Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Да, такая проблема)
Я внешне весьма ничего. Не ***-дива, конечно, но стройная и с красивым лицом, стараюсь без фанатизма ухаживать за собой. В общении легкая, приветливая, с чувством юмора. Мозги тоже имеются - могу много о чем поговорить.
Но не знаю где знакомиться. У меня только дом, работа и походы по магазинам.
На улицах подходят маргинального вида товарищи, а на сайтах знакомств пишут либо озабоченные на сексе либо слишком серьёзно настроенные (меня пугают разговоры о походе в ЗАГС ещё до личного знакомства).
Мне много от мужчины не надо - чтобы человек был хороший, чтобы мировоззрение с моим совпадало, чтобы внешне привлекал, чтобы с харизмой и с руками не из одного места. И чтобы не сидел на шее у своей женщины.
Где такие водятся?
Мне 30, если что, в разводе. Не знакомилась уже очень давно, разучилась.

Кофейная душа
68 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

В вк или инстаграме лайкни кто понравится

Гость
#2

надо ходить на матчи по хоккею, футболу.. ;)
там вы деграданта точно не встретите.....

Гость
#3

ну бывают спортсменов и в ночной клуб заносит, но не каждый же день...

легко в общем, определиться с местом тусовок
я например ни в футболе, ни в хоккее ничего не понимаю.
но...сами понимаете... :-)

Гость
#4

откуда же мы знаем кто вас внешне привлекает )
Вообще странно, ей 30 лет, а желания - внешность, харизма.

Гость
#5

можно и в качалку, конечно
но на расстоянии как-то не так волнительно отслеживать потенциального жертву...

Future
#6
Гость

откуда же мы знаем кто вас внешне привлекает )
Вообще странно, ей 30 лет, а желания - внешность, харизма.

Тебе в 30 только пузо и тугой кошелек нужны?

Корабельная крыса
#7

Разводка

Линда
#8
Гость

откуда же мы знаем кто вас внешне привлекает )
Вообще странно, ей 30 лет, а желания - внешность, харизма.

А что странного? Это в 20 влюбляются по уши, а потом разводятся. А в 30 появляются мозги и требования повышаются. А если Вы считаете что в 30 надо хватать что придется то глубоко ошибаетесь.
А Вам автор советую присмотреться к мужчинам, с которыми Вы общаетесь по работе. Правда есть проблема: к 30 большинство хороших мужиков уже женаты.

VladimirBudnik
#9

Если рожать детей есть желание, любить и быть любимой, можно ко мне в патриархальную семью, но развод настораживает

Future
#10
VladimirBudnik

Если рожать детей есть желание, любить и быть любимой, можно ко мне в патриархальную семью, но развод настораживает

Ты сам еще больше настораживаешь, *** дремучее

Гость
#11

Ищи на сайтах и в газетных объявлениях, сама дай такое объявление. В Ледовый дворец сходи, покатайся на коньках. Подключи родню, подруг, знакомых. Воспользуйся платной свахой. Сходи на публичные мероприятия, концерты, автогонки, та где лиц мужского пола в достатке. Можно поехать в дом отдыха, пансионат, курорт.

Лис
#12

А что с сайтами знакомств? Все так грустно? Но, по жизни, все дело его величества случая. Можете и в магазине свою судьбу встретить, ну а спортзал - это, конечно, на любителя. Я так туда ногами махать хожу, ну и фигуру в тонусе поддержать. Если девахи клеются, то стараюсь отделываться шутками, так как занятия не терпят легкого отношения. Ну, как-то так.

Гость
#13
Future

В вк или инстаграме лайкни кто понравится

И что?они в ответ лайкнут и тишина...в лучшем случае;)

Гость
#14
Линда

А что странного? Это в 20 влюбляются по уши, а потом разводятся. А в 30 появляются мозги и требования повышаются. А если Вы считаете что в 30 надо хватать что придется то глубоко ошибаетесь.
А Вам автор советую присмотреться к мужчинам, с которыми Вы общаетесь по работе. Правда есть проблема: к 30 большинство хороших мужиков уже женаты.

Так и что делать нужно было, в 20 лет хорошего мужика окучивать и в загс бежать?

Кофейная душа
#15
Гость

откуда же мы знаем кто вас внешне привлекает )
Вообще странно, ей 30 лет, а желания - внешность, харизма.

А что странного?
Внешность и харизма это, разумеется не главное в отношениях, но это гарант того, что будет страсть, от отсутствия которой рушатся множество союзов.

шутник
#16
Гость

Так и что делать нужно было, в 20 лет хорошего мужика окучивать и в загс бежать?

20 летний мужик? ню ню...

Кофейная душа
#17

Спасибо за советы!
Думаю, что футбол/хоккей/гонки, концерты, каток и курорт - действительно хорошая идея.

шутник
#18
Кофейная душа

А что странного? Внешность и харизма это, разумеется не главное в отношениях, но это гарант того, что будет страсть, от отсутствия которой рушатся множество союзов.

одновременно внешность и харизма?
ага. в кино таких часто вижу))) они все там давно снялись)))

шутник
#19
Кофейная душа

Спасибо за советы! Думаю, что футбол/хоккей/гонки, концерты, каток и курорт - действительно хорошая идея.

хорошая идея- это начать наконец ходить куда-то , а не только по магазинам

Кофейная душа
#20
шутник

одновременно внешность и харизма?
ага. в кино таких часто вижу))) они все там давно снялись)))

Мне часто нравятся те, которых многие считают уродами. А признанные красавцы наоборот не нравятся.
Внешность - дело вкуса.

Гость
#21
Линда

А что странного? Это в 20 влюбляются по уши, а потом разводятся. А в 30 появляются мозги и требования повышаются. А если Вы считаете что в 30 надо хватать что придется то глубоко ошибаетесь. А Вам автор советую присмотреться к мужчинам, с которыми Вы общаетесь по работе. Правда есть проблема: к 30 большинство хороших мужиков уже женаты.

в 30 дай бог хоть кого-то найти. тут уж не до выбора.

Лис
#22
Гость

в 30 дай бог хоть кого-то найти. тут уж не до выбора.

Да ладно, и в 30 лет можно семью построить. Все дело случая. Действительно, бывайте почаще на концертах, общественных мероприятиях, может, с кем и познакомитесь. Барьеры изначально только не выставляйте. А с курортами редко что путное выходит; не зря ведь и название отношениям дали: - "курортный роман".

Гость
#23
Лис

А что с сайтами знакомств? Все так грустно? Но, по жизни, все дело его величества случая. Можете и в магазине свою судьбу встретить, ну а спортзал - это, конечно, на любителя. Я так туда ногами махать хожу, ну и фигуру в тонусе поддержать. Если девахи клеются, то стараюсь отделываться шутками, так как занятия не терпят легкого отношения. Ну, как-то так.

На сайтах нормальные, стоящие мужики не сидят. Те, кто хорошей внешности, с психикой более менее все в порядке, без выводка и алиментов, неженатые, не гулящие, не алкоголики, не наркоманы, не альфонсы, с нормальным доходом никогда не будут сидеть на сайтах знакомств, так как их перехватывают еще в полете. На сайтах всякая шушера болтается.

Гость
#24
Лис

Да ладно, и в 30 лет можно семью построить. Все дело случая. Действительно, бывайте почаще на концертах, общественных мероприятиях, может, с кем и познакомитесь. Барьеры изначально только не выставляйте. А с курортами редко что путное выходит; не зря ведь и название отношениям дали: - "курортный роман".

в 16 можно построить семью. шанс 100%.
в 18 можно построить семью. шанс 50%.
в 20 можно построить семью. шанс 30%
в 25 можно построить семью. шанс 5%.
в 30 можно построить семью. шанс 0.0001%.

Гость
#25
Гость

На сайтах нормальные, стоящие мужики не сидят. Те, кто хорошей внешности, с психикой более менее все в порядке, без выводка и алиментов, неженатые, не гулящие, не алкоголики, не наркоманы, не альфонсы, с нормальным доходом никогда не будут сидеть на сайтах знакомств, так как их перехватывают еще в полете. На сайтах всякая шушера болтается.

В каком полете ? Допустим мужик работает в мужском коллективе и хобби у него мужские. Кто и где его перехватит ? )

Гость
#26
Гость

В каком полете ? Допустим мужик работает в мужском коллективе и хобби у него мужские. Кто и где его перехватит ? )

так он ***, раз предпочитает в обществе мужчин время свое проводить, как рабочее, так и нерабочее.

Гость
#27
Гость

в 16 можно построить семью. шанс 100%. в 18 можно построить семью. шанс 50%. в 20 можно построить семью. шанс 30% в 25 можно построить семью. шанс 5%. в 30 можно построить семью. шанс 0.0001%.

В 16 лет никто не строит. Посмотрите статистику чем заканчиваются ранние браки.

Гость
#28
Гость

В каком полете ? Допустим мужик работает в мужском коллективе и хобби у него мужские. Кто и где его перехватит ? )

Я знаю таких мужчин которые пальцем не пошевелили а на них гроздья женщин уже висят, отбиваться и менять страницы в Соцсети не успевают. Значит не такой ваш экземпляр востребованный.

Гость
#29
Гость

В 16 лет никто не строит. Посмотрите статистику чем заканчиваются ранние браки.

с ровесниками разводом. если мужчина взрослый и готовый к созданию семьи, материально обеспеченый 35+, а девочка юная, то самые крепкие браки получаются у таких. выходить замуж надо за ровню.

Кофейная душа
#30
Гость

в 30 дай бог хоть кого-то найти. тут уж не до выбора.

Бред... Очень много разводов в этом возрасте, много свободных и мужчин и женщин.

Гость
#31
Кофейная душа

Бред... Очень много разводов в этом возрасте, много свободных и мужчин и женщин.

разводов много, потому что женщина старая. ищут себе мужчины молодую ровню. ровестниц же, как проходной вариант используют. чаще всего на них не женятся. а, если и женятся, то по глупости. оттого и разводы случаются. толку от 30-летней, если она никому не нужна? раньше думать надо было за кого выходила замуж. выходить надо за ровню. тогда и разводов не будет. а теперь у этой 30-летней тетки дырки порваны в клочья, она лысая, жирная, целлюлитная с гнилыми зубами, с мужской стрижкой, с грубым голосом. такая и даром никому не нужна. самое дорогое, что есть у женщины: молодость, красота, девственность - она подарила кому-то другому. кто ее теперь замуж возьмет, если ей взамен своей неликвидности предложить нечего?

Гость
#32
Гость

с ровесниками разводом. если мужчина взрослый и готовый к созданию семьи, материально обеспеченый 35+, а девочка юная, то самые крепкие браки получаются у таких. выходить замуж надо за ровню.

А ей зачем пень трухлявый?

🎩 Нищеброд 🎩
#33
Кофейная душа

Спасибо за советы!
Думаю, что футбол/хоккей/гонки, концерты, каток и курорт - действительно хорошая идея.

😂😂😂
Езжу и на хоккей, футбол и на F1,хожу на концерты, езжу в путешествия - но точно не ради знакомства, а посмотреть мероприятие.
Какие же вы порой жалкие, женщины, что готовы ради знака внимания от мужчины гнаться на край света, на неинтересное для вас событие...

Гость
#34
Гость

А ей зачем пень трухлявый?

Чтоб совал в ее юную письку.

Кофейная душа
#35
Гость

разводов много, потому что женщина старая. ищут себе мужчины молодую ровню. ровестниц же, как проходной вариант используют. чаще всего на них не женятся. а, если и женятся, то по глупости. оттого и разводы случаются. толку от 30-летней, если она никому не нужна? раньше думать надо было за кого выходила замуж. выходить надо за ровню. тогда и разводов не будет. а теперь у этой 30-летней тетки дырки порваны в клочья, она лысая, жирная, целлюлитная с гнилыми зубами, с мужской стрижкой, с грубым голосом. такая и даром никому не нужна. самое дорогое, что есть у женщины: молодость, красота, девственность - она подарила кому-то другому. кто ее теперь замуж возьмет, если ей взамен своей неликвидности предложить нечего?

Ты мужик-женоненавистник, да?
Причём самому наверное лет 15, жизни не нюхал и людей не видел.

Гость
#36
Гость

А ей зачем пень трухлявый?

вот и ровестнику ни к чему 30-летняя старуха.

#37

Привет.
Поглядел ответы, нет ни одного вразумительного. Нет пожалуй вообще такого ответа.
Честно говоря думал здесь увидеть где и мужчина может встретить женщину.

Гость
#38
Гость

вот и ровестнику ни к чему 30-летняя старуха.

Ибо всем известно, что мужчина с возрастом только молодеет и хорошеет. У него густеют волосы, зубы, здоровье, улучшается фигура, характер и потенция. Самый завидный жених- это 50++.

Кофейная душа
#39
Гость

Чтоб совал в ее юную письку.

Помню, было мне 18 и появился у меня ухажер 30летний. Богатый, со своим бизнесом, на крутой тачке. Все впечатление рвался произвести, подарками заваливал, о создании семьи бредил. А меня интересовало только то, что он красивый. Накачаный такой, высокий, благородный. После секса, меня накрыли угрызения совести, что попользовалась человеком, как вещью. Попросила у него прощения и сбежала к ровеснику )))))

Гость
#40
Гость

Чтоб совал в ее юную письку.

Есть анекдот такой. Съесть то он бы съел, но кто ж ему даст.

Кофейная душа
#41
🎩 Нищеброд 🎩

😂😂😂
Езжу и на хоккей, футбол и на F1,хожу на концерты, езжу в путешествия - но точно не ради знакомства, а посмотреть мероприятие.
Какие же вы порой жалкие, женщины, что готовы ради знака внимания от мужчины гнаться на край света, на неинтересное для вас событие...

Почему же неинтересные? Можно же выбрать мероприятие которое интересно.
И да - отсутсвие знакомств это проблема не женщин, а интровертов, привыкших отдыхать дома с книжечкой и сериальчиком.

Кофейная душа
#43
Vaycheslav

Привет.
Поглядел ответы, нет ни одного вразумительного. Нет пожалуй вообще такого ответа.
Честно говоря думал здесь увидеть где и мужчина может встретить женщину.

В обществе принято, что инициативу проявляет мужчина, так что вам проще, и на улице можете подойти) Просто будьте смелее.

Кофейная душа
#44
Гость

Ибо всем известно, что мужчина с возрастом только молодеет и хорошеет. У него густеют волосы, зубы, здоровье, улучшается фигура, характер и потенция. Самый завидный жених- это 50++.

А 80 - вообще самый смак. За каждого дедулю у нас во дворе юные 16летние нимфы за волосы друг дружку таскают. Ага ))))))

Гость
#45
Гость

Ибо всем известно, что мужчина с возрастом только молодеет и хорошеет. У него густеют волосы, зубы, здоровье, улучшается фигура, характер и потенция. Самый завидный жених- это 50++.

ликвидный мужчина - это богатый мужчина. мужчина с годами богатеет.
ликвидная женщина - это юная красивая чистая непорочная красавица фотомодельной внешности. с годами женщина превращатеся в жабу. ликвидность ее падает. тогда как ликвидность мужчины растет.
потенция определяется степенью привлекательности женщины. на старух у мужчины не стоит, но колом стоит на молодух. волосы у мужчины короткие. у мужчин короткие стрижки. у женщины волосы длинные. фигура у мужчин с годами улучшается. если в 18 лет мужчина дистрофик, то к 30-50 годам мужчина фитнес-атлет с мощной развитой мускулатурой тела, с мощным торсом, с мощными упругими ягодицами. мужчина - это сила и мощь. женщина - это хрупкость, тонкость, миниатюрность.
30-летняя тетка в мужика превращается. у нее даже клитор с годами растет. если в 18-лет у женщины клитор 1-2 см, то к 30-годам у женщины клитор 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 (!) см. женщина с годами становится мужикоподобной, а мужика не стоит на другого мужика. это противоестественно. потому и принимают тетки женские половые гормоны, чтобы женственность свою не терять. иначе клитор до таких размеров разрастается, что у тетки из мужских штанов, которые все 30-летние тетки носят, начинает кое-что выпирать, как выпирает у любого мужика.

Кофейная душа
#46

Мудешники хватит *** на бабском форуме ))))))

Future
#47

Поделюсь попутно своей проблемой, мне 32 и я тоже не знаю как и где найти женщину. Женщины 29-35, которые по идее мне наиболее подходят, при общении кажутся какими-то устаревшими (не внешне даже, а по содержанию, мало чем интересуются, застряли головой в старых временах), поверхностыми, неискренними и наигранными в своих попытках преподнести себя с лучшей стороны. Болтают с умным видом о какой-то лютой дичи, типа где я только не была, чего я только не видала, что я только не узнала и т.д. Мне неинтересно это. Я живу один в весьма приличной квартире, я не сказочно богат, я не люблю зарабатывать деньги и много работать, так как это изматывает и старит, я люблю улицу, худи с капюшоном, ночь, красивые фоточки, закаты, кроссовки yeezy, возвращаться откуда-нибудь домой в 6 утра, встречи с теми, кого хочется видеть
Какие у меня шансы встретить женщину?

Гость
#48
Future

Поделюсь попутно своей проблемой, мне 32 и я тоже не знаю как и где найти женщину. Женщины 29-35, которые по идее мне наиболее подходят, при общении кажутся какими-то устаревшими (не внешне даже, а по содержанию, мало чем интересуются, застряли головой в старых временах), поверхностыми, неискренними и наигранными в своих попытках преподнести себя с лучшей стороны. Болтают с умным видом о какой-то лютой дичи, типа где я только не была, чего я только не видала, что я только не узнала и т.д. Мне неинтересно это. Я живу один в весьма приличной квартире, я не сказочно богат, я не люблю зарабатывать деньги и много работать, так как это изматывает и старит, я люблю улицу, худи с капюшоном, ночь, красивые фоточки, закаты, кроссовки yeezy, возвращаться откуда-нибудь домой в 6 утра, встречи с теми, кого хочется видеть Какие у меня шансы встретить женщину?

Зачем вам женщина? Чтобы сделать ее несчастной? Судя по тексту она не нужна.

Кофейная душа
#49
Future

Поделюсь попутно своей проблемой, мне 32 и я тоже не знаю как и где найти женщину. Женщины 29-35, которые по идее мне наиболее подходят, при общении кажутся какими-то устаревшими (не внешне даже, а по содержанию, мало чем интересуются, застряли головой в старых временах), поверхностыми, неискренними и наигранными в своих попытках преподнести себя с лучшей стороны. Болтают с умным видом о какой-то лютой дичи, типа где я только не была, чего я только не видала, что я только не узнала и т.д. Мне неинтересно это. Я живу один в весьма приличной квартире, я не сказочно богат, я не люблю зарабатывать деньги и много работать, так как это изматывает и старит, я люблю улицу, худи с капюшоном, ночь, красивые фоточки, закаты, кроссовки yeezy, возвращаться откуда-нибудь домой в 6 утра, встречи с теми, кого хочется видеть
Какие у меня шансы встретить женщину?

Описание весьма поверхностное, но романтикой повеяло. Шансы есть.

Кофейная душа
#50
Гость

ликвидный мужчина - это богатый мужчина. мужчина с годами богатеет.
ликвидная женщина - это юная красивая чистая непорочная красавица фотомодельной внешности. с годами женщина превращатеся в жабу. ликвидность ее падает. тогда как ликвидность мужчины растет.
потенция определяется степенью привлекательности женщины. на старух у мужчины не стоит, но колом стоит на молодух. волосы у мужчины короткие. у мужчин короткие стрижки. у женщины волосы длинные. фигура у мужчин с годами улучшается. если в 18 лет мужчина дистрофик, то к 30-50 годам мужчина фитнес-атлет с мощной развитой мускулатурой тела, с мощным торсом, с мощными упругими ягодицами. мужчина - это сила и мощь. женщина - это хрупкость, тонкость, миниатюрность.
30-летняя тетка в мужика превращается. у нее даже клитор с годами растет. если в 18-лет у женщины клитор 1-2 см, то к 30-годам у женщины клитор 4-8 см. в период менопаузы у женщины клитор 8-16 (!) см. женщина с годами становится мужикоподобной, а мужика не стоит на другого мужика. это противоестественно. потому и принимают тетки женские половые гормоны, чтобы женственность свою не терять. иначе клитор до таких размеров разрастается, что у тетки из мужских штанов, которые все 30-летние тетки носят, начинает кое-что выпирать, как выпирает у любого мужика.

Ты спалился, что никогда не видел клитор.