Гость
Статьи
Что чувствует мужчина …

Что чувствует мужчина в 45 при контакте с молодой женщиной?

Я имею в виду, обязательно ли он ее захочет? При условии, что она красивая и стройная, а он женат, но жена его возраста. Контакт очень близкий, часто объятия и непринужденная атмосфера.
Или в таком возрасте уже неинтересно все это? Особенно, если много молодых в окружении.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Конечно, он ее захочет, зачем ему старушенция-жена с гнилой пилоткой и воняющая ссаниной?

Хость
#2

Упругость кожи

Гость
#3
Хость

Упругость кожи

и все?)

Гость
#4
Гость

и все?)

Хорошо мужик устроился.

Антон Силуанов
#5
Гость

и все?)

Мало что ли?

Гость
#6
Валентина С

Конечно, он ее захочет, зачем ему старушенция-жена с гнилой пилоткой и воняющая ссаниной?

ну жена тоже хорошо выглядит, занимается собой. тут вопрос скорее в его возрасте и усталости от секса. есть ли пресыщение в этом возрасте или захочет в любом случае

Гость
#7

Он будет чувствовать стояк, скорей всего. А девушка ,если она не геронтофилка, будет чувствовать отвращение.

Влада
#8

Хочешь трахнуть его?

Лис
#9
Гость

Он будет чувствовать стояк, скорей всего. А девушка ,если она не геронтофилка, будет чувствовать отвращение.

Ну бл, так что теперь каждый мужик после 40 должен возбуждаться от каждой молодой дефки? Что за ахинея

Гость
#10
Влада

Хочешь трахнуть его?

может и хочу

Хость
#11
Гость

и все?)

А чем молодая от возрастной отличается?
Только свежестью. А так всё то же самое.

Валентина С
#12
Гость

ну жена тоже хорошо выглядит, занимается собой. тут вопрос скорее в его возрасте и усталости от секса. есть ли пресыщение в этом возрасте или захочет в любом случае

Мужчина несомненно предпочтет свежую, молодую киску для любовных утех.

Старое мясо годится в утиль.

Гость
#13

Конечно, многие мужики, да почти все, любят молодых, красивых женщин. Другое дело, как далеко он зайдет? Один понимает, что он - пожилй мужик, семьянин, не намного моложе ее папы, вот и вести себя надо соотвстствующе (может, он с удовольствием и повалил бы ее на диван и трахнул, но адекватный мужчина такие мысли подержит при себе).
А бывают "Казановы на пенсии" - сами уже одной ногой ТАМ, а все туда же - ущипнуть за задницу молодой девке, намекнуть на секс... Насмотрелись на Краско, Петросяна, Тони Кертиса, Берлускони... Это ничего, что их НИЧЕГО сними не роднит помимо возраста и вонючих яек.
Нет двух одинаковых людей.

Гость
#14
Хость

А чем молодая от возрастной отличается? Только свежестью. А так всё то же самое.

ну совсем молодой парень возбудился бы, мне кажется, в любом случае, а в 45 как бывает?

Гость
#15

Ну обычно с разницей в возрасте более 15 лет не возбуждают плюс ещё множество факторов - рост, цвет волос, iq, наличие мужа, внешность. У мужчин вовсе не на всех стоит!

Гость
#16

Не все люди хотят друг друга. Есть еще вопросы вкуса, типажей. Например, ему нравятся с большой грудью, а у нее она маленькая, или наоброт. А так что хочет вне зависимости от внешности и всего остального, только потому что она рядом - так только у собак в течку бывает.

Гость
#17
Гость

Конечно, многие мужики, да почти все, любят молодых, красивых женщин. Другое дело, как далеко он зайдет? Один понимает, что он - пожилй мужик, семьянин, не намного моложе ее папы, вот и вести себя надо соотвстствующе (может, он с удовольствием и повалил бы ее на диван и трахнул, но адекватный мужчина такие мысли подержит при себе). А бывают "Казановы на пенсии" - сами уже одной ногой ТАМ, а все туда же - ущипнуть за задницу молодой девке, намекнуть на секс... Насмотрелись на Краско, Петросяна, Тони Кертиса, Берлускони... Это ничего, что их НИЧЕГО сними не роднит помимо возраста и вонючих яек. Нет двух одинаковых людей.

т.е. какие-то сексуальные мысли в любом случае были бы? просто не все их стали бы показывать?

Гость
#18
Гость

Он будет чувствовать стояк, скорей всего. А девушка ,если она не геронтофилка, будет чувствовать отвращение.

я вначале тоже думала, что он не может всерьез нравится из-за возраста, но потом стало тянуть к нему, возможно из-за близкого контакта.

Гость
#19
Гость

т.е. какие-то сексуальные мысли в любом случае были бы? просто не все их стали бы показывать?

Понимаете, мужики тоже ОЧЕНЬ разные. Если мужик даже в 25 лет ЭТИМ не блистал, какой сексуальной реакции от него ждать в 45?
Кто-то и в 45 лет правильно питается, без пуза, не задолбаный работой у компа 18 часов в сутки, может и на турнике армейские трюки умеет... Почему б такой не захотел красивую девку (а если такая ему и даст, он не растряется!)?
А вот сморчки они и в 30 лет сморчки - сидят у компа, смотрят передачи про рыбалку... Им Брежневу дай, так такой рявкнет - дайте мне поспать! )
Недаром в тех семьях, где сексуальный темперамент партнеров не совпадает, более темпераментный гуляет.
Если в целом - думаю да, всем мужчинам от 14 до 84 нравятся молодые, красивые женщины.

Хость
#20

В 41 точно бывает. Даже просто от мысли. А уж если потрётся молодушка, думаю, взорвусь нафиг :-D
Думаю, до 45-ти ничего кардинально не изменится.

Гость
#21
Гость

Не все люди хотят друг друга. Есть еще вопросы вкуса, типажей. Например, ему нравятся с большой грудью, а у нее она маленькая, или наоброт. А так что хочет вне зависимости от внешности и всего остального, только потому что она рядом - так только у собак в течку бывает.

ну по нему видно, что нравлюсь, но он вообще так себя со всеми ведет.

Хость
#22
Гость

Им Брежневу дай, так такой рявкнет - дайте мне поспать!

Она страшная до безобразия.

Гость
#23
Гость

я вначале тоже думала, что он не может всерьез нравится из-за возраста, но потом стало тянуть к нему, возможно из-за близкого контакта.

Если у него профессия подразумевающая тесный контакт, то он в этом смысле атрофировался. Так молодые женщины во врачей, массажистов, фитнес-тренерв влюбляются, потому что контакт тесный.

Гость
#24
Хость

Она страшная до безобразия.

Лишнее доказательство - на вкус и цвет... И это хорошо, что у людей РАЗНЫЕ мнения, вкусы.

Годы в СССР приучили людей под одну копирку думать - ооо, великая Компартия! Оооо, великий Ленин!" Вот и сейчас хотим людей вокруг себя под одну копирку. Не дай Бог скажи в какой компании - а мне не нравится Александр Овечкин, слишком уж большой индивидуалист, а хоккей все-таки командный вид спорта!" или там "А мне не нравится мисс Россия, слишком тощая! Вот моя коллега Ирка..." - так тебя заклюют и заплюют! Сделают из тебя завистника, неуча, о забоченного, даже преступника, если надо! Вот, вдолби таким, что ничего личного, это просто МОЕ МНЕНИЕ! Не получится, легче об стенку головой ударится, стенка и та поймет, что об нее человек ударился, но таким не понять, что это просто МОЕ МНЕНИЕ! )

Гость
#25
Гость

Если у него профессия подразумевающая тесный контакт, то он в этом смысле атрофировался. Так молодые женщины во врачей, массажистов, фитнес-тренерв влюбляются, потому что контакт тесный.

вы попали в точку. получается, что мужчине с такой профессией вообще сложно понравиться в сексуальном плане? не нужно уже, надоели ножки, груди, видел все сто раз

Гость
#26
Гость

вы попали в точку. получается, что мужчине с такой профессией вообще сложно понравиться в сексуальном плане? не нужно уже, надоели ножки, груди, видел все сто раз

Конечно. Я 5 лет проработала медсестрой, сидела в кабинете с врачом. Врач обалденный мужик был, к нему за эти 5 лет столько пациенток клеилось, а у него реально глаза ни разу не загорелись. Устал от тел каждый день, какими бы красивыми они ни были.

Гость
#27
Гость

вы попали в точку. получается, что мужчине с такой профессией вообще сложно понравиться в сексуальном плане? не нужно уже, надоели ножки, груди, видел все сто раз

Именно. Те же танцоры, балеруны - вроде халява - красивых баб тискать, поднимать... Но это их будни, их уже достало это все.

Гость
#28

все, поняла. спасибо большое всем ответившим. сделала для себя выводы.

Хость
#29
Гость

Конечно. Я 5 лет проработала медсестрой, сидела в кабинете с врачом.

Признайся, ты их отшивала, а сама его пользовала!

Гость
#30

Ещё как интересует😂 свежее мясо не реально ништяк

Гость
#31
Хость

Признайся, ты их отшивала, а сама его пользовала!

)) да ну, у меня муж любимый, мой ровесник, зачем мне чужой дяденька в отцы годящийся)

Максим
#32
Автор

...
Или в таком возрасте уже неинтересно все это? Особенно, если много молодых в окружении.

Очень даже интересно. С молодой девушкой я как пионер - всегда готов!

Гость
#33
Гость

ну жена тоже хорошо выглядит, занимается собой. тут вопрос скорее в его возрасте и усталости от секса. есть ли пресыщение в этом возрасте или захочет в любом случае

Конечно захочет. Это рефлекс - как выделение слюны на запах пищи. Другое дело что просто не позволит себе портить девушке жизнь.

Гость
#34
Гость

Конечно, многие мужики, да почти все, любят молодых, красивых женщин. Другое дело, как далеко он зайдет? Один понимает, что он - пожилй мужик, семьянин, не намного моложе ее папы, вот и вести себя надо соотвстствующе (может, он с удовольствием и повалил бы ее на диван и трахнул, но адекватный мужчина такие мысли подержит при себе).
А бывают "Казановы на пенсии" - сами уже одной ногой ТАМ, а все туда же - ущипнуть за задницу молодой девке, намекнуть на секс... Насмотрелись на Краско, Петросяна, Тони Кертиса, Берлускони... Это ничего, что их НИЧЕГО сними не роднит помимо возраста и вонючих яек.
Нет двух одинаковых людей.

Ни один мужик старше 40 мне ни разу не намекал ни на что за мои почти 25 лет

Секси Котёнок
#35
Гость

Конечно, многие мужики, да почти все, любят молодых, красивых женщин. Другое дело, как далеко он зайдет? Один понимает, что он - пожилй мужик, семьянин, не намного моложе ее папы, вот и вести себя надо соотвстствующе (может, он с удовольствием и повалил бы ее на диван и трахнул, но адекватный мужчина такие мысли подержит при себе). А бывают "Казановы на пенсии" - сами уже одной ногой ТАМ, а все туда же - ущипнуть за задницу молодой девке, намекнуть на секс... Насмотрелись на Краско, Петросяна, Тони Кертиса, Берлускони... Это ничего, что их НИЧЕГО сними не роднит помимо возраста и вонючих яек. Нет двух одинаковых людей.

👍👍 В точку) все зависит от того, что это за мужчина если казанова и вы правда этого хотите, дерзайте)) не откажется)

Гость
#36
Гость

)) да ну, у меня муж любимый, мой ровесник, зачем мне чужой дяденька в отцы годящийся)

Ну тык значит он в возрасте уже, молодые врачи сами с красивыми пациентками заигрывают и дают все направления на анализы бесплатно;)))у врачей, как я поняла, переспать с кем-то -это как зубы почистить;)))

Гость
#37

Автор, не в молодости дело, а красивая девушка или нет, вы амер конских подростков видели?вопрос должен стоять, все мужчины падкие на красоту тли нет?ответ -все, но тут вопрос -кабель он или нет?вам виднее, вы с ним общаетесь, но я бы с таким не спала тк потом от ревности будете бесится, если он со всеми такой галантный

Хость
#38

Чо-то я не понял по поводу "адекватный не будет её портить"
Т.е. когда молодушки трахаются направо-налево на вскяких вписках, корпоративах и т.п - это норма.
А если чинно-блинно с мужиком постарше - то бяда-бяда?
Ржака.

Гость
#39
Гость

Ну тык значит он в возрасте уже, молодые врачи сами с красивыми пациентками заигрывают и дают все направления на анализы бесплатно;)))у врачей, как я поняла, переспать с кем-то -это как зубы почистить;)))

направления на анализы и так бесплатно даются всем при необходимости. ну переспать с кем-то, это не особых труд, тут и врачом быть не надо, чтобы делать это с удовольствием и на легко при желании)

Гость
#40
Гость

Автор, не в молодости дело, а красивая девушка или нет, вы амер конских подростков видели?вопрос должен стоять, все мужчины падкие на красоту тли нет?ответ -все, но тут вопрос -кабель он или нет?вам виднее, вы с ним общаетесь, но я бы с таким не спала тк потом от ревности будете бесится, если он со всеми такой галантный

а я уже бешусь от ревности. не знаю, кобель или нет, может он только на словах так себя ведет, но не позволяет себе ничего большего. просто профессия обязывает быть таким с женщинами.

Гость
#41
Хость

Чо-то я не понял по поводу "адекватный не будет её портить"
Т.е. когда молодушки трахаются направо-налево на вскяких вписках, корпоративах и т.п - это норма.
А если чинно-блинно с мужиком постарше - то бяда-бяда?
Ржака.

Он женат, это трах на 1-2 раза, при этом выглядит, что со стороны автора это какая-то игра, проверка мужика типа устоит-не устоит...похоже на какой-то запланированный план вообще;)))

Гость
#42
Гость

а я уже бешусь от ревности. не знаю, кобель или нет, может он только на словах так себя ведет, но не позволяет себе ничего большего. просто профессия обязывает быть таким с женщинами.

А кто он по профессии?врач что ли?

Гость
#43
Гость

А кто он по профессии?врач что ли?

не хочется озвучивать, но не врач
в посте 23 очень близко

Гость
#44
Гость

направления на анализы и так бесплатно даются всем при необходимости. ну переспать с кем-то, это не особых труд, тут и врачом быть не надо, чтобы делать это с удовольствием и на легко при желании)

Врач у многих из разряда секс фантазий;)

Гость
#45
Гость

ну жена тоже хорошо выглядит, занимается собой. тут вопрос скорее в его возрасте и усталости от секса. есть ли пресыщение в этом возрасте или захочет в любом случае

хотят-то они в любом возрасте. как пример хью хефнер и иже с ними. но вообще это конечно разводка, не бывает же таких глупых девиц

Гость
#46
Гость

не хочется озвучивать, но не врач
в посте 23 очень близко

Понятно;)а переспать хотите тк нравится или из-за выгоды какой-то?

Гость
#47
Гость

хотят-то они в любом возрасте. как пример хью хефнер и иже с ними. но вообще это конечно разводка, не бывает же таких глупых девиц

бывает)

Гость
#48
Гость

Если у него профессия подразумевающая тесный контакт, то он в этом смысле атрофировался. Так молодые женщины во врачей, массажистов, фитнес-тренерв влюбляются, потому что контакт тесный.

Не замечала ничего такого из знакомых врачей, даже с очень большим стажем.

Гость
#49
Гость

Понятно;)а переспать хотите тк нравится или из-за выгоды какой-то?

да какая там выгода?) просто у меня такого никогда не было, чтобы мужчина в возрасте понравился, сама не понимаю, почему так тянет.

Гость
#50
Гость

бывает)

хотите сказать, вы глупая?