Гость
Статьи
Позвонить самой …

Позвонить самой мужчине ,если я хочу отношений ?

Встречались год .расстались две недели он молчит и я молчу .послезавтра он уезжает на месяц .отношения может и продолжались бы ещё и,но я расстроена и говорила,что хочу разойтись .он поговорил сказал надоело искры нет и пошел .потом я встретилась возле его дома ,вот блин .молчит и молчит .что вот так можно бросить все и не работать над отношениями ,тот раз я звонила ему сама ,он ответил и на след сам проявил инициативу .ну ощущение было ,что не нужна .хотя говорил по разному .разговор был такой ,что ему не надо ничего и хорошо одиночкой .

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Он вас не любит. Если бы любил, то боялся бы вас потерять. Не унижайтесь и не бегайте за ним. Ищите другого

Гость
#2

Поэтому большинство исследователей считает, что семьи в нынешнем понимании до начала 20 века не было. Женщины зачинали специальным образом и сами воспитывали ребенка. С ней мог сожительствовать мужчина, а мог и не сожительствовать вообще. Зачатие происходило в ходе специальной церемонии - «оплодотворильне». Много женщин приходили в помещение, где в них кончали мужчины. При этом никто не знал и не помнил в кого кончил. Не допускались представители иной крови. Считается, что раньше менструации у женщины были намного реже: несколько раз в несколько лет, а не каждый месяц. И сейчас есть женщины у которых менструация происходит два раза в год.

Карина
#3

сделай контрольный звонок.
скажет нет - ок - нет.

Гость
#4

Не звоните первой! Мужчины долдны добиваться женщин. Что за сопляки пошли, ну ёпt!

Путислав
#5
Ирина

Он вас не любит. Если бы любил, то боялся бы вас потерять. Не унижайтесь и не бегайте за ним. Ищите другого

Согласен ищите другого... Например меня можно попробовать....

Гость
#6
Гость

Не звоните первой! Мужчины долдны добиваться женщин. Что за сопляки пошли, ну ёпt!

мужчина должен добивать женщину, а не добиваться (ся, то есть себя добивать ради фантазии фембота на сз. мечтай ***) зачем жирухам инет? у вас есть жиронет. вы жир высираете с гав ном и смотрите там нвости личинок, глистов и т.д.

Гость
#7
Ирина

Он вас не любит. Если бы любил, то боялся бы вас потерять. Не унижайтесь и не бегайте за ним. Ищите другого

Так можно остаться одной ...я и так одна все время была .с ним да стала лучше выглядеть

Гость
#8
Ирина

Он вас не любит. Если бы любил, то боялся бы вас потерять. Не унижайтесь и не бегайте за ним. Ищите другого

Было такое ,что боялся

#9

Позвони.

Гость
#10
Гость

Было такое ,что боялся

Устал бояться значит.)
А сколько вам лет? Если ему больше 30 - то он привык жить один.

Гость
#11

т.е. говорили что хотите разойтись ВЫ, а когда по итогу разошлись - виноват ОН. женская логика во всей своей красе.

Гость
#12

займитесь своей самооценкой, если у вас она была бы нормальной, то вопрос позвонить ему или нет, и всего вашего описанного рассказа просто не было бы.

ДюймВовочка
#13

Не звони. Пусть помучается. Сам дозреет.

Гость
#14
Гость

Устал бояться значит.)
А сколько вам лет? Если ему больше 30 - то он привык жить один.

36 а по залету я не хочу отношений и замужества

Гость
#15
ДюймВовочка

Не звони. Пусть помучается. Сам дозреет.

Сколько зреть же

Гость
#16
Гость

36 а по залету я не хочу отношений и замужества

Ему 36

Гость
#17
Гость

36 а по залету я не хочу отношений и замужества

Ищите до 30 хотя бы. После 30 они уже ничего не хотят. Сам в 25 женился. Поймите - всему своё время.

Гость
#18
Гость

Ищите до 30 хотя бы. После 30 они уже ничего не хотят. Сам в 25 женился. Поймите - всему своё время.

Так мне 31.тот будет искать молодую

Гость
#19
Гость

Так мне 31.тот будет искать молодую

А, ну если вы плохо выглядите. Тогда да. А так я только в ЗАГСе узнал, что жена на два года меня старше.)
И вообще, не понятно о чём вы раньше думали?

Осип
#20

ну ты же хотела расстаться, вы и расстались. или ты думала он станет бегать за тобой и добиваться. х-р-е-н тебе лысый. ты уже досиделась до тридцатника, все лыцаря ожидала. нужен тебе парень-звони и добивайся сама

Гость
#21
Гость

А, ну если вы плохо выглядите. Тогда да. А так я только в ЗАГСе узнал, что жена на два года меня старше.)
И вообще, не понятно о чём вы раньше думали?

Интересно о чем !не получалось обманывали врали два мес и все !я что против была .как напишешь возраст так начинается как будто 45!

Гость
#22
Гость

А, ну если вы плохо выглядите. Тогда да. А так я только в ЗАГСе узнал, что жена на два года меня старше.)
И вообще, не понятно о чём вы раньше думали?

Норм выгляжу ,деньги нужны хорошо выглядеть .он говорит красивая

Гость
#23
Осип

ну ты же хотела расстаться, вы и расстались. или ты думала он станет бегать за тобой и добиваться. х-р-е-н тебе лысый. ты уже досиделась до тридцатника, все лыцаря ожидала. нужен тебе парень-звони и добивайся сама

Сидела как спец модно подумать !бред пишите .не судьба была хочешь верь хочешь нет .

Гость
#24
Осип

ну ты же хотела расстаться, вы и расстались. или ты думала он станет бегать за тобой и добиваться. х-р-е-н тебе лысый. ты уже досиделась до тридцатника, все лыцаря ожидала. нужен тебе парень-звони и добивайся сама

Досидпламь плохо ,трахалась бы со всеми подряд тоже плохо .вас народ не угодишь !!!!а я вот не такая !

Гость
#25
Гость

Интересно о чем !не получалось обманывали врали два мес и все !я что против была .как напишешь возраст так начинается как будто 45!

Ну знаете. Когда хотят развести на секс всегда врут. Их задача развести на секс, а ваша задача перед сексом развести на свадьбы. Дело то обычное.)
Мужчины хотят завоевать женщину, а женщина хочет замуж.
Вы бы лет в 20 уже были замужем, если бы следовали правилам.)

Гость
#26
Гость

Норм выгляжу ,деньги нужны хорошо выглядеть .он говорит красивая

Тем более если красивая. Хотя ум, конечно, важнее.

Полина
#27

Зачем унижаться,Автор?Он четко Вам сказал,что нет искры!И это хорошо,что честно и в глаза.Примите это,так бывает,это не значит,что Вы какая-то не такая,просто бывает так в жизни,что пазл не складывается...Отпусти,время пройдет и забудешь его...

Осип
#28
Гость

Сидела как спец модно подумать !бред пишите .не судьба была хочешь верь хочешь нет .

А не судьба была, потому как все прогадать боялась вот и досиделась. Вот и теперь ждешь, пока он первый позвонит. Понаслушалась ебо-бо-шек с форума, типа мужчина вечно должен. Тебе сложно первой позвонить? Да не звони, другая нормальная девка ему позвонит, которая без вуменских понтов

Гость
#29
Гость

Встречались год .расстались две недели он молчит и я молчу .послезавтра он уезжает на месяц .отношения может и продолжались бы ещё и,но я расстроена и говорила,что хочу разойтись .он поговорил сказал надоело искры нет и пошел .потом я встретилась возле его дома ,вот блин .молчит и молчит .что вот так можно бросить все и не работать над отношениями ,тот раз я звонила ему сама ,он ответил и на след сам проявил инициативу .ну ощущение было ,что не нужна .хотя говорил по разному .разговор был такой ,что ему не надо ничего и хорошо одиночкой .

Не зацикливайтесь на нём , может стоит автор расширить свой кругозор по знакомству с другими мужчинами , я своё время так и делала и результат не плохой .

Гость
#30
Осип

А не судьба была, потому как все прогадать боялась вот и досиделась. Вот и теперь ждешь, пока он первый позвонит. Понаслушалась ебо-бо-шек с форума, типа мужчина вечно должен. Тебе сложно первой позвонить? Да не звони, другая нормальная девка ему позвонит, которая без вуменских понтов

Не сложно был раз ,когда я звонила уже. Спросила как он. У него все ок .потом правда перезвонил

Гость
#31
Гость

Ну знаете. Когда хотят развести на секс всегда врут. Их задача развести на секс, а ваша задача перед сексом развести на свадьбы. Дело то обычное.)
Мужчины хотят завоевать женщину, а женщина хочет замуж.
Вы бы лет в 20 уже были замужем, если бы следовали правилам.)

Каким. До 25 точно не хотела и парни рядом не хотели молодые

Гость
#32
Полина

Зачем унижаться,Автор?Он четко Вам сказал,что нет искры!И это хорошо,что честно и в глаза.Примите это,так бывает,это не значит,что Вы какая-то не такая,просто бывает так в жизни,что пазл не складывается...Отпусти,время пройдет и забудешь его...

Так у него с другими она пропадет искра тоже со временем .ещё может то что увидел возле своего дома ,думает что я прибегу

Гость
#33
ДюймВовочка

Не звони. Пусть помучается. Сам дозреет.

А если не дозреет ...ес уезжать на месяц вот уже

Гость
#34

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#35
Гость

Каким. До 25 точно не хотела и парни рядом не хотели молодые

Не спать до свадьбы. Хранить свою девственность до первой брачной ночи. Вот оно простое и действенное правило, чтобы выйти замуж.

Гость
#36
Гость

Не зацикливайтесь на нём , может стоит автор расширить свой кругозор по знакомству с другими мужчинами , я своё время так и делала и результат не плохой .

Мужчины уже не обращают внимание .у меня плохое зрение и я в очках .это придает возраста лет 10.но вечером и в магазинах я ничего не вижу ...и потом я если холодно одеваюсь тепло всегда ,шапка шарф теплые вещи.кто та меня разглядеть .думают женщина и все .место ещё уступают

Гость
#37
Гость

Мужчины уже не обращают внимание .у меня плохое зрение и я в очках .это придает возраста лет 10.но вечером и в магазинах я ничего не вижу ...и потом я если холодно одеваюсь тепло всегда ,шапка шарф теплые вещи.кто та меня разглядеть .думают женщина и все .место ещё уступают

Женщина, это утратившая свою невинность девушка. Так что правильно уступают.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: