Гость
Статьи
Вы бы простили парню …

Вы бы простили парню маты в свой адрес?

Вы бы простили парню маты в свой адрес, на (три буквы). ?Сейчас извиняется, а во мне сидит обида. Говорит без меня не может. "Что мне сделать чтобы ты простила? " .Я вот думаю если поженимся это будет все повторяться. Просто это не первый раз.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Человек из низшего слоя общества, если ты сама не оттуда, то... Но если ты тоже не прочь его обматерить, то оставайтесь на месте, всё верно.

Адыгэ
#2

Какие именно, как были сказаны.
Иди на кхуй?
Ок дорогой. Всё хорошего.
Зачем мне человек, который материться да и меня послал.
Он уже показал, как не может без меня
На кхуй так на кхуй.
Только к достойному мужчине

Гость
#3

Автор, да вы уже простили.

Гость
#4

Всё зависит от человека, какие у него моральные принципы, общество и.д. Для некоторых мат вообще не приемлем, для некоторых нормально друг друга посылать хоть каждый день.
Что касается лично меня, к мату я отношусь нормально. Смотря при каких обстоятельствах и каким тоном он это сказал, ещё нужно смотреть на отношения в целом, простительно ли это в вашей ситуации или нет.

Дядя Серёжа
#5

Них уя не понял.

Гость
#6

Все просто.
Говорите не в первый раз,вы сами показали что прощаете это.
Когда он первый раз сказал какое-либо слово нецензурное в ваш адрес,вы должны были сказать так : «Ещё раз подобное услышу, наши пути разойдутся »
И если это повторяется вы уходите и забываете напрочь этого «парня»

Гость
#7

простить и отпустить...его на все три буквы

Гость
#8

Когда вы поженитесь - он станет другим человеком. В одну минуту он станет высококультурным, вежливым, интеллигентным. Перестанет совращать женщин вне брака, его сразу возьмут на высокую должность и дадут квартиру в Москве.)
_____________
Блин, чё то я размечтался.) Автор, люди не меняются.)

571226
#9

Когда мой бывший матерился я от шока плакала, делала замечание, но он иногда повторял свои выбрыки , я через время тоже его обматерила, что б видел как это. Потом я услышала, что и родителям он мог сказать . Хотя семья очень приличная и мне было просто не понятно, как же так. Я и наказывала , но через время снова. Мне было стыдно, что человек , которого люблю такое позволяет. все зависит от того, сможете вы это терпеть, принять , не замечать , и я не уверенна, что от вашего поведения, что то будет зависит, сможете вы повлиять или нет. Я пересматривала старые фото и мне попалась старая запись, где мой возлюбленный в шуточной форме говорил бывшей, что она еб...тая.... решайте сами , сколько терпеть, как решать и как с этим оскорблением жить. У меня другой муж, а бывший парень матершинник в прошлом !

571226
#10
Гость

Когда вы поженитесь - он станет другим человеком. В одну минуту он станет высококультурным, вежливым, интеллигентным. Перестанет совращать женщин вне брака, его сразу возьмут на высокую должность и дадут квартиру в Москве.)
_____________
Блин, чё то я размечтался.) Автор, люди не меняются.)

Люди реально не меняются. Просто для него это нормально иногда на вас материться. Вы его не поменяете. Можете сменить его на другого

Святой Отец
#11

Маты это что? Которые на физкультуре перетаскивали?

Аспид
#12

Я думаю, стоит смотреть на его поведение в целом. Просто, вероятно, он не может сдержать себя и не выругаться матом. Это естественно для человека, который привык к этому. Даже, возможно, не говорить сам, а слушать такую речь.

Мат нынче для многих людей является обычным делом. Друг друга могут посылать даже друзья и оставаться друзьями, не считая это чем-то ужасным.

Мат - это всего лишь слова. А люди, к тому же, говорят на разных языках.

Решайте для себя. Если Вы его любите и он Вас любит, если в общем-то он хороший, то всё можно решить следующим образом.

Он пытается измениться и не материться на Вас даже в трудные минуты. Если он всё же срывается, то потом просит прощения, так для Вас это серьёзно и Вам неприятно. В свою очередь, Вы относитесь к этому спокойнее, так как знаете о такой его особенности и о том, что для него это не является чем-то страшным.

Гость
#13

Конечно любят все бабы, а если еще стукнет по головенке - дк вообще праздник!!! А если серьезно - это плохо и точка. Дайте ему еще шанс (до брака), если будет продолжать ,то задумайтесь. Потому что в таком случае возрастет вероятность ,что он будет с вами только на матах общаться.

Аспид
#14
Аспид

Я думаю, стоит смотреть на его поведение в целом. Просто, вероятно, он не может сдержать себя и не выругаться матом. Это естественно для человека, который привык к этому. Даже, возможно, не говорить сам, а слушать такую речь.

Мат нынче для многих людей является обычным делом. Друг друга могут посылать даже друзья и оставаться друзьями, не считая это чем-то ужасным.

Мат - это всего лишь слова. А люди, к тому же, говорят на разных языках.

Решайте для себя. Если Вы его любите и он Вас любит, если в общем-то он хороший, то всё можно решить следующим образом.

Он пытается измениться и не материться на Вас даже в трудные минуты. Если он всё же срывается, то потом просит прощения, так для Вас это серьёзно и Вам неприятно. В свою очередь, Вы относитесь к этому спокойнее, так как знаете о такой его особенности и о том, что для него это не является чем-то страшным.

ошибка в моём процитированном сообщении, "так как для Вас"

Гость
#15

Иди на х...й для женщины - это комплимент.
Гораздо хуже когда она туда не ходит.

Жужа
#16

Автор, а вы согласны это терпеть ? Заработать себе невроз , из-за того, что это будете слышать вы, ваши дети потом. И это всё будет отражаться на вашем здоровье , от мыслей в голове, от обиды. Мне кажется не особо вам это нужно, вот и делайте выводы.

Кот Барсик
#17

Сомневаюсь, что в высоком обществе не ругаются матом. Это вообще не зависит от высокого или низкого общества - только от воспитания и от окружения
Вопрос не в том, простить мат или нет. У Вас после него не пропали чувства к мужчине?

Аспид
#18
Жужа

Автор, а вы согласны это терпеть ? Заработать себе невроз , из-за того, что это будете слышать вы, ваши дети потом. И это всё будет отражаться на вашем здоровье , от мыслей в голове, от обиды. Мне кажется не особо вам это нужно, вот и делайте выводы.

Мат - не что-то мегастрашное. Всего лишь слова.

Люди вообще много чего терпят в отношениях, ведь у обоих есть недостатки. Стараются измениться ради друг друга и понять друг друга.

А обиды - такое дело. Представим, Вам кажется, что человек Вас обозвал. А потом ты узнаешь, что человек говорит на другом языке, в котором эти звуки имеют значение. Когда он скажет это в следующий раз, разве Вы будете обижаться?

Восприятие может измениться. Если понимать, что для него эти слова не так страшны, то, если он когда-нибудь разок сорвётся, так остро уже не воспримешь.

А ссоры вообще у всяких пар бывают, от них нервы и обиды, так как люди разные и трудно друг друга понимать. Так что, в брак вообще не вступать?

#19

Автор, маты - это в спортзале.

Аспид
#20
Аспид

Мат - не что-то мегастрашное. Всего лишь слова.

Люди вообще много чего терпят в отношениях, ведь у обоих есть недостатки. Стараются измениться ради друг друга и понять друг друга.

А обиды - такое дело. Представим, Вам кажется, что человек Вас обозвал. А потом ты узнаешь, что человек говорит на другом языке, в котором эти звуки имеют значение. Когда он скажет это в следующий раз, разве Вы будете обижаться?

Восприятие может измениться. Если понимать, что для него эти слова не так страшны, то, если он когда-нибудь разок сорвётся, так остро уже не воспримешь.

А ссоры вообще у всяких пар бывают, от них нервы и обиды, так как люди разные и трудно друг друга понимать. Так что, в брак вообще не вступать?

"имеют другое значение", опять у меня ошибка

Гость
#21

Моя папа всю жизнь материт маму, не знаю как она это терпит. Она уже смирилась с тем что на 3 буквы послать ее это для него как добрый день. Хотите вы для себя такую жизнь? Когда вас матерят, да ещё и просто так?

Жужа
#22
Аспид

Мат - не что-то мегастрашное. Всего лишь слова.

Люди вообще много чего терпят в отношениях, ведь у обоих есть недостатки. Стараются измениться ради друг друга и понять друг друга.

А обиды - такое дело. Представим, Вам кажется, что человек Вас обозвал. А потом ты узнаешь, что человек говорит на другом языке, в котором эти звуки имеют значение. Когда он скажет это в следующий раз, разве Вы будете обижаться?

Восприятие может измениться. Если понимать, что для него эти слова не так страшны, то, если он когда-нибудь разок сорвётся, так остро уже не воспримешь.

А ссоры вообще у всяких пар бывают, от них нервы и обиды, так как люди разные и трудно друг друга понимать. Так что, в брак вообще не вступать?

Мне интересно, а он маму\папу может так же на*** послать? Это же в его голове имеет другое значение , они должны понять. Мне кажется, что все-таки девушка\жена\ гражданская жена, это тоже близкие люди, и какие бы значения маты не имели в твоей голове, она может это не принять. Ей может это засесть и очень глубоко. Если он с родителями сдерживается, пусть будет добр в ссорах держать себя в руках со своей любимой.

Гость
#23

не простила бы не только в свой адрес, но и вообще речь в подобном стиле. Видимо вы, автор, того же воспитания, как и парень, раз такие вопросы задаете.

Аспид
#24
Жужа

Мне интересно, а он маму\папу может так же на*** послать? Это же в его голове имеет другое значение , они должны понять. Мне кажется, что все-таки девушка\жена\ гражданская жена, это тоже близкие люди, и какие бы значения маты не имели в твоей голове, она может это не принять. Ей может это засесть и очень глубоко. Если он с родителями сдерживается, пусть будет добр в ссорах держать себя в руках со своей любимой.

Держать себя в руках - дело трудное. Сорваться могут все, только делают это по-разному. Кто сказал, что он не будет стараться? Как раз-таки как одно из условий я сказала, что будет.

Однако это недостаток достаточно маленький, чтобы о нём говорить так. И, думаю, у девушки тоже есть какие-то недостатки.

Если от наличия каждого малюсенького недостака у партнёра бросать его сразу же, отношений не получится никогда и ни с кем.

Так вообще происходит в отношениях, что оба имеют недостатки и делают иногда что-то, что больно партнёру. Потом мирятся, как я уже и сказала.

Если двое знают об особенностях друг друга, они могут стараться относятся к этому мягче. И стараться не делать друг другу неприятно.

Если когда-то не получилось (а для людей это естественно) - просят прощения.

Люди притираются и стараются делать так, чтобы друг другу было хорошо. Но этот процесс требует времени, сил и прощения друг другу ошибок со стороны обоих.

Гость
#25
Гость

Автор, да вы уже простили.

Даа

Гость
#26
Святой Отец

Маты это что? Которые на физкультуре перетаскивали?

Нецензурная лексика, брань

Гость
#27
Жужа

Автор, а вы согласны это терпеть ? Заработать себе невроз , из-за того, что это будете слышать вы, ваши дети потом. И это всё будет отражаться на вашем здоровье , от мыслей в голове, от обиды. Мне кажется не особо вам это нужно, вот и делайте выводы.

Нет, не согласна. Не приемлю. Звонит, кается, ноет, просит.

Гость
#28

Спасибо, всем ответившим. Мне было очень обидно. Даа. Не о таком я конечно мечтала.

#29
Гость

Нет. Человек из низшего слоя общества, если ты сама не оттуда, то... Но если ты тоже не прочь его обматерить, то оставайтесь на месте, всё верно.

а что мат регулируется в зависимости от социального происхождения и среды обитания? акуеть о_О

#30
Гость

Спасибо, всем ответившим. Мне было очень обидно. Даа. Не о таком я конечно мечтала.

поэтому иди ***,бУгага

Гость
#31
Sam Fisher

поэтому иди ***,бУгага

Хорошо, что вам смешно.

Гера
#32
Гость

не простила бы не только в свой адрес, но и вообще речь в подобном стиле. Видимо вы, автор, того же воспитания, как и парень, раз такие вопросы задаете.

Поддерживаю вас полностью. Я в доме своих родителей ни разу не слышала матерных слов. Отец на маму никогда не повышал голоса и тем более не обзывал грубыми и нехорошими словами. И в моей семье сейчас тоже самое, от мужа ни разу не слышала мат, грубых слов и повышенного тона. Я бы мужу такое отношение ко мне не простила и он об этом знает. Знаю, что в нашей организации мужчины между собой матерных слов не употребляют. Спросила как-то почему, обычно мужики между собой в разговоре мат-перемат, мне ответили, так то грубые мужланы, из низов общества, они с детства привыкли, что дома родители так разговаривают между собой, а мы люди интеллигентные, культурные и языки не поворачиваются матом разговаривать. Вот так! Матерятся маргиналы! Быдлота! Моя мама даже грубых слов не терпела. Вот и я такая и наша дочь 15 л. Рассказывает, что в школе парни при девчёнках с ними на матерном языке разговаривают, а те им вторят. Фу, быдлота! Дочь, конечно, сторонится таких и дружбу не водит. Молодец!

571226
#33
Аспид

Мат - не что-то мегастрашное. Всего лишь слова.

Люди вообще много чего терпят в отношениях, ведь у обоих есть недостатки. Стараются измениться ради друг друга и понять друг друга.

А обиды - такое дело. Представим, Вам кажется, что человек Вас обозвал. А потом ты узнаешь, что человек говорит на другом языке, в котором эти звуки имеют значение. Когда он скажет это в следующий раз, разве Вы будете обижаться?

Восприятие может измениться. Если понимать, что для него эти слова не так страшны, то, если он когда-нибудь разок сорвётся, так остро уже не воспримешь.

А ссоры вообще у всяких пар бывают, от них нервы и обиды, так как люди разные и трудно друг друга понимать. Так что, в брак вообще не вступать?

Жуть!!!!!!! Все конечно зависит и от восприятия. Только это он будет делать не долько на едене , а при друзьях проскальзывать , в обществе. Если вас это уже беспокоит , дальше легче не будет. Ради чего вы терпите. Ответ люблю не рассматривается !

Аспид
#34
571226

Жуть!!!!!!! Все конечно зависит и от восприятия. Только это он будет делать не долько на едене , а при друзьях проскальзывать , в обществе. Если вас это уже беспокоит , дальше легче не будет. Ради чего вы терпите. Ответ люблю не рассматривается !

Такое ощущение, что Вы не прочитали условие полностью.

И даже текст Автора, потому что он матернул её ей же, а не при друзьях что-то говорил. Это очень разные вещи. Если парень в общем-то хороший, но матерится, то он будет ценить девушку и относиться к её потребностям серьёзно. То есть не будет при друзьях такого говорить.

Я же сказала, это было в условии продолжения отношений, что парень должен стараться так не материть её.

Когда он, в таком случае, может выматериться на неё? Когда забудет/потеряет контроль.

Первое со временем будет совсем решено, потому что у него выработается привычка так не говорить. То есть ваши "друзья" отпадают.

Второе... то, что я написала. Сильная ссора (в которой частенько оба партнёра друг другу могут наговорить разнообразных гадостей) или ещё что такое серьёзное. И, как я уже объяснила, ничего ужасного в этом нет. Всего лишь слова. Извинится потом.

Гость
#35

Мой парень час назад полностью меня обзывал: шлю*ой гнилозубой и тупой, что бы я пошла на три буквы, дурой еб@*ой без мозгов, что бы камаз меня переехал и что бы я сьеб@л@сь. Теперь просит прощения, не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: