Гость
Статьи
Жалею что упустила …

Жалею что упустила парня..

Он очень был стеснительно переживательный, цветы подарки, заказывал доставку еды мне на работу что очень мило, что б не проголодалась.

И вот было пару но, я выше в должности. У меня есть авто у него нет. Ну и стеснительность и нет напора, немужественный.

Расстались быстро, уже на 3е свидание звал в гости с мамой познакомиться. Был очень серьезный, но меня очень оттолкнуло что он спрашивает а можно тебя обнять а можно поцеловать и тд.

Сейчас жалею, идеальный вариант был делал все как я хотела.

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите вернуть его внимание? Устройте встречу как-нибудь, будто случайно встретились, начните заново общаться, если Вы ему нравитесь до сих пор, то всё получиться. Тем более у него такой мягкий характер.

Нади
#2
Аня

Он очень был стеснительно переживательный, цветы подарки, заказывал доставку еды мне на работу что очень мило, что б не проголодалась.

И вот было пару но, я выше в должности. У меня есть авто у него нет. Ну и стеснительность и нет напора, немужественный.

Расстались быстро, уже на 3е свидание звал в гости с мамой познакомиться. Был очень серьезный, но меня очень оттолкнуло что он спрашивает а можно тебя обнять а можно поцеловать и тд.

Сейчас жалею, идеальный вариант был делал все как я хотела.

Возвращайте!

Гость
#3

А вы не думаете что он за вами так стал ухаживать потому что вы на машине и при должности высокой а если бы без машины были стал бы он ухаживать за вами с родителями знакомить интересно ?

Гость
#4

Да ну это вы сейчас так думаете. А вернётся он к вам и будет вас опять своей нерешительностью раздражать. Вы как будто на безрыбье уговариваете себя на рака. Только счастливы с ним не будете.

ЗовитеКакХотите
#5

Попробуйте как-то пересечься и возобновить общение. А дальше поймёте нужен он вам или всё-таки нет

Гость
#6

Последние слова просто убили,ты раба себе ищешь чтоли шкура галимая,такую как ты *** и *** шлют

Гость
#7

Вам нужна забота, ее получать всем приятно, но больше похоже, что вы хотите его использовать из-за отсутствия более перспективного варианта, так нельзя поступать с людьми

Гость
#8

Аня, это пустое. Ты не просто так его отшила. Зачем тебе абы какой хороший парень. Не зацепил и нигде не ёкнуло, значит, определенно, - не твое!

Гость
#9
Гость

Аня, это пустое. Ты не просто так его отшила. Зачем тебе абы какой хороший парень. Не зацепил и нигде не ёкнуло, значит, определенно, - не твое!

Ты его не достойна,забудь

#10

Кроме машины и должности ты из себя ничего не представляешь?

Настройки Разработчика
#11

Аня я вообще двоих упустила ,но один из них все же лучше

Настройки Разработчика
#12

Вот не знаю стоит ли возвращать и как?

НА
#13

Я уже человек 50 так упустила, которые раньше вокруг крутились. Если вдуматься то даже самый худший из них был лучше, чем нежели те, кто сейчас попадается. Что же их теперь всех разыскивать и возвращать?

тоскующая дама
#14

Эх,если б молодость знала,если б старость могла 😒

Гость
#15
Гость

А вы не думаете что он за вами так стал ухаживать потому что вы на машине и при должности высокой а если бы без машины были стал бы он ухаживать за вами с родителями знакомить интересно ?

Ты по себе обо всех то не суди. Это в твоем понимании наличие у мужика машины и должности наивысшая жизненная ценность. Даже не все женщины так думают, не говоря уже об мужиках.

Гость
#16
Гость

Последние слова просто убили,ты раба себе ищешь чтоли шкура галимая,такую как ты *** и *** шлют

_
А вы не будете "хотеть чтоб он-она делал по вашему?" Ой не лукавьте)

Гость
#17
НА

Я уже человек 50 так упустила, которые раньше вокруг крутились. Если вдуматься то даже самый худший из них был лучше, чем нежели те, кто сейчас попадается. Что же их теперь всех разыскивать и возвращать?

Привет, НА.
Надо было брать у них телефон и говорить: "Мы вам обязательно перезвоним!")

Гость
#18
Аня

Он очень был стеснительно переживательный, цветы подарки, заказывал доставку еды мне на работу что очень мило, что б не проголодалась.

И вот было пару но, я выше в должности. У меня есть авто у него нет. Ну и стеснительность и нет напора, немужественный.

Расстались быстро, уже на 3е свидание звал в гости с мамой познакомиться. Был очень серьезный, но меня очень оттолкнуло что он спрашивает а можно тебя обнять а можно поцеловать и тд.

Сейчас жалею, идеальный вариант был делал все как я хотела.

Ну хз. Смотря кто вам нужен. Если нормальный мужчина - то его вы просрали. Если агрессивный гопник (как и большинству бабья в России) - то этот не подойдет.

Русалка на ветвях висит
#19

Скромный парень отлично подойдет успешной женщине.
Зря его про.сра.ла.

Крошка
#20

Если действительно жалеете, значит чем-то зацепил.
Просто позвоните и спросите прямо, не хотел бы он встретиться, ничего в этом зазорного нет.

Гость
#21

Если в нём столько но, это не идеальный вариант. Не врите себе.
Вы сэкономили время
А мямлей в топку - немужественные мужики обычно нытики и дурачки

Гость
#22
Крошка

Если действительно жалеете, значит чем-то зацепил.
Просто позвоните и спросите прямо, не хотел бы он встретиться, ничего в этом зазорного нет.

Она просто хватается за плохой вариант, так как ничего подходящего нет, боится что и не будет

Женя
#23

Ну что за глупости. Зато теперь вы среди своих на форуме воман. У нас тут что то вроде монастыря для тех, кто не прижился.

Женя
#24

Но зато компания хорошая

Кобеллино
#25
Женя

Ну что за глупости. Зато теперь вы среди своих на форуме воман. У нас тут что то вроде монастыря для тех, кто не прижился.

я бы скорее назвал это палатой номер 6

Макс
#26

Ищите решительного, мужественного, уверенного в себе самца, который будет мужественно вас пи..и.т.ь и мужественно стучать по столу что ашь под стол будете прятаться) Это настоящий мужчина по мнению местных баб и решения сам принимает и ваши мысли с мнением ему пох будет. будете как собачка скакать и обстирывать его, а если подадите остывшую еду или что то не так будет орать и лупить вас, о таком видимо мечтаете решительном)) Иногда поражаюсь на сколько бабы думают не мозгами а не пойми чем, а потом проматают молодость с такими тиранами и ноют тут где найти хорошего мужика в 30+ или что все мужики козлы тока на диване лежат и нифига не делают не любят, ни ценят и прочее)) Так сами же таких решительных выбираете))

Макс
#27
Sam Fisher

Кроме машины и должности ты из себя ничего не представляешь?

Да я думаю должность и машина от прошлого парня осталась)) Но видимо там реально кроме машины и должности ни фига нету, хороших девушек до 25 всех разбирают, если 25+ и симпатичная и без парня то 90% проблемная. 10% что не повезло или какие то обстоятельства. Карьера это всё туфта она никак не мешает. К тому же для автора важно чтоб парень зарабатывал больше неё. Если требования 150-200к+ то автор летит мимо так как таких разбирают очень быстро)) А уж в регионах и подавно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: