Гость
Статьи
Парень встречается …

Парень встречается сразу с несколькими девушками!

Мне кажется, что парень,который мне нравится, встречается сразу с несколькими девушками. На сайте есть несколько историй похожих на мою, как он ухаживает. А раньше я встречала тут истории очень похожие на события, происходившие в моей жизни незадолго до этих историй. Может кто отзовется?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно делает.
Анализирует, сравнивает дырки, где уже, где шире, где класснее

Гость
#2
Гость

И правильно делает. Анализирует, сравнивает дырки, где уже, где шире, где класснее

Я тоже так хочу, а он или не он назвал меня за это *** Впрочем, может эта история и не обо мне.

Гость
#3

П*о*таскухой.

Ве 🌴
#4

Все мужчины встречаются параллельно. У меня больше сотни было до свадьбы. Как бы я смог успеть если бы не параллелил?)

Гость
#5
Ве 🌴

Все мужчины встречаются параллельно. У меня больше сотни было до свадьбы. Как бы я смог успеть если бы не параллелил?)

Ну м ытогже так делаем, но зачем же по*таскухой называть и после этой темы прекратились всяческие подкаты с его стороны. Все как то одно временно,может совпадение, но все же...

Гость
#6

Как думаете,мне на него забить или побороться?

Гость
#7
Ве 🌴

Все мужчины встречаются параллельно. У меня больше сотни было до свадьбы. Как бы я смог успеть если бы не параллелил?)

А сам девственницу хотел?😀 фу как мерзко

Гость
#8
Ве 🌴

Все мужчины встречаются параллельно. У меня больше сотни было до свадьбы. Как бы я смог успеть если бы не параллелил?)

Акуеть ты даёшь ))) это ты тут про девсвеность толдычишь а сам крутил

Гость
#9
Гость

Акуеть ты даёшь ))) это ты тут про девсвеность толдычишь а сам крутил

И про то что если любит будет ждать😀 а сам параллельно гулял😀

Гость
#10

Давайте обо мне. Мне его добиваться или так же встречаться параллельно с парнями? А если все они узнают, что я - "по*таскуха"?

Какой-то человек
#11
Гость

Акуеть ты даёшь ))) это ты тут про девсвеность толдычишь а сам крутил

А что, кто-то всерьёз воспринимал бредни этого балабола?

Гость
#12
Гость

Давайте обо мне. Мне его добиваться или так же встречаться параллельно с парнями? А если все они узнают, что я - "по*таскуха"?

Почему парням можно,а нам как быть?

Ве 🌴
#13
Гость

Ну м ытогже так делаем, но зачем же по*таскухой называть и после этой темы прекратились всяческие подкаты с его стороны. Все как то одно временно,может совпадение, но все же...

Так вы то наверное с ними спали. А я то просто общался.

Ве 🌴
#14
Гость

И про то что если любит будет ждать😀 а сам параллельно гулял😀

А что плохого в общении? Я даже в театр с двумя девушками сразу ходил. Знакомил их и сажал на кресла справа и слева от себя.)

Ве 🌴
#15
Гость

А сам девственницу хотел?😀 фу как мерзко

Девственность положено до свадьбы хранить. И вообще, порядочные люди вне брака не тpaxaются.

Гость
#16
Ве 🌴

Так вы то наверное с ними спали. А я то просто общался.

С этими я не спала. Просто он зашел, увидел, что я разговариваю с другим парнем,а на следующий день я увидела тут тему, описывающую очень похожую ситуацию и он изменил после того, как я разговаривала свое поведение. И смотрел как-то странно тогда, когда я разговаривала.

Какой-то человек
#17
Какой-то человек

А что, кто-то всерьёз воспринимал бредни этого балабола?

Форум анонимный. Тут любой человек может с любого ника писать.
Это я написал Ве 🌴 ))))

Ве 🌴
#18
Гость

С этими я не спала. Просто он зашел, увидел, что я разговариваю с другим парнем,а на следующий день я увидела тут тему, описывающую очень похожую ситуацию и он изменил после того, как я разговаривала свое поведение. И смотрел как-то странно тогда, когда я разговаривала.

Люди судят других по себе. Видели как все решили что я тpaxaл всех своих подруг? Это потому что они сами шaлавы.)))
Так и в вашем случае. Вы с ним разговаривали, а он решил, что вы тpaxaетесь. Потому что он на вашем месте бы точно потpaxaлся.

Гость
#19
Ве 🌴

Люди судят других по себе. Видели как все решили что я тpaxaл всех своих подруг? Это потому что они сами шaлавы.))) Так и в вашем случае. Вы с ним разговаривали, а он решил, что вы тpaxaетесь. Потому что он на вашем месте бы точно потpaxaлся.

Так выходит, он - по*таскух.

Гость
#20

Правильно будет так:

Парень трахает несколько девушек

Гость
#21
Гость

Правильно будет так: Парень трахает несколько девушек

Почему он меня не трахает?(

Гость
#22
Гость

Правильно будет так: Парень трахает несколько девушек

Что мне делать?

Ве 🌴
#23
Гость

Так выходит, он - по*таскух.

Бинго! Вы угадали.)

Ве 🌴
#24
Гость

Почему он меня не трахает?(

Импотент.)
Мелкописечник.)))
Тут все так говорят.)

Гость
#25
Ве 🌴

Импотент.) Мелкописечник.))) Тут все так говорят.)

Если вам так не нравится сайт - не заходите на него. Что мне делать?

Гость
#26
Ве 🌴

Бинго! Вы угадали.)

И что мне делать?

Гость
#27

Он общается с разными девушками,а сам не хочет быть обманутым, это нечестно. А я должна сидеть, его ждать и ни с кем не общаться.

Гость
#28

Может, я судьбу свою упущу.

Гость
#29
Гость

Он общается с разными девушками,а сам не хочет быть обманутым, это нечестно. А я должна сидеть, его ждать и ни с кем не общаться.

Ну, вы будете рожать, а он не сможет. И при разводе вы детей себе оставите, а он только алименты платить будет. Тоже не честно, и что поделаешь? Кроме того, вам переспать с парнем, ничего не стоит, то есть не трудно, делать особо ничего не надо, а ему придется для этого соблазнять.
Вот почему парень, у которого было много девочек, крутой.... А девочка у которой много парней, просто доступная.

Гость
#30
Ве 🌴

Люди судят других по себе. Видели как все решили что я тpaxaл всех своих подруг? Это потому что они сами шaлавы.))) Так и в вашем случае. Вы с ним разговаривали, а он решил, что вы тpaxaетесь. Потому что он на вашем месте бы точно потpaxaлся.

Ой, ну ,конечно, если сама не ***,то не значит что дура, всю ночь он с ними псалмы пел

Гость
#31

Вопрос не в том, почему он встречается с несколькими, а почему вас привлекает такой партнер

Гость
#32

Парень делает совершенно правильно встречаясь сразу с несколькими девушками

Гость
#33
Гость

И что мне делать?

Сухари сушить

Гость
#34
Гость

Почему он меня не трахает?(

Он тебя не трахает потому что ты ему и даром не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема