Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень встречаться с несколькими девушками?

Просто интересно. К примеру, к одной в гости фильмы смотреть, со второй в кино, с третьей в кафе и тд.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, но только с согласия девушек. полиамория называется.

Гость
#2

Вам 15 лет что-ли? Парень вполне может врать любовнице что он уже давно не спит со своей женой, при том что любовница даже не догадывается что кроме него еще 2 любовницы есть.

Гость
#3

Обычно все так и делают. У меня было около сотни девушек.
Как вы думаете, смог бы я осилить столько за 5 с небольшим лет, если бы встречался всё время только с одной девушкой?
Да и зачем? В неделе целых семь дней.
Девушка не жена и ты ничем ей не обязан.)

Гость
#4
Гость

Вам 15 лет что-ли? Парень вполне может врать любовнице что он уже давно не спит со своей женой, при том что любовница даже не догадывается что кроме него еще 2 любовницы есть.

Женатый парень?)))
Как бы женитьба делает из парня мужчину - главу семьи.)

пердитто
#5
Гость

Обычно все так и делают. У меня было около сотни девушек.
Как вы думаете, смог бы я осилить столько за 5 с небольшим лет, если бы встречался всё время только с одной девушкой?
Да и зачем? В неделе целых семь дней.
Девушка не жена и ты ничем ей не обязан.)

доказательства давай, "мачо" х.у.е.в)) балаболить все горазды

Гость
#6
Гость

Обычно все так и делают. У меня было около сотни девушек.
Как вы думаете, смог бы я осилить столько за 5 с небольшим лет, если бы встречался всё время только с одной девушкой?
Да и зачем? В неделе целых семь дней.
Девушка не жена и ты ничем ей не обязан.)

Как правила эта философия потом эволюционирует в идею: "Жене то обязан, но она же не узнает"

Гость
#7
пердитто

доказательства давай, "мачо" х.у.е.в)) балаболить все горазды

Доказательства того что так делают все парни?
Глаза открой, сама увидишь.)

Гость
#8
Гость

Как правила эта философия потом эволюционирует в идею: "Жене то обязан, но она же не узнает"

А кто вам сказал, что я спал с этой сотней?)

пердитто
#9
Гость

Доказательства того что так делают все парни?
Глаза открой, сама увидишь.)

ты попробуй на улице подойти познакомиться хотя бы с одной (!) рандомной девушкой внешкой выше среднего, сказочник:) да хотя бы так, чтоб она на вторую встречу хоть пришла..."все парни")) дрокают 90%. разве что красавчики модельные и мажоры. да и то там сотни ликвидных баб не выйдет)

Гость
#10
пердитто

ты попробуй на улице подойти познакомиться хотя бы с одной (!) рандомной девушкой внешкой выше среднего, сказочник:) да хотя бы так, чтоб она на вторую встречу хоть пришла..."все парни")) дрокают 90%. разве что красавчики модельные и мажоры. да и то там сотни ликвидных баб не выйдет)

а ты попробуй найди эту со средней внешкой. кругом одни урод-ин-ы. уро-дины и за так дают. еще и сами к мужикам пристают. может для меня они уро-дины, а для тебя красавицами будут?

пердитто
#11
Гость

а ты попробуй найди эту со средней внешкой. кругом одни урод-ин-ы. уро-дины и за так дают. еще и сами к мужикам пристают. может для меня они уро-дины, а для тебя красавицами будут?

я с легкостью стремную, стреднюю, симпатичную и красивую внешку отличаю)

Гость
#12
пердитто

я с легкостью стремную, стреднюю, симпатичную и красивую внешку отличаю)

ты либо слишком молод и пока не в состоянии отличить красавицу от уро-дины, либо слишком глуп, плохо образован и воспитан. кругом ходят одни уро-ди-ны. красавиц днем с огнем не сыщешь. есть более или менее сипатичные, но они из нищие и необразованные, в них нет никакой женственности, нет грации, нет ничего. они пустышки. вот для бомжа или алкаша такая девица показалась бы привлекательной, а для образованного человека красивыми могут быть только образованные люди.

.
#13

Что значит может? Он и встречается, как и все, впрочем, мужчины, для них нет ничего святого, уровень осознанности на уровне животного. Но не волка, а дворняжки.
Сами почитайте форумы, везде одно и то же: "муж/парень изменяет", "сидит на сайтах знакомств" и т.п.

пердитто
#14
Гость

ты либо слишком молод и пока не в состоянии отличить красавицу от уро-дины, либо слишком глуп, плохо образован и воспитан. кругом ходят одни уро-ди-ны. красавиц днем с огнем не сыщешь. есть более или менее сипатичные, но они из нищие и необразованные, в них нет никакой женственности, нет грации, нет ничего. они пустышки. вот для бомжа или алкаша такая девица показалась бы привлекательной, а для образованного человека красивыми могут быть только образованные люди.

сочувствую, если тебя только такие окружают) ты слишком высокого мнения о себе, парнишк)

Гость
#15

можно. но в целях экономии, на одной придется жениться, второй обещать что женишься, а на третью уже можно тратить и время и деньги, рассказывая двум другим что работаешь сверхурочно что бы собрать деньги на... ))

Гость
#16
пердитто

ты попробуй на улице подойти познакомиться хотя бы с одной (!) рандомной девушкой внешкой выше среднего, сказочник:) да хотя бы так, чтоб она на вторую встречу хоть пришла..."все парни")) дрокают 90%. разве что красавчики модельные и мажоры. да и то там сотни ликвидных баб не выйдет)

Никогда не подходил ни к кому на улице. И сам не люблю уличных приставал. Надо уважать личное пространство человека. И вообще, подходить на улице унизительно, я считаю.

Гость
#17
пердитто

я с легкостью стремную, стреднюю, симпатичную и красивую внешку отличаю)

Внешка это только фантик, под которым может оказаться глупая пустышка.

Гость
#18
Гость

ты либо слишком молод и пока не в состоянии отличить красавицу от уро-дины, либо слишком глуп, плохо образован и воспитан. кругом ходят одни уро-ди-ны. красавиц днем с огнем не сыщешь. есть более или менее сипатичные, но они из нищие и необразованные, в них нет никакой женственности, нет грации, нет ничего. они пустышки. вот для бомжа или алкаша такая девица показалась бы привлекательной, а для образованного человека красивыми могут быть только образованные люди.

Согласен.

Гость
#19
Гость

можно. но в целях экономии, на одной придется жениться, второй обещать что женишься, а на третью уже можно тратить и время и деньги, рассказывая двум другим что работаешь сверхурочно что бы собрать деньги на... ))

Не надо ничего обещать. Просто прояви искренний интерес к человеку, дай ему то, что он хочет и вуаля.)

Гость
#20
Гость

Не надо ничего обещать. Просто прояви искренний интерес к человеку, дай ему то, что он хочет и вуаля.)

если девушка хочет бентли континенталь ГТ? ))

Редахтур
#21
Гость

Обычно все так и делают. У меня было около сотни девушек.
Как вы думаете, смог бы я осилить столько за 5 с небольшим лет, если бы встречался всё время только с одной девушкой?
Да и зачем? В неделе целых семь дней.
Девушка не жена и ты ничем ей не обязан.)

Ве? И после этого своего лядства ты искал девственницу? Шедеврально ***.

#22

Конечно, точно также как и девушка.

Гость
#23
Гость

если девушка хочет бентли континенталь ГТ? ))

он у нее давно был бы, если бы она его заслужила. не заслужила значит, раз у нее нет того, чего она хочет. человек, который хочет, но не может, в народе зовется неудачником. будешь с неудачниками общаться и сама станешь неудачницей. общайся с теми, кто добивается поставленных целей, а не с теми, кто хочет, но не может.

Гость
#24
Гость

он у нее давно был бы, если бы она его заслужила. не заслужила значит, раз у нее нет того, чего она хочет. человек, который хочет, но не может, в народе зовется неудачником. будешь с неудачниками общаться и сама станешь неудачницей. общайся с теми, кто добивается поставленных целей, а не с теми, кто хочет, но не может.

т.е., с чеченцами, евреями, армянами, турками и арабами. )))
если все так будут делать, тогда русские вымрут.

Гость
#25

Встречаться не знаю, спать (иметь несколько любовниц параллельно) - легко.

Гость
#26
Гость

т.е., с чеченцами, евреями, армянами, турками и арабами. )))
если все так будут делать, тогда русские вымрут.

вымрут нищие необразованные люди. туда им и дорога. на месте этих нищих появятся другие нищие. богачи добиваются успехов благодаря труду необразованных бедняков. беднякам дают под видом образования профессию. бедняк идет трудиться по профессии. стыд и срам, да и только.

Гость
#27
Гость

вымрут нищие необразованные люди. туда им и дорога. на месте этих нищих появятся другие нищие. богачи добиваются успехов благодаря труду необразованных бедняков. беднякам дают под видом образования профессию. бедняк идет трудиться по профессии. стыд и срам, да и только.

хоспади как закрутил.
а в нормальных странах достаточно выучиться на слесаря/сантехника/повара и у тебя будет дом, мерседес и отдых на карибах каждый год.
может вас русских все таки имеют в очко без вазелина? ))

Гость
#28
Гость

если девушка хочет бентли континенталь ГТ? ))

Ну так дай ей. Если она тебе нужна.)

Гость
#29
Редахтур

Ве? И после этого своего лядства ты искал девственницу? Шедеврально ***.

Я тебе больше скажу. Половина из этой сотни были девственницами.)

Гость
#30
Славянка.

Конечно, точно также как и девушка.

Привет, Славянка.)))

#31
Гость

Привет, Славянка.)))

Прювет😉👋

Гость
#32
Гость

хоспади как закрутил.
а в нормальных странах достаточно выучиться на слесаря/сантехника/повара и у тебя будет дом, мерседес и отдых на карибах каждый год.
может вас русских все таки имеют в очко без вазелина? ))

в нормальных странах строят нормальны дома и делают нормальные мерседесы. карибы в нормальных странах тоже есть и они сделаны так, чтобы на них можно было отдыхать.
а кто в россии тебе запрещает строить нормальные дома, делать нормальные мерседесы и свои карибы сделать, чтобы на них отдыхать было можно? никому просто не это не надо. а если бы было надо, тогда все были бы в "нормальных" странах. кому надо все этот, тот и едет жить в "нормальную" страну.
мне, например, это не нужно, потому что у меня все это и в россии есть. а у кого ничего нет и кто ничего не может в своей стране добиться, тот едете в "нормальную страну". только в нормально стране нужно также трудиться, как и в своей стране. а если трудиться не будешь нормально, тогда у тебя ничего не будет. вернее будет, но будет у тебя все это такого уровня, какого ты заслуживаешь. ты получишь дом своего уровня, мерседес своего уровня и карибы своего уровня. как работает, так и получаешь. будешь плохо дом строить, тогда будешь в плохом доме жить. будешь плохо мерседесы делать, тогда будешь на плохих мерседесах ездить. с неба ничего не падает. везде трудиться надо.

Гость
#33
Гость

в нормальных странах строят нормальны дома и делают нормальные мерседесы. карибы в нормальных странах тоже есть и они сделаны так, чтобы на них можно было отдыхать.
а кто в россии тебе запрещает строить нормальные дома, делать нормальные мерседесы и свои карибы сделать, чтобы на них отдыхать было можно? никому просто не это не надо. а если бы было надо, тогда все были бы в "нормальных" странах. кому надо все этот, тот и едет жить в "нормальную" страну.
мне, например, это не нужно, потому что у меня все это и в россии есть. а у кого ничего нет и кто ничего не может в своей стране добиться, тот едете в "нормальную страну". только в нормально стране нужно также трудиться, как и в своей стране. а если трудиться не будешь нормально, тогда у тебя ничего не будет. вернее будет, но будет у тебя все это такого уровня, какого ты заслуживаешь. ты получишь дом своего уровня, мерседес своего уровня и карибы своего уровня. как работает, так и получаешь. будешь плохо дом строить, тогда будешь в плохом доме жить. будешь плохо мерседесы делать, тогда будешь на плохих мерседесах ездить. с неба ничего не падает. везде трудиться надо.

сорян впадло читать. мона короче? ))

Гость
#34

Да, это личное дело и право парня. И не обращайте внимание на абьюзерш что будут вонять про то что мужчина должен и пытаться вас завиноватить. Это тупо манипуляции психологических насильниц привыкших чтобы все было под них и их желания.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Конечно может.

Может и женатый мужчина.

Мужчинам вообще можно в принципе.

Расмус
#36

Обязан. Если парень симпатичный то крутить надо с десятком девченок параллельно и новых подключать. Тогда вечно растущий организм не останется без секса. И девчонки в принципе тоже довольны.

Гость
#37

Так и надо, но не всегда есть время силы и деньги на гарем.

Я так думаю
#38

Для себя решил что если нет постоянной девушки то не стоит себя ограничивать в общении .
Ну а если есть постоянные отношения то девушка только одна ,остальные не интересуют .
Что то прятать , скрывать мне не комфортно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: