Гость
Статьи
Бывший любит до сих …

Бывший любит до сих пор

Ситуация такая, расстались несколько лет назад, отношения закончила я, насколько знаю бывший переживал и пытался какое то время вернуть меня, признавался в любви, но как понимаете я не вернулась. Прошло несколько лет и у нас возобновилось общение, его инициатива, он нашёл мой номер телефона через общих знакомых, у неё уже полтора года есть девушка, живут они вместе, НО он постоянно звонит мне, мы можем болтать всю ночь, он уходит на всю ночь в машину от своей девушки, предлагает сходить в ресторан, готов приехать помочь мне по бытовым вопросам ко мне домой, я чувствую что он любит меня, но вопрос почему он так поступает с нынешней девушкой? Я допустим так не могу, я держу с ним только дружеское общение, призываю его остановится, но его прям несёт, что посоветуете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я допустим так не могу, я держу с ним только дружеское общение, призываю его остановится, но его прям несёт, что посоветуете?

Посоветую свернуть дружбу, если вы искренне все сказали.

Гость
#2

Ну, если ты уж такая честная и благородная, просто заблокируй его номер и оставь его и его девушку в покое.
Все понятно?

Гость
#3
Гость

Ну, если ты уж такая честная и благородная, просто заблокируй его номер и оставь его и его девушку в покое.
Все понятно?

То есть я ещё и виновата, по вашему? Что отшиваю его? Ну заблокирую я его, так он знает где я живу, приедет , он может - я его знаю

Гость
#4

Прервать отношения. Ничего хорошего не будет. Проверено не раз. Потрахается и уйдет со скандалом.

Гость
#5
Гость

Посоветую свернуть дружбу, если вы искренне все сказали.

Я отказываю ему в личной встречи, говорю не надо приезжать ко мне домой и помогать (нужна была мужская рука, сама уже справилась)

Гость
#6
Гость

Прервать отношения. Ничего хорошего не будет. Проверено не раз. Потрахается и уйдет со скандалом.

Я бы рада, но он названивает ежедневно
Когда говорю некогда , он пишет смс и перезванивает позже
Я боюсь что он может приехать ко мне домой если не возьму трубку
Он знает где я живу

Гость
#7
Гость

То есть я ещё и виновата, по вашему? Что отшиваю его? Ну заблокирую я его, так он знает где я живу, приедет , он может - я его знаю

Ну приедет, а ты раз и дверь не открыла. И фсё😊

Гость
#8
Гость

Ну приедет, а ты раз и дверь не открыла. И фсё😊

Ну просто когда мы были в отношениях и ссорились, он мог всю ночь спать в машине у моего подъезда, мне как бы не нужно его присутствие ... рядом
Он мне в принципе не нужен как мужчина
Если бы был свободный и не имел на меня виды, я бы общалась, по дружески, у нас много общего
А так не хочу

Гость
#9
Гость

Я отказываю ему в личной встречи, говорю не надо приезжать ко мне домой и помогать (нужна была мужская рука, сама уже справилась)

Автор, не знаю, сколько вам лет, но думаю, вы в курсе, что каждый мужик считает всех своих бывших и нынешних подружек своей собственностью. Разговоры с вами только укрепляют его в этом мнении. Вам оно надо?

Гость
#10
Гость

Автор, не знаю, сколько вам лет, но думаю, вы в курсе, что каждый мужик считает всех своих бывших и нынешних подружек своей собственностью. Разговоры с вами только укрепляют его в этом мнении. Вам оно надо?

Я молодая, бывший тоже, я его первая любовь можно сказать
Мне 22, ему 23

Гость
#11
Гость

Ну просто когда мы были в отношениях и ссорились, он мог всю ночь спать в машине у моего подъезда, мне как бы не нужно его присутствие ... рядом
Он мне в принципе не нужен как мужчина
Если бы был свободный и не имел на меня виды, я бы общалась, по дружески, у нас много общего
А так не хочу

Это хорошо, просто не общайся, тем более, если не хочется. Если будет спать в машине, да ради бога, пусть спит в своей машине. Тебе-то что, собралась с утра и ушла. А он пусть спит хоть до обеду😊

Гость
#12

Я не понимаю почему он так поступает со своей нынешней девушкой? Он правда хороший парень, не гуляка какой то

Гость
#13
Гость

Я не понимаю почему он так поступает со своей нынешней девушкой? Он правда хороший парень, не гуляка какой то

Потому что он мужик, а значит бабник.

Гость
#14
Гость

Потому что он мужик, а значит бабник.

Не все мужчины бабники

Гость
#15
Гость

Я не понимаю почему он так поступает со своей нынешней девушкой? Он правда хороший парень, не гуляка какой то

Ну так и без разницы :) Ты главное прекрати этот контакт, и делов-то! А они уже там разберутся вдвоём.

Гость
#16
Гость

Не все мужчины бабники

Блаженны верующие...

Гость
#17
Гость

Ну так и без разницы :) Ты главное прекрати этот контакт, и делов-то! А они уже там разберутся вдвоём.

Посоветуйте как прервать, чтобы он все понял по телефону а не приехал ко мне домой
Я не хотела рассказывать, у него есть суицидальная наклонность, когда мы были вместе при крупных ссорах, он шантажировал меня, что напьётся и сядет бухой за руль , а когда расстались выполнил своё общение, попал в аварию, выехал на встречку
Я хочу сказать ему как то помягче, чтобы без всяких его выкидонов обошлось

Гость
#18
Гость

Блаженны верующие...

А вы каждого мужчину проверили, чтобы обобщить? Все разные, есть такие ботаны что им вообще не особо до девушек дело есть
Всякие экземпляры по земле ходят

Гость
#19
Гость

А вы каждого мужчину проверили, чтобы обобщить? Все разные, есть такие ботаны что им вообще не особо до девушек дело есть Всякие экземпляры по земле ходят

Я вам, как главному специалисту, на слово поверю, уж в ботанах вы, я вижу, понимаете.

Гость
#20
Гость

Я не понимаю почему он так поступает со своей нынешней девушкой? Он правда хороший парень, не гуляка какой то

Какая невинная наивность! Сами поддерживаете общение и удивляетесь, что он так поступает со своей девушкой. Ушла так ушла. За свои поступки надо отвечать.

Гость
#21
Гость

Я вам, как главному специалисту, на слово поверю, уж в ботанах вы, я вижу, понимаете.

Тети, иди проверь на месте ли муж или тоже сбежал куда то подшумок
Что ты думаешь - то себе и притягиваешь
Думаешь что все мужики бабники- будешь только таких и встречать
Себя полюби

Гость
#22
Гость

Какая невинная наивность! Сами поддерживаете общение и удивляетесь, что он так поступает со своей девушкой. Ушла так ушла. За свои поступки надо отвечать.

А какая на мне ответственность? Я что его уводила, увожу? Навязываюсь? Это он ко мне лезет
Я свободная, что хочу то и делаю
Перед его девушкой у меня точно ответсвенности нет

Гость
#23

Автор, да признайся, придумала про любовь и сама поверила, а он просто дешевый секс ищет.

Гость
#24
Гость

Тети, иди проверь на месте ли муж или тоже сбежал куда то подшумок Что ты думаешь - то себе и притягиваешь Думаешь что все мужики бабники- будешь только таких и встречать Себя полюби

О себе переживай, брошенка))

Гость
#25
Гость

Автор, да признайся, придумала про любовь и сама поверила, а он просто дешевый секс ищет.

У меня никогда не было с ним секса, мне было 18 лет когда мы встречались, я была на тот момент девственницей и не собиралась ее лишаться с ним да и в принципе на то время мне секс был ещё не интересен

Гость
#26
Гость

О себе переживай, брошенка))

Я то?? Нуну

Гость
#27
Гость

Тети, иди проверь на месте ли муж или тоже сбежал куда то подшумок Что ты думаешь - то себе и притягиваешь Думаешь что все мужики бабники- будешь только таких и встречать Себя полюби

авторка, ну ты вообще не догоняешь. сама про бабника пишешь, а других пытаешься учить.

Гость
#28

Авторша, ни одна вменяемая тетка не будет пиз дить всю ночь с бывшим, если он ей безразличен.
Так что втирай кому угодно, тока ты сама его поддерживаешь или хочешь опять все возобновить.
А бывшему - советую почитать антибабский форум, чтобы не вестить на провокации ***, типа тебя.

Гость
#29

влажные мечты мечты 😂😂😂

Аннушка
#30
Гость

Авторша, ни одна вменяемая тетка не будет пиз дить всю ночь с бывшим, если он ей безразличен.
Так что втирай кому угодно, тока ты сама его поддерживаешь или хочешь опять все возобновить.
А бывшему - советую почитать антибабский форум, чтобы не вестить на провокации ***, типа тебя.

Как бы грубовато но смысл есть. Какая девушка будет тратить столько времени на общение и разговоры с просто другом. Друзей что-ли нет. Давайте начистоту-Вам льстит его внимание, то что при девушке имеющейся он уделяет столько времени Вам. Про суицидальные наклонности-бред и шантаж малолетки-пусть убьется, это не Ваша вина а его дурной головы. Скажите что хотите остановить общение, что не видите в нем смысла. Будет умолять и навязываться-скажите что все расскажете его девушке. Будет угрожать суицидом-да пожалуйста. Поведетесь и он уцепится за это и будет давить на жалость и сочувствие.
Почти уверенна что Вам эта игра интересна и Вы не хотите особо ничего менять, так, поговорить об этом. Хотели бы-решили бы вопрос за пару дней.

Ом
#31

Ну, а вы то зачем поддерживаете с ним общение, если знаете, что девушка есть? Подленько это, я бы не общалась, даже несмотря на инициативу парня. Вы просто самолюбие своё тешите, к чему тема - непонятно.

Гость
#32

Подозреваю, что если парень вдруг сольется, автор сама начнет ему написывать и стоять с протянутой рукой))

Барсук
#33
Гость

У меня никогда не было с ним секса, мне было 18 лет когда мы встречались, я была на тот момент девственницей и не собиралась ее лишаться с ним да и в принципе на то время мне секс был ещё не интересен

То есть он знает, что ты невинность другому отдала и всё равно на тебя согласен? Или думает, что ты девственница?
Адекватный парень забьёт на тебя, когда узнает, что ты не девственница. Но если он пьёт и на встречки выезжает, то вряд ли он адекватный.

Барсук
#34
Аннушка

Как бы грубовато но смысл есть. Какая девушка будет тратить столько времени на общение и разговоры с просто другом. Друзей что-ли нет. Давайте начистоту-Вам льстит его внимание, то что при девушке имеющейся он уделяет столько времени Вам. Про суицидальные наклонности-бред и шантаж малолетки-пусть убьется, это не Ваша вина а его дурной головы. Скажите что хотите остановить общение, что не видите в нем смысла. Будет умолять и навязываться-скажите что все расскажете его девушке. Будет угрожать суицидом-да пожалуйста. Поведетесь и он уцепится за это и будет давить на жалость и сочувствие. Почти уверенна что Вам эта игра интересна и Вы не хотите особо ничего менять, так, поговорить об этом. Хотели бы-решили бы вопрос за пару дней.

Ну, конечно, ей льстит его внимание. Вероятно она сама ему звонит даже время от времени. Узнать как дела и т.д.

Гость
#35

Это разводка, потому что с каждым комментарием авторша выдумывала все более веские причины, по которым ей трудно оборвать отношения. То он в машине спит, то теперь уже суицидник. Развивает дискуссию, так сказать.

Гость
#36

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#37

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема