Гость
Статьи
Парень другой нации

Парень другой нации

Вы бы встречались с парнем другой нации? Например там из Ташкента Турции.

Анита
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мы чур... кестаном не увлекаемся

Гость
#2

Не встречайся никогда. Они женятся только на своих, а лапши навешают много, чтобы переспать. Знаю девочек, которых бросили. И ко мне тоже клеился один противный такой, а у него уже была запланированная свадьба. Я потом узнала и думаю какие же мужики сволочи)

Гость
#3

Нет, я чу.рок никогда не любила, пусть чернильницы с вами чпо.каются.

Братан
#4
Гость

Нет, я чу.рок никогда не любила, пусть чернильницы с вами чпо.каются.

Нацистка ?

Гость
#5

Таджиков узбеков за людей не считаю, они же конченные.

#8

Встречаюсь с литвином. Он русофобия иногда на своем языке говорит , троллит меня. Заставляет учить карту ВКЛ, а так в целом нормально.

Гость
#9

Нет!!! Однозначно нет, так как они мусульмане! Деточка, открой глаза!

Havier
#10
Гость

Расистка, да. Е6и сам этих животных волосатых, монобровных, которые на обезьян похожи и которым физически и умственно эволиционировать не один век. Не будут никогда люди равны, когда одни похожи на людей, другие на обезьян. Ты наверно и арабов всяких в цивилизованных странах одобряешь и засилье чер.но.жопых, которые размножаются только и получают пособия?

Такого же мнения европейки о русских ..

Гость
#11
Havier

Такого же мнения европейки о русских ..

Я не о нациях говорю, а о расах. Я голубоглазая белокожая женщина никогда не буду сношаться со смуглым обезьянином. Французы есть негры рожденные во франции, нация - француз, а раса негроидная. Это разные вещи, раса и нация.

Гость
#12

Я бы не стала встречаться с парнем другой национальности- другой менталитет, другая культура. Но зачем оскорблять людей, которые вам, лично, не сделали ничего плохого, недаром нас русских нигде не любят.

Гость
#13

Лично знаю реально красивых, высоких, образованных, умных узбеков. Их высшее общество, знать скажем так. С английским, американским образованием, языками ,деньгами. Только им русские для серьезных отношений не нужны. Хотя они пачками вешаются. Опять же наблюдала, и не бедные сами.

Алекс
#14

Конечно встречайся, а ещё лучше забеременей от него. Чтобы когда он тебя выкинет из дома, ты осталась одна на улице и со смуглым ребёнком. Вот тогда начнётся самая веселая жизнь) Более менее успешные Иваны сейчас умнеют, прозревают и начинают уважать себя, уже не берут женщин с чужими детьми, тем более смуглых от другой расы. Так что конечно встречайся все будет отлично, хорошо заживешь, а мы потом поугараем)))

Гость
#15
Havier

Такого же мнения европейки о русских ..

Нифига.

Havier
#16
Гость

Я не о нациях говорю, а о расах. Я голубоглазая белокожая женщина никогда не буду сношаться со смуглым обезьянином. Французы есть негры рожденные во франции, нация - француз, а раса негроидная. Это разные вещи, раса и нация.

1. А вопрос был о нациях.
2. Узбеки , грузины , армяне , азербайджанцы - относятся к европеидной расе.
Так что ты сама себе противоречишь !

Гость
#18
Вау🖤

Встречаюсь с литвином. Он русофобия иногда на своем языке говорит , троллит меня. Заставляет учить карту ВКЛ, а так в целом нормально.

Ахаха
А когда *** вас, то орёт Ще не вмерла Украина 👍

Гость
#19
Havier

1. А вопрос был о нациях.
2. Узбеки , грузины , армяне , азербайджанцы - относятся к европеидной расе.
Так что ты сама себе противоречишь !

Узбеки чистая европиоидная раса, дядя ты шутишь? Памиро-ферганская раса или раса среднеазиатского междуречья. Тюркский народ. А я говорю об белокожих, светлоглазых европейских людях. Пусть чернож.о.пики с себе подобными зажигают и рожают таких же смуглых волосатых зверят. Сейчас национальность уже вообще ничего не значит, сейчас русскими называются все поголовно, узбеки, татары, монголы, а человек за бугром русского представляет славянином, белым и со светлыми глазами. Осталось только на расы разделять, и то они имеют свои ответвления.

#20
Гость

Ахаха А когда *** вас, то орёт Ще не вмерла Украина 👍

При чем тут Украина?
Нет, поет Погоню Песняров )))

Гость
#21

Откуда у наших женщин вообще возникают мысли о том, что вообще возможно иметь с ними дело? Они же вас за людей не считают. За спиной вас помоями поливают, а вы не замечаете.

Гость
#22
Вау🖤

При чем тут Украина? Нет, поет Погоню Песняров )))

Кремлевскому тролю за это денежка капает, чем больше оскорблений в адрес Украины и украинцев, тем выше оплата.

Гость
#23
Гость

Откуда у наших женщин вообще возникают мысли о том, что вообще возможно иметь с ними дело? Они же вас за людей не считают. За спиной вас помоями поливают, а вы не замечаете.

Не надо обобщать, немного находится желающих связывать свою жизнь мусульманами, неграми, все-таки большинство наших женщин, если и выходят замуж вне своей страны, то предпочитают европейцев.

Гость
#24
Гость

Лично знаю реально красивых, высоких, образованных, умных узбеков. Их высшее общество, знать скажем так. С английским, американским образованием, языками ,деньгами. Только им русские для серьезных отношений не нужны. Хотя они пачками вешаются. Опять же наблюдала, и не бедные сами.

Охотно верю, что среди узбеков достаточно умных, образованных, но никогда не поверю, что русские женщины на них вешаются, все-таки наши женщины предпочитают европейских мужчин.

#25
Гость

Кремлевскому тролю за это денежка капает, чем больше оскорблений в адрес Украины и украинцев, тем выше оплата.

А Украину мы любим.

Гостья
#26

В данном случае вопрос вероисповедания более важен, чем национальность. Армяне, грузины, осетины (частично) христиане, близкие нам народы. С ними норм. С мусульманами... думаю не стоит...

Гость
#27
Гость

Охотно верю, что среди узбеков достаточно умных, образованных, но никогда не поверю, что русские женщины на них вешаются, все-таки наши женщины предпочитают европейских мужчин.

Ещё как вешаются, даже при наличии европейцев рядом. Щедрые, бесшабашно- веселые, внешне очень интересные, с особой энергией.
Там и девушки есть потрясающе красивые.

Гость
#28
Гость

Ещё как вешаются, даже при наличии европейцев рядом. Щедрые, бесшабашно- веселые, внешне очень интересные, с особой энергией. Там и девушки есть потрясающе красивые.

Это только ваши фантазии.

Гость
#29
Анита

Вы бы встречались с парнем другой нации? Например там из Ташкента Турции.

С турком и узбеком - нет. Просто они меня не привлекают.

Аннушка
#30

"из Ташкента Турции" А в Турции есть Ташкент?))

Ачёничё
#31

Половину написавших можно посадить за расизм и нацизм, разжигание розни. Но нет, у нас будут сажать несчастных с ВК, со скрытыми альбомами. О х ре неть. Все равно вы, которые так выражаются - обезьяны менталитетом. Ибо только обезьяна может так говорить о других не похожих на себя людей. Ну не хочешь, не надо. Просто не хочешь. Но столько оскорблений, сравнений низких. Ужс. СИЗО шники. Я встречала тупых и умных людей с разных наций. Скажу честно, тупых везде больше 🤔

Гость
#32
Ачёничё

Половину написавших можно посадить за расизм и нацизм, разжигание розни. Но нет, у нас будут сажать несчастных с ВК, со скрытыми альбомами. О х ре неть. Все равно вы, которые так выражаются - обезьяны менталитетом. Ибо только обезьяна может так говорить о других не похожих на себя людей. Ну не хочешь, не надо. Просто не хочешь. Но столько оскорблений, сравнений низких. Ужс. СИЗО шники. Я встречала тупых и умных людей с разных наций. Скажу честно, тупых везде больше 🤔

За что сажать то? Самые главные нацисты как раз те, о которых тут говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: