Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на новый год?

Вот подруге мне легко выбпать подарок. Столько выбора в магазине и всё что не купи всё ножное😉😂 а парню не могу. Ну просто не знаю что подарить. Что бы вы подарили? Что бы не очень лорого , но и не Г ненужное

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари сгущёнку)) Не дорого и полезно.

Гость
#2

Я сейчас не в том состоянии, чтобы об этом думать.
Каждое утро я думаю, зачем я прснулась, нужно выходить на улицу, там убогость, серость, в магазинах люди тушонку покупают со скидками...
Процветает страна, короче

#3

Подарите ему качественную морскую капусту сушеную - ламинарию. Во-первых, она очень полезна для здоровья, во-вторых из нее можно суп сварить (планирую) с мидиями; в-третьих, она недорогая. Успехов!

Гость
#4

Каждое утро я уговариваю себя "продержись еще один день, сбежать всегда успеешь"

Гость
#5
Серебряная книга

Подарите ему качественную морскую капусту сушеную - ламинарию. Во-первых, она очень полезна для здоровья, во-вторых из нее можно суп сварить (планирую) с мидиями; в-третьих, она недорогая. Успехов!

Да ну нафиг так жить...
Ламинарию дарить по скидке и радоваться, что живой...ведь радость в мелочах... в гавне на улице, в температуре -30 , в совлеповских оптовках, в невозможности купить красивую тряпку...)

#6

Я, например, заказываю ламинарию у Архангельского водорослевого комбината (не реклама). Люблю такое все.)

Гость
#7

Тупо негде и некуда надеть...

Хотя девки вон счастливы, урвав селедку пожирнее.к новогоднему столу
😄

Гость
#8

У нас из класса 7 человек выбыло ....)
За год

Гость
#9

Вот для чего нужны 2 работы, а лучше 3: чтобы не было времени задумываться, в какой клоаке мы живем)

Автор
#10
Серебряная книга

Я, например, заказываю ламинарию у Архангельского водорослевого комбината (не реклама). Люблю такое все.)

А что такое ламинария?

#11
Автор

А что такое ламинария?

Это морская капуста. Очень и очень полезный пищевой продукт. Прибавляет энергию и сил организму. Профилактика онко и т.д.т.п. Я бы всерьез подарила бы, автор, я вам точно говорю. 100%, можете мне верить.))

#12

Я одному диоту и подарила, кстати. Он мне потом сказал (без мозгов был, че), что он ее другу отдал. Друг ел и нахваливал.) Боже, почему я с ним познакомилась, а не с другом, подумала я.)))))

Автор
#13
Серебряная книга

Это морская капуста. Очень и очень полезный пищевой продукт. Прибавляет энергию и сил организму. Профилактика онко и т.д.т.п. Я бы всерьез подарила бы, автор, я вам точно говорю. 100%, можете мне верить.))

Спасибо я тоже погуглила. Да морская капуста😂 я просто никогда её не ела даже не знаю её вкус. И название тоже не знала😂

Аркадий
#14

выбРать,нУжное, Дорого

Автор
#15
Аркадий

выбРать,нУжное, Дорого

А что?
Вот я посмотрела носки . трусы многие дарят но я для меня как то не прилично. Бритву тоже на кой она нужна.
А что ещё можно?

Гость
#16

В феврале получим свою квартиру, копим деньги на ремонт, и, чтобы сильно не тратиться, решили подарить друг другу пазлы, нам это интересно)

Аркадий
#17
Автор

А что?
Вот я посмотрела носки . трусы многие дарят но я для меня как то не прилично. Бритву тоже на кой она нужна.
А что ещё можно?

Подари ему пену для бритья

Гость
#18
Гость

Да ну нафиг так жить...
Ламинарию дарить по скидке и радоваться, что живой...ведь радость в мелочах... в гавне на улице, в температуре -30 , в совлеповских оптовках, в невозможности купить красивую тряпку...)

Иди нах ер. Будто красивая тряпка важнее чьей-то жизни или здоровья. Твои *** рассуждения бесят. Важно только то, что поддерживает жизнь. Остальное это именно гов но, ай фоны, ху ефоны, костюмы от картье это все гов но.

Гость
#20
Автор

А что?
Вот я посмотрела носки . трусы многие дарят но я для меня как то не прилично. Бритву тоже на кой она нужна.
А что ещё можно?

Я ипу. Ты встречаешься с парнем и не знаешь что он любит, о чем мечтает. Может какая-то лимитированная серия важной ему *** ни или что-то для укрепления его здоровья, витамины, термобелье какое-то. Включи фантазию и мозги, йоптель.

Гость
#21
Гость

В феврале получим свою квартиру, копим деньги на ремонт, и, чтобы сильно не тратиться, решили подарить друг другу пазлы, нам это интересно)

Смотря какие. Мне как-то подарили паззл с пейзажем. Заипалась собирать, несколько лет пыталась, ни хе ра. Там кусочки только неба все плюс минус одинаковые.

Гость
#22
Серебряная книга

Я, например, заказываю ламинарию у Архангельского водорослевого комбината (не реклама). Люблю такое все.)

А вода на комбинате чистая? Или как везде?
Водоросли же вбирают всю муть из воды, где живут.

Гость
#23
Гость

Смотря какие. Мне как-то подарили паззл с пейзажем. Заипалась собирать, несколько лет пыталась, ни хе ра. Там кусочки только неба все плюс минус одинаковые.

Я знаю, какие ему нравится собирать, вы попали прямо в точку: небо собирать ему не нравится вообще, если оно однотонное. Покупаю небо с облаками, если вода, то с волнами)

Гость
#24
Серебряная книга

Это морская капуста. Очень и очень полезный пищевой продукт. Прибавляет энергию и сил организму. Профилактика онко и т.д.т.п. Я бы всерьез подарила бы, автор, я вам точно говорю. 100%, можете мне верить.))

Хз как оно на подарок, если только правда высокого качества. Я ее как приправу использовала, укрепляющую здоровье, там йода много. Знаю что бабы маски для тела еще из нее делают, обертывания всякие.

Гость
#25
Гость

Я знаю, какие ему нравится собирать, вы попали прямо в точку: небо собирать ему не нравится вообще, если оно однотонное. Покупаю небо с облаками, если вода, то с волнами)

Лучше замки какие-нибудь тогда. И поменьше неба, ага 😶

Гость
#26
Гость

Лучше замки какие-нибудь тогда. И поменьше неба, ага 😶

В этот нас пазл с загородными домиком) замок уже был)

Гость
#27
Гость

В этот нас пазл с загородными домиком) замок уже был)

Круто что у вас одно увлечение на двоих. Это мило 😗

1
#28
Гость

Я знаю, какие ему нравится собирать, вы попали прямо в точку: небо собирать ему не нравится вообще, если оно однотонное. Покупаю небо с облаками, если вода, то с волнами)

Ему что 5 лет?

Гость
#29
1

Ему что 5 лет?

А что собирают пазлы только дети? Если у него уже всё есть, поделитесь, что ему ещё дарить? Я дарю ему то, что ему интересно

Гость
#30

У него есть хоть какие-то увлечения или хобби? Чем он занимается в свободное время?

Гость
#31

Я близкому термобелье дарила

Гость
#32

Полотенце можно, халат банный(из душа после секса бегать))

Вадим
#33
Автор

Спасибо я тоже погуглила. Да морская капуста😂 я просто никогда её не ела даже не знаю её вкус. И название тоже не знала😂

И не надо.Она невкусная. Лучше коньяк или виски)

Алекс
#34
Гость

Я сейчас не в том состоянии, чтобы об этом думать.
Каждое утро я думаю, зачем я прснулась, нужно выходить на улицу, там убогость, серость, в магазинах люди тушонку покупают со скидками...
Процветает страна, короче

Это Европа? Какая страна конкретно?

Гость
#35

Книгу подари.

Алексей
#36
Гость

Полотенце можно, халат банный(из душа после секса бегать))

Куда бегать?

Алексей
#37
Гость

Книгу подари.

Букварь

#38
Автор

Вот подруге мне легко выбпать подарок. Столько выбора в магазине и всё что не купи всё ножное😉😂 а парню не могу. Ну просто не знаю что подарить. Что бы вы подарили? Что бы не очень лорого , но и не Г ненужное

Привет=) Я купила мужу jbl колонку, он капец её давно хотел ,все уши мне прожужжал, уверена, что угадала с подарком=) Причём искала просто колонку, а пока листала яндекс маркет, наткнулась на готовый подарочный набор с этой колонкой по цене самой колонки, там в наборе колонка, банка с носками, конфеты и всякая новогодняя фиготень, выглядит оч круто и всё это в подарочной коробке=) Так что присмотрись, думаю, парень будет в восторге, портативная колонка - это вещь=) Покупала в этом магазине magic-box.bitrix24.shop

Макс
#39

Эконом вариант: амлет)

Гость
#40

Подарочный сертификат в какой-нибудь модный магазин мужской одежды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: