Гость
Статьи
Грузинские мужчины

Грузинские мужчины

Грузинские мужчины. Какие они? Характер и темперамент. Девочки, ваши истории? Есть положительный опыт?

Мира
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не благодарите
#101
Гость

Как же вы в точку попали про русских женщин..Грустная, но реальность. Ибо и у меня и многих моих подруг именно такая ситуация с отцами и сложилась. В этом плане восточным женщинам повезло больше.

У восточных женщин свои минусы есть. Славянка, как дикий зверь, в природе не пропадет. Она учится самостоятельности и выгрызает себе дорогу. А восточная женщина, как домашний зверь, прирученный. В самостоятельной среде пропадает. Поэтому, если изменяют или обижают русскую, она берет ребенка и уходит вникуда, работает на трех работах, но свое чадо поднимает, сбегает из клетки. А восточная нет, она вынуждена в этом цирке участвовать, а клоунады хватает, чего только одна свекровь с золовкой стоят. Поэтому мужчины востока предпочитают женится на своих. Это гарант стабильности и сытой старости. Все восхищаются дикими животными, но дома такую иметь не предпочитают.

Гость
#102
Не благодарите

У восточных женщин свои минусы есть. Славянка, как дикий зверь, в природе не пропадет. Она учится самостоятельности и выгрызает себе дорогу. А восточная женщина, как домашний зверь, прирученный. В самостоятельной среде пропадает. Поэтому, если изменяют или обижают русскую, она берет ребенка и уходит вникуда, работает на трех работах, но свое чадо поднимает, сбегает из клетки. А восточная нет, она вынуждена в этом цирке участвовать, а клоунады хватает, чего только одна свекровь с золовкой стоят. Поэтому мужчины востока предпочитают женится на своих. Это гарант стабильности и сытой старости. Все восхищаются дикими животными, но дома такую иметь не предпочитают.

И здесь вы правы. Русская не пропадёт одна, а вот восточная будет терпеть многое и в большинстве случаев не уйдет из семьи, если мужчина "всего лишь" гульнул. Смотрела передачу "Леся здеся" про Тбилиси. Так вот один из героев мужчина-грузин признался в том, что иногда может сходить налево, но у него "слава богу жена грузинка, которая понимает его как никто другой и прощает некоторые моменты" и что славянка бы вряд ли поняла.

Амур
#103
Гость

Что же вы русским девушкам правду не говорите?:))) Грузинская жена, если что случится, разбираться с мужем не станет, с ним пойдут разбираться ее отец или брат, а у русских защиты никакой. Сама гордо развернется и уйдет, очень удобно для мужа.

Нет здесь общего правила. Все зависит от конкретных людей в большей степени. От их моральных качеств, от совести а не от национальности.

ola-ola
#104
Мира

Ого, как интересно (я про секс до свадьбы). Я думала, там наоборот культ девственности. Просто пообщавшись с одним из них (молодой тбилисец), поняла, что для девушки это существенный плюс.

Это они только такой вид для родителей создают что в жены только девственниц берут. Хотя в деревнях до сих пор так и есть, особенно где очень сильно чтят традиции. хорошо если там муж-девственник вообще знать будет как ребенка делать. Сексуального просвещения - ноль. Но в Тбилиси либо юные женятся поскорее чтобы поскорее трахаться начать, либо трахаются пока девушка случайно не забеременеет.

Mila
#105

Как я вас понимаю.. ситуация почти один в один.. тоже 4 года отношений. Разошлись, а точнее я ему сказала уезжай обратно в Грузию, из-за того что он абсолютно неприспособленный к жизни альфонс, хотя и совершенно не нищий. Я не привыкла на себе "тащить" мужиков и содержать. А еще он очень жестокий оказался. И итоге я осталась одна, беременная. Ребенок получился не случайно, мы этим вопросом конкретно занимались. Просто время когда я не смогла больше его терпеть и беременность совпали. Сама выносила без малейшей поддержки, сама родила и сама воспитываю и считаю что от падонков рождаются самые лучшие дети) Ребенку уже 2 года, а он ни разу рубля не прислал и ни разу не пожелал помочь, хотя словестно не сказал прямо что ребенок ему не нужен и он полностью отказывается и знаться не хочет. Хитро*опый. Зато не успела я родить как у него уже появилась другая, грузинка, конечно же. Молодая и наивная, явно на порядок младше него и явно не знающая о его ребенке, так как теперь это тайна в их семье даже от ближайших грузинских родственников. Когда я приезжала в Грузию его родственники меня суперхорошо принимали, в отличае от его отца, который даже не посчитал нужным стол мне накрыть и которого больше интересовала исключительно материальная сторона моей жизни. Но от ребенка отвернулись абсолютно все о обозвав(!) ее "русской" и его отец добавил что в их семье детям не рады, да и рожать сейчас детей он сказал, прям цитирую: "не рентабельно"🙈🙈🙈 вот так. Я считаю что мне просто не повезло и это просто гнилая тбилисская семья попалась. Его семья и его фамилия позор Грузии и грузинской нации, так сказали мне мои друзья в Грузии. Как бы не сложились отношения двоих дети никогда не могут быть ни в чем виноваты, потому что дети это счастье и родная кровь.
И еще добавлю.. сама я украинка. И я счастлива иметь ребенка от красивого и здорового грузина, хотя и mydaka редкостного. Я получила самое дорогое в жизни. А ему Бог судья.

Гость
#106

Все же разные, есть пустословы, которые наобещают и семью хорошую, хороший доход, любовь на всю жизнь, а есть те которые такие и есть. У меня муж грузин, 5 лет в браке, до брака встречались 3 года. Он воспитан, никогда не поднимет руку на женщину, щедрый, умный, рассудительный, замечательный нут своих 2их детей. Родители замечательно относятся к избраннице своего сына, всегда ждут вас у себя, накормят, напоят до отвала. Но есть пару минусов жизни с грузинами!!!1-очень обидчивые,2-ведут иногда себя как дети,3-есть бабники, НО НЕ ВСЕ!!! Если вы не готовы родить ему более 2-х детей, то вы долго не проживете. Если для женщины главное-гулянки, то грузины-это семейные мужчины, он будет ждать от вас заботу о доме, большое внимание ему и его детям, чаще всего грузины сами обеспечивают свою семью, у них не принято чтобы женщина работала. Если из этого подвести итог, то получим: если вы готовы на большую семью, то кавказские мужчины это ваш выбор 100% (армяне, грузины, дагестанцы, чеченцы), но чаще отдают предпочтения женщинам своей национальности. Вы вряд ли будете работать, тк мужчины грузины любят купать своих женщин в роскоше. ЖЕНЩИНЫ ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ГРУЗИНЫ ПОДКОПИРКУ, И ВСЕ РАЗНЫЕ, ЕСЛИ У ВАС ХОРОШИЙ ГРУЗИН, ТО ВАМ ПОВЕЗЛО)))

Гость
#107
Гость

Все же разные, есть пустословы, которые наобещают и семью хорошую, хороший доход, любовь на всю жизнь, а есть те которые такие и есть. У меня муж грузин, 5 лет в браке, до брака встречались 3 года. Он воспитан, никогда не поднимет руку на женщину, щедрый, умный, рассудительный, замечательный нут своих 2их детей. Родители замечательно относятся к избраннице своего сына, всегда ждут вас у себя, накормят, напоят до отвала. Но есть пару минусов жизни с грузинами!!!1-очень обидчивые,2-ведут иногда себя как дети,3-есть бабники, НО НЕ ВСЕ!!! Если вы не готовы родить ему более 2-х детей, то вы долго не проживете. Если для женщины главное-гулянки, то грузины-это семейные мужчины, он будет ждать от вас заботу о доме, большое внимание ему и его детям, чаще всего грузины сами обеспечивают свою семью, у них не принято чтобы женщина работала. Если из этого подвести итог, то получим: если вы готовы на большую семью, то кавказские мужчины это ваш выбор 100% (армяне, грузины, дагестанцы, чеченцы), но чаще отдают предпочтения женщинам своей национальности. Вы вряд ли будете работать, тк мужчины грузины любят купать своих женщин в роскоше. ЖЕНЩИНЫ ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ГРУЗИНЫ ПОДКОПИРКУ, И ВСЕ РАЗНЫЕ, ЕСЛИ У ВАС ХОРОШИЙ ГРУЗИН, ТО ВАМ ПОВЕЗЛО)))

Про обидчивость -как же вы правы: обижается по каждому малейшему поводу, как ребёнок. Мне это очень непривычно. Еще сказал, что во мне ему понравилось то, что я внимательная и очень заботливая (так что и тут вы попали в точку). Я тоже поняла, что ему принципиально важно, чтобы именно он обеспечивал семью. Но тут я тоже согласна: мне нравится, когда мужчина лидер во всём. Так что, пожалуй, единственный камень преткновения -это его обидчивость и вспыльчивость.

Гость
#108

Читаю вашу хрен))и думаю намерена вы тут обсуждайте кого то, если каждого человека надо рассматривать индивидуально как личность.
Берете историю какой то бабенцы и считайте что тот кого вы знайте наверно такой же ой он похож наверно. Такой абсурд, включайте свою голову, не заходите на форумы и анализирует. Всё люди поголовно разные. Вам достанется ровно такой какой вы есть и такой какого вы заслуживаете, не больше не меньше.

Гость
#109
Не благодарите

У нас в РФ русских мужчин послушаешь, у них тоже существенный плюс, а как в семьи заглянешь, так каждый второй женат на женщине с детьми еще и от предыдущих браков. Говорит не делать.
.
Грузинские мужчины, так же как и русские женится не стремятся. Они хотят гулять и вести праздный образ жизни. Жена им нужна вместо мамы. Грузины выбирают себе жену осознанно, среди стремных баб, чтобы гулять от нее. Или случайно залетает та, что по нраву и женятся на ней.
Мой троюродный брат Грузин. Уехал в Москву на заработки тут работает шеф поваром в ресторане хорошем в центре, получает 300т.р на родину отправляет 60-80, для них это большие деньги осень. У него там ЖЕНА, которая живёт с его мамой))) и сынишка. Сам он на сайте знакомств известный постоялец. Красавчик , зеленые глаза, брюнет. Да и при деньгах. Сейчас в Москве живёт с какойто русской девушкой, ей 20 лет. Она вкурсе что он женат? Не удивлюсь если нет

Глупости пишите

Гость
#110
Эльза

Зато они за свою женщину горой.. голову оторвут если кто обидит. И не гомики, настоящие мужики, у них такое глубоко презирается. Пе..диков и убить могут
Да, с характером они. Но настоящие мужики, а не мямли

Да у них и нет любовниц,они любят своих жён,и редко уходят от них.Дорожат и ценят семьёй.

Гость
#111
Гость

+10000 Тут с вами соглашусь. Ощущение того, что как за каменной стеной. Но ревность, порой чрезмерная, немного отпугивает)

Мужчина ревнует,значит любит и бережёт.

Гость
#112
Не благодарите

Бабники) сладко стелят, жестко спать. Я в Тбилиси родилась. Опыта своего нет, но наслышана и повидала достаточно

Да я с Вами полностью согласна! Грузины самые отвратительные из мужчин! Он меня в глаза не видел а уже пишет что любит и хочет жениться! Альфонсы ужас нет слов 🤣🤣🤣

Гость
#113
Гость

Да я с Вами полностью согласна! Грузины самые отвратительные из мужчин! Он меня в глаза не видел а уже пишет что любит и хочет жениться! Альфонсы ужас нет слов 🤣🤣🤣

Жила в Грузии 2 года ! По работе . Грузины спокойные миролюбивые ....на этом положительные стороны закончились )) : Ленивые , безответственные , непунктуальные, лживые болтуны !)) Тупые тупые тупые . Конечно 10 % адекватные . Но только 10 . Даже не сравнивайте с русскими .

Гость
#114
Мира

Ого история:(( за 4 года не предложил замуж? А каким образом проявлялось то, что разводил на деньги? У них же вроде же наоборот: везде мужчина платит за женщину..

Я платила за грузина

Гость
#115
Гость

Я платила за грузина

При каких обстоятельствах Вы платили? Извините, просто интересно.

Гость
#116
Мира

Альфонсы -это точно не моя тема) Изначально не посмотрю на безработного альфонса (неважно, русский он, грузин, итальянец или ещё кто-то). Мужчина в принципе должен быть ответственным и в материальном плане тоже.

Они лгут! Нужно все проверить, семья может под его дудку дудеть и врать, недоговаривать, умалчивать....На деле может оказаться, что дом не его, за машину долги, образования нет, бизнес семейный и он там ничего не решает... всё нужно проверить и подтвердить документально!!! А если начнет обижаться, тянуть время, переводить разговор, точно Брешит!!!!

Гость
#117
Гость

Меня удивляет, что многие молодые грузины хорошо говорят на русском языке, хотя сами живут в Грузии, да и России не бывают, для меня это стало открытием.

Они закончили русскую школу или русские близкие родственники есть, но на самом деле мало молодых именно Грузинов говорящих на русском...

Гость
#118
Мира

Ого, как интересно (я про секс до свадьбы). Я думала, там наоборот культ девственности. Просто пообщавшись с одним из них (молодой тбилисец), поняла, что для девушки это существенный плюс.

Ха ха ха, тут пол Аджарии побросали мужей, а некоторые и детей, сбежали с любовниками, замуж в городах целками идут далеко не все, и многие с пузом.

Гость
#119
Гость

Читаю вашу хрен))и думаю намерена вы тут обсуждайте кого то, если каждого человека надо рассматривать индивидуально как личность.
Берете историю какой то бабенцы и считайте что тот кого вы знайте наверно такой же ой он похож наверно. Такой абсурд, включайте свою голову, не заходите на форумы и анализирует. Всё люди поголовно разные. Вам достанется ровно такой какой вы есть и такой какого вы заслуживаете, не больше не меньше.

*** всякую пишите

Гость
#120
Не благодарите

Так вы сами не даёте им быть девушками) как запад выходят это не одевай, тут не крась. Комплименты и романтика сразу уходит. У меня квартирант Ингуш, я уже про него где то рассказывала. Бабник еще тои, а с женой даже в ресторане никогда не был, говорит не положено жену развлекать. А сам весь такой ути пути, мягкие игрушки дарит мне на все праздники и пишет в ватсап что красавица, хотя я не реагирую. Я ему говорю жене подари) говорит не, а то расслабится :D
Оочень странное разграничение между женой и свободной бабой, а романтика из кавказцев прет, особенно грузинов. Вот и выходит что дарят ее не тем кому нужно

Грузины прекрасно дарят женам подарки, возят отдыхать и в ресторан водят и в заграницу что за ерунду тут пишите.В каком веке живем.

Гость
#121
Гость

Да я с Вами полностью согласна! Грузины самые отвратительные из мужчин! Он меня в глаза не видел а уже пишет что любит и хочет жениться! Альфонсы ужас нет слов 🤣🤣🤣

А почему сама пишеш грузину тогда)))

Гость
#122

Грузины бабники))Лгуны и очень хитрые!!Это 100проц
..Нащет щедрости ето тоже бред..Таких двуличных мужиков надо еще поискать...Фу..фу
Смешно их слушать и смотреть на их женщин со стороны(дурочки)..Ну а они козлы горные

Гость
#123
Гость

И здесь вы правы. Русская не пропадёт одна, а вот восточная будет терпеть многое и в большинстве случаев не уйдет из семьи, если мужчина "всего лишь" гульнул. Смотрела передачу "Леся здеся" про Тбилиси. Так вот один из героев мужчина-грузин признался в том, что иногда может сходить налево, но у него "слава богу жена грузинка, которая понимает его как никто другой и прощает некоторые моменты" и что славянка бы вряд ли поняла.

Chto za bred vi tut dura nesete? Gruzinki uj davno ni te, chto bili v 80 x ili je 90 ix...strana razvivaetsa...

Гость
#124
Гость

Chto za bred vi tut dura nesete? Gruzinki uj davno ni te, chto bili v 80 x ili je 90 ix...strana razvivaetsa...

А Вы всегда обзываете людей? Как-то аргументированно без оскорблений нельзя высказать свою позицию?

Гость
#125
Эльза

Зато они за свою женщину горой.. голову оторвут если кто обидит. И не гомики, настоящие мужики, у них такое глубоко презирается. Пе..диков и убить могут
Да, с характером они. Но настоящие мужики, а не мямли

Настоящие мужики???-я тоже так думала,замужем за грузином,через месяц жизни с ним,посмотрев вокруг все,поняла что мужчины ,в основном -маменькины сынки и приспособленцы.Очень жалею о своем выборе.,да и бабники они еще те.Есть конечно исключения,но их меньшинство.Нам русским это тяжело понять.

Гость
#126
Гость

+10000 Тут с вами соглашусь. Ощущение того, что как за каменной стеной. Но ревность, порой чрезмерная, немного отпугивает)

Вот, вот, тормоза отсутствуют и мозг отключается

Гость
#127

Маменькины сынки приспособленцы и альфонцы -Вот их краткая характеристика.Ленивые еще очень.Но конечно есть исключения!Пожила там -насмотрелась.

Гость
#128
Гость

Тем более !)
Будьте внимательны
Могут ради денег даже кольцо на палец одеть..поэтому даже не вздумайте говорить что у вас есть) ещё те альфонсы

100 процентов, и щамуж позвать. И квартиру заставить свою продать

Григорий
#129

У мужчин грузин мания величия. Доверчивые русские поверили ( насильно) Джугашвили 100 лет назад... А Джугашвили в ответ сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы) При Брежневе (1964-1982) жили стабильно и потому, что деньги за кордон не уходили. Но деньги из бюджета СССР уходили в основном на многодетных азиатов , пенсионеров мусульман, потому то с
1914 по 1953 год 1/3 русских уничтожили на все территории СССР. И русских пенсионеров при Брежневе было очень мало.
Большевики уничтожали данные о всем позитивном до 1917. Например, о том, что все действующие дороги с времен Николая 2, что план электрофикацию России принят был ещё в конце 19 года, и Не коммунистами. ... После 1471г Иван 3, Иван 4 уничтожали все данные о славном справедливом русском Государстве Господине Великом Новгороде.. Сейчас очень важно, чтобы констатация исторических фактов не воспринималась органами как дискридитация государства для пожизненного.

Филипп
#130

У грузин мания величия... Русские 100 лет назад доверились ( насильно) Джугашвили, а грузин вор сделал с 1940 года Только для русских невозможным учиться и в средних школах ( платное образование только для русских после 3 класса начальной школы)

Гость
#131
Гость

4 года были отношения с грузином.
Теперь с уверенностью могу сказать, что это хитрые,лживые мужчины. Могут спокойно развести на деньги ( и всё это под маской только тебя люблю) любят богатых, обеспеченных невест. Очень обидчивые. Не любят выяснения отношений. Постоянно пяляться на других девушек. Лично моя история: 4 года отношений, потом поругались и не общались месяц, а теперь я случайно узнаю, что он переехал жить к другой барышни. Сижу плачу. Как это возможно, так быстро забыть нашу любовь и уже жить с другой?

Да суки они ! Чё ещё сказать

Гость
#132

Дорогие девушки не будьте так глупы, грузины русских девушек и женщин используют только для своей выгоды в Грузии очень много молодых альфонсов которые ищут состоятельных женщин старше из возрастом поют и заливают красивые сказки про любовь ну какая может быть любовь у молодого грузина которому 33 года к к женщине которой 42 года на Кавказе они женяться только на своих , а русских обманывают лгут и используют по полной программе только для своей выгоды. Будьте осторожны и держите ухо востро очень много альфонсов очень которые знакомяться и втираються потом в доверие как-бы не остались с разбитым карытом как в сказке и обманутой

Гость
#133

Даже если грузин и жениться на русской женщине намного старше своего возраста то только соответственно из-за прописки и имущества, ни о какой любви тут и речи не может быть) они женятся только на своих побудет немного времени в браке с русской женщиной все заберет и исчезнет к себе на родину и ищи потом там его свищи а вас заблокирует и исчезнет, сейчас уже 21 век на дворе ну надо как-то мозгами думать немного и снять розовые очки и на Кавказе родители этого парня НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАТ ЖЕНИТЬСЯ ему с женщиной намного старше его возраста да еще и русской разные страны и разный минталитет этого не стоит забывать никогда !

Гость
#134

Грузины знают себе цену, умеют хитро втирется в доверие и все узнать все провернуть в своих целях, а потом исчезнуть как в не в чем не бывало у них строгие правила жена у них только одна до самого конца, а вот любовниц или дурочек которых обманывают альфонсы, а потом исчезают только с каждым разом растет

Гость
#135
Не благодарите

У них принято, что женщина делает абсолютно все по дому. Любят разнообразную, ооочень вкусную еду :) мясо побольше, орехов.
Детей любят, минимум 2-3 предпочитают.
ОЧЕНЬ много пьют, особенно вина. Русские отдыхают. Буквально ведрами глушат. На язык очень ласковые и царица моя и богиня боя и звезду сорву. А по факту очень озабоченные и не верные. У 9 из 10 есть любовница на стороне. Сильно разграничивают семья и жена это одна, а любовь и развлекалки это другое. Очень щедрые мужчины, прижимистых почти нет среди них. Кто-то Хорошо зарабатывает, кто то совсем ленив и нет, но самооценка у всех одинаково завышенная. очень много красивых мужчин среди грузинов - глаза голубые, волосы черные, кожа белая, высокие стройные. Вах :D
.женщины всегда окружают таких мужчин, они еще и в уши лить умеют. Женятся почти всегда или на грузинке или на русской. У них, в отличии от армян и турков нет предрассудков в отношении женщины. Многие грузинки беременные выходят замуж, это абсолютная норма. Гуляют и живут половой жизнью до брака и в браке :D
.
Так себе народ, своеобразный достаточно. Колоритный, вкусная еда, танцы. Вообще ведут праздный образ жизни

Сама грузинка. Обаледал от вашего комментария. А вы думаете русские все идеальные? Грузины тоже люди у всех свой темперамент

Гость
#136
Не благодарите

У них принято, что женщина делает абсолютно все по дому. Любят разнообразную, ооочень вкусную еду :) мясо побольше, орехов.
Детей любят, минимум 2-3 предпочитают.
ОЧЕНЬ много пьют, особенно вина. Русские отдыхают. Буквально ведрами глушат. На язык очень ласковые и царица моя и богиня боя и звезду сорву. А по факту очень озабоченные и не верные. У 9 из 10 есть любовница на стороне. Сильно разграничивают семья и жена это одна, а любовь и развлекалки это другое. Очень щедрые мужчины, прижимистых почти нет среди них. Кто-то Хорошо зарабатывает, кто то совсем ленив и нет, но самооценка у всех одинаково завышенная. очень много красивых мужчин среди грузинов - глаза голубые, волосы черные, кожа белая, высокие стройные. Вах :D
.женщины всегда окружают таких мужчин, они еще и в уши лить умеют. Женятся почти всегда или на грузинке или на русской. У них, в отличии от армян и турков нет предрассудков в отношении женщины. Многие грузинки беременные выходят замуж, это абсолютная норма. Гуляют и живут половой жизнью до брака и в браке :D
.
Так себе народ, своеобразный достаточно. Колоритный, вкусная еда, танцы. Вообще ведут праздный образ жизни

То что беременные выходят замуж это не норма в Грузии не врите. Если Вам не нравится наш народ прошу уходите из нашей страны.

Гость
#137
Гость

Сказки рассказывают, изменяют, врут, обижаются как девочки. Опыт мой и моих подруг, прошло пару лет пока мы поняли это. Мы даже не знали, что можно иметь такие душонки. Но страсть была сильная, такая же отдача от этой связи была, я например 8 лет на антидепрессантах сидела. Подруга потеряла много денег, грузин развёл ее. Короче, есть, что вспомнить, врагу не пожелаю

Очень жаль, что вы не нашли действительно хорошего человека в нашей стране(. Мне стыдно за то что у нас есть и такие. Но поверьте у нас не все такие.

Гость
#138
ola-ola

Это они только такой вид для родителей создают что в жены только девственниц берут. Хотя в деревнях до сих пор так и есть, особенно где очень сильно чтят традиции. хорошо если там муж-девственник вообще знать будет как ребенка делать. Сексуального просвещения - ноль. Но в Тбилиси либо юные женятся поскорее чтобы поскорее трахаться начать, либо трахаются пока девушка случайно не забеременеет.

Емае это правда, что русские про нас так думают? Сижу и просто ржу. Всегда воспринимала русских как приятных людей. Вы оскорбляете не грузинов, а свой народ. Что за бред Вы написали. Самим хоть не смешно?

Гость
#139
Гость

Да я с Вами полностью согласна! Грузины самые отвратительные из мужчин! Он меня в глаза не видел а уже пишет что любит и хочет жениться! Альфонсы ужас нет слов 🤣🤣🤣

Мне жаль всех в кого был плохой опыт с грузинами. Но поверьте не все такие.

Гость
#140
Гость

Жила в Грузии 2 года ! По работе . Грузины спокойные миролюбивые ....на этом положительные стороны закончились )) : Ленивые , безответственные , непунктуальные, лживые болтуны !)) Тупые тупые тупые . Конечно 10 % адекватные . Но только 10 . Даже не сравнивайте с русскими .

Мда а что за фраза "не сравнивайте с русскими" грузины и русские АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ НАРОДА С РАЗНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ. Вы думаете русские без грешка? Думаете тупых, страшных не бывает? ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА , ВОСПИТАНИЯ, ОКРУЖЕНИЯ, А НЕ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Гость
#141
Гость

*** всякую пишите

А в чем она не права? Все люди разные. Т. е когда про грузинов пишут традиции, нормы КОТОРЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРАВДЕ это нормально значит все такие. НО СТОИТ НАПИСАТЬ ПРО РОССКИХ, ЧТО У ВАС ВОДКА И МЕДВЕДИ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ТУПОЙ ( все национальности прекрасны и спорить об этом глупо)

Лена
#142
Гость

Очень жаль, что вы не нашли действительно хорошего человека в нашей стране(. Мне стыдно за то что у нас есть и такие. Но поверьте у нас не все такие.

Меня тоже обманул заливал что любит ,и на бабки развел

Гость
#143

Девушки не стоит быть такими наивными и глупыми совсем, грузины ищут всегда запомните и везде выгоду с русскими девушками (женщинами) они общаются только ради своего удовольствия ярко и весело и красиво провести время все на остальное они плевать на все хотели. Женятся и заводят семью и домашний очаг без разговоров только на своих на грузинках поэтому не будьте такими наивными дурочками не тратьте свое время на них это все равно пустая трата времени среди них много очень аферистов, альфонсов которые ищут одиноких дам к которым можно прекрасно пристроиться и жить за их счет, снимите наконец-то розовые очки ведь в самом деле сейчас не тундра у нас !!!!!!

Гость
#144

Хорошие люди, друзья и напарники , но в сексе полностью закомплексованы и однообразны.

Гость
#145
Гость

Девушки не стоит быть такими наивными и глупыми совсем, грузины ищут всегда запомните и везде выгоду с русскими девушками (женщинами) они общаются только ради своего удовольствия ярко и весело и красиво провести время все на остальное они плевать на все хотели. Женятся и заводят семью и домашний очаг без разговоров только на своих на грузинках поэтому не будьте такими наивными дурочками не тратьте свое время на них это все равно пустая трата времени среди них много очень аферистов, альфонсов которые ищут одиноких дам к которым можно прекрасно пристроиться и жить за их счет, снимите наконец-то розовые очки ведь в самом деле сейчас не тундра у нас !!!!!!

100 % согласна, неужели нужно быть такой совсем наивной чтобы связаться с грузинами, ясно же изначально ,что им нужно и чем они хотят воспользоваться по-моему острых ощущений хватало всегда и везде, но в Кавказом тем более с грузинами связываться не надо нужно искать свою нацию, даже если Вы выйдете замуж за грузина сковородки плита быт и дети будут вашим кредом, а он будет гулять с девушками налево и направо если Вам дороги свои нервы и здоровье то провидите остаток жизни в спокойствии ,а не в трепании нервов на этих гулящих мужчин !!!!

Гость
#146
Гость

100 % согласна, неужели нужно быть такой совсем наивной чтобы связаться с грузинами, ясно же изначально ,что им нужно и чем они хотят воспользоваться по-моему острых ощущений хватало всегда и везде, но в Кавказом тем более с грузинами связываться не надо нужно искать свою нацию, даже если Вы выйдете замуж за грузина сковородки плита быт и дети будут вашим кредом, а он будет гулять с девушками налево и направо если Вам дороги свои нервы и здоровье то провидите остаток жизни в спокойствии ,а не в трепании нервов на этих гулящих мужчин !!!!

Грузины самые опасные среди мужчин хитрость выгода у них всегда на первом план, ищут наивных глупых дурочек женщин девушек красиво вешают лапшу на уши поверьте это они умеют это у них в крови и не отнять никогда)))) умело манипулируют вытягивают деньги постоянно))) куча альфонсов , аферистов жуликов и мошенников среди парней в возрасте от 25 лет до 40 лет красиво и сладко жить за чужой счет поэтому девушки снимите розовые очки и думайте головой прежде чем общаться изначально с грузинами первые аферисты и жулики проженные каких еще поискать !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: