Гость
Статьи
Парень изменил мне

Парень изменил мне

Встречаемся уже 2 года, живем вместе чуть меньше. Все супер и в сексе никогда проблем не возникало, ссоримся по пустякам но все это быстро проходит, очень любим друг друга. Но я заметила что на неделе он начал очень странно вести себя, сменил пароль в телеграме, и интуиция подсказала мне что что-то не так.. Пароль узнать не составило проблемы (да-да)
То что я там увидела - повергло меня в шок, я вся побелела и просто началась истерика и паническая атака. Переписка с какой-то девушкой, по типу "Привет, нашел тебя тут, хочу тебя", обмен интим фото.. и разговор постоянно подводился к встрече и снятию отеля в номере, но встреча постоянно переносилась, по сей день ( они так и не встретились). Общаться начали 19-го, и оба ИМЕЮТ ПАРТНЕРОВ И ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, ну то есть он упоминал меня. что я в соседней комнате, и она тоже. И я не знаю что заставило его так поступить, до наших отношений у него был подобный опыт, я понимаю что он просто искал секса,но это *******. Я ничего бы об этом даже не узнала, если бы не моя интуиция, и по итогу - мне очень больно, я не знаю что делать, мне страшно.. я понимаю что могу его простить, но все это так сложно. Я впервые в такой ситуации нахожусь, поэтому обращаюсь к вам, подскажите, что мне ему сказать? Как подойти к диалогу? Какой вывод можно из этого сделать? Я боюсь что проблема во мне, я в глубине души я бы не хотела с ним расставаться, но у меня перед глазами ее голое тело и ********... Сейчас он спит, а я так и не уснула, и возможно через несколько часов нам придется вместе поехать по делам, и я не знаю что делать :с
Стоит ли мне вообще говорить что я залезла туда? Чем мне это грозит..? Я в безысходности

Lisa
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда поражюсь,тем кто может сдерживаться и выжидать какое то время и как то через себя искать какии то пути.возможно это правильно.но я настолько вспыльчивая и не могу управлять своими эмоциями в таких случаях. Я бы сразу предьявила.завалила бы кучей вопросов.

Гость
#2

Выяснять отношение уже лишнее! Бежать конечно. Здоровье и свои нервы дороже. Доверие уже не вернуть. Грязь он рано или поздно принесет, купаться в ней или нет выбор за Вами.

Гость
#3
Гость

Выяснять отношение уже лишнее! Бежать конечно. Здоровье и свои нервы дороже. Доверие уже не вернуть. Грязь он рано или поздно принесет, купаться в ней или нет выбор за Вами.

Что за тупизм? С чего ради сразу бежать.можно подумать другии прям такии идеальные все??!!! Поговорить,выяснить в первую очередь в чем причина,что сподвигло? Может флирта не хватает.сейчас кругом соблазн что для женщин ,что для мужчин. Что за жизнь пошла,чуть что сразу бежать.решать проблему в первую очередь.никто не застрахован от ошибок!!!

Гость
#4
Гость

Что за тупизм? С чего ради сразу бежать.можно подумать другии прям такии идеальные все??!!! Поговорить,выяснить в первую очередь в чем причина,что сподвигло? Может флирта не хватает.сейчас кругом соблазн что для женщин ,что для мужчин. Что за жизнь пошла,чуть что сразу бежать.решать проблему в первую очередь.никто не застрахован от ошибок!!!

Ну тогда он поймёт что можно так делать, все равно его простили, значит простят опять. Уже сталкивалась с этой ситуацией. Предавший единожды будет предавать всю жизнь.
Тем более наверняка он уже так делал и раньше, просто автор впервые решила проверить телефон.

Гость
#5
Гость

Всегда поражюсь,тем кто может сдерживаться и выжидать какое то время и как то через себя искать какии то пути.возможно это правильно.но я настолько вспыльчивая и не могу управлять своими эмоциями в таких случаях. Я бы сразу предьявила.завалила бы кучей вопросов.

Мне кажется, это признак каких то терпил по жизни, они ещё и прощают потом такое.

Гость
#6
Гость

Ну тогда он поймёт что можно так делать, все равно его простили, значит простят опять. Уже сталкивалась с этой ситуацией. Предавший единожды будет предавать всю жизнь.
Тем более наверняка он уже так делал и раньше, просто автор впервые решила проверить телефон.

Ну по крайней мере,она для себя убедится.зря или не зря ! пыталась сохранить отношения. Простив один раз! Если дальше тоже самое,то уже конечно.....

Гость
#7

Сиди уж и не рыпайся
Мужик - охотник. Посчитал нужным завоевать другую, значит так надо. Это не твое дело

Гость
#8
Гость

Сиди уж и не рыпайся
Мужик - охотник. Посчитал нужным завоевать другую, значит так надо. Это не твое дело

Он охотник должен быть не за ссуками а за добычей, чтобы накормить свою семью. А за ссуками только псы позорные бегают.. А он уже выбрал себе девушку, которой в любви признается.. Но не любит.

Гость
#9
Гость

Что за тупизм? С чего ради сразу бежать.можно подумать другии прям такии идеальные все??!!! Поговорить,выяснить в первую очередь в чем причина,что сподвигло? Может флирта не хватает.сейчас кругом соблазн что для женщин ,что для мужчин. Что за жизнь пошла,чуть что сразу бежать.решать проблему в первую очередь.никто не застрахован от ошибок!!!

Ошибка это связать жизнь с человеком который не ценит, не любит и не уважает! Вот высшая степень тупизма! Выяснять отношения с такими людьми бесполезно, только нервы испортить и жизнь. Не знаю...может Вы из тех людей для кого лишь бы какой мужчина только бы уж он был, но это совсем другая история...

б-ка
#10

Варианты есть! 1. Забить на всё, пусть трахается где хочет, главное чтоб не тащил заразу, а тащил только новые приёмы секса. Можно и втроём, дело житейское. 2. Ничего не говоря свалить от него. Собственно, чего ему объяснять? 3. Поговорить очень спокойно и конструктивно, очень внятно и мотивированно объяснив, почему именно полезла в его переписку. Разговор будет в стиле "почему так поступил и что теперь МЫ будем делать". Кстати, тему измен стоило поднять в самом начале "отношений" - договориться обсуждать проблемы своевременно, вносить предложения прямым текстом, при влюблённости на стороне советоваться с партнёром, ... ну что угодно! Любое требование, в том числе и верности, не подкреплённое гарантированными санкциями - просто фантазии вслух. Если вероятность такой ситуации не приходила в головы - вы с ним просто не включали эти головы.

#11

Тут предлагают попытаться выяснить отношения. А чего их здесь выяснять? Все ясно, как божий день: он целенаправлено хотел изменить вам, а не заняться сексом с другой женщиной. Потому что это не сиюминутный порыв, как например переспать с кем-то по-пьяни, а длительное целенаправленное действие. Решайте сами, но я бы порвала, и даже не стала утруждать себя объяснениями

Гость
#12
Гость

Ошибка это связать жизнь с человеком который не ценит, не любит и не уважает! Вот высшая степень тупизма! Выяснять отношения с такими людьми бесполезно, только нервы испортить и жизнь. Не знаю...может Вы из тех людей для кого лишь бы какой мужчина только бы уж он был, но это совсем другая история...

Да. Так и есть. Хорошо, что это все выяснилось до свадьбы. Для этого люди и живут сначала, не узаканивая брачный союз. Лучше перетерпеть, пострадать, чем связать жизнь с предателем. Автор мододец, что проверила его и узнала что он не любит её.

Гость
#13
б-ка

Варианты есть! 1. Забить на всё, пусть трахается где хочет, главное чтоб не тащил заразу, а тащил только новые приёмы секса. Можно и втроём, дело житейское. 2. Ничего не говоря свалить от него. Собственно, чего ему объяснять? 3. Поговорить очень спокойно и конструктивно, очень внятно и мотивированно объяснив, почему именно полезла в его переписку. Разговор будет в стиле "почему так поступил и что теперь МЫ будем делать". Кстати, тему измен стоило поднять в самом начале "отношений" - договориться обсуждать проблемы своевременно, вносить предложения прямым текстом, при влюблённости на стороне советоваться с партнёром, ... ну что угодно! Любое требование, в том числе и верности, не подкреплённое гарантированными санкциями - просто фантазии вслух. Если вероятность такой ситуации не приходила в головы - вы с ним просто не включали эти головы.

Только 2 вариант тут приемлем и адекватен, на мой взгляд.

Гость
#14

Вот так и живут сейчас,скачут с шишки на шишку в поисках чего то лучшего,а в оконцовке у разбитого корыта!!! Ищи причину и в себе тоже!!! Разговаривайте обо всем,чтоб не лазил по сайтам,выясняйте причину.и учитесь прощать!!! Все мужики одинаковые,а если любовь то берегите! Еще раз повторяю никто не застрахован от ошибок!!! А терпилы ,это в том случае когда тебя шлют ,а ты сама навязываешся. Узнайте сначала в чем причина,только потом делайте выводы!!! А не здесь слушать советов, от тех которые еще не напрыгались!

Гость
#15
Гость

Вот так и живут сейчас,скачут с шишки на шишку в поисках чего то лучшего,а в оконцовке у разбитого корыта!!! Ищи причину и в себе тоже!!! Разговаривайте обо всем,чтоб не лазил по сайтам,выясняйте причину.и учитесь прощать!!! Все мужики одинаковые,а если любовь то берегите! Еще раз повторяю никто не застрахован от ошибок!!! А терпилы ,это в том случае когда тебя шлют ,а ты сама навязываешся. Узнайте сначала в чем причина,только потом делайте выводы!!! А не здесь слушать советов, от тех которые еще не напрыгались!

А не легче ли одной жить, чем с тем кто изменяет или может изменить. Как жить и доверять такому..

#16

Если вам не кажется, что это грязь и вами пользуются, то живите и дальше. А если вас это беспокоит, то бегите от такого мужика. Предавший раз - предаст еще. Переболеете и встретите своего. Только вся проблемав том, что все спешат в постель и живут вне брака. Для вас, женщин, это вроде как семья, а для мужика ничего. Я сам такого себе не позволял, но психологию знаю и наслышан историй от мужчин). Так, что бегите и ищите другого

Гость
#17
Гость

Вот так и живут сейчас,скачут с шишки на шишку в поисках чего то лучшего,а в оконцовке у разбитого корыта!!! Ищи причину и в себе тоже!!! Разговаривайте обо всем,чтоб не лазил по сайтам,выясняйте причину.и учитесь прощать!!! Все мужики одинаковые,а если любовь то берегите! Еще раз повторяю никто не застрахован от ошибок!!! А терпилы ,это в том случае когда тебя шлют ,а ты сама навязываешся. Узнайте сначала в чем причина,только потом делайте выводы!!! А не здесь слушать советов, от тех которые еще не напрыгались!

А те, кто после такой ситуации что-то выяснять идут, почему он так сделал это не терпилы?) Разве не очевидно, почему он так сделал?

Гость
#18
Гость

А не легче ли одной жить, чем с тем кто изменяет или может изменить. Как жить и доверять такому..

Ну если легче,тогда для чего вы надеетесь и пытаетесь строить отношения вообще в принципе?? Раз все такии плохии и доверия нет .где логика? От того что сейчас произошло с автором,а там еще не понятно была измена или нет.и мы не все знаем как и что там на самом деле,никто не застрахован.И женщины большинство сами изменяют,а мужчину хотят идеала!! Кругом смотрю все такии ангелы,пока не капнешь глубже.

Гость
#19
Гость

Ну если легче,тогда для чего вы надеетесь и пытаетесь строить отношения вообще в принципе?? Раз все такии плохии и доверия нет .где логика? От того что сейчас произошло с автором,а там еще не понятно была измена или нет.и мы не все знаем как и что там на самом деле,никто не застрахован.И женщины большинство сами изменяют,а мужчину хотят идеала!! Кругом смотрю все такии ангелы,пока не капнешь глубже.

А никто уже и не строит и не надеется, потому что, как вы правильно заметили, вокруг одни шакалы, идеальных нет. А зачем сете проблемы создавать, заведя шакала)

Гость
#20
Гость

А те, кто после такой ситуации что-то выяснять идут, почему он так сделал это не терпилы?) Разве не очевидно, почему он так сделал?

Нет идут выяснять любящии люди. Почему он так сделал совсем не очевидно! А вот когда он будет это обьяснять и что будет в его глазах, станет ясно.! Ну и дальнейшии действия.

Гость
#21
Гость

А никто уже и не строит и не надеется, потому что, как вы правильно заметили, вокруг одни шакалы, идеальных нет. А зачем сете проблемы создавать, заведя шакала)

))) самообман!!! Сами себе врете!!! О каком идеале может говорить такая личность!!! Временно возможно,но не навсегда.если вы не *** и не за 80 вам!!

Гость
#22
Гость

Сиди уж и не рыпайся
Мужик - охотник. Посчитал нужным завоевать другую, значит так надо. Это не твое дело

Не понимаю что ты тут забыл

Гость
#23
Гость

Ошибка это связать жизнь с человеком который не ценит, не любит и не уважает! Вот высшая степень тупизма! Выяснять отношения с такими людьми бесполезно, только нервы испортить и жизнь. Не знаю...может Вы из тех людей для кого лишь бы какой мужчина только бы уж он был, но это совсем другая история...

Начнем с того ,что на ошибках учатся.А из абы кого порой получаются лучшии семьянины!!!Главное терпение.не бывает идеально ровных отношений, если ты не вложил в нее терпение любовь и прощение!!!

Гость
#24
Гость

А не легче ли одной жить, чем с тем кто изменяет или может изменить. Как жить и доверять такому..

Ну, я не могу просто так взять и купить билет в другую страну за пару часов

Гость
#25
Гость

Нет идут выяснять любящии люди. Почему он так сделал совсем не очевидно! А вот когда он будет это обьяснять и что будет в его глазах, станет ясно.! Ну и дальнейшии действия.

Какова бы причина не была, это не повод бежать к другой сучке на случку. Мы же не собаки, у нас разум есть. Или нет? И почему он не пришёл поговорить, если автор его в чем-то не устраивает, а сразу побежал к другой..

Гость
#26
Гость

Какова бы причина не была, это не повод бежать к другой сучке на случку. Мы же не собаки, у нас разум есть. Или нет? И почему он не пришёл поговорить, если автор его в чем-то не устраивает, а сразу побежал к другой..

Это нужно у него для начала спросить и тогда уже делать выводы!

Гость
#27
Гость

Это нужно у него для начала спросить и тогда уже делать выводы!

Согласна. Да и навряд ли автор уйдёт молча с чемоданом, наверняка поговорит и всё выяснит. Надеюсь напишет тут, дабы не была безполезна столь длительная дискуссия) Очень интересно, что он ей наплетёт, какое объяснение придумает, в попытке оправдать свой кобелизм.

Гость
#28
Гость

Начнем с того ,что на ошибках учатся.А из абы кого порой получаются лучшии семьянины!!!Главное терпение.не бывает идеально ровных отношений, если ты не вложил в нее терпение любовь и прощение!!!

Ага... люди не меняются, это натура, воспитание такое. Мысль рождает действие. Действие рождает привычку. Привычка рождает характер. Характер рождает судьбу.

Гость
#29
Гость

Согласна. Да и навряд ли автор уйдёт молча с чемоданом, наверняка поговорит и всё выяснит. Надеюсь напишет тут, дабы не была безполезна столь длительная дискуссия) Очень интересно, что он ей наплетёт, какое объяснение придумает, в попытке оправдать свой кобелизм.

Обычно в таких случаях звучит: бес попутал, такого больше не повторится!!! А там дело автора верить или нет,это нужно знать человека чувствовать и видеть его искренность либо фальш!!!

Гость
#30
Гость

Ага... люди не меняются, это натура, воспитание такое. Мысль рождает действие. Действие рождает привычку. Привычка рождает характер. Характер рождает судьбу.

Не меняются в основном наркоманы и алкоголики. Здесь можно поспорить ..

Гость
#31
Гость

Обычно в таких случаях звучит: бес попутал, такого больше не повторится!!! А там дело автора верить или нет,это нужно знать человека чувствовать и видеть его искренность либо фальш!!!

Обычно лапшу вешают, что просто шутил и хотел тебя позлить, я знал что узнаешь, отмазки льются рекой. Автор уши развесит и поверит любя, спасаться надо пока еще детей нет.

Гость
#32
Гость

Обычно лапшу вешают, что просто шутил и хотел тебя позлить, я знал что узнаешь, отмазки льются рекой. Автор уши развесит и поверит любя, спасаться надо пока еще детей нет.

Вам наверное всего лишь 18? Если автору и ее парню также.то это смешно)))

Гость
#33

Автор ,а сколько вам лет и вашему парню? Начнем с того хотя бы

Гость
#34
Гость

Вам наверное всего лишь 18? Если автору и ее парню также.то это смешно)))

Поверьте у мужчин и в 40 и в 18 одинаковые отмазки

Гость
#35
Гость

Поверьте у мужчин и в 40 и в 18 одинаковые отмазки

Вот верите нет,такое я в 40 не встречала,наверное это типа, не дай Бог ,кого обидеть- аутизм. Детский сад.

Гость
#36
Гость

Вот верите нет,такое я в 40 не встречала,наверное это типа, не дай Бог ,кого обидеть- аутизм. Детский сад.

Мужчины до пенсии мальчики

Гость
#37
Гость

Мужчины до пенсии мальчики

Ошибка.!!! тогда это не мужчина. А . ***

Гость
#38

Автор, у меня такая же проблема, если хотите пообщаться на эту тему, напишите

Гость
#39

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#40
Гость

Автор, у меня такая же проблема, если хотите пообщаться на эту тему, напишите

С удовольствием

Гость
#41
Гость

Согласна. Да и навряд ли автор уйдёт молча с чемоданом, наверняка поговорит и всё выяснит. Надеюсь напишет тут, дабы не была безполезна столь длительная дискуссия) Очень интересно, что он ей наплетёт, какое объяснение придумает, в попытке оправдать свой кобелизм.

Пока ничего особенного, выясняем отношения, пытаюсь думать рационально, тошнит от него, как разбитая фарфоровая кукла! Трогаю - и сразу режусь, вот так себя чувствую... с такой куклой не хочется проводить времени , будто вылили ведро дерьма на все святое, и у нас было очень много красивых мест и желаний, которые можно было пощупать рукой! А сейчас.... все меркнет
Надеюсь что в жизни у меня все будет хорошо, не знаю где и с кем

Ева🗿
#42

Они указали место и время, когда хотят встретиться? Если нет, то скоро это сделают. Следи за их перепиской. Я знаю, что это плохо, но когда дело доходит до измены, стоит так сделать... Так вот, есть вАрИаНт прийти неожиданно и застать их за этим... Затем высказать ему в лицо, какой он *** и ублюдок, сказать что он потерял тебя навсегда, потерял твое доверие... И все такое...

А можно аккуратно подойти к разговору, а затем спросить " слушай, а что у тебя за чат в телефоне? С какой-то девушкой.... ". Он конечно начнет опрыскиваться, а ты приводи аргументы " ты странно себя вел все это время, а также я нашла пароль от твоего аккаунта в телеграмме, там переписка... И знаешь, тут меня осенило, ты мне изменяешь, да? " Дальше вы скорее всего будете выяснять все... Удачи тебе

Надеюсь, что я помогла тебе)

Гость
#43

Твои действия все еще могут спасти отношения, если ты этого хочешь конечно. Но жить с этой болью, зная что он вполне может такое себе позволить, это издевательство над собой. Когда-то он предаст тебя еще раз, и все что ты так пыталась старательно забыть, снова разобьет тебе сердце. Лучше не поддаваться своим чувствам в этот момент. Надо понимать то что этот человек делает это осознанно, зная что ты его любишь, заботишься о нем, и ждешь его. Хоть он и завоевал твое сердце, но твое доверие уже потерял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: