Гость
Статьи
Бывший муж женился

Бывший муж женился

Развелись 3 года назад. У нас 2 детей, алименты не платит, помогает время от времени одеждой для детей. Сам их не ищет, не звонит, никак не интересуется ими. Мы с ним тоже не общаемся. И вот, узнала что он женился на *** от его сестры (связь с его родственниками активно поддерживаю). Я в шоке. Честно говоря думала рано или поздно он вернется... Они недавно отдыхать ездили с её сыном, а наших детей он уже год не видел... звоню говорю что куртка нужна нашему сыну - денег нет. Это вообще нормально? Его дети в тряпье ходят, а они отдыхают то тут то там. На своих детей ему плевать, а чужого ребенка одевает обучает кормит...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

А Исполнительная что?

Гость
#2

А подать на алименты сложно? Пусть долг копился бы. уже бы отдыхать не поехал, не выпустили бы.

479
#3

И когда вы все успеваете? И жениться и разводиться и разводки писать?))
--------

Квартира и дети от первого брака
Здравствуйте. Я замужем 3 года. Для мужа брак второй, 2 сына. Все это время я не могла забеременеть, наконец получилось. От радости что наконец мой папа станет дедушкой он прислал мне нехилые деньги (живет заграницей), теперь хотим с мужем купить квартиру (снимаем). Но в этом случае получится что квартира совместнонажитая будет, а я не хочу чтоб в случае чего она досталась его сыновьям. И ноги чтоб их не было в моем доме. Как это можно сделать? Брачный контракт не страхует в случае смерти
Гость
[1074726441] – 21.10.2019, 20:06

Гость
#4

Тоже не понимаю такого, когда своих бросают, а чужих обеспечивают...но думается мне это чтобы на новую пассию впечатление произвести, ведь раз свои не нужны, значит и чужой не нужен. В любом случае обидно за своих детей, что тут ещё сделаешь, только на алименты подавать.

#5
Гость

Развелись 3 года назад. У нас 2 детей, алименты не платит, помогает время от времени одеждой для детей. Сам их не ищет, не звонит, никак не интересуется ими. Мы с ним тоже не общаемся. И вот, узнала что он женился на *** от его сестры (связь с его родственниками активно поддерживаю). Я в шоке. Честно говоря думала рано или поздно он вернется... Они недавно отдыхать ездили с её сыном, а наших детей он уже год не видел... звоню говорю что куртка нужна нашему сыну - денег нет. Это вообще нормально? Его дети в тряпье ходят, а они отдыхают то тут то там. На своих детей ему плевать, а чужого ребенка одевает обучает кормит...

Это ж как надо допечь мужика, чтобы он о своих детях предпочел забыть, лишь бы вас не видеть?

#6
Кисюнечка11111

А Исполнительная что?

Да! Исполнительная - это что такое?

Гость
#7

Автор, почему на алименты не подаете? Пусть платит и будете все, что нужно сами покупать.

479
#8

Ещё перл

-----
Бывший муж, его новая жена и дети
Я разведена 5 лет, 2 сына. Бм после развода сразу переехал в другой город, женился 2 года назад, родил сына. За все это время он встречался с детьми раз 6. До его женитьбы он хотя бы подарки детям присылал, звонил им... Сейчас же даже трубки не берет, на все просьбы как-то помочь с одеждой детям отказывает, а я одна не справляюсь, приходится просить его родителей о помощи, из-за чего его нж бесится. Я так понимаю что именно она и настраивает бм против детей. Я пока молчу, не звоню ей разбираться, да и вообще прошу его о помощи раз в 3 месяца, но так хочется высказать им все. Как думаете как будет правильно? Алименты не платит
Гость
[1074726441] – 22.10.2019, 19:08

Гость
#9
ПРОХОЖИЙ

Это ж как надо допечь мужика, чтобы он о своих детях предпочел забыть, лишь бы вас не видеть?

Да ладно мой первый муж всегда была не против возобновить отношения, женится снова, сексом заняться. А вот приходить к ребенку и меня не епсти- не, это не по нашему. А уж встречаться с ребенком, не только меня не епя, но и которого воспитывает другой мужик- вообще стремно ему было. В итоге ребенок -подросток его теперь *** шлет, при этом прекрасно общаясь с той бабушкой-дедушкой. А с отчимом на футбол катается и на даче на рыбалку. И друзьям слышала- папой за глаза называет.

479
#10

Безразличие родственников мужа
Здравствуйте. У моего мужа 2 брак со мной. Живем отдельно. Его родственники меня не принимают, пекутся о ребенке с прошлого брака и его бывшей жене. Я беременна. Этот факт игнорируется. Более того толком знакомства не было, 1 раз муж привез к себе представить меня. Мне обидно
Гость
[1074726441] – 06.12.2019, 19:15

Гость
#11

Да, ему плевать на вас и ваших совместных детей. Это данность. Вы её приняли? Нет! Значит, вам тоже плевать на ваших детей. Иначе бы не за мужем следили в надежде его вернуть, а решали вопросы с материальным обеспечением детей, включая принудительное привлечение к этой проблемы и их отца.

Гость
#12

Иди на х.... уй

#13
479

Ещё перл ----- Бывший муж, его новая жена и дети Я разведена 5 лет, 2 сына. Бм после развода сразу переехал в другой город, женился 2 года назад, родил сына. За все это время он встречался с детьми раз 6. До его женитьбы он хотя бы подарки детям присылал, звонил им... Сейчас же даже трубки не берет, на все просьбы как-то помочь с одеждой детям отказывает, а я одна не справляюсь, приходится просить его родителей о помощи, из-за чего его нж бесится. Я так понимаю что именно она и настраивает бм против детей. Я пока молчу, не звоню ей разбираться, да и вообще прошу его о помощи раз в 3 месяца, но так хочется высказать им все. Как думаете как будет правильно? Алименты не платит Гость [1074726441] – 22.10.2019, 19:08

Ну что вы хотите? Может, у автора такая бурная жизнь.

#14
Гость

Да ладно мой первый муж всегда была не против возобновить отношения, женится снова, сексом заняться. А вот приходить к ребенку и меня не епсти- не, это не по нашему. А уж встречаться с ребенком, не только меня не епя, но и которого воспитывает другой мужик- вообще стремно ему было. В итоге ребенок -подросток его теперь *** шлет, при этом прекрасно общаясь с той бабушкой-дедушкой. А с отчимом на футбол катается и на даче на рыбалку. И друзьям слышала- папой за глаза называет.

И? Продолжайте вашу глубокую мысль.

479
#15
ПРОХОЖИЙ

Ну что вы хотите? Может, у автора такая бурная жизнь.

Очень бурная. Автор даже путается в количестве детей и их отцовстве
-----
Чувство вины перед пасынком
Замужем 7 лет, 2 детей, 1 от предыдущего брака, второй совместный с нынешним мужем. У мужа есть сын от предыдущего брака, видились с ним нечасто, поэтому никаких трогательных чувств не возникло. Сейчас временно пасынок переехал к нам. Своих детей я называю ласковыми именами, целую их, обнимаю, а пасынка не могу. Пыталась, но это так фальшиво было... никакого негатива к нему нет, но не могу назвать его иначе как по имени, не могу проявить к нему нежность, и вижу его взгляд когда взаимодействую со своими детьми, и виноватюсь перед ним
Гость
[1074726441] – 14.11.2019, 21:32

Гость
#16
ПРОХОЖИЙ

И? Продолжайте вашу глубокую мысль.

Что достать не обязательно, просто есть люди, которым интересен ребенок ТОЛЬКО пока интересна женщина. И таких по моему большинство. Понял мою глубокую мысль? Или твоей личной глубины не хватило для осознания написанного?

Гость
#17
Гость

А подать на алименты сложно? Пусть долг копился бы. уже бы отдыхать не поехал, не выпустили бы.

На Алименты давно подано, ничего не платит, никакого имущества нет, даже счета в банке нет. Арест стоит, Они отдыхать ездят по нашей стране, но это тоже не малые деньги

Гость
#18
Гость

На своих детей ему плевать, а чужого ребенка одевает обучает кормит...

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!

Гость
#19

А с чего вы решили, что он этого ребенка на свои деньги обучает и кормит и отдыхать возит?

Гость
#20
Гость

На Алименты давно подано, ничего не платит, никакого имущества нет, даже счета в банке нет. Арест стоит, Они отдыхать ездят по нашей стране, но это тоже не малые деньги

Пеня, лишение родительских прав, права и то сейчас забирают у должников. Законы ужесточаются, ему все равно придется платить., а вам пока есть чем заняться, вот и займитесь. Считайте пени за просрочку, пишите заявления на бездействие приставов, заводите уголовное дело за уклонение, лишайте прав.

Гость
#21
Гость

А с чего вы решили, что он этого ребенка на свои деньги обучает и кормит и отдыхать возит?

Он его усыновил

Роковая женщина
#22
Гость

Он его усыновил

Короче Штирлиц.

Гость
#23

Автор - вонючка, разводчица, воен унылого гогнокреатива. Стыдобище. Позорище.

Гость
#24

Когда женщина идёт на такой серьёзный шаг, как дети, она должна осознавать, что в один прекрасный момент она может остаться с ребёнком/детьми и без мужа.
То есть полагаться нужно только на себя. Нужно быть уверенной, что в сложной ситуации ты сама сможешь морально и материально поддерживать себя и ребёнка.
И не надо мне говорить, что в мужья нужно выбирать человека, в которым ты можешь быть увереннлй. Ни в ком, кроме себя, нельзя быть уверенной.
Так было всегда, мужчинам достаточно просто уйти от женщины, оставить ребёнка. Женщина же не может позволить себе такую "роскошь".
Плюс, никогда не понимала, зачем нужно заглядывать в чужую жизнь и считать чужие деньги.
Ваш бывший не хочет общения с Вами и детьми, не хочет помогать материально, не хочет ничегл иметь с вами. Это его выбор, его право. Скажем, насильно мил не будешь. Чем больше Вы будете его "доставать", тем ещё больше негатива он будет к вам испытывать.
Вы говорите, что хорошо общаетесь с его родственниками. Это прекрасно, что у Вас есть поддержка - это не мало! Бабушки/дедушки - это огромная ценность.
Возможно Ваши родственники и друзья тоже могут помочь? Вы можете выйти на работу? Или заняться подработкой в Интренете, например, работать репетитором по скайпу или продавать hand-made?

Андрей
#25
Гость

Развелись 3 года назад. У нас 2 детей, алименты не платит, помогает время от времени одеждой для детей. Сам их не ищет, не звонит, никак не интересуется ими. Мы с ним тоже не общаемся. И вот, узнала что он женился на *** от его сестры (связь с его родственниками активно поддерживаю). Я в шоке. Честно говоря думала рано или поздно он вернется... Они недавно отдыхать ездили с её сыном, а наших детей он уже год не видел... звоню говорю что куртка нужна нашему сыну - денег нет. Это вообще нормально? Его дети в тряпье ходят, а они отдыхают то тут то там. На своих детей ему плевать, а чужого ребенка одевает обучает кормит...

Так он то причем? Ты б/я/д/ь е /б/а//на//я не смогла нароль отца своеего ребенка выбрать достойного мужчину. Притензии то к кому ту-пи-ца?

Гость
#26
Андрей

Так он то причем? Ты б/я/д/ь е /б/а//на//я не смогла нароль отца своеего ребенка выбрать достойного мужчину. Притензии то к кому ту-пи-ца?

Вы прям очень в грубой форме высказались)
Меня конечно тоже поразила фраза, что автор надеялась на то, что муж вернётся.
Когда люди расходятся, глупо предъявлять претензии и обвинять только одну сторону.
Автору стоит задуматься о том, почему бывший муж не захотел с ней сохранить семья. А лучше уже принять как данность, что Ваша жизнь и жизнь бывшего - две разные дороги. Занимайтесь собой и детьми. Не тратьте время и нервы, лучше пустите свою энергию в полезное русло.

Анастасия
#27

Чужих детей не бывает!
Отец не тот кто родил , а тот кто на курорт свозил !!!

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#29

Знакомая ситуация..правда я сама от мужа с сыном ушла и не хотела больше с ним даже общаться..но была не против его общения с сыном,и конечно же подала на алименты....он периодами платит их но долг приличный уже есть....сына уже три года не видел...после развода всего сына видел три раза за почти семь лет...при этом переодически с кем то живёт и воспитывает чужих детей...но ничего не изменить..не нужен ему сын ...ну я на данный этап написала на него заявление в суд,ещё один месяц не заплатит алименты и его посадят,об этом сказал судебный исполнитель...у него уже был один раз суд и общественные часы работы...а следующий суд сказали будет уже сидеть...мелочь а приятно...а вам совет устройте ему сладкую жизнь по закону)не платит алименты действуйте,пусть получит по полной..а детей вы ему не навяжите...увы...он их не любит ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: