Гость
Статьи
Разревелась из-за …

Разревелась из-за подарка

Как реагировать, если ожидания не оправдались? Никогда бы не подумала, что это со мной случился. Обычно на все подарки реагирую искренне с радостью. Но на Новый год не смогла сдержать слез. Знала, что мужчина хочет AirPods, не раз намекал, подарила, он был счастлив, сказал, что догадывался, и поэтому решил мне подарить тоже что-то классное. И подарил подушку. Я сделала вид, что мне понравилось, но потом ушла в ванную и разревелась. Думала, там будут сережки или то, что правда мне понравится, о чем я вскользь говорила ему. Мне не нужны дорогие подарки...но подушка... не могу успокоиться с нового года..

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваши проблемы. Никогда бы какому-то просто мужчине не подарила такой дорогой подарок как наушники от эппл, или что-то такого рода. Даже муж не всякий год такого заслуживает, ни то что некий очередной хр..ен.

Гость
#3
Гость

Ваши проблемы. Никогда бы какому-то просто мужчине не подарила такой дорогой подарок как наушники от эппл, или что-то такого рода. Даже муж не всякий год такого заслуживает, ни то что некий очередной хр..ен.

Мы обручены

#4
Гость

Как реагировать, если ожидания не оправдались? Никогда бы не подумала, что это со мной случился. Обычно на все подарки реагирую искренне с радостью. Но на Новый год не смогла сдержать слез. Знала, что мужчина хочет AirPods, не раз намекал, подарила, он был счастлив, сказал, что догадывался, и поэтому решил мне подарить тоже что-то классное. И подарил подушку. Я сделала вид, что мне понравилось, но потом ушла в ванную и разревелась. Думала, там будут сережки или то, что правда мне понравится, о чем я вскользь говорила ему. Мне не нужны дорогие подарки...но подушка... не могу успокоиться с нового года..

а почему подушку?) чем он интересно руководствовался?

Гость
#5

Понимаю ваше настроение. Но любая неприятность всего лишь урок на будущее. Вот вам и урок: 1. Больше не делать ему дорогих подарков. 2. Прямо без намеков говорить что хочется.

#6
Гость

Мы обручены

да ей без разницы, мужчина не достоин хорошего подарка, так она считает. не будем её переубеждать

#7

Ого! Наушники 15 т.р., а подушка - 3, ну 5, максимум. Поздравляю с женихом, автор!😂😂😂👌

Гость
#8
Гость

Мы обручены

И что? Вы сначала поженитесь.
Я же сказала, что даже муж такого не всякий год заслуживает.

Гость
#9

Парень жлоб однозначно! Надо было мультиварку подарить или набор косметики от целлюлита и морщин. А подушка - это, как говорится, ни пришей - ни пристегни.

Гость
#10

У вас тоже ни на что не способный олень...☻

Гость
#11
Гость

Саси ево елду, афца! Завтра он от тибя уйдет нафсегда и ты фсю жизнь одна

А ты гори в Аду и нализывай анилингус Афца

Гость
#12

Таким и рога не жаль ставить.
Он все равно ничего не сможет пртивопосиавить😁

Поплачет максимум в подушку, и то никто не увидит

Ivi
#13

хоть не подушка-пердушка, и то хорошо) автор, не расстраивайтесь так. Я со своим мужем вообще разосралась на новый год. Думаю разводе.

Гость
#14

Как маленькие плачут из за подарков😂

Гость
#15
Гость

Как маленькие плачут из за подарков😂

А ты как *** 10 лет дом строишь
У тебя рога в пррем не поместятчя .пока ты его достроишь😁

Осип
#16
Гость

Ваши проблемы. Никогда бы какому-то просто мужчине не подарила такой дорогой подарок как наушники от эппл, или что-то такого рода. Даже муж не всякий год такого заслуживает, ни то что некий очередной хр..ен.

ну ты просто нищенка, для нормальной женщины это вовсе не дорогой подарок. с такой позорницей как ты жить западло

Гость
#17

Подушки тоже бывают за пол тысячи долларов. Вы жаловались, что у вас шея болит? Что вы плохо спите? Если да, то, ваш мч именно об этом и думал. И вообще, есть такие люди, которые предпочитают и дарить и получать сугубо рациональные подарки, а не всякую белиберду в виде тридцать пятой пары серёг.

Гость
#18

Успокойтесь. Через 10-ть лет брака и подушки не увидите если сами себе не купите. Надо тогда сразу обрисовывать подарок. Мужики не умеют понимать намеков.

Гость
#19

Да он сам наверняка разревелся и не смог вам простить, что вы выкинули деньги на ветер, переплатив за наушники впятеро

Осип
#20
Гость

Да он сам наверняка разревелся и не смог вам простить, что вы выкинули деньги на ветер, переплатив за наушники впятеро

С точки зрения теток контроль за расходованием денежных средств, мужская логика и здравомыслие это комплексы неудачника

Гость
#21
Осип

ну ты просто нищенка, для нормальной женщины это вовсе не дорогой подарок. с такой позорницей как ты жить западло

Ты жить с такой позорницей как я и не будешь никогда, живи с ло..хушками, которые жо..пы перед такими обсрсами как ты рвут, а те им за то подушки или наборы косметики из Подружки дарят.

Гость
#22
Гость

Подушки тоже бывают за пол тысячи долларов. Вы жаловались, что у вас шея болит? Что вы плохо спите? Если да, то, ваш мч именно об этом и думал. И вообще, есть такие люди, которые предпочитают и дарить и получать сугубо рациональные подарки, а не всякую белиберду в виде тридцать пятой пары серёг.

Если серьги золотые- это капитал. Их всегда можно продать, заложить. А все остальные подарки- фуфло, технику если что не продашь за ее цену, одежду тоже. Так что автор права.

#23
Гость

Если серьги золотые- это капитал. Их всегда можно продать, заложить. А все остальные подарки- фуфло, технику если что не продашь за ее цену, одежду тоже. Так что автор права.

Обычную ювелирку тоже не продашь)

Гость
#24
Гость

Если серьги золотые- это капитал. Их всегда можно продать, заложить. А все остальные подарки- фуфло, технику если что не продашь за ее цену, одежду тоже. Так что автор права.

Какой, нафиг, капитал? Вы как из ссср - золото и хрусталь всегда в цене! Копеечная ювелирна местного производства никакой ценности, кроме сентиментальной, не представляет. Я не думаю, что разговор идёт о серьгах с бриллиантами по карату.

Гость
#25
Гость

А ты как *** 10 лет дом строишь
У тебя рога в пррем не поместятчя .пока ты его достроишь😁

Мужик что сам гаджеты не купит,на фига это барахло,еще не то купишь,не пойму честно

Гость
#26
Гость

А ты как *** 10 лет дом строишь
У тебя рога в пррем не поместятчя .пока ты его достроишь😁

Нет,у меня давно квартира)))))

Гость
#27
Гость

Какой, нафиг, капитал? Вы как из ссср - золото и хрусталь всегда в цене! Копеечная ювелирна местного производства никакой ценности, кроме сентиментальной, не представляет. Я не думаю, что разговор идёт о серьгах с бриллиантами по карату.

Го..в..но наушники эппл тоже не представляют никакой ценности по факту, однако за них просят 15т.
Они через 5 лет даже в качестве сентиментальной поделки ничено из себя представлять не будут.
Так обо всём можно рассуждать.

Гость
#28

А он предложение с кольцом делал хоть? Скуповат, потому и спрашиваю. Знал же что вы будете ему дарить, мог бы и постараться. А вы упоминали, что хотите подушку? Почему именно подушка?

#29
Гость

Если серьги золотые- это капитал. Их всегда можно продать, заложить

фу, бл......., зачем я это прочитал

#30

Я посмотрела в интернете. Да, есть дорогие подушки красивые за 33 т.р. рублей, например. Просто я недавно купила себе подушку со скидкой за 3 т.р. Но если он вам подарил дорогую и качественную подушку, автор, то я бы оценила, пожалуй. У меня действительно болела голова сильно после массажа, особенно при наклоне головы вперед, даже было неприятно от массажных ощущений. Купила новую подушку мягкую - все прошло. Но до головы теперь очень не хочется, чтобы кто-то дотрагивался, автор, вот так!

Гость
#31

Не выдержала, поговорили, он все понял слава богу, завтра пойдём выбирать мне подарок)

Гость
#32

Всем спасибо за ответы и с Новым годом)

Гость
#33
Гость

Не выдержала, поговорили, он все понял слава богу, завтра пойдём выбирать мне подарок)

Мне не понять,зачем подарок выпрашивать))))просто так купить нельзя?))

Гость
#34

Да уж. У меня бывший тоже похожий был, всегда дарил дурацкие подарки. Дело не в цене, можно купить и недорогой и полезный подарок , ту же косметику. Он дарил тарелку, вазу , футболку , барабан и тд, я всегда плакала. Даже впрямую говорила и намекала, чтобы купил нормальный подарок, чтобы не тратил на это *** 💩 деньги . Бесполезно. Разошлись, потому что друг другу не подходили в многих планах и подарки это лишний раз показывали . Сейчас мой муж дарит мне всегда хорошие подарки без всяких намёков, криков и обид . Так что задумайтесь, что , скорее всего, мужчина вам не подходит . Если он не понимает элементарных вещей, что можно подарить девушке и даже не старается понять. Сейчас есть и интернет, и продавцы , и можно у знакомых совет спросить , было бы желание.

Гость
#35
Гость

Го..в..но наушники эппл тоже не представляют никакой ценности по факту, однако за них просят 15т. Они через 5 лет даже в качестве сентиментальной поделки ничено из себя представлять не будут. Так обо всём можно рассуждать.

Я вообще не понимаю, почему вы отцеживаете подарки с точки зрения можно продать-нельзя продать.

Гость
#36
Гость

Успокойтесь. Через 10-ть лет брака и подушки не увидите если сами себе не купите. Надо тогда сразу обрисовывать подарок. Мужики не умеют понимать намеков.

Что значит не понимают? По-моему с малых лет знают , что все девочки любят цветы, ювелирные украшения и косметику . Это все делают вид, когда деньги не хотят на подарки тратить, что типо не понимают.

Гостья
#37

Советую всем писать письма Деду Морозу и оставлять на видном месте. И все будет ок. Проверено))

#38
Гость

Не выдержала, поговорили, он все понял слава богу, завтра пойдём выбирать мне подарок)

а чем аргументировал покупку подушки? почему именно подушка?)

Гость
#39
Гость

Если серьги золотые- это капитал. Их всегда можно продать, заложить.

Цена этому капиталу - лом низкопробного золота.Чтобы они действительно были капиталом, они должны быть какими-то особыми, лучше с историей. А то, что продаётся в наших ювелирных магазинах, капиталом не является.
Ещё в глубоком СССР в одном из фильмов один антиквар так отозвался об ассортименте: "Среди моих клиентов мясников и парикмахерш нет."

Гость
#40
Гость

Я не думаю, что разговор идёт о серьгах с бриллиантами по карату.

Это тоже не капитал. Бриллианты по карату сейчас обычно такие, что из них может получиться приличный камень по 0.5 - 0.9 карата, но чтобы содрать побольше с невежд - натягивают до карата.
Лучше уж купить тогда серьги с крупными муассанитами: выглядеть будут так же, а стоить значительно дешевле.

Гостья
#42
Гость

Что значит не понимают? По-моему с малых лет знают , что все девочки любят цветы, ювелирные украшения и косметику . Это все делают вид, когда деньги не хотят на подарки тратить, что типо не понимают.

Да не все девочки это любят. Я вообще к подаркам равнодушна.
Не понимаю, почему автор так растроилась. Мне было бы пофигу. В моем кругу вообще не принято на нг дарить дорогие подарки. Дарим что-то символическое, не дороже 2 тысяч р. И всё нормально, никто не плачет. Вот нахрена друг другу дарить что-то дорогое, не понимаю.
Ну потратила автор 15 т.р. на фигню. И её парень потратит15 т.р. на фигню. И что? Лучше бы сами себе на эти 15 т.р. что-то полезное купили. А так просто деньгами обменялись да ещё и нервотрепку друг другу устроили.

Гость
#43

***, вот мужичонка хорошо устроился по жизни! Ну шоб я так жил). Автор, на следующий новый год он намекнет вам, что хочет новенькую крутую иномарку. Вы наизнанку вывернитесь, но подарите ему. В ответ получите магнитик на холодильник). Бегите от этого жлоба. Просить у девки Air pods, а в ответ подарить подушку... Слов нет от его наглости...

Гость
#44

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,что вас интересует,очень добрая. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап, мне очень сильно помогла.

Татьяна
#45
Гость

Как маленькие плачут из за подарков😂

Дело в отношении. Подарок это просто продемонстрировал.

Гость
#46

Х-е-р-н-я !У меня соседка прошлом году подарила мужу поддержанную машину , а он ей трипер ( всем подарок так подарок ) , так что автор не отчаивайтесь , другой раз и вы на нём отоваритесь или отыграетесь .

Гость
#47
Гостья

Да не все девочки это любят. Я вообще к подаркам равнодушна.
Не понимаю, почему автор так растроилась. Мне было бы пофигу. В моем кругу вообще не принято на нг дарить дорогие подарки. Дарим что-то символическое, не дороже 2 тысяч р. И всё нормально, никто не плачет. Вот нахрена друг другу дарить что-то дорогое, не понимаю.
Ну потратила автор 15 т.р. на фигню. И её парень потратит15 т.р. на фигню. И что? Лучше бы сами себе на эти 15 т.р. что-то полезное купили. А так просто деньгами обменялись да ещё и нервотрепку друг другу устроили.

Вот и я хотела тоже сказать))))если она подарит иномарку,он тоже иномарку иии?)))

Гость
#48
Гость

Вот и я хотела тоже сказать))))если она подарит иномарку,он тоже иномарку иии?)))

Р S. Втайне же))))

Гость
#49

А изначально не могли ему сказать, что вам хочется? Тогда бы и проблемы не было. Мужики не экстрасенсы, мысли читать не умеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: