Гость
Статьи
Он готов, но не …

Он готов, но не решается

Здравствуйте, форумчане.
Есть у меня парень. Встречались активно около полугода, потом я к нему охладела из-за постоянных розовых сопель, которые от него разлетались (попадая на меня). Какая я прекрасная и восхитительная говорил. Я такого не люблю в больших количествах.
Потом год по отдельности. Взглянула на него свежим взглядом. В нем меня все устраивает кроме пары недостатков, но в принципе я понимаю, что принимать надо, в целом подходящий мне человек.
Дом строит, работает, интеллектуал. Интересный.
В последнее время пишет (на мои поздравления с НГ), что дом не идет так как одному такой дом ни к чему.
Прямо излучает намеки, а раньше напрямую говорил, что строит дом для нас.
Так вот как то надо сходиться. Я уже нагулялась, мне интересен только брак. А ему скорее просто жить вместе.
Как закрутить эту тему красиво и легко, чтоб все срослось? Есть идеи?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя на@*** мало слать! нагулялась она! Что не насосала на свой дом чтоли

Гость
#2

Девушка, вы будете закручивать.?
А если у него перемкнет что-нибудь, отправит вас подальше или отморозится?)

Гость
#3

В последнее время пишет (на мои поздравления с НГ), что дом не идет так как одному такой дом ни к чему.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Автор, он вам всего лишь ответил на ваше поздравление с НГ, а вы здесь уже целую драму закручиваете. И непонятно, с чего вы решили, что "он готов"??

Гость
#4

Если мужчине надо, он скажет прямо. Не намеками, а прямо, словами. А сейчас вы за него додумываете.

Гость
#5

Ну если он готов Вас принять даже с вашим «нагулялась», если ему все равно какой международный отряд из мужчин в вас побывал, то не важно что Вы скажете он все равно Вас примет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: