Гость
Статьи
Мужчины любят умных и …

Мужчины любят умных и самодостаточных?

И что они вкладывают в это понятие? Сходила на свидание, мужчина оказался не мой, не тот, кого я вижу рядом с собой. Аккуратно его отшила. На что он сказал, что я красивая, но ***.Сказал, что ему не только секс нужен, а еще и мозг. Хотя секс ему никто и не предлагал. Почему он так решил я так и не поняла, единственное, что он все пытался обсудить со мной мою работу, а мне она не нравится и я не стала ее обсуждать, я уйти оттуда мечтаю. Так и не поняла, что это было. Но никак не могу встретить того самого, который меня зацепит.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

ну вот прэдставь, умная дэвушка, допустим. но пыся у нее шырокая, и сэкс оная дэвушка не любит. Вот на кой такая мужыку?

Гость
#2

Умная - та, которая понимает, что он всегда прав. Самодостаточная - это определенный уровень доходов и имущества, а так же спокойное отношение к его вечному залипанию в компе.

паирпаир
#3
Автор

И что они вкладывают в это понятие? Сходила на свидание, мужчина оказался не мой, не тот, кого я вижу рядом с собой. Аккуратно его отшила. На что он сказал, что я красивая, но ***.Сказал, что ему не только секс нужен, а еще и мозг. Хотя секс ему никто и не предлагал. Почему он так решил я так и не поняла, единственное, что он все пытался обсудить со мной мою работу, а мне она не нравится и я не стала ее обсуждать, я уйти оттуда мечтаю. Так и не поняла, что это было. Но никак не могу встретить того самого, который меня зацепит.

просто сегодня любой лошочек мнит себя альфой)

Очень плохой человек
#4
паирпаир

просто сегодня любой лошочек мнит себя альфой)

не мнит. у крутит демку для привлечения самочек

паирпаир
#5
Очень плохой человек

не мнит. у крутит демку для привлечения самочек

если ты ***, то ты должен понимать шо ты ***

Очень плохой человек
#6
паирпаир

если ты ***, то ты должен понимать шо ты ***

трахать упругих дэвущек это не мешает
чем больше отрахал - тэм больше сам себя уважает, и его уважают

Эксперт по шкурам
#7

А какого Вы видите рядом с собой? Может Вы себе льстите, думая, что Вы умная и самодостаточная? Что Вы вкладываете в это понятие?

Автор
#8
Эксперт по шкурам

А какого Вы видите рядом с собой? Может Вы себе льстите, думая, что Вы умная и самодостаточная? Что Вы вкладываете в это понятие?

Я не знаю самодостаточная ли, но глупой себя не считаю. Рядом с собой вижу сильного харизматичного мужчину, чтоб как за каменной стеной.

.. звезда моя
#9
Очень плохой человек

трахать упругих дэвущек это не мешает
чем больше отрахал - тэм больше сам себя уважает, и его уважают

Кто ишака не е'бал, тот не мужчина.

Воду лью.
#10

Не понимаю что значит "самодостаточные",но мозги явно сексуально смотрятся.

Воду лью.
#11
.. звезда моя

Кто ишака не е'бал, тот не мужчина.

Чем ишака ипсти,лучше буду не мужчиной.

Эксперт по шкурам
#12
Автор

Я не знаю самодостаточная ли, но глупой себя не считаю. Рядом с собой вижу сильного харизматичного мужчину, чтоб как за каменной стеной.

Вы уж потрудитесь расписать подробней. Сильный, да ещё и харизматичный - это, как бы, очень поверхностное описание. Сильного в каком смысле, физическом? Харизматического - с юмором или придурковатого, или шутника? Вы же понимаете, что такие черты характера, часто несовместимы. А может пора перестать фантазировать? Сейчас Мир такой, что не на*бёшь - не проживёшь. Думаете, что такой человек шутки шутить с вами будет? Если он бабки рубит, то Вы у него всегда будете на втором месте, если не на последнем. Парни с юмором, они попроще и, часто, в финансовом плане тоже. Вы как будто пытаетесь товар какой выбрать, оценивая цену - качество. Спуститесь на землю.

Гость
#13

Умным и самодостаточным женщинам мужчины вообще не нужны.

Гость
#14

Есть такие которые беспроблемных любят. Чтоб все свои дела сама как то. А он мальчик ничего не хочет решать хочет минет. Но не все такие.

Гость
#15
Гость

Умная - та, которая понимает, что он всегда прав. Самодостаточная - это определенный уровень доходов и имущества, а так же спокойное отношение к его вечному залипанию в компе.

.
.
.............
Одно противоречит другому!
Какие вы странные - хотите, чтобы баба была настолько умной, чтобы хорошо зарабатывала, но настолько ту/пой, чтобы отдавала свои заработанные бабки мужу и признавала первенство мужчины. Так не бывает! Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте
Первенство мужчины будет признавать только финансово зависимая женщина, которую он хорошо обеспечивает.

Гость
#16
Гость

.
.
.............
Одно противоречит другому!
Какие вы странные - хотите, чтобы баба была настолько умной, чтобы хорошо зарабатывала, но настолько ту/пой, чтобы отдавала свои заработанные бабки мужу и признавала первенство мужчины. Так не бывает! Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте
Первенство мужчины будет признавать только финансово зависимая женщина, которую он хорошо обеспечивает.

Отнюдь, жырушенька.

Гость
#17
Гость

.
.
.............
Одно противоречит другому!
Какие вы странные - хотите, чтобы баба была настолько умной, чтобы хорошо зарабатывала, но настолько ту/пой, чтобы отдавала свои заработанные бабки мужу и признавала первенство мужчины. Так не бывает! Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте
Первенство мужчины будет признавать только финансово зависимая женщина, которую он хорошо обеспечивает.

Я женщина. И это была ирония)

Гость
#18

Стесняюсь спросит- а красивая и три звёздочки это какая?)))

Гость
#19

Мужчина богатый ищет себе ровню,мужчина победнее ищет себе ровню. Как-то в кругу своих находятся свои.

Алекс
#20
Гость

Мужчина богатый ищет себе ровню,мужчина победнее ищет себе ровню. Как-то в кругу своих находятся свои.

Почему-то очень многие нищие женщины ищут богатых мужчин. Я всегда говорил, что это глупость.

Привет
#21
.. звезда моя

Кто ишака не е'бал, тот не мужчина.

Поздравляют вас мой друг! Вы уже трижды мужчина?

Гость
#22

Умная, самодостаточная девушка имеет стабильную, престижную работу.
Вы же в свои 28 лет скачите с одной работы на другую и ни одна из них вам не нравится. Любое упоминание о работе вызывает у вас раздражение.
При этом имеете множество хотелок: на халяву развлекаться, путешествовать, получать подарки от мужчин.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5120200/
Вдобавок к лени и алчности, у вас отталкивающая внешность:
«Очень много белых прыщиков подкожных, глубоких, особенно на щеках. Ходила на чистку с косметологу механическую, косметолог чистила их петелькой, больно очень, все лицо красное. А их все равно осталось достаточно, как подкожные мелкие бугорки, из-за чего щеки кажутся ребристыми, даже с макияжем.»
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/5172583/
Таких, как вы, мужчины не любят.

дщ
#23

Сочувствую, что вам такой уе6ан попался... Типичный неуверенный в себе человек, обиженный на женский род. Как и половина мужиков на этом форуме.

.
#24
Гость

Умная, самодостаточная девушка имеет стабильную, престижную работу. Вы же в свои 28 лет скачите с одной работы на другую и ни одна из них вам не нравится. Любое упоминание о работе вызывает у вас раздражение. При этом имеете множество хотелок: на халяву развлекаться, путешествовать, получать подарки от мужчин. http://www.woman.ru/relations/men/thread/5120200/ Вдобавок к лени и алчности, у вас отталкивающая внешность: «Очень много белых прыщиков подкожных, глубоких, особенно на щеках. Ходила на чистку с косметологу механическую, косметолог чистила их петелькой, больно очень, все лицо красное. А их все равно осталось достаточно, как подкожные мелкие бугорки, из-за чего щеки кажутся ребристыми, даже с макияжем.» http://www.woman.ru/beauty/face/thread/5172583/ Таких, как вы, мужчины не любят.

ноулайфер, займисьсвоей жизнью. выйди из дома, например.

Гость
#25
паирпаир

просто сегодня любой лошочек мнит себя альфой)

Скорей любая служанка мнит себя королевой

Гость
#26
дщ

Сочувствую, что вам такой уе6ан попался... Типичный неуверенный в себе человек, обиженный на женский род. Как и половина мужиков на этом форуме.

Это ты нищeeбкa считающая что заслуживает большего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: