Гость
Статьи
Он намеренно так …

Он намеренно так поступает?

Парень сказал, что я симпатична ему, но он не уверен в себе и у него заниженная самооценка. Он сам по себе такой и никогда не измениться? Ещё он ноет, дабы его пожалели, но других слушать не желает, а это проявление эгоизма с его стороны. Он неврастеник, энергетический вампир, невротик? А может это способ, чтобы контролировать девушку, дабы она его пожалела? Они ведь так по ушам ездят, верно? В итоге, если девушка начнёт её поднимать, он будет этим пользоваться, а потом возвыситься, плюнет на неё и пошлёт.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта? Чё за бред?

Ты сначала поднеми его из грязи. А не про то что бы да кабы...

Гость
#2

В отношениях должно быть просто. Даже когда непростые времена, все равно между людьми должно быть просто. А у вас - какая-то муть. Я даже до конца не смогла с первого раза дочитать) Этот парень не ваш человек, в общем. Забейте на него.

Гость
#3

Мне кажется, они намеренно так говорят. Что-то типа манипулирования. Это же использование чистой воды. Не знаемся больше, но всё поняв, я всё ему высказала. Они поднимают её за счёт девушек: притягивают, привязывают, цепляют и становятся симпатичны, и именно этим они и пользуются. Да, изначально они обаятельны, цепляют позитивом, вроде милые и хорошие, но они намеренно начинают пользоваться своим обаянием, рассказывать, чтобы их поддержали, по головке погладили, слово доброе сказали и т.д. Их это подпитывает. Начинается всё хорошо, а потом идёт по наклонной. Начинается: я плакал, мне было плохо и т.д.

Гость
#4

Это же использование чистой воды. Игра в одни ворота. Ты меня выслушивай, поддерживай, помогай, а взамен что? Потому что знают, что нравятся девушке, вот и пользуются этим.

#5
Гость

Мне кажется, они намеренно так говорят. Что-то типа манипулирования. Это же использование чистой воды. Не знаемся больше, но всё поняв, я всё ему высказала. Они поднимают её за счёт девушек: притягивают, привязывают, цепляют и становятся симпатичны, и именно этим они и пользуются. Да, изначально они обаятельны, цепляют позитивом, вроде милые и хорошие, но они намеренно начинают пользоваться своим обаянием, рассказывать, чтобы их поддержали, по головке погладили, слово доброе сказали и т.д. Их это подпитывает. Начинается всё хорошо, а потом идёт по наклонной. Начинается: я плакал, мне было плохо и т.д.

Ты сама ему позволяешь себя так вести. К слову это не мужчина никакой, а тебе просто видно нравится, когда перед тобой вот так унижаются. Настоящий мужчина никогда себя так вести не будет, он даже не покажет, что у него проблемы, если таковые имеются.

Гость
#6
dava-2021

Ты сама ему позволяешь себя так вести. К слову это не мужчина никакой, а тебе просто видно нравится, когда перед тобой вот так унижаются. Настоящий мужчина никогда себя так вести не будет, он даже не покажет, что у него проблемы, если таковые имеются.

Да, я очень многое поняла для себя. Впредь станет уроком.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, они намеренно так говорят. Что-то типа манипулирования. Это же использование чистой воды. Не знаемся больше, но всё поняв, я всё ему высказала. Они поднимают её за счёт девушек: притягивают, привязывают, цепляют и становятся симпатичны, и именно этим они и пользуются. Да, изначально они обаятельны, цепляют позитивом, вроде милые и хорошие, но они намеренно начинают пользоваться своим обаянием, рассказывать, чтобы их поддержали, по головке погладили, слово доброе сказали и т.д. Их это подпитывает. Начинается всё хорошо, а потом идёт по наклонной. Начинается: я плакал, мне было плохо и т.д.

Это такая попытка бабьи манипуляшки поставить в вину парням?

Гость
#8
dava-2021

Ты сама ему позволяешь себя так вести. К слову это не мужчина никакой, а тебе просто видно нравится, когда перед тобой вот так унижаются. Настоящий мужчина никогда себя так вести не будет, он даже не покажет, что у него проблемы, если таковые имеются.

Еще один элемент сексизма.

Гость
#9
Гость

Это такая попытка бабьи манипуляшки поставить в вину парням?

Когда мне было плохо и я плакала, он сказал "Успокойся. Иди спать, а то у тебя уже крыша едет." Сказал, что было поздно и он хотел спать, но он просто не хотел, и это его истинное отношение ко мне. Ему плевать на меня, а его слушай и поддерживай, так с чего вдруг? Ты меня выслушивай, поддерживай, помогай, а взамен что? Он говорил, что я дорога ему, так почему же он тогда не выслушал и не помог? Да потому что ему плевать на других и он думает лишь о себе. Он эгоист и нытик.

Гость
#10
Гость

Когда мне было плохо и я плакала, он сказал "Успокойся. Иди спать, а то у тебя уже крыша едет." Сказал, что было поздно и он хотел спать, но он просто не хотел, и это его истинное отношение ко мне. Ему плевать на меня, а его слушай и поддерживай, так с чего вдруг? Ты меня выслушивай, поддерживай, помогай, а взамен что? Он говорил, что я дорога ему, так почему же он тогда не выслушал и не помог? Да потому что ему плевать на других и он думает лишь о себе. Он эгоист и нытик.

А как по мне он тебя зеркалит. Как ты ему помогла, как поддержала?

Гость
#11
Гость

А как по мне он тебя зеркалит. Как ты ему помогла, как поддержала?

Я его искренне выслушивала, а он меня нет, лишь делал вид, что слушает, сопереживает, поддерживает. Ему главное душу излить и поныть. У него слабая воля и нет внутреннего стержня и ему нужна опора. Я для него была лишь жилеткой и психотерапевтом в одном лице.

Гость
#12
Гость

А как по мне он тебя зеркалит. Как ты ему помогла, как поддержала?

Да потому что он самовлюблённый зануда и эгоист, думающий лишь о себе, а на других ему плевать.

Гость
#13
Гость

Я его искренне выслушивала, а он меня нет, лишь делал вид, что слушает, сопереживает, поддерживает. Ему главное душу излить и поныть. У него слабая воля и нет внутреннего стержня и ему нужна опора. Я для него была лишь жилеткой и психотерапевтом в одном лице.

А ты его выслушиваешь не в пол уха, а в оба? И дальше что?

Гость
#14
Гость

А как по мне он тебя зеркалит. Как ты ему помогла, как поддержала?

Любое сочувствие может оказаться брешью в броне. За сочувствие и хорошее отношение человека можно подвесить и подтянуть к себе, привязать, и где гарантия, что нашим добрым отношением нас же потом не ударят? Он не поддержал меня, так почему же я его должна поддерживать и выслушивать? Потому что знает, что симпатичен мне, вот и пользовался этим.

Гость
#15
Гость

А ты его выслушиваешь не в пол уха, а в оба? И дальше что?

Так ему плевать на меня, на мои эмоции, чувства, переживания, слёзы. Он неискренне слушает, ему пофиг.

Гость
#16
Гость

Любое сочувствие может оказаться брешью в броне. За сочувствие и хорошее отношение человека можно подвесить и подтянуть к себе, привязать, и где гарантия, что нашим добрым отношением нас же потом не ударят? Он не поддержал меня, так почему же я его должна поддерживать и выслушивать? Потому что знает, что симпатичен мне, вот и пользовался этим.

Как ты его поддержала?

Гость
#17
Гость

А ты его выслушиваешь не в пол уха, а в оба? И дальше что?

Потому что он мне нравился, а ему нет, чем он и пользовался.

Гость
#18
Гость

Как ты его поддержала?

Выслушивала, говорила добрые и хорошие слова поддержки, была рядом, когда ему было плохо, а он не помог, когда мне было плохо. Ну и?

Гость
#19
Гость

Так ему плевать на меня, на мои эмоции, чувства, переживания, слёзы. Он неискренне слушает, ему пофиг.

Откуда ты знаешь что он тебя так слушает? Кстати спроси у него, как по его мнению ты слушаешь его

Гость
#20
Гость

Откуда ты знаешь что он тебя так слушает? Кстати спроси у него, как по его мнению ты слушаешь его

Сухо отвечает, поздравляет.

Гость
#21
Гость

Откуда ты знаешь что он тебя так слушает? Кстати спроси у него, как по его мнению ты слушаешь его

Тогда почему он не помог, когда мне было плохо?

Гость
#22
Гость

Тогда почему он не помог, когда мне было плохо?

Что такое помог? Выслушал не так захлебно как того хотела или денег не дал?

Гость
#23
Гость

Что такое помог? Выслушал не так захлебно как того хотела или денег не дал?

Сказал, идти спать, хотя я плакала и мне было плохо. Сексист? Женоневистник? Что за дурацкие вопросы? Почему я должна его слушать и его поддерживать, а он меня нет?

Гость
#24
Гость

Сказал, идти спать, хотя я плакала и мне было плохо. Сексист? Женоневистник? Что за дурацкие вопросы? Почему я должна его слушать и его поддерживать, а он меня нет?

Нет. Я просто пытаюсь определить степень вовлеченности друг друга в проблемы друг друга. Ты считаешь, что он не старается, а ты перестаралась. В целом не хватает его мнения для прояснения ситуации.

Гость
#25
Гость

Нет. Я просто пытаюсь определить степень вовлеченности друг друга в проблемы друг друга. Ты считаешь, что он не старается, а ты перестаралась. В целом не хватает его мнения для прояснения ситуации.

Я давала больше, а отдачи никакой.

Гость
#26
Гость

Нет. Я просто пытаюсь определить степень вовлеченности друг друга в проблемы друг друга. Ты считаешь, что он не старается, а ты перестаралась. В целом не хватает его мнения для прояснения ситуации.

Да пользовался он мной. Тешил своё самолюбие и подпитывал своё эго. Самовлюблённый зануда и эгоист, к тому же нытик.

Гость
#27
Гость

Да пользовался он мной. Тешил своё самолюбие и подпитывал своё эго. Самовлюблённый зануда и эгоист, к тому же нытик.

Ты вообще себя слышишь? Плаксиявая, занудная, нытик поднемающая свое Эго?

Гость
#28
Гость

Ты вообще себя слышишь? Плаксиявая, занудная, нытик поднемающая свое Эго?

Знакомы со мною лично?

Гость
#29
Гость

Ты вообще себя слышишь? Плаксиявая, занудная, нытик поднемающая свое Эго?

А вы свечку держали?

Гость
#30
Гость

Ты вообще себя слышишь? Плаксиявая, занудная, нытик поднемающая свое Эго?

Хватит защищать его или же оправдывать.

Гость
#31
Гость

Хватит защищать его или же оправдывать.

А я и не защищал, я просто говорю, что в зеркало посмотри.

Гость
#32
Гость

Знакомы со мною лично?

Все возможно под луной

Гость
#33
Гость

А я и не защищал, я просто говорю, что в зеркало посмотри.

Советую последовать собственному совету.

Гость
#34
Гость

Все возможно под луной

Иди лечись.

Гость
#35
Гость

Советую последовать собственному совету.

Да... Парню, непозавидовать

Гость
#36

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#37

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: