Гость
Статьи
Часто слышу от мужчин …

Часто слышу от мужчин такую фразу!

«Я тебя уважаю», мой нынешний мужчина мне часто говорит: «Восхищаюсь тем, что ты делаешь»

Это они так оценивают мои успехи в бизнесе.

Скажите, а мужское уважение - это скорее плюс? Или скорее минус?

Если мужчина восхищается бизнес успехами и бизнес идеями, то видит ли он в такой женщине женщину?

Или он относятся ко ней просто как к человеку?

Мужчины уважать могут, но берут ли они таких в жены?

Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не уважаю тех, у кого успехи в бизнесе. Потому что это воры, бандиты и мошенники, паразитирующие на трудовом народе.

Гость
#2

Ничего не означает. Ноги из жаргона

Гость
#3
Гость

Ну я не уважаю тех, у кого успехи в бизнесе. Потому что это воры, бандиты и мошенники, паразитирующие на трудовом народе.

У вас мышление перестроечное)

Очнитесь, сейчас 2020 на дворе, век интернета и много молодых предприимчивых ребят, которые зарабатывают головой и руками)

Гость
#4
Гость

У вас мышление перестроечное) Очнитесь, сейчас 2020 на дворе, век интернета и много молодых предприимчивых ребят, которые зарабатывают головой и руками)

Ничего не изменилось. На вилы вас всех надо.

Гость
#5

Да хто ж Вас знает. Нравятся бизнес-леди мужикам аль нет... Да без понятия.
Мне другую фразу говорят: Ты женщина мудрая.
И я точно знаю, что нравлюсь.)))

FOX
#6
Гость

Ничего не изменилось. На вилы вас всех надо.

Лол, как это видеть в женщине женщину? Из-за того, что она бизнесом занимается, у нее отросток что-ли вырастает между ног? Да вроде нет)
Как сейчас популярно говорит, "у вас беды с башкой"

FOX
#7
FOX

Лол, как это видеть в женщине женщину? Из-за того, что она бизнесом занимается, у нее отросток что-ли вырастает между ног? Да вроде нет)
Как сейчас популярно говорит, "у вас беды с башкой"

Не вам хотела ответить, а автору

Яo
#8

он уважает вас только из за того что у вас бизнес?

Гость
#9

Думаю, когда мужчины восхищаются вашими успехами в бизнесе то хотели бы иметь вас в качестве делового партнера.
А для того, чтобы захотели на вас жениться - надо, чтобы восхищались вашими совсем другими качествами.
Женщина, которая является крутым бизнесменом может быть совершенно неумелой женой.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

тобой дочь ***, просто манипулируют вашей слабостью. любой _шлюхе лапши на уши навешай, она уже тает

Гость
#11
Яo

он уважает вас только из за того что у вас бизнес?

Ну эти фразы (про уважение) звучат именно в контексте бизнеса)))

Гость
#12
Гость

У вас мышление перестроечное) Очнитесь, сейчас 2020 на дворе, век интернета и много молодых предприимчивых ребят, которые зарабатывают головой и руками)

Что мы будем есть через 30лет, когда все в интернете будут сидеть и "зарабатывать"? Гормональную плюшку как коровам в ухо будут вшивать, что бы с травы вес набирали?
Поддерживаю того оратора! Бизнес по русски наиппал-хапнул-скрылся это позор.
Ворье на вилы!

Why not?
#13

Значит считает умной, любить тоже можно

Why not?
#14

А я вот никак бабу с квартирой не найду. Придется притворяться немеркантильным и бабки отстегивать за хату(

Rita
#15

Что бы тут на вумане не писали,мужики сейчас здорово меняются.происходит это постепенно.
Они подстраиваться под женщин
Да и красивые разговоры в адрес женщины могут свернуть горы .это очевидные вещи

Гость
#16
Гость

«Я тебя уважаю», мой нынешний мужчина мне часто говорит: «Восхищаюсь тем, что ты делаешь»

Это они так оценивают мои успехи в бизнесе.

Скажите, а мужское уважение - это скорее плюс? Или скорее минус?

Если мужчина восхищается бизнес успехами и бизнес идеями, то видит ли он в такой женщине женщину?

Или он относятся ко ней просто как к человеку?

Мужчины уважать могут, но берут ли они таких в жены?

Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

Это значит что скоро скажет Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#17
Гость

Ну я не уважаю тех, у кого успехи в бизнесе. Потому что это воры, бандиты и мошенники, паразитирующие на трудовом народе.

и .издозависимые наркоманы Их лечить надо Психотерапия и силиконовые секс куклы в помощ
Офигительные программы будущего рулят в 21 веке!

Rita
#18

*** гордяться своими достижениями задротов!видимо больше нечем

Гость
#19
Гость

Что мы будем есть через 30лет, когда все в интернете будут сидеть и "зарабатывать"? Гормональную плюшку как коровам в ухо будут вшивать, что бы с травы вес набирали?
Поддерживаю того оратора! Бизнес по русски наиппал-хапнул-скрылся это позор.
Ворье на вилы!

В мире всегда будет только 10 процентов предпринимателей и 90 процентов наемных сотрудников.

Так что не переживайте)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Гость

В мире всегда будет только 10 процентов предпринимателей и 90 процентов наемных сотрудников.

Так что не переживайте)

ну и еще остануться разношерстные *** всех пород и мастей. вот ты, дочь ***, какой породы будешь?

#21

Автор, а чем вы занимаетесь?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Гость

Это значит что скоро скажет Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

весьма выгодное вложение денег. физическая реалистичность уже очень высока. следующий этап это роботизация, добавление искусственного интеллекта. просто представь - кукол можно будет создавать на заказ, выбирать желаемые характеристики. думаю, для баб тоже будут мужские аналоги. по идее, проституция должна плавно исчезнуть в принципе. даже сейчас *** обходиться дешевле во всех планах законной жены.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Моё Имя

Автор, а чем вы занимаетесь?

тем же, чем и ты, - _хуй сосет на трассе

Гость
#24
Моё Имя

Автор, а чем вы занимаетесь?

У меня своя онлайн школа в сфере красоты)

Мася
#25

Это может означать что угодно. От правды до лжи и лести. Если замуж позвал с кольцом - уже можно верить

Крис
#26
Гость

У вас мышление перестроечное)

Очнитесь, сейчас 2020 на дворе, век интернета и много молодых предприимчивых ребят, которые зарабатывают головой и руками)

Абсолютно согласна. Это даже не перестроечное мышление, а удобная защитная реакция из серии :"ах, ну я бедный/ая, зато честный/честная". Очевидно. Так удобнее жить.

Крис
#27

Это круто, автор. Респект. Но я считаю, что это надо разграничивать. Неправильно, когда по работе в тебе видят женщину. Мне кажется, идеально, если женщина выглядит и мыслит как женщина, и ее мужчина любит ее как женщину, но на работе, естественно, она бесполый работник.

Гость
#28
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

тобой дочь ***, просто манипулируют вашей слабостью. любой _шлюхе лапши на уши навешай, она уже тает

пидддарасина

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

весьма выгодное вложение денег. физическая реалистичность уже очень высока. следующий этап это роботизация, добавление искусственного интеллекта. просто представь - кукол можно будет создавать на заказ, выбирать желаемые характеристики. думаю, для баб тоже будут мужские аналоги. по идее, проституция должна плавно исчезнуть в принципе. даже сейчас *** обходиться дешевле во всех планах законной жены.

хуесссосина

Гость
#30
Гость

У вас мышление перестроечное) Очнитесь, сейчас 2020 на дворе, век интернета и много молодых предприимчивых ребят, которые зарабатывают головой и руками)

Есть виды деятельности которые являются паразитическими например сигаретный бизнес и микрокредиты это то что в голову пришло. Достойные предприниматели это кровь экономики.
Что же касается брать в жены то обычно не хотят таких. Историй много любила а как стала успешней мужа развернулась и ушла.

Гость
#31
Гость

В мире всегда будет только 10 процентов предпринимателей и 90 процентов наемных сотрудников. Так что не переживайте)

Во первых максимум 5% процентов предпринимателей а во вторых мелкому бизнесу все сложнее будет развиватся это первое а второе автоматизация сокращает рабочие места так что будет увеличиватся количество тех кто не удел(давайте не будем их оскорблять все в жизни бывает и психологические проблемы тоже). Сложно развиватся потому что крупные корпорации будут давить мелкий бизнес. Методов как естественных так и искуственных масса думаю ты лучше знаешь. Чтобы уменьшить тех кто не у дел нужно настоящее социальное госсударство чтобы безработным давали полезную НЕХАЛЯВНУЮ но и не каторжную работу и пособие для поддерживания штанов. Вплоть до того что если все проблемы решены улицы пусть до блекка шампунем специальными аппаратами моют главное чтобы человек не боялся оказатся неудел. Такой подход решит много проблем с преступностью а таже на работающих людей их руководители не смогут срывать злость или как то на них психологически давить и вообще к своим работникам будут вынуждены обращатся уважительно.
А то к чему сейчас капизм катится это ужас причем во многих областях. Кстати капитализм надо тоже на что то другое заменить я так себе оналитик но та как роазвивается жинь жить нельзя.

Гость
#32
Гость

У меня своя онлайн школа в сфере красоты)

Шикарный бизнес. Уважаю таких предприимчивых людей.

Гость
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

тем же, чем и ты, - _хуй сосет на трассе

Таксист? Продавец? Не важно,неудачник,короче ты.
Хочешь идейку подкину? Электронные торги . Не все фирмы заявляются и умеют,поэтому отдают 10%субподряда . Ищи и бери 3%, высчитывай допустимые падения или грамотный директор,который хочет зарабатывать,даст тебе щелбан.
Хотя,думаю,что ты дурачок))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: