Гость
Статьи
Как понимать

Как понимать

Общаюсь с мужчиной, вчера ходили с девочками в кафе потом он хотел забрать а я задержалась. Спросил приеду ли потом, что скучает и хочет обнимашек и одиноко одному спать(на сексе он не настаивает 100%), я сказала пока не знаю потом напишу, через час он пишет смайлики 👍🏻👌🏻, я отвечаю поцелуйчиком и что я ложусь спать, чуть позже попросила утром его меня разбудить, тк боялась проспать. Он ничего не ответил и сегодня не пишет. Я его обидела? Почему нельзя ответить, что ты не сможешь разбудить? Написать мне сегодня?
Ему 32.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вам 32, а я думала, что лет 19... Самооценку себе поднимайте. В 32 года пора бы.

Гость
#2
Гость

Господи, вам 32, а я думала, что лет 19... Самооценку себе поднимайте. В 32 года пора бы.

А в чем проявления моей низкой самооценки?

Гость
#3

У вас нет будильника?
Что за игры такие у взрослых людей?

Гость
#4
Гость

А в чем проявления моей низкой самооценки?

Вы не сделали ничего, чтобы его обидеть, но все равно запариваетесь настолько, что создали тему на форуме. Не ответил - ок, его право. Если вы скучаете, то пишете ему. Если не скучаете, занимаетесь своими делами и не ждете его ответа, а живете своей жизнью. Когда напишет, тогда напишет.

Гость
#5
Гость

Господи, вам 32, а я думала, что лет 19... Самооценку себе поднимайте. В 32 года пора бы.

Так это ему 32, а ей... :)

Гость
#6
Гость

Так это ему 32, а ей... :)

А-а-а, точно, не так прочитала)))
Автор, а сколько вам лет?)

Гость
#7

Какой-то он странный. Нормальный мужик отжахал бы тебя в том же кафе, в тубзике

Гость
#8
Гость

У вас нет будильника?
Что за игры такие у взрослых людей?

Никаких игр. Мне нужно было вставать через 2 часа, будильник могла не услышать. Просьба и не более.

Автор
#9

Я не понимаю, что произошло такого чтобы человек так резко потерял Интерес!

Гость
#10

Автор, мужик этот уж очень смахивает на несерьёзного инфантила, который вместо того, чтобы уже наконец взяться за ум и завести семью, в 32 то года!!! А он все тешится глупыми переписочками. Хорошо, что сам свалил. Забейте

Гость
#11
Гость

Никаких игр. Мне нужно было вставать через 2 часа, будильник могла не услышать. Просьба и не более.

Будильник вы могли не услышать, а звонок телефона - смогли бы?

Гость
#12
Автор

Я не понимаю, что произошло такого чтобы человек так резко потерял Интерес!

Ну он хотел вам вдуть, а вы не дали, да еще и завели хероту про разбудить. Это мило, когда у вас с мужчиной крепкие отношения, а не это все. Очень возможно, что нашел другую, но вот это уже не точно.
Но, повторюсь, что вы не сделали ничего плохого. Не хотеть секса - это ваше право. Но если вас так задела его реакция, то вам надо учиться больше уважать свои желания.

Kelly
#13
Гость

У вас нет будильника?
Что за игры такие у взрослых людей?

Вот тоже этого не понимаю. Была у меня соседка в общаге, которая будила своего парня звонком даже если ей вставать не надо. Ставила себе будильник, звонила ему, потом снова ложилась спать. Парень еще и обижался, если она ему не звонила и винил ее, что проспал.
Я не могу нормально к таким людям относится.

Автор
#14
Kelly

Вот тоже этого не понимаю. Была у меня соседка в общаге, которая будила своего парня звонком даже если ей вставать не надо. Ставила себе будильник, звонила ему, потом снова ложилась спать. Парень еще и обижался, если она ему не звонила и винил ее, что проспал.
Я не могу нормально к таким людям относится.

Да я первый раз попросила и то, потому что остальные все спали. И у меня было реально такое состояние что я не могу услышать будильник если мне не позвонят несколько раз! Не совсем понятно почему для меня должно быть непроблематично к нему на рассвете ехать, а ему позвонить- проблема, ну или сказать, что не сможет.

Гость
#15
Автор

Да я первый раз попросила и то, потому что остальные все спали. И у меня было реально такое состояние что я не могу услышать будильник если мне не позвонят несколько раз! Не совсем понятно почему для меня должно быть непроблематично к нему на рассвете ехать, а ему позвонить- проблема, ну или сказать, что не сможет.

Потому что люди разные, и отношение к людям разное. Вы явно не зацепили его настолько, как вам хочется.

имя
#16

я как студент скажу что да, иногда лучше что б кто-то проконтролирова, проснулся ты или нет. будильник можно отключить и спать дальше, ему похеру, а когда звонит человек, то он убеждается в пробуждении

Гость
#17

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Автор
#18
имя

я как студент скажу что да, иногда лучше что б кто-то проконтролирова, проснулся ты или нет. будильник можно отключить и спать дальше, ему похеру, а когда звонит человек, то он убеждается в пробуждении

И я о том же. Но я на постоянной основе людей этим не запрягаю, только когда критическая ситуация. Мне все равно что не он позвонил, мог спать дела и тд,но то, что он вообще НИКАК не отреагировал на мою просьбу-задело.

Гость
#19
Автор

И я о том же. Но я на постоянной основе людей этим не запрягаю, только когда критическая ситуация. Мне все равно что не он позвонил, мог спать дела и тд,но то, что он вообще НИКАК не отреагировал на мою просьбу-задело.

Автор, а вы специально игнорируете комментарии, которые вас не устраивают?) Я уже понимаю, почему взрослый мужчина на вас забил, хах.

Автор
#20
Гость

Автор, а вы специально игнорируете комментарии, которые вас не устраивают?) Я уже понимаю, почему взрослый мужчина на вас забил, хах.

Что я его не зацепила? Спасибо за мнение, вполне может быть ))

Гость
#21
Автор

Я не понимаю, что произошло такого чтобы человек так резко потерял Интерес!

Вы его игнорируете, он вас игнорирует. А смайликами он с вами попрощался.

Жмых
#22

А в чём проблема то?
Вы гуляли с девочками. Ближе к утру пошли спать, вы попрощались.
Сообщение ваше он может не прочитал и поэтому не разбудил.
Вы после бессоной ночи, ну и что вас отвлекать? Он же не неделю не пишет.

Гость
#23
Автор

И я о том же. Но я на постоянной основе людей этим не запрягаю, только когда критическая ситуация. Мне все равно что не он позвонил, мог спать дела и тд,но то, что он вообще НИКАК не отреагировал на мою просьбу-задело.

Вы на его просьбу тоже никак не отреагировали перед этим. Я бы на его месте тоже с вами попрощался. Пошли куда то с кем то. Там зависли. На предложение встретить отморозились. Кому это надо вообще?
Да гуляйте вы где хотите и можете быть совершенно свободны.
С вами нет смысла создавать семью. Муж бы с ума сошёл если бы его жена так зависла.) Взвесив все за и против - он решил вас отпустить.
Вы этого не поняли и стали приставать к нему с глупой просьбой уже после того как он вас отпустил.
Согласитесь, выглядит глупо, что вы - когда вам надо - относитесь к нему как к близкому человеку - просите его вас разбудить, и в тоже время игнорируете его, когда он беспокоится о вас и просит разрешить ему вас встретить.
Я думаю, что вы кошка, которая гуляет сама по себе. И он понял это.

Автор
#24
Жмых

А в чём проблема то?
Вы гуляли с девочками. Ближе к утру пошли спать, вы попрощались.
Сообщение ваше он может не прочитал и поэтому не разбудил.
Вы после бессоной ночи, ну и что вас отвлекать? Он же не неделю не пишет.

Проблема в том что сообщение он прочитал и увидел, до того как нужно было позвонить. Никак на него не отреагировал. И если раньше написывал то сейчас молчок

Жмых
#25
Автор

Проблема в том что сообщение он прочитал и увидел, до того как нужно было позвонить. Никак на него не отреагировал. И если раньше написывал то сейчас молчок

Ну тогда его задело ваше потребительское отношение. Скорее всего думает, надо, не надо.
Признаться, положение ваше шатко.

Гость
#26
Автор

Проблема в том что сообщение он прочитал и увидел, до того как нужно было позвонить. Никак на него не отреагировал. И если раньше написывал то сейчас молчок

Это была месть, автор.)
Ну не можете же вы не понимать этого? Вам сколько лет? 15?)

Гость
#27
Жмых

Ну тогда его задело ваше потребительское отношение. Скорее всего думает, надо, не надо. Признаться, положение ваше шатко.

Да он уже забил на неё. А она никак этого понять не может.)

Жмых
#28
Гость

Да он уже забил на неё. А она никак этого понять не может.)

Да не, ещё решение принимает, думает.
Но да, процентов на 70 он уже ушел.)

Гость
#29
Жмых

Да не, ещё решение принимает, думает. Но да, процентов на 70 он уже ушел.)

Может ждёт, что она осознает и извиняться прибежит. Но она даже не понимает, что натворила. Так что это дохлый номер. Мужика жалко. Сидел весь вечер, переживал за неё. Почём зря.

Жмых
#30
Гость

Может ждёт, что она осознает и извиняться прибежит. Но она даже не понимает, что натворила. Так что это дохлый номер. Мужика жалко. Сидел весь вечер, переживал за неё. Почём зря.

Конечно обидно, переживал.
Думаю её фраза "пока не знаю, потом напишу" и её молчание, резануло его.
Отправил смайлики, "ушел думать".

Автор
#31

Ну да, я думала, не отвечала потому что не надумала. Так и сказала ему, чтоб лёг спать пока и не ждал . Если что, то это ней мой молодой человек, мы ещё друг к другу присматривались.

Гость
#32

Если вы до утра загуляши (судя по вставать через 2 часа) ему это не понравилось. Может вы с кем то тразались.

Жмых
#33
Автор

Ну да, я думала, не отвечала потому что не надумала. Так и сказала ему, чтоб лёг спать пока и не ждал . Если что, то это ней мой молодой человек, мы ещё друг к другу присматривались.

Ну и чего тогда вам непонятно?

Автор
#34
Жмых

Ну и чего тогда вам непонятно?

Непонятно то, что человек обижается что я к нему не рванула!хотя даже промера доверия к нему нет, что подтвердилось это же моей глобальной просьбой на которой банального ответа не последовало.

Жмых
#35
Автор

Непонятно то, что человек обижается что я к нему не рванула!хотя даже промера доверия к нему нет, что подтвердилось это же моей глобальной просьбой на которой банального ответа не последовало.

Не в этом дело. Не в том что вы "не равнули" к нему. Само отношение к нему. Он вам слуга? Паж? Мальчик на побегушках? Думаю этот случай не единичный. Правильно?

Автор
#36
Жмых

Не в этом дело. Не в том что вы "не равнули" к нему. Само отношение к нему. Он вам слуга? Паж? Мальчик на побегушках? Думаю этот случай не единичный. Правильно?

Вы о просьбе позвонить говорите? Извините, но я не воспринимаю это как услугу с его стороны. Если меня попросит позвонить важный для меня человек, я позвоню, да ещё и переживать буду, чтоб он не проспал. Может он по другому это расценивает, конечно.

Жмых
#37
Автор

Вы о просьбе позвонить говорите? Извините, но я не воспринимаю это как услугу с его стороны. Если меня попросит позвонить важный для меня человек, я позвоню, да ещё и переживать буду, чтоб он не проспал. Может он по другому это расценивает, конечно.

Нет.
А он вам нравится?

Автор
#38
Жмых

Нет.
А он вам нравится?

Да

Жмых
#39
Автор

Да

Сильно или так "ну да, прикольный"?

Автор
#40
Жмых

Сильно или так "ну да, прикольный"?

По эмоциям-сильно. Но я выбираю мужчин ориентируясь не только на чувства, ещё и на разум, а конкретно на поступки которых не было

Жмых
#41
Автор

По эмоциям-сильно. Но я выбираю мужчин ориентируясь не только на чувства, ещё и на разум, а конкретно на поступки которых не было

Ну и хорошо.
Думаю скоро всё закончится.

Гость
#42
Жмых

Ну и хорошо. Думаю скоро всё закончится.

Уже закончилось.)
Он присмотрелся повнимательнее и решил, что не стоит.)

#43

Лол...
Вы не обязаны были к нему мчаться. Он не обязан был вас будить. Вы ему не ответили потому что не надумали... Ну и он не ответил потому что не надумал..

Автор
#44
Clementinka

Лол...
Вы не обязаны были к нему мчаться. Он не обязан был вас будить. Вы ему не ответили потому что не надумали... Ну и он не ответил потому что не надумал..

Все бы хорошо если б он не пропал потом

Жмых
#45
Гость

Уже закончилось.)
Он присмотрелся повнимательнее и решил, что не стоит.)

Да что всю комедь ломаете?!)))
Спецом абстрактно написал. Пусть сама всё прочувствует. Опыт.

Гость
#46
Автор

Все бы хорошо если б он не пропал потом

А перед этим пропали вы на своей вечеринке. Точнее зависли там с концами.
Тем самым показав, что вы несерьёзный человек и на вас рассчитывать нельзя. Он отплатил вам той же монетой.

#47
Автор

Все бы хорошо если б он не пропал потом

Ну, обьясните мне, был вам дорог человек, который еще и не парень, и вообще вам никто. Зачем вы сразу в карьер стали играть в эти игры.
Какие-то квесты выдумываете по завоеванию себя.

Розалинда
#48
Автор

Ну да, я думала, не отвечала потому что не надумала. Так и сказала ему, чтоб лёг спать пока и не ждал . Если что, то это ней мой молодой человек, мы ещё друг к другу присматривались.

Так прочел ваше сообщение, был занят своими делами, забыл позвонить,сейчас тоже занят. Вы же друг другу никто, как вы написали, - он может заняться своими делами и забыть о вас?

Гость
#49
Гость

Господи, вам 32, а я думала, что лет 19... Самооценку себе поднимайте. В 32 года пора бы.

В 32 пора уже кошек заводить

Света
#50

Была похожая ситуация, помогла ведьма. Знакомая женщина которая занимается практической магией. После обрядов, которые она мне делала все супер, и жизнь наладилась и все идет как по маслу!
Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм. Очень ее советую. Очень талантливая и знающая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: