Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время мужчинам интересно благосостояние у девушки?

Почему в наше время мужчинам всегда интересно какое благосостояние у девушки?
Мол, у тебя квартира есть? А машина?
Какое это имеет значение, если в 28 лет нет ни того, ни другого и ты пока работаешь для себя???? Сесть на шею или что-то другое????

У вас такое было?

Гостья
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они этому у девушек научились.

Гость
#2

>всегда
Все бегом сюда! Здесь гостья, которая знакома с миллиардами мужчин и готова гарантировать, что абсолютно всех из них до единого, прям всех 100% без всяких исключений интересует благосостояние! Звоните репортёрам!

Гость
#3

Ну так и отвечай, что нищебродка. Чего стремаешься-то

#4

В наше время? Когда-то было время, когда человеку было неинтересно, что есть у его партнёра?

Гость
#5

Автор, это сейчас на каждом шагу. Мужикам не нужна семья, это слишком тяжело и много проблем. Не нужен даже sекс, т.к. рынок интимных услуг сейчас перенасыщен, можно легко и быстро найти услуги, хоть за 100р., хоть за бесплатно. По итогам мужики готовы жениться только получая материальную выгоду. За, бывают исключения, но я о большинстве.

Гость
#6

У меня муж так смотрел, ненавижу
Альфонс ***

Гость
#7

Сама в шоке. Когда знакомишься, мужик задает следующие вопросы: кем работаешь? (насколько перспективна работа видимо), машина есть? где и с кем живешь? Вроде бы обычные вопросы. Но после них, нет ни малейшего желания общаться.

Гость
#8

Чтобы не обеспечивать, а может и вместе ее деньги тратить. Это современно, раз уж честь девушки, статус хранительницы очага устарели, появляются новые порядки.

Гость
#9
Гость

Сама в шоке. Когда знакомишься, мужик задает следующие вопросы: кем работаешь? (насколько перспективна работа видимо), машина есть? где и с кем живешь? Вроде бы обычные вопросы. Но после них, нет ни малейшего желания общаться.

Да и у меня постоянно так спрашивают. А я так и отвечаю - малыш все есть, хата, дача, тачка, работа хорошая. Все есть малыш. И деньги есть и будут. Вот тока любви нет. Думала влюбиться в тебя - а ты все испортил. А теперь иди наХ.

Гость
#10
Гость

Да и у меня постоянно так спрашивают. А я так и отвечаю - малыш все есть, хата, дача, тачка, работа хорошая. Все есть малыш. И деньги есть и будут. Вот тока любви нет. Думала влюбиться в тебя - а ты все испортил. А теперь иди наХ.

У Вас палка родовая из кутелей выпала)))

Имя 505
#11

Ну так они смотрят умеет девушка зарабытывать или нет, если его не станет кто будет детей кормить будущих? ну я так думаю

Гость
#12

Чтобы узнать, может помощь какая нужна. А те кто сразу решил, что поиск выгоды - по себе судят. Испорченные меркантильные женщины.

Гость
#13
Гость

Чтобы узнать, может помощь какая нужна. А те кто сразу решил, что поиск выгоды - по себе судят. Испорченные меркантильные женщины.

Когда хотят предложить помощь, то прямо спрашивают нужна ли помощь. Так что не надо тут.

#14

Да нафиг не интересно. Можешь сама себя обеспечивать и нести ответсвенность за свою жизнь и всё, ты уже лучше большинства. Пофиг мне на твою машину квартиру и собачку.

Гость
#15
Гость

Автор, это сейчас на каждом шагу. Мужикам не нужна семья, это слишком тяжело и много проблем. Не нужен даже sекс, т.к. рынок интимных услуг сейчас перенасыщен, можно легко и быстро найти услуги, хоть за 100р., хоть за бесплатно. По итогам мужики готовы жениться только получая материальную выгоду. За, бывают исключения, но я о большинстве.

Неожиданнык плоды сексуальной революции, правда?
Да так вам и надо. Хотите сношаться вне брака - содержите теперь мужчин.))))))
Ухаахахахахаха.))))

Why not?
#16

У тебя что нет квартиры? тогда извини

.. звезда моя
#17

Нет, не было никогда в жизни.

Гостья
#18

Согласна с вами.

Гостья
#19
Гость

>всегда
Все бегом сюда! Здесь гостья, которая знакома с миллиардами мужчин и готова гарантировать, что абсолютно всех из них до единого, прям всех 100% без всяких исключений интересует благосостояние! Звоните репортёрам!

Смешно🤣🤣🤣

Гостья
#20
Гость

Сама в шоке. Когда знакомишься, мужик задает следующие вопросы: кем работаешь? (насколько перспективна работа видимо), машина есть? где и с кем живешь? Вроде бы обычные вопросы. Но после них, нет ни малейшего желания общаться.

У меня так же.
Такое ощущение, что хотят на шею сесть. Некорректные вопросы. Таких сразу отметаю.

Гостья
#21
Гость

Когда хотят предложить помощь, то прямо спрашивают нужна ли помощь. Так что не надо тут.

Факт.

Гостья
#22
Why not?

У тебя что нет квартиры? тогда извини

Ну а вы, явно альфонс.

Гостья
#23
Гость

Автор, это сейчас на каждом шагу. Мужикам не нужна семья, это слишком тяжело и много проблем. Не нужен даже sекс, т.к. рынок интимных услуг сейчас перенасыщен, можно легко и быстро найти услуги, хоть за 100р., хоть за бесплатно. По итогам мужики готовы жениться только получая материальную выгоду. За, бывают исключения, но я о большинстве.

Согласна с вами.

Гость
#24

Автор, а в какие времена этот вопрос был мужчинам не интересен?

Гость
#25

Вообще нормально, когда интересуются тобой, твоим социальным статусом. Я бы тоже поинтересовалась чем человек занимается, как живет. Потому что вот не сойдутся два человека из разных слоев.

Гость
#26
Гость

Да и у меня постоянно так спрашивают. А я так и отвечаю - малыш все есть, хата, дача, тачка, работа хорошая. Все есть малыш. И деньги есть и будут. Вот тока любви нет. Думала влюбиться в тебя - а ты все испортил. А теперь иди наХ.

Дро.чи дальше

Катя Мраморная
#27

Раньше это еще больше интересовало. Бесприданниц замуж не брали. ПРиданое собирали с рождения дочери

Гость
#28

То есть женщинам нельзя задавать вопросы о имуществе, а женщинам можно задавать мужчине первый вопрос кем работаешь при знакомстве. Обычно отвечаю грузчиком

Гость
#29

не нравится бабам когда их,их же оружием)),а че не так то,у нас сегодня все ровны,хомут на шею вешать некому не хочется,дети и семьи мужикам в большинстве ненужны,секс не проблема,да и не стоит он того,посему при обоюдном жилании отношени обоюдно и вкладываются,кому ребенок нужен те платят

Гость
#30
Гость

Да и у меня постоянно так спрашивают. А я так и отвечаю - малыш все есть, хата, дача, тачка, работа хорошая. Все есть малыш. И деньги есть и будут. Вот тока любви нет. Думала влюбиться в тебя - а ты все испортил. А теперь иди наХ.

Ахахах тоже так с бабами делаю, когда начинают спрашивать про работу и жилье.
Коллега ты прям красава, нах не нужны люди не способные себе обеспечить жизнь ))

Гость
#31
Гость

Дро.чи дальше

Че, задело, Лох??

Гость
#32
Гость

Автор, это сейчас на каждом шагу. Мужикам не нужна семья, это слишком тяжело и много проблем. Не нужен даже sекс, т.к. рынок интимных услуг сейчас перенасыщен, можно легко и быстро найти услуги, хоть за 100р., хоть за бесплатно. По итогам мужики готовы жениться только получая материальную выгоду. За, бывают исключения, но я о большинстве.

----------

Помечтал? А теперь иди по-др-очи

Гость
#33
Гостья

Ну а вы, явно альфонс.

Благодарю за комплемент.

Why not?
#34
Гостья

Ну а вы, явно альфонс.

Мадам, пожалуйста, Мистер Альфонс

Гость
#35
Гость

Вообще нормально, когда интересуются тобой, твоим социальным статусом. Я бы тоже поинтересовалась чем человек занимается, как живет. Потому что вот не сойдутся два человека из разных слоев.

Ну как так то? Пездорванка из Нижнего Мухосранцка с тремя смуглыми детьми всегда жаждет в мужья первосотенца Форбс. Разве нет?

Гость
#36
Гость

Когда хотят предложить помощь, то прямо спрашивают нужна ли помощь. Так что не надо тут.

Девушка не попросит о помощи из скромности и нужно предоставить помощь, сделав выводы о ее необходимости самому.

Гость
#37
Гость

Ну как так то? Пездорванка из Нижнего Мухосранцка с тремя смуглыми детьми всегда жаждет в мужья первосотенца Форбс. Разве нет?

Вы по другому общаться не умеете? Мне пофиг кто что жаждет и никак не мешает жить.

Гость
#38

почему нет ни того ни другого? Я не знаю никого у кого бы в 28 не было квартиры как минимум, все равно какими путями. С машинами по разному. Вопрос вполне нормальный. Почему если меня как женщину интересует подобный вопрос в отношении мч, его не может интересовать тоже самое. Через это элементарно узнаешь как и чем человек живет.

Таня
#39

Меня тоже при знакомстве спрашивают- при встрече оказываются сами нищебродами, приехавшими из другого города/села/деревни.Живут на сьемной картире и ищут к кому бы поселиться,чтобы за сьем не платить, на шею сесть и бесплатный секс получать. Та ,что я сразу спрашиваю с какого он города и там уже по ходу беседы понятно-стоит или не стоит тратить свое время и встречаться.

Гость
#40

Я сразу всем говорю, что я нищая с маленькой зарплатой и без отдельного жилья и меня надо обеспечивать. Никого пока не оттолкнула.

Гость
#41

Новые времена. мужчины альфонсы. А что? вроде обьявили Равноправие,вот и можно поживиться за счет женщины. т е разрешено

Гость
#44
Гостья

Почему в наше время мужчинам всегда интересно какое благосостояние у девушки?
Мол, у тебя квартира есть? А машина?
Какое это имеет значение, если в 28 лет нет ни того, ни другого и ты пока работаешь для себя???? Сесть на шею или что-то другое????

У вас такое было?

Женщины сейчас обленились и хотят жить за счет мужчин.
Это мужская проверка и отсев нищебродок.
Настоящая женщина не имеет материальных проблем а отстойные нищебродки идут лесом.

Гость.
#45

Купим мы дочери квартиру, надеюсь к лету. Будет ей 18, а не 28. И что, сразу все начнут квартирой интересоваться? Как-то страшно становится.

Гость
#46

Это было всегда.Смотрели на приданое невесты и если оно хиленькое или вообще небыло,то могли и не жениться.Голодранцы не смотрели потому что сами были без ничего.

Гость
#47

Почему "в наше время"? Рашенмужло веками проституцией занимается, вся классическая русская литература стоит на том, как придурковатое ленивое *** приданое пожирнее ищет.

Розалинда
#48

Автор, что значит, "в наше время"? Это было всегда. Девушкам готовили приданое, - потому что, если бы его не было, девушку замуж бы вряд ли взяли. И все всегда интересовались, какой у человека социальный статус. Если, конечно, это не самая яркая страсть и не великая любовь. Тогда тоже поинтересуются, но сделают по-своему, независимо от вашей обеспеченности.
Вы же тоже интересуетесь статусом мужчины, почему вы думаете, что они этого не делают или не должны делать?
Сейчас у вас ничего нет, не заработали еще, поэтому вам неловко, потом, когда заработаете, будете сами первые расспрашивать своих ухажеров об их состоятельности :)

Гость
#49

Потому что нищебродки становятся нах никому не нужны. Хотите принца обеспеченного-соответствуйте сами.

Гость
#50

Дык 21 век жЫ ))) равноправие и все такое.

Предыдущая тема