Гость
Статьи
На мужчину нельзя …

На мужчину нельзя положится

Понимаю что надеется в этой жизни можно только на себя! Зачем тогда вообще мужчины? Например моя данная ситуация. Сейчас сдаю много анализов,они очень дорогие, денег уже впритык до зарплаты, мужчина с которым я встречаюсь в курсе что у меня маленькая зарплата,что денег постоянно не хватает,и даже ведь не спросит "Все нормально?деньги нужны ?помочь?" Нет!зато спрашивает как я сходила,как все прошло..уже надоело,при этом я реально вижу что ему нравилось,любит меня..но почему так не понимаю!скоро у него день рождение и еще день защитника отечества..решила ничего дарить не буду!плевать!все деньги уходят на моё здоровье и мне это важнее!обидется если то пускай!раз он не может мне помочь мне тоже нечего ему предложить!

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#2

Почему не уйдёшь, если не нравится, о подарках говоришь, праздник ещё через месяц, так и будешь зубами скрипеть?!

Гость
#3

Иди-ка ты в 6-й класс, учи русский язык

Гость
#4

Вам нечего было предложить до того, как вы обиделись или после? Мужик живет с женщиной ради носков 23-го февраля?

Гость
#5

А почему мужик должен платить за какую-то чушкy, которая и так ему надоела и он менять собирается

Армянское Радио
#6

Зачем мужчине, который вам скорее всего даже не муж, оплачивать ваши бесконечные анализы? Когда мужчины научатся уважать себя?

Авиатор
#7

Феминизм=равноправие.вопросы есть?

Гость
#8

Мало того что платить должен, так ещё и читать твои мысли. Тебе нужны деньги - возьми и попроси. Если у тебя пассивная агрессия в привычках (не выяснять проблемы и конструктивно решать, а тайно быть недовольной и втайне вредить), то тебя это по жизни ни с этим, ни с каким-либо другим мужчиной до добра не доведёт.

Розалинда
#10

Вы не додумывайте за своего мужчину, - почему вы сами не просите о помощи? Не хотите? Он знает, что у вас маленькая зарплата, но откуда он знает, - может вам на анализы родители подкидывают? Попросите.
И тут два варианта - или да, или нет. Вот если не даст, то начинайте думать. надо оно вам или нет.

#11

не дарите
очевидно быть должно ему что вы в заднице

Гость
#12

Мужчина никаких денег давать не должен. Вот когда поженитесь тогда у вас будет общий бюджет.

Автор
#13
Поня (mesteno)

не дарите
очевидно быть должно ему что вы в заднице

А ты в переднице!

Автор
#14
Гость

Мужчина никаких денег давать не должен. Вот когда поженитесь тогда у вас будет общий бюджет.

ОК.я тогда тоже давать не буду.он же мне не муж

Василиса
#15

Думаю, что тебе нужно другого, ну или никакого, попробуй девушку найти себе.

Авиатор
#16
Гость

Мужчина никаких денег давать не должен. Вот когда поженитесь тогда у вас будет общий бюджет.

Общий бюджет возможен при равных доходах.Феминизм=равноправие.А какой феминизм при его зп 70 а ее зп 20 ...к примеру.это уже пахнет феминизмом по руски

Гость
#17
Автор

ОК.я тогда тоже давать не буду.он же мне не муж

Ничего не давайте и ничего не берите. Вот когда вы согласитесь стать его женой то тогда деньги все у вас будут общие.

Гость
#18
Авиатор

Общий бюджет возможен при равных доходах.Феминизм=равноправие.А какой феминизм при его зп 70 а ее зп 20 ...к примеру.это уже пахнет феминизмом по руски

Ну поэтому она и не хочет замуж за него выходить, а деньги хочет что бы он ей давал. А он может быть ещё с кем то параллельно встречается, он же не женат а значит свободен. Он что всем деньги должен давать?

Гость
#19

Так кто ж виноват,что Вы сами себя даже не в состоянии обеспечить ?
Почему кто-то должен давать Вам деньги?

Гость
#20

Мало времени возможно проводите вместе, не чувствуете друг друга. Сейчас непонятно как строить отношения, правила устанавливаются самими.

Наум Никольский
#21
Автор

ОК.я тогда тоже давать не буду.он же мне не муж

Да и не давай. Парень найдет себе здоровую женщину, и будет бахать

#22

Блин, читаешь местную прессу и офигеваешь от наглости некоторых представительниц. А на автора как можно положиться? Здоровья нет, денег нет, работу нормальную найти не в состоянии, у родителей тоже, видимо, денег не густо, но при мужчина, который не является мужем должен денег дать? Это дно. Автор, а вы как ему показываете, что на вас положиться можно, что готовы дать, только секс?

Йо!
#23
Авиатор

Общий бюджет возможен при равных доходах.Феминизм=равноправие.А какой феминизм при его зп 70 а ее зп 20 ...к примеру.это уже пахнет феминизмом по руски

Вы феминист?

#24
Гость

Мало того что платить должен, так ещё и читать твои мысли. Тебе нужны деньги - возьми и попроси. Если у тебя пассивная агрессия в привычках (не выяснять проблемы и конструктивно решать, а тайно быть недовольной и втайне вредить), то тебя это по жизни ни с этим, ни с каким-либо другим мужчиной до добра не доведёт.

+100
Ещё одна "бедная родственница", которой все должны.)

Юрий
#25

Бедняга.. работаешь наверно за небольшую зарплату что только на анализы хватает.. да еще и заболела.. бедняга.. я тебе сочувствую, прими мою теплую обнимашку.

Авиатор
#26
Йо!

Вы феминист?

Да,я уважаю женщин ,не ущимляю их в правах .отношусь к ним не как к куску мяса.признаю их права,и соответственно обязанности .Но почему-то они называют меня пополамщиком.Хотя пополамщики и есть настоящие феминисты.Все у нас по руски.феминизм и тот по руски.

#27
Юрий

Бедняга.. работаешь наверно за небольшую зарплату что только на анализы хватает.. да еще и заболела.. бедняга.. я тебе сочувствую, прими мою теплую обнимашку.

Да мало ей обнимашек, об этом и тема. вы лучше 200 руб ей на карту переведите.

Гость
#28
Авиатор

Да,я уважаю женщин ,не ущимляю их в правах .отношусь к ним не как к куску мяса.признаю их права,и соответственно обязанности .Но почему-то они называют меня пополамщиком.Хотя пополамщики и есть настоящие феминисты.Все у нас по руски.феминизм и тот по руски.

Сколько времени вы сидели с ребёнком в декрете?

#29
Авиатор

Да,я уважаю женщин ,не ущимляю их в правах .отношусь к ним не как к куску мяса.признаю их права,и соответственно обязанности .Но почему-то они называют меня пополамщиком.Хотя пополамщики и есть настоящие феминисты.Все у нас по руски.феминизм и тот по руски.

При чем тут по русски, на Руси женщины паразитками не были никогда. Это относительно свежая мода на проституцию и содержанство.

Гость
#30

Автор, вы не правы, что не попросили оплаты анализов прямо.
Как вы поняли, что мужчина вас любит? Судя по всему у вас секс без обязательств.

Гость
#31
Автор

ОК.я тогда тоже давать не буду.он же мне не муж

блин, так ты эскортница? тебе самой секс не поприколу,ты потому что за это что-то дают? тогда просто озвуч цену вопроса, что ломаться-то?

Гость
#32
Гость

Сколько времени вы сидели с ребёнком в декрете?

да-да, и как часто сидите с детьми на больничном и ходите на род собрания?

Гость
#33
Гость

блин, так ты эскортница? тебе самой секс не поприколу,ты потому что за это что-то дают? тогда просто озвуч цену вопроса, что ломаться-то?

Секс по приколу с чужим человеком? Конечно нет.
Лучший секс с любящим и заботливым мужчиной. *** автора он такой. А значит и в сексе так себе.

Гость
#34
Гость

Секс по приколу с чужим человеком? Конечно нет.
Лучший секс с любящим и заботливым мужчиной. *** автора он такой. А значит и в сексе так себе.

Он НЕ такой.

Гость
#35

а вообще кончено раз у вас там любовь-морковь и вы близкие люди - так и сказать: родной загибаюсь, подкинь денег на обследования. блин мне в такой ситуации любой друг, подруга денег подкинет. а вы там запарились прям совсем.

Авиатор
#36
Гость

Сколько времени вы сидели с ребёнком в декрете?

Столько жена меня обеспечивала.Обязанности влекут за собой правА.это обязательно

Гость
#37
Гость

Секс по приколу с чужим человеком? Конечно нет. Лучший секс с любящим и заботливым мужчиной. *** автора он такой. А значит и в сексе так себе.

вы сейчас сильно удивитесь, но от штампа люди роднее не становятся, по бумажки еще любить никто не научился. для любви и хорошего секса штамп не нужен. тем более, что бы поддержать любимую в трудной ситуации.

Гость
#38
Авиатор

Столько жена меня обеспечивала.Обязанности влекут за собой правА.это обязательно

Вы не ответили на вопрос.
Конечно жена обеспечивает сидящего в декрете мужа.

Авиатор
#39
Гость

да-да, и как часто сидите с детьми на больничном и ходите на род собрания?

Столько же.ребенок ведь общий.и права и обязанности общие.Вы лучше поясните -Мои деньги мои,твои деньги общие.Это как?

Гость
#40

А я писала про штамп?
Хотя тут уже написали мужчины, что «не женат» значит свободен. А какие могут быть отношения со свободным Мужчиной?

#41
Гость

Автор, вы не правы, что не попросили оплаты анализов прямо.
Как вы поняли, что мужчина вас любит? Судя по всему у вас секс без обязательств.

Согласен, правду говорите, автор не упомянула о каких-то обязательствах со своей стороны, только то, что ей должны оплатить счёт. Пускай цену озвучивает сразу за контакт в начале знакомства, тогда в "отношениях" не будет недопонимание и все будет строго по таксе и без каких-то обид.

Гость
#42

Я вот состоялась в жизни и с удовольствием бы начала отношения с пополамщмком.
Но к сожалению никто из них не готов сидеть в декрете, брать больничные по ухожу за ребёнком, пить мужские противозаяаточные таблетки хотя бы полгода.

Гость
#43
Автор

ОК.я тогда тоже давать не буду.он же мне не муж

Боже, неужели до кого то дошло что тpaxaться надо только с мужем!
Ты услышал мои молитвы!????)))

Гость
#44
Гость

Ничего не давайте и ничего не берите. Вот когда вы согласитесь стать его женой то тогда деньги все у вас будут общие.

Вопрос в другом. А ему нужна потacкушка, которая спит со всеми подряд и не сохранила честь до свадьбы? Он ей и так одолжение делает, от одиночества её спасает. Эту неудачницу.

Гость
#45
Авиатор

Столько же.ребенок ведь общий.и права и обязанности общие.Вы лучше поясните -Мои деньги мои,твои деньги общие.Это как?

Для меня нет.
В семье либо все общее, либо гостевой брак.

Гость
#46
Проходящий

Согласен, правду говорите, автор не упомянула о каких-то обязательствах со своей стороны, только то, что ей должны оплатить счёт. Пускай цену озвучивает сразу за контакт в начале знакомства, тогда в "отношениях" не будет недопонимание и все будет строго по таксе и без каких-то обид.

У них обоих нет обязательств

Авиатор
#47
Гость

Я вот состоялась в жизни и с удовольствием бы начала отношения с пополамщмком.
Но к сожалению никто из них не готов сидеть в декрете, брать больничные по ухожу за ребёнком, пить мужские противозаяаточные таблетки хотя бы полгода.

Есть такие.но мало видимо.Я сидел в отпуске (декр.)до 1,5 года.не умер.и помогаю и требую помощи в равных долях

Гость
#48
Гость

Я вот состоялась в жизни и с удовольствием бы начала отношения с пополамщмком. Но к сожалению никто из них не готов сидеть в декрете, брать больничные по ухожу за ребёнком, пить мужские противозаяаточные таблетки хотя бы полгода.

тоже самое! в ответ начинается сплошное бла-бла-бла.

Гость
#49
Гость

Вопрос в другом. А ему нужна потacкушка, которая спит со всеми подряд и не сохранила честь до свадьбы? Он ей и так одолжение делает, от одиночества её спасает. Эту неудачницу.

пленочки подтянулись ))) ты хоть девственник, чувак?

#50
Гость

У них обоих нет обязательств

А какие обязательства могут быть к больной, бедной женщине с синдромом принцессы? Вы, как состоявшаяся женщина, готовы подобрать больного мужчину с низкой зарплатой, которая уходит на его лечение и ещё и оплачивать его счета?