Гость
Статьи
Почему на сз много …

Почему на сз много мужчин маленького роста?

Я наверное придираюсь, но все же заметила это. И понимаю, что рост не главное, но все же. Я сама не высокая 165-170 где то такого роста я и хочу парня повыше где то около 180-185. А на сз как не …

)))))
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
)))))

В музеях одни иностранцы и в театрах тоже) Была в Эрмитаже недавно слышу иностранную речь одну)

Иностранцы не люди что ли? Можно и с ними знакомиться. Экскурсии им проводить

)))))
#103
Вау🖤

Иностранцы не люди что ли? Можно и с ними знакомиться. Экскурсии им проводить

Они по русски не разговаривают.

#104
)))))

Они по русски не разговаривают.

Выцчи английский. Все равно заняться нечем

)))))
#105
Вау🖤

Выцчи английский. Все равно заняться нечем

Не даются мне языки.

#106
)))))

Не даются мне языки.

Значит ты достойна коротышки с СЗ, не более того)

)))))
#107

Да и сейчас модно восточные языки учить) Я японский учила когда то) а моя знакомая китайский учила. Китайцев много в Эрмитаже да и в музеях.

)))))
#108
Вау🖤

Значит ты достойна коротышки с СЗ, не более того)

А я не мечтаю замуж за иностранца выходить) что иностранцы, что русские разницы нет.

Гость
#109
)))))

А Вы учитель русского языка?

Это же простое правило, легко запомнить. Я школу закончил 15 лет назад и до сих пор это помню. Интересно, как учат современное поколение.
Есть еще люди, которые употребляют в речи непростительные слова типа "лутше, лудше и вообщем". Вот по ним я прохожусь сильно жестко. В твоем случае, это всего лишь мягкий ответ на "ахах, а вы русский?". Я бомбанул немножко кароч.

)))))
#110
Гость

Это же простое правило, легко запомнить. Я школу закончил 15 лет назад и до сих пор это помню. Интересно, как учат современное поколение. Есть еще люди, которые употребляют в речи непростительные слова типа "лутше, лудше и вообщем". Вот по ним я прохожусь сильно жестко. В твоем случае, это всего лишь мягкий ответ на "ахах, а вы русский?". Я бомбанул немножко кароч.

Успокойтесь, я не хотела Вас задеть)

Гость
#111
)))))

Да. Дома сижу либо культурно провожу, либо сижу дома, а ну еще в институт хожу.

Ты права в том, что языки тебе не даются))) Зато ты культурная, и наверно красивая))

Гость
#112
)))))

Успокойтесь, я не хотела Вас задеть)

Есть еще одна идея, где тебе мужика найти. Ты на митинги ходишь? На митингах иногда встречаются молодые, высокие, культурные(иногда) парни.

Гость
#113
Великолепный Вася

Зеленые глаза это уже метиска) Неизвестно кого вы родите) Так что я пожалуй пас со своими голубыми)

Кому ты нах сдался, ашкенази

Гость
#114

Автор, высокие мужчины и в реале востребованы, а вот клопам ничего не остаётся, как сидеть на сз.

Гость
#115
Гость

Зеленые глаза это уже метиска) Неизвестно кого вы родите) Так что я пожалуй пас со своими голубыми)

Кому ты нах сдался, ашкенази

это чучело из жидких таки?))

Гость
#116
)))))

Вот для меня важно какого цвета глаза карие нафиг. Голубые, серые, зеленые это да. И да кстати, если уж на то пошло знаю одного парня это мой знакомый он маленького роста, так вот у него есть азербайджанские корни, он метис НО! Он блондин с серыми глазами, единственное, что выдает его это нос выражение лица. Так что не все не русские черные и с карими глазами.

У меня у мамы и у папы карие глаза, у меня зелёные , в линзах смотрятся голубыми, тк они чуть покрашены.. Но у бабушки и дедушки по отцу голубые глаза, а сын кареглазый вот так

стелла
#117

Напишу, наверное, в анкете, что мой рост - 185, т.к. ношу каблуки не менее 10см, а рост- 175. Дело в том, что мне часто пишут мужчины 165--170.. Наверное, совсем не предполагают, что к росту девушки нужно прибавлять высоту каблука. Тем более по фотографиям в полный рост можно сразу определилить любительницу каблуков. Не буду же я ради свидания изменять своему стилю и покупать штиблеты/балетки/мокасины/лоферы

Артур
#118

Почему на сз большинство невостребованных мужчинами баб? Да потому что дуры сплошные.

Гость
#119

175 это явно не коротышка. просто невысокий мужчина. Мне лично подошел бы, если рост единственный недостаток. И считаю нормальным такого мужчину для любой дамы и 160 ростом и 175. А вот ниже меня конечно не рассматриваю, потому что мой рост 163. Если мужчина ниже такого роста, то это уже патология.

стелла
#120

А вообще- не в росте дело. У моих любимых актеров Аль Пачино и Джеймса Макэвоя рост - 170.

Низкорослый
#121
Гость

Сам я 187, но могу констатировать тот факт, что нация превращается в низкорослых. Испытываю неловкость из за того, что чувствую зависть низкорослых мужчин.

Чему завидовать то? ))
Не фантазируй своему ЧСВ дядя.

Гость
#122
стелла

Напишу, наверное, в анкете, что мой рост - 185, т.к. ношу каблуки не менее 10см, а рост- 175. Дело в том, что мне часто пишут мужчины 165--170.. Наверное, совсем не предполагают, что к росту девушки нужно прибавлять высоту каблука. Тем более по фотографиям в полный рост можно сразу определилить любительницу каблуков. Не буду же я ради свидания изменять своему стилю и покупать штиблеты/балетки/мокасины/лоферы

ну и будет вам писать такие же 170см, им пофиг на рост девушки

Гость
#123

Я мелкий, взял себе стельки специальные и когда хожу на свидание, вставляю в ботинки. Уже так не одну бабу чпокнул)) А в горизонтальном положении все равны)

Гость
#124
Гость

Я мелкий, взял себе стельки специальные и когда хожу на свидание, вставляю в ботинки. Уже так не одну бабу чпокнул)) А в горизонтальном положении все равны)

и в трусы себе стельку вставляешь?

Гость
#125
Гость

и в трусы себе стельку вставляешь?

Не. В трусы не вставляю. У меня *** большой)

Орхидея
#126
Гость

А вообще, зря они высоких хотят. От них детей рожать тяжело. Они же крупные получаются. Разрывы потом из-за этого.)))
Выходите замуж за карликов.)

Ничего подобного. Ребенок может родиться крупным, а вырасти до 170 и наоборот родиться 7 месячным и слабым, а вырасти до 186, потому что вес плода заложен генетически. Рожают неко торые из деревни по 5кг, гордятся что порвались ради такого богатыря, а он растет мелкоросликом.

Гость
#127

Я высокий под 190, а девушки нет. У моих друзей, ростом до 175 уже столько девушек было и есть и, наверное, будет. Дело то не в росте. По активности одинаковые, а вот им первые девушки пишут, знакомятся, а мне нет. Но мне лично и по фиг) так высказался по теме

Гость
#128
)))))

Чушь какая то. У моих родственников много есть с голубыми глазами и карими они не стали.

А у моего отца карие глаза с возрастом стали голубыми. Ему 57.

женщина
#129

что за разговоры тут в 2020? люди, отбросы это вы, а не те у кого глаза карие, рост мал,и пр.
и да, мой рост высокий (177), а глаза голубые. фашисты чертовы, будьте прокляты.

)))))
#130
Гость

Ты права в том, что языки тебе не даются))) Зато ты культурная, и наверно красивая))

Я обычной внешности)

)))))
#131
Гость

Есть еще одна идея, где тебе мужика найти. Ты на митинги ходишь? На митингах иногда встречаются молодые, высокие, культурные(иногда) парни.

На митинги культурные не ходят. Нет, не хожу нечего мне делать там.

)))))
#132
Гость

Автор, высокие мужчины и в реале востребованы, а вот клопам ничего не остаётся, как сидеть на сз.

Можно подумать от роста растет востребованность)

)))))
#133
Гость

У меня у мамы и у папы карие глаза, у меня зелёные , в линзах смотрятся голубыми, тк они чуть покрашены.. Но у бабушки и дедушки по отцу голубые глаза, а сын кареглазый вот так

Ничего себе) Бывает и такое.

)))))
#134
Гость

175 это явно не коротышка. просто невысокий мужчина. Мне лично подошел бы, если рост единственный недостаток. И считаю нормальным такого мужчину для любой дамы и 160 ростом и 175. А вот ниже меня конечно не рассматриваю, потому что мой рост 163. Если мужчина ниже такого роста, то это уже патология.

Ну я люблю выскоих. Но против 175 ничего не имею.

)))))
#135
Гость

Я высокий под 190, а девушки нет. У моих друзей, ростом до 175 уже столько девушек было и есть и, наверное, будет. Дело то не в росте. По активности одинаковые, а вот им первые девушки пишут, знакомятся, а мне нет. Но мне лично и по фиг) так высказался по теме

Значит ты внешне или по характеру не особо очень. Это предположение.

)))))
#136
женщина

что за разговоры тут в 2020? люди, отбросы это вы, а не те у кого глаза карие, рост мал,и пр. и да, мой рост высокий (177), а глаза голубые. фашисты чертовы, будьте прокляты.

поменьше агрессии. кто сказал.что отбросы? Вы тему почитайте хоть. это предпочтения скорее.

#137

Очевидно, что женщин привлекают высокие мужчины. У моей любимой рост - 1,62., у меня 1,82 и мы счастливы (разумеется, не только по этой причине)

Гост
#138

Странно, скорее вокруг замечаю тенденцию, что коротыши ростом 170 выбирают себе миниатюрных женщин, чтобы казаться мачо на их фоне. По высоким уносятся, но девушек выбирают ниже себя ростом, ибо комплексы самца. И да, маленькие женщины рожают мелких мужчин. В результате нация мельчает, по теории вероятности на СЗ больше низкорослых.
Сама 174, мужчины, запомните, будет ваша жена маленькой, то и сын будет невысоким. Мой сын 190 ))

Гость
#139
dim.postoialcko2012

Очевидно, что женщин привлекают высокие мужчины. У моей любимой рост - 1,62., у меня 1,82 и мы счастливы (разумеется, не только по этой причине)

А сын у вас получится, как я где то 170. И будет тебе причитать всю жизнь, батя, за что?

Гость
#140
)))))

Я обычной внешности)

Ну ладно, просто культурная тогда. Это единственный твой плюс?

Гость
#141
Гост

Странно, скорее вокруг замечаю тенденцию, что коротыши ростом 170 выбирают себе миниатюрных женщин, чтобы казаться мачо на их фоне. По высоким уносятся, но девушек выбирают ниже себя ростом, ибо комплексы самца. И да, маленькие женщины рожают мелких мужчин. В результате нация мельчает, по теории вероятности на СЗ больше низкорослых.
Сама 174, мужчины, запомните, будет ваша жена маленькой, то и сын будет невысоким. Мой сын 190 ))

ладно, сын, а если дочь?

Гость
#142

потому что в жизни наверное невостребованны. Я тоже на сз с этим сталкивалась, еще преувеличивали рост, а на свидании выглядело это нелепо, когда приходишь, а он ниже тебя на голову, ужас

Гость
#143
Гость

Очевидно, что женщин привлекают высокие мужчины. У моей любимой рост - 1,62., у меня 1,82 и мы счастливы (разумеется, не только по этой причине)

А сын у вас получится, как я где то 170. И будет тебе причитать всю жизнь, батя, за что?

а при чем тут батя? маме спасибо скажите, если она у вас маленькая

)))))
#144
dim.postoialcko2012

Очевидно, что женщин привлекают высокие мужчины. У моей любимой рост - 1,62., у меня 1,82 и мы счастливы (разумеется, не только по этой причине)

Сейчас высоких мужчин мало осталось.

)))))
#145
Гост

Странно, скорее вокруг замечаю тенденцию, что коротыши ростом 170 выбирают себе миниатюрных женщин, чтобы казаться мачо на их фоне. По высоким уносятся, но девушек выбирают ниже себя ростом, ибо комплексы самца. И да, маленькие женщины рожают мелких мужчин. В результате нация мельчает, по теории вероятности на СЗ больше низкорослых. Сама 174, мужчины, запомните, будет ваша жена маленькой, то и сын будет невысоким. Мой сын 190 ))

Хотите прикол? У меня есть знакомая, мать у нее 164, а отец ее 195, а сама она 180 выросла. Так что не только на сыновей влияет.

)))))
#146
Гость

Ну ладно, просто культурная тогда. Это единственный твой плюс?

Нет. В обще со стороны виднее наверное)

Гость
#147
)))))

Очевидно, что женщин привлекают высокие мужчины. У моей любимой рост - 1,62., у меня 1,82 и мы счастливы (разумеется, не только по этой причине)

Сейчас высоких мужчин мало осталось.

в каком диапазоне? 40+ мало. а среди малолеток много.

)))))
#148
Гость

потому что в жизни наверное невостребованны. Я тоже на сз с этим сталкивалась, еще преувеличивали рост, а на свидании выглядело это нелепо, когда приходишь, а он ниже тебя на голову, ужас

Ох, я кстати тут почитала У Путина и Медведева маленький рост и это не помешало им жениться, создать семью, да и карьеру политическую. У Путина 170, а у Медведева 163. У Тома Круза рост 170. Уж они то востребованы.

)))))
#149
Гость

Сейчас высоких мужчин мало осталось. в каком диапазоне? 40+ мало. а среди малолеток много.

от 20 до 25. Видела одного парня одет в Calvin Klein был в метро ехал он очень выскоий он аж до потолка вагона доставал и ему пришлось голову нагибать. Мне он при росте 165 приблизительно по пояс. Уж 190 точно есть. Молодой парень, да и еще симпатичный. Но это такая редкость увидеть такого высокого парня в метро. а многие мужчины стояли рядом с ним и чуть ли не в спину дышали или еще ниже. Мне было даже не привычно видеть такого высокого парня.

Гость
#150

у меня муж 185 см, на сз не сидел, и так был востребован- высокий статный, спортивный. Ну мелким же тоже семья нужна, меня больше возмущало, когда они свой рост завышали, вот эту брехню не понимаю, выясниться же все на свиданке.

Гость
#151

автор, обратите внимание на скандинавов. Шведы красавчики.Моя сестра вышла замуж за ирландца, тоже ростом вышел, мы когда у них гостили, там все мужики рослые были и симпатичные очень

Следующая тема