Гость
Статьи
Возможно ли то, что он …

Возможно ли то, что он на меня затаил обиду?

Здравствуйте, про Секс.
Ситуация такова: с парнем (у нас общие, близкие знакомые) был секс без обязательств. Перед самим актом и непосредственно после, писал очень много сообщений о встрече вновь. Внешне я его очень привлекаю. Секс очень понравился обоим. Затем ему нужно было скоро уезжать и переред своим отъездом, на долгий срок, просил новой встречи, но я, по причине похода в гости, не захотела к нему снова идти. Он уехал. Больше ничего не писал, не звонил. Лишь два раза дал о себе знать и довольно в сухой форме. Человека как подменили. Я думала, что наши интим встречи, или хотя бы переписка будут продолжаться и дальше, но он повёл себя весьма странно. Вопрос: возможно ли то, что он на меня затаил обиду, из-за того, что не пришла тогда на встречу? По его поведению на это очень похоже, или я себе нафантазировала?

Naja naja
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Вам в раздел с сексом.

гость
#2

думаю таких как вы, у него не одна. просто сейчас подождите, если у него на личном будет пусто, то сам о себе даст знать

Гость
#3

у вас секс просто секс - такие "отношения" для мужчин означают - напишу тебе когда захочу секса - да - да, нет - нет. переписка может быть только в рамках поддержания сексуального настроя (когда ему хочется), либо просто договориться о сексе. Всё.

Гость
#4

Вы себе нафантазировали, что нравитесь ему внешне и понравившейся секс, впредь никогда за другого не додумывайте, ему просто на вас нассрать, какая обида

Naja naja
#5
Гость

Вы себе нафантазировали, что нравитесь ему внешне и понравившейся секс, впредь никогда за другого не додумывайте, ему просто на вас нассрать, какая обида

Сам говорил, никто за язык не тянул, не просил комплиментов и намёков не делал, что они вообще нужны.. про то, что внешностью привлекла-это как разтоно и есть. Фантазия моя в том, полагаю, что посчитала что обиделся на меня. Всё-таки, вероятно, просто не пишет.

Naja naja
#6
Гость

у вас секс просто секс - такие "отношения" для мужчин означают - напишу тебе когда захочу секса - да - да, нет - нет. переписка может быть только в рамках поддержания сексуального настроя (когда ему хочется), либо просто договориться о сексе. Всё.

Вероятно вы правы, просто там, где он находится, сложно женщину себе найти, даже для «без обязательств». Поэтому меня удивило, что он не стал продолжать общение.

Naja naja
#7
гость

думаю таких как вы, у него не одна. просто сейчас подождите, если у него на личном будет пусто, то сам о себе даст знать

Спасибо за ответ. Может по переписке нашёл себе более подходящую, вот и не пишет мне. Об этом сейчас подумала. Так скорее всего и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема