Гость
Статьи
Манипуляции парня или …

Манипуляции парня или точка ?

Добрый день , помогите советом.
Встречаемся уже на протяжении 3 лет. Расставались 3 раз по его инициативе.
Вкрации: первый раз расстались по его словам « устал , хочешь погулять » на тот момент мы жили вместе около 1.5 года . Я пыталась поговорить , но толку 0 , ничего не хочу все !Через два месяца , со слезами , пришёл обратно со словами « люблю только тебя , забыть не могу » второй раз расстались , потому что залезла к нему в телефон ( моя вина , знаю ) слёзна умоляла прощения , плакала , звонила , унижалась - в ответ « не люблю , не хочу , отстань от меня , уйди с моей жизни и т.д.» я предупреждал тебя - получай. Начал девушек добавлять - потом я узнаю это на зло мне .Через два месяца приехал сам на работу с примирением люблю не могу ! Обговорили все - решили . 6 месяцев счастье и тут опять пошло ... начал искать проблемы , где их нет , начал психовать, депрессия , нет денег , работы , это поменяй в себе , тут не поддерживаешь , тут ещё что то.Я молчала , поддерживала его , всегда рядом , на слова не обращала внимания ( зная его характер ) и тут ... мы расстаёмся , я дал тебе время измениться - ты не изменилась , я предупреждал на этом точка . Через неделю мы поговорили , объяснила человеку свою позицию и что он сам все придумывает , как камень в стенку . Он прав и все . Каждый день делает то что мне не приятно ( он это знает ) . Сначала статус удалил , потом фото общие , потом добавил девушку ( к который у меня неприязнь ( знает ) , сейчас удалил никнеймы и т.д. Он скорпион , очередные манипуляции в мою сторону ?!

Лекси
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут скорпион ? Тебе самооценку нужно поднимать . Опустил уже тебя ниже плинтуса

Лекси
#2
Гость

Причём тут скорпион ? Тебе самооценку нужно поднимать . Опустил уже тебя ниже плинтуса

Предлагаете , послать его , когда вернётся и жить уже своей жизнью ?

Гость
#3

Скажите честно, какой у вас диагноз?

Вы как-то действуете из-под одеяла, вас нет в соц сетях.

Довели даму до ручки

Кто вы?
И Что вам нужно от меня?

Ивушкина
#4

1) Не любит вас и не дорожит вами.
2) Займитесь самообразованием. Вас без слёз читать нельзя.

Гость
#5

с мужчиной должно быть лучше, чем без него - это принцип, по которому я завожу и поддерживаю отношенеия. если вас всё устраивает - "отношайтесь", если всё это вам не нравится - расставайтесь. вам виднее как вам лучше - страдать или быть счастливой

Гость
#6

Есть знакомые скорпионы, да, манипуляторы. А какие изменения он от вас хотел?

Лекси
#7
Гость

Есть знакомые скорпионы, да, манипуляторы. А какие изменения он от вас хотел?

Ну начнём с того , что он всегда прав , я виновата. Свыклась с этим , зная какие скорпионы ... власть , главное и т.д. Какие изменения ... вырости , дать больше свободны и меньше контроля , больше поддерживать ... начала это все менять , но на него упали проблемы с деньгами, машиной , депрессия и ещё я тут со своим вниманием ... и вот последняя ссора - расставание
могу сказать одно до этого , любовь , подарки , мими все, все для меня только , прощения просил всегда если не прав , говорил что я идеальна для него если убрать мой контроль и то что душу своей любовью ... как то так

Лекси
#8
Гость

с мужчиной должно быть лучше, чем без него - это принцип, по которому я завожу и поддерживаю отношенеия. если вас всё устраивает - "отношайтесь", если всё это вам не нравится - расставайтесь. вам виднее как вам лучше - страдать или быть счастливой

Взять все это время , я счастлива с ним , он делает все для этого. Но есть одно НО только он прав и все. Моментами мы идём на компромис , слышим друг друга , а каждые 6 месяцев у него как ПМС , все плохо , все надоело , все не так... только после того , как я оставляю его в покое , не пишу , не звоню , никак вообще , он начинает проявляться

Гость
#9
Лекси

Взять все это время , я счастлива с ним , он делает все для этого. Но есть одно НО только он прав и все. Моментами мы идём на компромис , слышим друг друга , а каждые 6 месяцев у него как ПМС , все плохо , все надоело , все не так... только после того , как я оставляю его в покое , не пишу , не звоню , никак вообще , он начинает проявляться

Зачем вам это все? В отношениях все должно быть просто и понятно. Кто вы друг другу, зачем вы вместе. Он не дает вам то что вам нужно. Зачем он вам?

Гость
#10
Гость

Зачем вам это все? В отношениях все должно быть просто и понятно. Кто вы друг другу, зачем вы вместе. Он не дает вам то что вам нужно. Зачем он вам?

Кто вы друг другу?
Что вы от него ждете? И почему ждете не действуете?

Гость
#11

Почему не умеете говорить прямо
Не умеете принимать предложения
Не идете навстречу

Гость
#12
Гость

Кто вы друг другу?
Что вы от него ждете? И почему ждете не действуете?

Я не автор.

Гость
#13
Гость

Я не автор.

Я автора спрашиваю.

Гость
#14
Гость

Почему не умеете говорить прямо
Не умеете принимать предложения
Не идете навстречу

Если речь обо мне, я всегда спрашиваю прямо. Кто я для тебя? Нет ли у тебя других женщин и секса с ними? Хочешь ли ты заботится обо мне?
Если мужчина сливается с ответа или я не одна или обо мне не хотят заботится, я этого мужчину вычеркиваю. Из числа потенциальных спутников или партнеров для чего-угодно.

Гость
#15
Гость

Я автора спрашиваю.

У автора как-то сложно все и уныло. Давно пора уйти.

Гость
#16
Гость

Если речь обо мне, я всегда спрашиваю прямо. Кто я для тебя? Нет ли у тебя других женщин и секса с ними? Хочешь ли ты заботится обо мне?
Если мужчина сливается с ответа или я не одна или обо мне не хотят заботится, я этого мужчину вычеркиваю. Из числа потенциальных спутников или партнеров для чего-угодно.

Так вычеркивайте,
Мы то ответ автора ждем.

Гость
#17

А может она его продинамила пару раз, скорпы злопамятны....они теряют доверие
Или что вы будете набиватб цену, а он вме бегать и бегать?

Гость
#18
Гость

Так вычеркивайте,
Мы то ответ автора ждем.

Та давно вычеркнула. А автор вряд ли появится вскоре. Устала от написания темы и общения с "любимкой".

Гость
#19
Гость

Та давно вычеркнула. А автор вряд ли появится вскоре. Устала от написания темы и общения с "любимкой".

Она сама придумала эту игру

Гость
#20
Гость

Она сама придумала эту игру

Кто? Автор? Да вряд ли. Раз ее это беспокоит.

Гость
#21

а зачем вы его принимаете обратно,когда она вас бросает,со словами ,что.хочет гулять( трахать других баб). вы себя не уважаете ,он и ведет себя с вами как вы позволяете. тут только ваша вина.

Гость
#22
Гость

а зачем вы его принимаете обратно,когда она вас бросает,со словами ,что.хочет гулять( трахать других баб). вы себя не уважаете ,он и ведет себя с вами как вы позволяете. тут только ваша вина.

Я согласна. Глупо принимать нелюбящего.

Лекси
#23
Гость

Зачем вам это все? В отношениях все должно быть просто и понятно. Кто вы друг другу, зачем вы вместе. Он не дает вам то что вам нужно. Зачем он вам?

Я получаю о него все что мне нужна , поддержку , любовь , заботу , компромис , внимание , он окутывают тебя полностью и носит как маленькую девочку. Если не брать во внимание ПМС , больше положительного , чем негатива это факт.

Лекси
#24
Гость

Если речь обо мне, я всегда спрашиваю прямо. Кто я для тебя? Нет ли у тебя других женщин и секса с ними? Хочешь ли ты заботится обо мне?
Если мужчина сливается с ответа или я не одна или обо мне не хотят заботится, я этого мужчину вычеркиваю. Из числа потенциальных спутников или партнеров для чего-угодно.

Он всегда говорил , что я лучшее что могло произойти с ним. Он счастливый , каждый день люблю , переживая обо мне . Цветы , подарки
Я первая которую он познакомил с родителями , начал жить вместе с девушкой , Кольцо подарил тоже впервые

Лекси
#25
Гость

а зачем вы его принимаете обратно,когда она вас бросает,со словами ,что.хочет гулять( трахать других баб). вы себя не уважаете ,он и ведет себя с вами как вы позволяете. тут только ваша вина.

Он не говорил , что хочет трахать баб и гулять . Я этого не говорила , он говорил , устал от отношений , от быта , что хочет отдохнуть от этого всего. Мы через 2 недели знакомства , начали жить вместе , нас тогда съел быт это факт. Так как нам только по 22 года была тогда

Лекси
#26
Гость

А может она его продинамила пару раз, скорпы злопамятны....они теряют доверие
Или что вы будете набиватб цену, а он вме бегать и бегать?

Что вы тут развели ?! Зачем что то придумывать от себя ?! Если нету, что сказать , закрывай тему и все , зачем писать всякий бред. Нет , я всегда готова к разговору и компромиссу.

Гость
#27
Лекси

Он всегда говорил , что я лучшее что могло произойти с ним. Он счастливый , каждый день люблю , переживая обо мне . Цветы , подарки
Я первая которую он познакомил с родителями , начал жить вместе с девушкой , Кольцо подарил тоже впервые

Ну да, по описанию похоже что вы ему небезразличны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: