Гость
Статьи
Задевает, когда …

Задевает, когда говорят симпатичная

парни когда знакомятся вк, чаще всего мне говорят слово "симпатичная", а ни "красивая" и меня это задевает...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Ну это что бы не обидеть, типа - а у тебя глаза красивые, ну ты ничё так, симпатичная

Гость
#3
Гость

Вот же вруны, пусть говорят как есть-стра ху ёб ина.

а зачем знакомятся тогда, если я с т р а х у *** на?

Гость
#4
гость

Ну это что бы не обидеть, типа - а у тебя глаза красивые, ну ты ничё так, симпатичная

всмысле, чтобы не обидеть?

Гость
#6

Никогда парни не говорят какому-то лицу открыто "красивая" или "симпатичная". Если вы действительно красивая, то у них обычно ситуация - "от красоты такой дыханье спёрло". Если кто-то из парней говорит ободряющие слова, то это скорее значит, что вы уродна))

Гость
#7
Гость

Если есть пи..да и рот-значит баба не ***, мужикам всё равно что е..ать

***у р о д

Гость
#8
Гость

Если есть пи..да и рот-значит баба не ***, мужикам всё равно что е..ать

я так не думаю, ибо девушек в инете полно

гость
#9
Гость

всмысле, чтобы не обидеть?

На самом деле ты страшная, но они воспитанные и пытаются сделать комплимент, а знакомятся в надежде, что уродинкка меньше чем красивая выеживаться будет

Гость
#10
Гость

Никогда парни не говорят какому-то лицу открыто "красивая" или "симпатичная". Если вы действительно красивая, то у них обычно ситуация - "от красоты такой дыханье спёрло". Если кто-то из парней говорит ободряющие слова, то это скорее значит, что вы уродна))

зачем знакомятся с уродной?

Гость
#11
Гость

я так не думаю, ибо девушек в инете полно

С чего им называть вас красивой если это не так?

Гость
#12
гость

На самом деле ты страшная, но они воспитанные и пытаются сделать комплимент, а знакомятся в надежде, что уродинкка меньше чем красивая выеживаться будет

откуда ты знаешь, страшная я или нет?

Гость
#13
Гость

С чего им называть вас красивой если это не так?

откуда Вы знаете так это или нет?

Гость
#14
Гость

зачем знакомятся с уродной?

Вам уже написали, что до красоток им как до луны вот и собирают страшилок которые точно не откажет и от счастья что на вас внимание обратили из своих заношенных труселей выпрыгнет

Гость
#15

Автор, если бы вы были красивой - вам бы так и говорили : красивая.
А поскольку вы симпатичная - то так и говорят.
Бывает, что из вредности кто-то насмехается, кто-то из лести врет - но большинство говорит то, что видит!

Гость
#16
Гость

откуда ты знаешь, страшная я или нет?

Была бы красивой-парни так бы и писали что красивая, а так ежу понятно что страшненькая так ещё и комплемментов хочет

Гость
#17
Гость

Вам уже написали, что до красоток им как до луны вот и собирают страшилок которые точно не откажет и от счастья что на вас внимание обратили из своих заношенных труселей выпрыгнет

я не страшилка

Гость
#18
Гость

Была бы красивой-парни так бы и писали что красивая, а так ежу понятно что страшненькая так ещё и комплемментов хочет

а я разве говорила, что мне такого не говорят? Я сказала, что говорят, но некоторые называют симпатичной

#19

Скорее всего раньше вы не были симпатичной и возможно сейчас вы пришли к тому, что стали выглядеть намного лучше чем раньше. И комплимент вы расценили как оценку своему труду, допустим, "красивая" - это 5, а "симпатичная" - это 4. И соответсвенно вы недовольны такой оценкой, ведь вы столько сил сложили. Но поймите, что это дело вкуса, кто-то будет считать вас красивой на пятерку, кто-то симпатичной на четверку, а кто-то вообще посчитает вас самой обычной на тройку. Вы не тортик - чтобы всем нравится. И запомните, большинство мужчин считает что "симпатичная", "красивая" - это слова синонимы. И они просто делают вам комплимент, потому что вы действительно такая, а не потому что оценивают вашу внешность. Может для какого-то мужчины "симпатичная" - это и есть твердая пятерка)

Гость
#20
Гость

а я разве говорила, что мне такого не говорят? Я сказала, что говорят, но некоторые называют симпатичной

Автор, вы странная такая потому, что подросток, или потому, что корона на голове, или потому, что мозгов нет?

Гость
#21
Гость

Автор, вы странная такая потому, что подросток, или потому, что корона на голове, или потому, что мозгов нет?

что странного во мне?

Гость
#22
Гость

Автор, вы странная такая потому, что подросток, или потому, что корона на голове, или потому, что мозгов нет?

Два в одном (про корону она реалистка). Обычная серая мышь с кучей комплексов по поводу своей внешности.

Гость
#23
Гость

что странного во мне?

Странно ждать от людей фразы : ты красивая! если эти люди так не считают!

Гость
#24
Гость

Странно ждать от людей фразы : ты красивая! если эти люди так не считают!

пусть тогда и не знакомятся со мной, если так не считают

Гость
#25
Гость

пусть тогда и не знакомятся со мной, если так не считают

Так вы поставьте статус в соцсети : знакомиться разрешается только тем, кто считает меня КРАСИВОЙ!
И проблема будет решена.
А когда с вами перестанут знакомиться - тогда и задайте себе вопрос о своей внешности)

Гость
#26
Гость

Так вы поставьте статус в соцсети : знакомиться разрешается только тем, кто считает меня КРАСИВОЙ!
И проблема будет решена.
А когда с вами перестанут знакомиться - тогда и задайте себе вопрос о своей внешности)

а зачем знакомиться с человек, если тебе не нравится его внешность? В чем логика?

С чего выводы, что перестанут? Я так не думаю

Гость
#27
Гость

а зачем знакомиться с человек, если тебе не нравится его внешность? В чем логика?

С чего выводы, что перестанут? Я так не думаю

Автор, вы действительно не понимаете, что знакомятся с теми, кто просто симпатичный, а на красоту не тянет?
При чем здесь "не нравится внешность"? Симпатичный - это как раз таки нравится внешность. С этого начинается знакомство. Или слово "симпатичный" исключает возможность нравиться, а нравятся только красивые??
Если можно - дайте определение словам "симпатичный" и "красивый".

Гость
#28
Гость

Автор, вы действительно не понимаете, что знакомятся с теми, кто просто симпатичный, а на красоту не тянет?
При чем здесь "не нравится внешность"? Симпатичный - это как раз таки нравится внешность. С этого начинается знакомство. Или слово "симпатичный" исключает возможность нравиться, а нравятся только красивые??
Если можно - дайте определение словам "симпатичный" и "красивый".

"Автор, вы действительно не понимаете, что знакомятся с теми, кто просто симпатичный, а на красоту не тянет?" - с чего такие выводы?

Регина
#29
Гость

Вам уже написали, что до красоток им как до луны вот и собирают страшилок которые точно не откажет и от счастья что на вас внимание обратили из своих заношенных труселей выпрыгнет

А они не думали, что они могут показаться страшилами автору и она посчитает, что такие ее не достойны и их трусов выпрашивать не станет?)

Регина
#30
Гость

Вам уже написали, что до красоток им как до луны вот и собирают страшилок которые точно не откажет и от счастья что на вас внимание обратили из своих заношенных труселей выпрыгнет

Это не про автора, она уверена в своей внешности и считает, что такие ее недостойны

Гость
#31

А в реальности что говорят, автор? Симпатичная - это весьма достойная оценка на первый взгляд. Красота это более сложно, субъективно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: