Гость
Статьи
Бросил мужчина. …

Бросил мужчина. Полгода в аду.

Бросил мужчина. Полгода в аду. Сутками в мыслях.Снится.Психолог,церковь,психотерапевт не помогают.Каждый день думаю о самоубийстве.останавливает только сын. Готова на приворот, только понимаю, что их …

Lina
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Сочувствую. Знаете, мужчин около 3 миллиардов на земле. И миллионы в России. Нужно как то пережить эту боль. Должно пройти время. Полгода - очень мало. С психологом - надо быть честной и признаться - что общение с ним не помогает, разозлиться на него и вылить все что накипело - именно это и будет точкой для продвижения вашего восприятия в работе с ним. Договориться об испытательном периоде 3-6 месяцев, и если действительно не поможет - поискать еще кого то. Профессиональный психолог точно поддержит и сможет помочь, но надо понимать что тут и 50% вашей работы должно быть. Легче ничего не делать и пытаться найти "волшебную таблетку", но вы же взрослый человек, поймите, не существует такой таблетки. Существует только вы и ваша внутренняя сила и воля. Поэтому самоубийство - это слишком легкий путь, снимающий всю ответственность с вас за ситуацию, а также облегчение для мужчины, бросившего вас, я бы конечно не стал такой подарок ему дарить (потому что нет женщины - нет проблемы не надо договариваться о времени встречи с ребенком, не надо платить алименты и дополнительные расходы и душевную боль (в том числе вину или раздражение испытывать за свои действия и так далее).
С другой стороны (раз у вас появляются странные мысли о суициде, говорящие о том что вы эмоциональный человек), в работе с психологом также можно понять вашу долю участия в отдалении от себя вашего мужчины, которая послужит доброй почвой для начала новых здоровых отношений.
Обращайтесь к тем кому можете доверять в своей жизни из ближайшего окружения, или просите о помощи и поддержке (различными способами) - уверяю эти люди есть вокруг вас. Надо только протянуть руку и найти от них эту поддержку.
Уверен вы справитесь. Держитесь. Бывает в жизни и такое. Все проходит и это пройдет.

Ника.
#51
Мокрый хвост

Знаю на 100% - помогает только взаимная новая любовь и новый мужчина. Причем важно чтобы был хороший, лучше бывшего. Если такой встретится, автор быстро восстановится.

И с вами тоже согласна полностью. Поддерживаю.

Гость
#52

Автор, купи себе мозг

Lina
#53
Ника.

Почему хуже? Хуже может быть только в случае если секса нету.

Потому что просто секс и секс когда эмоции и любовь- разные вещи , короче, получилась просто физкультура и стало морально еще хуже

Мокрый хвост
#54
Lina

Не верю я в это , мне кажется, выкачка денег

Лучше конечно не делать приворот, именно потому что они есть и реально работают

Lina
#55
Мокрый хвост

Лучше конечно не делать приворот, именно потому что они есть и реально работают

Почему вы об этом с такой уверенностью говорите? Сами пробовали?

Ника.
#56
Lina

Почему вы об этом с такой уверенностью говорите? Сами пробовали?

Я пробовали. Нифига не вышло. Не влюбился он в меня((

Мокрый хвост
#57
Lina

Почему вы об этом с такой уверенностью говорите? Сами пробовали?

Потому что я давно изучаю магию, много лет. Я знаю что все эти воздействия существуют и реально работают. Если не работает, значит просто не правильно сделано. Но приворот я никому не могу советовать. Это порча, вернее ее разновидность.

Мокрый хвост
#58
Ника.

Я пробовали. Нифига не вышло. Не влюбился он в меня((

Сами делали? Тогда не удивительно. Я уже писала алгоритм. Сначала диагностика. Делается либо на картах, либо на рунах. Задаются вопросы по ситуации, и карты показывают. Обязательно спрашивать по повоуд каждого воздействия - будет ли эффект и к чему приведет. Далее делается диагностика на того кого привораживают, есть ил защиты и какие, их сила. Бывают совершенно непробиваемые люди, с очень мощной энергетикой, их очень трудно сломить. Тогда помимо снятия защит еще и ломка воли нужна. Когда человека почистили и сломили волю, тогда только делается сам приворот. Если предварительные этапы не были сделаны (диагностика, снятие защит), результат может быть кривой или его не будет вообще.

Мокрый хвост
#59
Ника.

Я пробовали. Нифига не вышло. Не влюбился он в меня((

Еще бывает так, что человек например принадлежит к мусульманскому эгрегору. То есть мусульманин. Тогда на него нужны другие ритуалы, но руны например работают с любым эгрегором, их пофиг крещен-не крещен, к какой конфессии принадлежит. Если делаете приворот на мусульманина, нужен колдун-мусульманин или сильный рунолог. Те что работают в традиции чернокнижия или двурушники не подойдут.

Lina
#60
Lina

Почему вы об этом с такой уверенностью говорите? Сами пробовали?

Мокрый хвост можете свою почту оставить? Я вам напишу завтоа

Гость
#61
Lina

Полгода уже прошло , только хуже по-моему. Были планы о будущем я поверила,что смогу быть счастлива и жить с любимым.дело не только в нем а в том, что просто теперь меня ничего не ждет в плане личного счастья

Автор, ну Вы смешная:) Этот мужик Вас бросил! И он был не красавец, не миллионер.
Вы должны ему спасибо сказать, что освободил место для другого мужчины - богатого и красивого:)

Гость
#62
Ольга

Найдите в инстаграмм Нику Набокову,она таким как вы отлично мозги вправляет.

Вообще не вправляет и сомневаюсь, что она врач психотерапевт, скорее писака. Книги ни о чем, а в инстаграмме на все вопросы одно ее хамство, а по делу ноль. Абсолютный неадекват и профан, но главное еще и высмеивает всех и даже по делу не отвечает. Что делать чтобы забыть?ответ- А зачем вам помнить? Примерно из этой серии. А книги вообще аут. В шоке как ее издают вообще

Гость
#63
Гостья

Шары разуй, или мозгов нет понять прочитанное ? Я не ставила, я предполагаю, что на меня ставили

Так ты сказала что мужик в церкви на тебя приворот делал. Я ж и говорю, ты рехнулась. Те кто такое делают в церковь не ходят.

Гость
#64

Пройдёт. Только время.

Lina
#65
Саморуков Константин

Сочувствую. Знаете, мужчин около 3 миллиардов на земле. И миллионы в России. Нужно как то пережить эту боль. Должно пройти время. Полгода - очень мало. С психологом - надо быть честной и признаться - что общение с ним не помогает, разозлиться на него и вылить все что накипело - именно это и будет точкой для продвижения вашего восприятия в работе с ним. Договориться об испытательном периоде 3-6 месяцев, и если действительно не поможет - поискать еще кого то. Профессиональный психолог точно поддержит и сможет помочь, но надо понимать что тут и 50% вашей работы должно быть. Легче ничего не делать и пытаться найти "волшебную таблетку", но вы же взрослый человек, поймите, не существует такой таблетки. Существует только вы и ваша внутренняя сила и воля. Поэтому самоубийство - это слишком легкий путь, снимающий всю ответственность с вас за ситуацию, а также облегчение для мужчины, бросившего вас, я бы конечно не стал такой подарок ему дарить (потому что нет женщины - нет проблемы не надо договариваться о времени встречи с ребенком, не надо платить алименты и дополнительные расходы и душевную боль (в том числе вину или раздражение испытывать за свои действия и так далее).
С другой стороны (раз у вас появляются странные мысли о суициде, говорящие о том что вы эмоциональный человек), в работе с психологом также можно понять вашу долю участия в отдалении от себя вашего мужчины, которая послужит доброй почвой для начала новых здоровых отношений.
Обращайтесь к тем кому можете доверять в своей жизни из ближайшего окружения, или просите о помощи и поддержке (различными способами) - уверяю эти люди есть вокруг вас. Надо только протянуть руку и найти от них эту поддержку.
Уверен вы справитесь. Держитесь. Бывает в жизни и такое. Все проходит и это пройдет.

Спасибо. Подумываю о гипнотерппии, гипнотерапевт сказал, что у меня депрессия, говорит, что может помочь, убрать эмоции.Как считаете может помочь или это не работает?

Гость
#66

Поддержу автора , сама как в аду 2 года уже, последнее время чуть отпустило.
Ни о чем не могла думать, ноги подкашивались, плакала тихонько по вечерам и выходным, не знала куда себя деть, мысли о суициде и т.д. и т.п., прям ломка какая-то была.
Когда почувствовала что он отдаляется, было ощущение , что в пропасть падаю, пустота кругом.
Было ощущение что и не жила до него вообще, с ним словно крылья выросли, а теперь опять пусто.
Пыталась с другими встречаться, но ноль эмоций у меня, бесят даже, хотелось уйти и грустить одной.
Тоже думала про привороты всякие и гадалок, но к ним нет доверия, только деньги выкачают, они живут за счет таких как мы, ну и психологов туда же.
Переболеть надо, на это не один год может уйти, вроде Фрейд писал что после значимых отношений, новые только через 5 лет как правило начинают, так и проходит вся жизнь.
Думаю, может меня приворожил или это НЛП было)), захлестнуло очень сильно.
Даже не знаю, нужны ли ещё такие эмоции, если после них такой отходняк, а я человек далеко не слабый, но и на меня нашлась управа.

Ольга
#67
Гость

Вообще не вправляет и сомневаюсь, что она врач психотерапевт, скорее писака. Книги ни о чем, а в инстаграмме на все вопросы одно ее хамство, а по делу ноль. Абсолютный неадекват и профан, но главное еще и высмеивает всех и даже по делу не отвечает. Что делать чтобы забыть?ответ- А зачем вам помнить? Примерно из этой серии. А книги вообще аут. В шоке как ее издают вообще

Если опустить то что это ее заработок,то в чистом виде останется то что нех...себя насильно впаривать тому кому ты не нужна и самой себе создавать страдания. Если бы она была писакой и не умела ставить мозг на место то вряд ли бы ее книги расходились такими тиражами. Я не читала ни одной книги если что,и не со всем согласна что она пишет. Я говорю о конкретном направлении которое прослеживается-не живи чужую жизнь,не ползи за мужиком и будет тебе счастье.

Ольга
#68
Мокрый хвост

Потому что я давно изучаю магию, много лет. Я знаю что все эти воздействия существуют и реально работают. Если не работает, значит просто не правильно сделано. Но приворот я никому не могу советовать. Это порча, вернее ее разновидность.

Если вы изучаете магию,то должны знать что во-первых привороженные долго не живут,а во-вторых человек который будет оставаться с вами на привороте против воли внутренне будет сопротивляться. Да,он будет жить с женщиной,иметь детей но психологически он будет нестабилен вплоть до рукоприкладства. И даже если женщина захочет с ним расстаться это будет проблематично-он будет привязан к ней и не даст ей жизни. Спутник таких приворотов это неврозы,сумасшествие и прочая дичь.

Гость
#69
Гость

32 года и схожу с ума 2! Года. Как и описала автор, но два!

Мне 37, и я после развода два года с ума схожу. Это всё индивидуально, от возраста не зависит

Lina
#70
Гость

Поддержу автора , сама как в аду 2 года уже, последнее время чуть отпустило.
Ни о чем не могла думать, ноги подкашивались, плакала тихонько по вечерам и выходным, не знала куда себя деть, мысли о суициде и т.д. и т.п., прям ломка какая-то была.
Когда почувствовала что он отдаляется, было ощущение , что в пропасть падаю, пустота кругом.
Было ощущение что и не жила до него вообще, с ним словно крылья выросли, а теперь опять пусто.
Пыталась с другими встречаться, но ноль эмоций у меня, бесят даже, хотелось уйти и грустить одной.
Тоже думала про привороты всякие и гадалок, но к ним нет доверия, только деньги выкачают, они живут за счет таких как мы, ну и психологов туда же.
Переболеть надо, на это не один год может уйти, вроде Фрейд писал что после значимых отношений, новые только через 5 лет как правило начинают, так и проходит вся жизнь.
Думаю, может меня приворожил или это НЛП было)), захлестнуло очень сильно.
Даже не знаю, нужны ли ещё такие эмоции, если после них такой отходняк, а я человек далеко не слабый, но и на меня нашлась управа.

У меня состояние - один в один , отпуск брать не хочу , так как работа отвлекакт.пока с ним была- на все силы и энергию находила, счастье переполняло, а сейча одна отдушина-вечер и сон, и спорзал немного помогает, после него-спасительная усталость

Гость
#71

Все к лучшему.
1. Улыбнись.
2. Сыну нужна счастливая мать.
3. Найди нового. На сайтах, работе, улице. (Но аккуратнее)
4. Приворот это фигня.
5. Завести питомца? (По желанию)

А
#72

Полюбила сокола
Сокола высокого
Чтоб с ним по небу летать
Буду карму исправлять... Уууу у!)))))

Это челендж, Автор) от Духа. В себе важный косячок исправляете и подарочек не заставит себя ждать. Может будет радостно, а может и попустит к тому моменту. Это требует усилий, духовный рост, он такой.. Главное не предпринимайте НИКАКИХ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ по отношению к нему. Только тонкие материи, только женственность, внешняя пассивность. Нужно понимать, что это война, где вы обманом захватываете территории, которые сначала, а может и долго будут колониями, в плену обмана. Нужна жестокость, смелость. И может потом когда-нибудь удастся взрастить его до равного любящего партнёра. Если сил и мотивации таких не чувствуете, то пассуйте. Направо трудный бой, налево мир пустой.

Гость
#73
Lina

У меня состояние - один в один , отпуск брать не хочу , так как работа отвлекакт.пока с ним была- на все силы и энергию находила, счастье переполняло, а сейча одна отдушина-вечер и сон, и спорзал немного помогает, после него-спасительная усталость

Может мы с одним и тем же встречались, с разницей в 2 года?

Гость
#74

Так не бывает, чтоб не помог врач психотерапевт. Ищите к нормальному, вы же понимаете, что у вас нездоровое состояние. Пропишет таблеточки, несколько месяцев попринимате и забудете все как страшный сон.

Мокрый хвост
#75
Ольга

Если вы изучаете магию,то должны знать что во-первых привороженные долго не живут,а во-вторых человек который будет оставаться с вами на привороте против воли внутренне будет сопротивляться. Да,он будет жить с женщиной,иметь детей но психологически он будет нестабилен вплоть до рукоприкладства. И даже если женщина захочет с ним расстаться это будет проблематично-он будет привязан к ней и не даст ей жизни. Спутник таких приворотов это неврозы,сумасшествие и прочая дичь.

По-разному бывает. Бывает что долго живут и ничего. Бывает что быстро загибаются. Скандалы могут быть, может не быть. Но вообще приворот - это порча. Ничего хорошего в нем нет конечно.

Гость
#76

Время лечит

Гость
#77
Мокрый хвост

Знаю на 100% - помогает только взаимная новая любовь и новый мужчина. Причем важно чтобы был хороший, лучше бывшего. Если такой встретится, автор быстро восстановится.

Простите, но это глупость.
Это опять же зависимость. От другого, пусть лучшего, но зависимость.
Надо постараться переключить сферу интересов НА СЕБЯ.
Вот так пришла мысль о нем, сразу оборвать внутри грубо и говорить "думай о себе". Хоть про себя, хоть вслух орать, но опять же концентрация НА СЕБЯ.
Только так и можно вырулить. Поставить в центр событий себя. А когда ты сама у себя в центре, главная - никакой враг (пардон, мужик) не пролезет в душу без спроса и не будет там кочевряжиться. Ведь что это по сути - воровство души, времени, жизни. Ну и чего он там делает, подлец? Гнать его оттуда.
Поэтому еще раз - сместить все акценты на себя. Сначала трудновато, потом все легче и легче. Как-нибудь поймаете себя на мысли, что днями не думаете о нем. А если и думаете, то душу уже не рвет на части, спокойно.
Но надо еще подправить свое эго, конечно. Не гнобить самой себя, любить и лелеять. Тогда акцент " на себя" пойдет легче.
Вы просто разместили себя в другом человеке, а когда он ушел, вы как бы там и остались. Надо вернуть себя себе самой. И впредь не разбрасываться.)

Гость
#78

Вам не психолог нужен, а психотерапевт. Хороший специалист по зависимостям.

Гость
#79

Вы любительница пострадать. Есть такие люди. Родители вас любили в детстве?

Гость
#80

Какой приворот? Рехнутая баба. Пусть бомжара или дворник- узбек на тебя приворот сделает. А че такого, может любит страдает. Долбанутые.

Гость
#81
Гость

все, кто советует там спортзал, вторая-третья работа, путешествия и прочий бред, пишу - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!
работает только время, удалить все фото, сообщения и стараться думать о нем плохо, каждый день искать вспоминать недостатки.
ничего не поделаешь, просто такая сильная любовь.
кто не сталкивался - вообще не поймет. Большинство людей и любить-то не умеют, даже себя самих

Ну конечно, если на фоточки и сообщеньки дро.чить, растравляя себя, то ничего не пройдёт. Здорово, что вы догадались, к тридцати-то годам.
Это мания, желание обладать человеком вопреки его воле. Но вы, конечно, можете называть это любовью, если вам угодно.

Гость
#82
Гость

А сколько вам лет? Просто такие сильнейшие наваждения, такая сильная привязанность и одержимость мало свойственны взрослым людям, погрустят месяцок и все, потому что адекватно понимают "он она не один одна такая" да и жизнь на этом не заканчивается а с ума от расстований больше сходят подростки...имхо, конечно, извините

не правда, я в молодости через 3 дня забывала.

Lina
#83
Гость

Так не бывает, чтоб не помог врач психотерапевт. Ищите к нормальному, вы же понимаете, что у вас нездоровое состояние. Пропишет таблеточки, несколько месяцев попринимате и забудете все как страшный сон.

Пила полгода курс

Гость
#85

Автор, запомните раз и навсегда: никто не обязан с вами быть/жить/встречаться. Научитесь уважать право других людей на свободу и выбор.

Lina
#86
Мокрый хвост

Потому что я давно изучаю магию, много лет. Я знаю что все эти воздействия существуют и реально работают. Если не работает, значит просто не правильно сделано. Но приворот я никому не могу советовать. Это порча, вернее ее разновидность.

Моя почта olgapo123@mail.ru

Гость
#87

Вот мужерабка безмозглая, ну молись и дальше на штаны

Гость
#88
Lina

У меня состояние - один в один , отпуск брать не хочу , так как работа отвлекакт.пока с ним была- на все силы и энергию находила, счастье переполняло, а сейча одна отдушина-вечер и сон, и спорзал немного помогает, после него-спасительная усталость

Может действительно какое-то НЛП применял или пикап?

Гость
#89

Кстати а вы не задумывались, что он вас в свою очередь тоже приворожить? Потому что обычный мужчина, ничего выдающегося и так долго вы переживаете. Вам надо диагностику сделать нет ли на вас самой приворота.

999
#90

Я перестал мучиться через 15 лет. Так что время лечит. Теперь думаю о ней с брезгливостью. Ну как я мог влюбиться в глупую всем давалку, которая кружку чайную не моет, плесень там разводит, и не только кружку наверное. ))) А сейчас она толстая стала, брюхо висит, морда широкая, самоуверенная, ребёнка нагуляла и воспитала в своём духе, тоже тупой и гулящей.

Lina
#91
Гость

Кстати а вы не задумывались, что он вас в свою очередь тоже приворожить? Потому что обычный мужчина, ничего выдающегося и так долго вы переживаете. Вам надо диагностику сделать нет ли на вас самой приворота.

Не мог , он, в отличае от меня, адекватный человек

Гость
#92
Lina

Не мог , он, в отличае от меня, адекватный человек

Есть один метод, но это не приворот, напишите мне на почту я пришлю видео, где он объясняется. kir4.vl@yandex.ru

Солистка
#93

пфффф

Lina
#94
Гость

Есть один метод, но это не приворот, напишите мне на почту я пришлю видео, где он объясняется. kir4.vl@yandex.ru

olgapo123@mail.ru

Гость
#95
999

Я перестал мучиться через 15 лет. Так что время лечит. Теперь думаю о ней с брезгливостью. Ну как я мог влюбиться в глупую всем давалку, которая кружку чайную не моет, плесень там разводит, и не только кружку наверное. ))) А сейчас она толстая стала, брюхо висит, морда широкая, самоуверенная, ребёнка нагуляла и воспитала в своём духе, тоже тупой и гулящей.

15 лет это очень долго, так вся жизнь пройдёт, хочется побыстрее забыть и вернуться в нормальное состояние, головой то все понимаешь, но сделать не можешь ничего

999
#96
Гость

15 лет это очень долго, так вся жизнь пройдёт, хочется побыстрее забыть и вернуться в нормальное состояние, головой то все понимаешь, но сделать не можешь ничего

Есть две тактики забывания.
1. Внушить себе, что он ***. Это плохой способ.
2. Понять, что эта зависимость от другого человека возникла не просто так, а из-за какой-то твоей ущербности. И после этого начать работать над собой, чтобы эту ущербность ликвидировать. Этот человек идеально подходит не к тебе, а к твоей ущербности, к твоей слабости. А в чём она - сама попробуй понять.

Гость
#97
Lina

Пила полгода курс

Так не бывает. Значит вы сами культивируете в себе эти чувства. Просто я знаю, что такое зависимость от человека. У меня был несколько другой случай, но 3 года меня колбасило, но я четко могу сказать - я сама себя надрачивала. Так он был абьюзером манипулятором. Но я не понимала, а когда дошло, тогда дело пошло на поправку. Прошло 3 года, я с удивлением вспоминаю, как так могло быть. Сейчас если встречу на улице, кивну и мимо пройду без малейшего интереса.

Гость
#98

Привороты как и другая магия существует только шарлатанов тьма.
Автор, только нельзя делать ничего самостоятельно. Вы же сами себе зуб не рвёте, кесарево не делаете. Знаете, я обращалась к магу (её адрес ska03041962@mail.ru). И как оказалось у реального мага совсем другие условия для работы чем у шарлатанов. Шарлатаны только просят деньги и говорят что якобы ВСЁ сделают сами они же спецы. Реальный маг которая со мной работала и помогла в моей проблеме установила условия - Я обязательно должна была участвовать в работе, быстро вернуть человека невозможно, после работы мы проводили откуп и другое. Хотите проверить типа мага к которому вы обратились? Обязательно спросите в каких числах будет идти приворот а сами смотрите по лунному календарю, убывает ли луна или же растёт. Если убывает а вам в эти дни предлагают приворот то вас просто дурят за ваши же деньги. В общем думайте сами.
Я очень рада что никого не послушала и сделала так как велело мне сердце. С момента приворота прошло уже больше 9 лет и всё у нас в порядке. Может конечно же и будет расплата потом на том свете, но сейчас я просто счастлива. Автор вы можете написать мне даже если просто поговорить. Я вас прекрасно понимаю. vtoroi_shans_2012@mail.ru моя почта

Гость
#99
Lina

olgapo123@mail.ru

Отправила видео на почту