Гость
Статьи
Турецкие мужчины

Турецкие мужчины

Как они вам?

Аннабель
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

578Тро до ло
#2

Никак

#3

Бесподобны)

Гость
#4

У меня сестра двоюродная по залету вышла замуж за парня из Стамбула. Уехала жить туда к нему, а через полтора года прискакала обратно, так как у него там две бабы уже было, и как человек *** оказался. Теперь с ребенком живут у родителей, а турок этот развода так и не дал. Менталитет разный, так что на любителя.

Гость
#5

Турецкие мужчины овцеебы. И именно это мне возбуждает. Сколько не делала им минет, я замечала, что член пахнет овцой и куски шерсти на лобке. Мне это заводит сильно и назвала такой секс Sheep to Woman

#6
Гость

Турецкие мужчины овцеебы. И именно это мне возбуждает. Сколько не делала им минет, я замечала, что член пахнет овцой и куски шерсти на лобке. Мне это заводит сильно и назвала такой секс Sheep to Woman

🤢🤮
Санитары!!!)

Василиса
#7
Гость

У меня сестра двоюродная по залету вышла замуж за парня из Стамбула. Уехала жить туда к нему, а через полтора года прискакала обратно, так как у него там две бабы уже было, и как человек *** оказался. Теперь с ребенком живут у родителей, а турок этот развода так и не дал. Менталитет разный, так что на любителя.

Что за бред про не дать развод? Заявление в ЗАГС - ну и развод. А штамп если не в российском паспорте - то вряд ли кто узнает про это, если не говорить.

Автор
#8

Вам для каких целей?
Был у меня один... Красавчик, высокий. Ну... Ухаживал красиво, говорил красиво, секс замечательный... Но. На этом стоп. Дальше нельзя. П*здаболы еще те. Взять с него по максимум и уйти

Незабудка
#10

Да любой самый дешёвый турок в сто раз лучше чем рашенмужло.

#11
Незабудка

Да любой самый дешёвый турок в сто раз лучше чем рашенмужло.

Чем же?

Незабудка
#13
Славянка.

Чем же?

Как чем? С рашенмужлом жить совсем невозможно!

гость
#14
Незабудка

Как чем? С рашенмужлом жить совсем невозможно!

откуда столько злости? вас что, русские мужчины игнорят?

Гость
#15

Был мини курорт роман с турком. Не богач, вежливый, ухаживал, в сексе равных не было. И он и я знали что эта связь для : провести время и секс, но все равно были соблюдены все традиции конфетнобукетнопоказухи. Вернулась в рашу и депрессия. Наши мужчины ох...ли уже, мы женщины сами виноваты в этом. Второй раз я уже поехала с намерением найти мужчину на весь отпуск и вдоволь насладиться. Мне повезло наверное, я нашла свое. Замуж конечно не хочу, а вот время провести этого они стоят !

гость
#16
Гость

Был мини курорт роман с турком. Не богач, вежливый, ухаживал, в сексе равных не было. И он и я знали что эта связь для : провести время и секс, но все равно были соблюдены все традиции конфетнобукетнопоказухи. Вернулась в рашу и депрессия. Наши мужчины ох...ли уже, мы женщины сами виноваты в этом. Второй раз я уже поехала с намерением найти мужчину на весь отпуск и вдоволь насладиться. Мне повезло наверное, я нашла свое. Замуж конечно не хочу, а вот время провести этого они стоят !

а после турецких утех, что, будешь искать Алешку для замуж?

Гость
#17
гость

а после турецких утех, что, будешь искать Алешку для замуж?

Лучше быть одной, чем с Алешкой, честно. За наших замуж не хочу. Ни жить с женщиной, ни трахаться не умеют, турки хоть в одном приуспели

гость
#18
Гость

Лучше быть одной, чем с Алешкой, честно. За наших замуж не хочу. Ни жить с женщиной, ни трахаться не умеют, турки хоть в одном приуспели

оу, всех испробовала? а если серьезно, ну кроме вас, почему женщины, после этих курортов, в зрелом возрасте, подкатывают к соотечественникам? это из моей жизни. оставались бы там и жили не тужили
пс про секс. это не турки такие, это просто курортная обстановка располагает, расслабляет и поэтому, вам легче получать удовольствие от всего. плюс сам отдых и климат подходит для этого, никаких забот.

Ащот+Вазген
#19

Чернильная урна подлежит повешению!

Алекс
#20

Вряд ли какой русский к ней после турка просто подойдёт даже))

Гость
#21

Турки не мужественны. В русско-турецких войнах, 1 русский ложил 50 турок за кампанию, ибо турки трусливы.

Гость
#22

У ишаков нужно Константинополь отобрать, ибо после первой мировой Франция, Британия были согласны передать его России.

Гость
#23
Гость

Был мини курорт роман с турком. Не богач, вежливый, ухаживал, в сексе равных не было. И он и я знали что эта связь для : провести время и секс, но все равно были соблюдены все традиции конфетнобукетнопоказухи. Вернулась в рашу и депрессия. Наши мужчины ох...ли уже, мы женщины сами виноваты в этом. Второй раз я уже поехала с намерением найти мужчину на весь отпуск и вдоволь насладиться. Мне повезло наверное, я нашла свое. Замуж конечно не хочу, а вот время провести этого они стоят !

Нда, и как потом русским мужчинам жениться на таких мадамах, которых турки поюзали? Бедный ваш будущий муж. Надеюсь, на вас из русских никто не позарится.

Гость
#24
Гость

Лучше быть одной, чем с Алешкой, честно. За наших замуж не хочу. Ни жить с женщиной, ни трахаться не умеют, турки хоть в одном приуспели

Кстати, Алексей - очень красивое греческое имя. сам-то как зовут? Доздраперма?

Гость
#25
Гость

Был мини курорт роман с турком. Не богач, вежливый, ухаживал, в сексе равных не было. И он и я знали что эта связь для : провести время и секс, но все равно были соблюдены все традиции конфетнобукетнопоказухи. Вернулась в рашу и депрессия. Наши мужчины ох...ли уже, мы женщины сами виноваты в этом. Второй раз я уже поехала с намерением найти мужчину на весь отпуск и вдоволь насладиться. Мне повезло наверное, я нашла свое. Замуж конечно не хочу, а вот время провести этого они стоят !

ох как я с вами согласна! так как умеет "любить" мужчина - турок, наверное не умеет никто... секс до изнеможения, нежный, страстный, знает как ублажить женщину и в то же время красивые ухаживания... я не собираюсь замуж за него, он для молод - 27 лет, а вот такой отдых- на море и с молодым сексуальным парнем, почему нет...я обычно покупаю билеты, а все остальное на нем - снимает и оплачивает жилье на побережье, питание, развлечения все за его счет. А когда возвращаюсь домой - меня все наши мужланы бесят, и рядом не стояли...

Мужчина
#26
Гость

Был мини курорт роман с турком. Не богач, вежливый, ухаживал, в сексе равных не было. И он и я знали что эта связь для : провести время и секс, но все равно были соблюдены все традиции конфетнобукетнопоказухи. Вернулась в рашу и депрессия. Наши мужчины ох...ли уже, мы женщины сами виноваты в этом. Второй раз я уже поехала с намерением найти мужчину на весь отпуск и вдоволь насладиться. Мне повезло наверное, я нашла свое. Замуж конечно не хочу, а вот время провести этого они стоят !

Ну так русские мужчины с чернильнице встречаться уже никогда не будут)) езжай к туркам. Им отношения правда не нужны Но хотя бы залети

Гость
#27

ну и бред *** форум второй после ответов майл ру по ебанутости в рунете. планку держит уже лет 10

Гость
#28
Гость

Турецкие мужчины овцеебы. И именно это мне возбуждает. Сколько не делала им минет, я замечала, что член пахнет овцой и куски шерсти на лобке. Мне это заводит сильно и назвала такой секс Sheep to Woman

Ты для них шлю... Просто.

Гость
#29

Турки красавчики с отличной фигурой, а наши с пивными пузами, зажиревшие, и в 40 лет уже стоит через раз на пол шестого. А про ухаживать красиво, они этого не умеют в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: