Гость
Статьи
Вам нравятся слабые, …

Вам нравятся слабые, но добрые мужчины?

У меня был ухажер с характером маменькиного сынка. Из минусов (но это только для меня минусы): слегка инфантильный, больше ведомый, немного занудливый, жадноватый, если у него есть проблемы, всегда выливает их на близких, экстраверт короче. Из плюсов: симпатичный, высокий и стройный, умный, нежный, заботливый, очень хорош в сексе. Стали бы такого рассматривать в качестве мужа? Мне все общие друзья говорят, что я зря потеряла такой бриллиант.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Вы ж могли его усыновить и дальше продолжить искать НОРМАЛЬНОГО мужчину.

Гость
#2

Неет! Ушла от такого, бежала, роняя тапки. Слабый, нудный, молчит, как собака смотрит, со всем согласен- или мама, что делать, я согласен, командуй! Или мама, ну не хочууу, я обиделся!
Надувался и плакал от любого неосторожного слова! Тряпка в 40 лет! *** и мамин сын. А мне мужик нужен. Терпела из-за того, что много денег у него было. Но ***. Ищу папу, а не сынка

ПрактичнаяРомантичная
#3

Мне нет, но многим нравится. Почему бы и нет. Не все хотят чтобы их мужчины был грубым и брутальным

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Мне нет, но многим нравится. Почему бы и нет. Не все хотят чтобы их мужчины был грубым и брутальным

Не грубым, а лидером- решительным, делающим, не спрашивающим бабу, а просто мужиком

#5

нет не нравится
но если такого подковерного рассматривать с выгоды брака и рожать чтоб была полная семья то да
пищать не будет лишнего.....а ежели что не так так и под половик обратно загнать
но там и уважения не будет и секс на стороне появится

Гость
#6
Гость

Неет! Ушла от такого, бежала, роняя тапки. Слабый, нудный, молчит, как собака смотрит, со всем согласен- или мама, что делать, я согласен, командуй! Или мама, ну не хочууу, я обиделся!
Надувался и плакал от любого неосторожного слова! Тряпка в 40 лет! *** и мамин сын. А мне мужик нужен. Терпела из-за того, что много денег у него было. Но ***. Ищу папу, а не сынка

Похоже на то, с чем мне пришлось иметь дело. Мой тоже был обидчивый. Надуется. Потом высказывать будет долго и нудно. Мне всегда было проще согласиться и признать свою вину, чем выслушивать его бесконечное нытьё.

578Тро до ло
#7

Нет

ПрактичнаяРомантичная
#8
Гость

Не грубым, а лидером- решительным, делающим, не спрашивающим бабу, а просто мужиком

Ну , мне вот бы не понравился мужик, который не спрашивает мое мнение. А лидером он может быть везде где хочет, со мной он партнёр.
Так что ну не прям чтобы мягкий, люблю чтобы был решительным, смелым, решал вопросы. Но не люблю грубых мужчин , шовинистов , которые считают что нечего с бабой советоваться она ж тупая. Это не моё. А кому нравится, пусть живут
Так и мягкий мужчина- свой спрос на него и тоже высокий. Есть женщины которые хотят все вопросы решать сами, а муж чтобы выполнял, и он готов выполнять по складу характера. Это не плохо., это нормально.

#9
Гость

Похоже на то, с чем мне пришлось иметь дело. Мой тоже был обидчивый. Надуется. Потом высказывать будет долго и нудно. Мне всегда было проще согласиться и признать свою вину, чем выслушивать его бесконечное нытьё.

манипуляторы-и кстати не всегда добрые
слабые безвольные
как и то что брутал обязательно злюка ошибочно
но к сожалению крайне редко золотая середина

Гость
#10
Гость

Не грубым, а лидером- решительным, делающим, не спрашивающим бабу, а просто мужиком

То есть тебя бы устроил мужик, который все делал только так, как он считает нужным, а если вякнешь поперек, то указывал бы тебе твое место? Не верю-с! Ты бы через месяц взвыла бы: "Тиран!!! Абъюзер!!!"

Гость
#11

Видимо, знакомые никогда не видели бриллианты:D
Нет, не стала бы, для меня важен внутренний стержень и целеустремленность в парне. Это не значит, что он должен идти напролом к своей цели, далеко нет. Просто нормальный адекватный человек со своими желаниями и интересами, который может отстоять себя и свое мнение, в случае чего

Гость
#12
Гость

Неет! Ушла от такого, бежала, роняя тапки. Слабый, нудный, молчит, как собака смотрит, со всем согласен- или мама, что делать, я согласен, командуй! Или мама, ну не хочууу, я обиделся!
Надувался и плакал от любого неосторожного слова! Тряпка в 40 лет! *** и мамин сын. А мне мужик нужен. Терпела из-за того, что много денег у него было. Но ***. Ищу папу, а не сынка

Куда ты от него ушла? Пять минут назад та на форуме спрашивала, стоит ли за него замуж выходить.

Гость
#13

Почитал вас.
Да и пошли вы все на кхуй.
Я такой же, как в описании.
Твари бабские.
Будто бы ваша п#зда такой подарок, да который надо бороться.
Конченные женщины

Лост гейм
#14

Странная формулировка, слабые но добрые. Вроде сильный не может быть добрым. Доброта не равна слабости. Хотя, согласна с тем, что часто доброту люди принимают за слабость,чего нет на самом деле.
А после, такой добряк может на место поставить жёстко

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Мне нет, но многим нравится. Почему бы и нет. Не все хотят чтобы их мужчины был грубым и брутальным

Сперва наши современницы выскакивая из трусов бегут взамуж за харизматичных лидеров, а спустя время, с дитем в подоле, бегут разводиться с упоротыми самодурами. Умишка не хватает понимать, что это две стороны одной медали.

Гость
#16

Слабак, тряпка и тот, кто зарабатывает меньше 100 т.р. мужчиной зваться не в праве.

Гость
#17

Такое, что вы писали, никому не нравится. Отношения с подобными всегда компромисс или расчёт. Кто любит детей и сопливые носы, тот своих рожает, а не со свекровью детинушку великовозрастную перетягивает.

Али-баба
#18

Мужчина и должен быть мягким и покладистым в семье. В социуме должен быть жестким, принципиальным...Бывает,часто, наоборот, в семье король, кулаком по столу стучит...кто в доме хозяин, я или мухи? В социуме с поджатым хвостом, ибо лодырь, руки с задницы, гений непризнаный, ну а на близких можно пар выпустить. Святое дело)).

Гость
#19
Гость

Сперва наши современницы выскакивая из трусов бегут взамуж за харизматичных лидеров, а спустя время, с дитем в подоле, бегут разводиться с упоротыми самодурами. Умишка не хватает понимать, что это две стороны одной медали.

Ума-то побольше вашего. Они ребёнка родили с сильными хорошими генами, который в жизни легко пробьётся. Харизма и лидерские качества.
Ну а далее, инстинкт удовлетворён, можно жить в своё удовольствие одной или с удобным бесхребетным мужчиной.

Гость
#20
Гость

Слабак, тряпка и тот, кто зарабатывает меньше 100 т.р. мужчиной зваться не в праве.

Угомонись квакуша. Ты сама то баба, иль просто владелица пельменя тухлого?

#21

С таким бесхребетным сама становишься мамочкой-наседкой,опекаешь в худшем,сама как мужик(((
да-как приемный сынишка
за действиями и поступками такого нужно следить чтобы не л@жал

Лост гейм
#22
Али-баба

Мужчина и должен быть мягким и покладистым в семье. В социуме должен быть жестким, принципиальным...Бывает,часто, наоборот, в семье король, кулаком по столу стучит...кто в доме хозяин, я или мухи? В социуме с поджатым хвостом, ибо лодырь, руки с задницы, гений непризнаный, ну а на близких можно пар выпустить. Святое дело)).

Истина
Да и вообще, мужчины которые утверждаются за счёт слабости женщины, сильным никак не являются

Гость
#23
Лост гейм

Странная формулировка, слабые но добрые. Вроде сильный не может быть добрым. Доброта не равна слабости. Хотя, согласна с тем, что часто доброту люди принимают за слабость,чего нет на самом деле.
А после, такой добряк может на место поставить жёстко

Я вовсе не имела ввиду, что одно исключает другое. Конечно, добрый может быть сильным, очень даже. Я имела ввиду, что в конкретной личности сочетаются два этих выраженных качества, как + и -. И что должно перевесить? Лично для меня минусы показались очень весомыми. Хотела узнать мнение других женщин. Ведь женщины хотят создавать семью, а с такими семья возможно будет крепче.

Гость
#24
Гость

Ума-то побольше вашего. Они ребёнка родили с сильными хорошими генами, который в жизни легко пробьётся. Харизма и лидерские качества.
Ну а далее, инстинкт удовлетворён, можно жить в своё удовольствие одной или с удобным бесхребетным мужчиной.

Ну хоть здесь пофантазируй.

Миг
#25

Вообще добрый не значит слабый. Но я часто вижу, что девушки у нас доброту принимают за слабость. С одной стороны крики про ***, которое не уважает женщин и думает в первую очередь о себе, с другой куча случаев, где женщины сами бросают добрых, мягких и любящих их мужчин выбирая ***. Наших женщин понять невозможно.

Гост
#26
Лост гейм

Странная формулировка, слабые но добрые. Вроде сильный не может быть добрым. Доброта не равна слабости. Хотя, согласна с тем, что часто доброту люди принимают за слабость,чего нет на самом деле.
А после, такой добряк может на место поставить жёстко

Полностью согласен с Вами!
Не путайте доброго и добренького!
Только по-настоящему сильный человек может быть по-настоящему добрым. Не добреньким сопляком и слюнтяем, не сентиментальным нытиком, а добрым и великодушным человеком!
И только настоящий мужчина умеет обращаться с женщиной! Не хамить, грубить и гнобить и не заискивать, не стелиться и не вызывать жалость всем видом, а быть тем, с кем женщина будет чувствовать себя желанной, счастливой и женственной! С кем она будет настоящей Женщиной!

Таша
#27

Вполне даже, тк мне важны такие качества как доброта и нежность. Плюс в наше время возможностей перебора без разбора когда мужчины мудачат уходят, такой кандидат - ценен, тк у него кишка тонка уйти изменить и тп Да, скучно с таким наверное, нужно будет на себе многое тащить но смотря какой возраст можно еще и воспитать мужика из него ну и для семьи такой оптимал.

#28

Нет, я люблю мужиков, а не нечто в виде мямли, нытика или мамсика... Таких разве что только усыновить.

Гость
#29
Миг

Вообще добрый не значит слабый. Но я часто вижу, что девушки у нас доброту принимают за слабость. С одной стороны крики про ***, которое не уважает женщин и думает в первую очередь о себе, с другой куча случаев, где женщины сами бросают добрых, мягких и любящих их мужчин выбирая ***. Наших женщин понять невозможно.

ты опять здесь ноешь?
свали в домен уа .\ на историческую родину.

Воду лью.
#30
Гость

Почитал вас.
Да и пошли вы все на кхуй.
Я такой же, как в описании.
Твари бабские.
Будто бы ваша п#зда такой подарок, да который надо бороться.
Конченные женщины

Зачем так громко оскорблять?Не всем такие нравятся что же теперь убиться?Меня многие не любят,это не значит что все плохие.

Воду лью.
#31
Гость

Слабак, тряпка и тот, кто зарабатывает меньше 100 т.р. мужчиной зваться не в праве.

😂🤦‍♂️
Там коомент 13й,такой же как вы,только мужчина.)

Али-баба
#32
Поня (mesteno)

С таким бесхребетным сама становишься мамочкой-наседкой,опекаешь в худшем,сама как мужик(((
да-как приемный сынишка
за действиями и поступками такого нужно следить чтобы не л@жал

Ты ногу свою береги. Слабак, небось, ухаживает за тобой. Гипс снимут, побежишь по кобелям?

Гость
#33
Гость

Куда ты от него ушла? Пять минут назад та на форуме спрашивала, стоит ли за него замуж выходить.

Домой, к другому. Потому и спрашивала-может стоит потерпеть квартиру захапать и до свидания

Не твоя это женщина, а его.
#34

Мне нравятся. Из вашего описания не нра только то что проблемы вываливает на знакомых и что жадноватый, но это смотря что и для кого он жадничает. Про меня тоже говорят что я жадная когда я не хочу что либо давать халявщикам.

Гость
#35

Что,жалеешь?)Вот теперь локотки грызи.

Гость
#36
Не твоя это женщина, а его.

Мне нравятся. Из вашего описания не нра только то что проблемы вываливает на знакомых и что жадноватый, но это смотря что и для кого он жадничает. Про меня тоже говорят что я жадная когда я не хочу что либо давать халявщикам.

Не будь жадиной.

Гость
#37
Гост

Полностью согласен с Вами!
Не путайте доброго и добренького!
Только по-настоящему сильный человек может быть по-настоящему добрым. Не добреньким сопляком и слюнтяем, не сентиментальным нытиком, а добрым и великодушным человеком!
И только настоящий мужчина умеет обращаться с женщиной! Не хамить, грубить и гнобить и не заискивать, не стелиться и не вызывать жалость всем видом, а быть тем, с кем женщина будет чувствовать себя желанной, счастливой и женственной! С кем она будет настоящей Женщиной!

Да не путает никто доброго и добренького. Я нигде не написала, что доброта сродни слабости. С тем же успехом я могла написать: некрасивый, но обеспеченный. И что? Это значило бы, что внешняя непривлекательность - это обеспеченность? Нет, конечно.

Гость
#38
Гость

Что,жалеешь?)Вот теперь локотки грызи.

Как это ни странно, но нет, не жалею. Я сама поставила точку в этих отношениях, поскольку не выдержала его. Единственное, о чём приятно вспомнить - это отличный секс. Сомнение в решении поселили только друзья, которые считают его идеальным мужчиной. Никто из них не встречался с подобными. А мне важно мнение тех, кто на себе испытал эту "идеальность".

Али-баба
#39
Гость

Да не путает никто доброго и добренького. Я нигде не написала, что доброта сродни слабости. С тем же успехом я могла написать: некрасивый, но обеспеченный. И что? Это значило бы, что внешняя непривлекательность - это обеспеченность? Нет, конечно.

Оставь мужчину. Сама решай свои проблемы. Ты справишся.

Гость
#40
Али-баба

Оставь мужчину. Сама решай свои проблемы. Ты справишся.

=))))

Гост
#41
Гость

Да не путает никто доброго и добренького. Я нигде не написала, что доброта сродни слабости. С тем же успехом я могла написать: некрасивый, но обеспеченный. И что? Это значило бы, что внешняя непривлекательность - это обеспеченность? Нет, конечно.

А я и не говорил, что Вы что-то путаете? Я нигде не написал, что ссылаюсь на Ваши слова - просто мне комментарий понравился, на который я и ответил))
А тем, кто писал дальше про нежность, скажу, что сильный настоящий мужчина должен быть добрым, нежным, ласковым и уметь баловать женщину - и это не только к подаркам относится, не все можно решить деньгами - баловать всем: заботой, вниманием и пр. Сильный поддержит, поможет, простит, защитит, успокоит, а слабого самого нужно поддерживать и успокаивать, причем постоянно...

Гость
#42
Гость

Неет! Ушла от такого, бежала, роняя тапки. Слабый, нудный, молчит, как собака смотрит, со всем согласен- или мама, что делать, я согласен, командуй! Или мама, ну не хочууу, я обиделся!
Надувался и плакал от любого неосторожного слова! Тряпка в 40 лет! *** и мамин сын. А мне мужик нужен. Терпела из-за того, что много денег у него было. Но ***. Ищу папу, а не сынка

Многие женщины такие, своего мнения нет, мужик бог для них, молчат, соглашаются, поддакивают, и это типо норм

Гость
#43
Гость

Не грубым, а лидером- решительным, делающим, не спрашивающим бабу, а просто мужиком

А мне не нужен который не будет меня спрашивать, но нюня тоже нет

Гость
#44
Гост

А я и не говорил, что Вы что-то путаете? Я нигде не написал, что ссылаюсь на Ваши слова - просто мне комментарий понравился, на который я и ответил))
А тем, кто писал дальше про нежность, скажу, что сильный настоящий мужчина должен быть добрым, нежным, ласковым и уметь баловать женщину - и это не только к подаркам относится, не все можно решить деньгами - баловать всем: заботой, вниманием и пр. Сильный поддержит, поможет, простит, защитит, успокоит, а слабого самого нужно поддерживать и успокаивать, причем постоянно...

Про сильного мужчину соглашусь с вами. Того, которого описывала, как раз приходилось периодически успокаивать, поддерживать. Я бы предпочла не знать его проблем совсем, чем постоянно быть утомлённой их решением.

.Гость
#45

Нет. И чаще всего слабые мужчины никакие не добрые, а очень злобные.
Мужчины с этого форума тому пример.

Поня
#46
Али-баба

Ты ногу свою береги. Слабак, небось, ухаживает за тобой. Гипс снимут, побежишь по кобелям?

Пха, я что-то говорила про нынешнего друга? Нет. Слабак был бм, и да все мои мужчины вне зависимости от того сильный или слабый за мной ухаживали.человечность, знакомо?

Поня
#47
.Гость

Нет. И чаще всего слабые мужчины никакие не добрые, а очень злобные.
Мужчины с этого форума тому пример.

Ну конечно, прикрываются масками а на самом деле часто ссыкло. Тоже мне коты,, давайте жить дружно,,. Леопольды

Гость
#48

Тут ещё кто-то написал про то, что подобные мужчины более стабильные в семейном плане и верные. Про стабильность - возможно. Им сложно решиться на изменения. Но верность - вряд ли. Не знаю, как другие, но этот прям вытягивал из меня энергию. Как только бы ни осталось ни капли, нового донора бы нашёл. Хотя я могу ошибаться.

Гость
#49

Спасибо всем ответившим! Спасибо тем, кто поделился своим похожим опытом.

Феликс
#50

Какая бы тема не была, всёх интересует только бабло, да уж дамы , почитаеш здесь , такое ощущение как будто находится на аукционе ! где все дамы стараются себя подороже продать!!!!!