Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с детным разведёнцем?

Мужчине 26 лет, а за плечами уже брак и 5 летний ребёнок. Ребёнок живет с мамой. Но мч говорит, что возможно ребёнок будет жить с ним в будущем. То есть, и со мной получается, если завяжутся более серьёзные отношения. Для меня это стресс, если даже один факт наличия у такого молодого мужчины такого обременяющего прошлого. Собственных детей пока нет, не знаю как это. У вас было подобное? Если да, было ли хоть что то хорошее в таких отношениях, кроме стресса?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Нет конечно геморрой этот не надо бывшая жена и ребёнок

Гость
#2

нет, сразу таких в топку каким бы распрекрасным не был, ибо это связь с бывшим, все праздники и прочее он будет для выпердыга своего, я бы приревновала бы, выбрала бездетного конечно))

#3

У мужа за плечами уже две жены и двое детей. Живем хорошо, но бывшие жены и дети это действительно непросто. Если любовь не так сильна, что жить без него не можете, то лучше сразу это заканчивайте. Поберегите свои нервы.

#4
Mrs.D

У мужа за плечами уже две жены и двое детей. Живем хорошо, но бывшие жены и дети это действительно непросто. Если любовь не так сильна, что жить без него не можете, то лучше сразу это заканчивайте. Поберегите свои нервы.

разговоры про детей?
помогайки им разные?

Гость
#5

в таком возрасте - нет; а вот лет через 10-15 в принципе можно (особенно, если женщина не хочет сама рожать, а ему важен этот вопрос, и алименты подходят к концу).

Гость
#6

Да, если человек достойный, то я бы попробовала построить с ним отношения. И ребенка бы его приняла

Гость
#7

Будучи сама бездетной не встречалась бы. Детные пусть с детными строят отношения

Гость
#8
Гость

Да, если человек достойный, то я бы попробовала построить с ним отношения. И ребенка бы его приняла

Достойный уже априори бы не ушёл из семьи где 5 летний ребёнок. И жена бы не отпустила достойного.

Гость
#9

У моего мужа трое детей от первого брака. Стресс был небольшой по началу, сейчас много хорошего. Пока я тут валяюсь в постели, муж с нашим маленьким сыном и своей 16ти летней дочкой играют в гостиной. Моя дочка от первого брака и его дочка от первого брака пошли вместе выгуливать собаку. Много хорошего в семье, где есть дети и где к ним хорошо относятся. Но у меня не было негатив и стресса изначально, я была взрослой состоявшейся 36 летней женщиной с ребёнком, которая понимала чувства родителя. Вам это автор ни к чему, идите молодого и бездетного

Гость
#10
Гость

У моего мужа трое детей от первого брака. Стресс был небольшой по началу, сейчас много хорошего. Пока я тут валяюсь в постели, муж с нашим маленьким сыном и своей 16ти летней дочкой играют в гостиной. Моя дочка от первого брака и его дочка от первого брака пошли вместе выгуливать собаку. Много хорошего в семье, где есть дети и где к ним хорошо относятся. Но у меня не было негатив и стресса изначально, я была взрослой состоявшейся 36 летней женщиной с ребёнком, которая понимала чувства родителя. Вам это автор ни к чему, идите молодого и бездетного

Спасибо! Тоже думаю, будь у меня ребёнок, относилась бы не так критично к наличию его у молодого человека.
А так, я даже своего рожать пока не стремлюсь, муторно это

#11

Вот вы противоречите самой себе. Ну сложно вам так жить , такой большой стресс , ну зачем вы себя изводите? Заводите отношения с свободным и без детей.

Гость
#12

Ты сама же и ответила на свой же вопрос.
В будущем этот ребенок окажется на твоих плечах. Если роль няньки и домработницы нужна, велкам. А вообще, такие глобальные вопросы решаются вдвоем. Возможно что ты живешь у него и зависима в жилплощади, то нафиг твоё мнение.

#13
Гость

Достойный уже априори бы не ушёл из семьи где 5 летний ребёнок. И жена бы не отпустила достойного.

Часто жены из этих достойных делают недостойных. Поэтому всего мы не знаем и обвинять уже из за чего он ушел бессмысленно.

Гость
#14

У мужа трое детей и 9 летний брак до меня был. Это ужасно. Постоянные сравнения с бывшей, хочешь ты или нет, но они будут всегда. Даже если только в его голове. Дети относятся к тебе так себе, особенно если ты молодая и младше мамы. Твоя беременность не что-то особенное для него и радостное, потому что первый ребёнок для тебя, но не для него. У него все эти эмоции уже были, но не с тобой. Постоянно обидно было сидеть в женской консультации, видеть пары, где мужья обнимают жён, ходят с ними, я всегда ходила с мамой либо сама, как мать одиночка. Все УЗИ, все моменты переживала я сама. Роддом тоже одна, рожаешь сама, уезжаешь оттуда сама. Так что лучше найти того, для кого вы будете первой.

Осип просветленый
#15

м-р-а-з-и, разве вы не знаете, что чужих детей не бываетм-р-а-з-и, разве вы не знаете, что чужих детей не бывает

#16
Гость

У мужа трое детей и 9 летний брак до меня был. Это ужасно. Постоянные сравнения с бывшей, хочешь ты или нет, но они будут всегда. Даже если только в его голове. Дети относятся к тебе так себе, особенно если ты молодая и младше мамы. Твоя беременность не что-то особенное для него и радостное, потому что первый ребёнок для тебя, но не для него. У него все эти эмоции уже были, но не с тобой. Постоянно обидно было сидеть в женской консультации, видеть пары, где мужья обнимают жён, ходят с ними, я всегда ходила с мамой либо сама, как мать одиночка. Все УЗИ, все моменты переживала я сама. Роддом тоже одна, рожаешь сама, уезжаешь оттуда сама. Так что лучше найти того, для кого вы будете первой.

жесть
а еще наверное сравнения вроде: А вот мой Ваня уже агукал в этом возрасте(подразумевая первенца)
да?
А Вы со своим общим ребенком уже не в новинку

Гость
#17

Та, все началось со второго месяца беременности. А мою бывшую не тошнило, а у неё живот не болел, ты врешь значит, а она рожала легко, а ты кесарево хочешь, вот ленивая. И пошло дальше. Любое отклонения от бывшей жены и все, ты врешь, ты плохая, ты придумываешь. Но мне не это было обидно, а что я молодая, первый раз для меня, и у всех друзей, все мужья так радовались, заботились, все вместе переживали, а я одна. Словно и нет отца у ребёнка. Ну Бог ему судья

#18

Помогайки это само собой. Особенно бесят манипуляции бывшей жены, когда просит ребенка звонить папе и просить что-то, будто не понятно от чьего это лица. Дети не знают слов спасибо и пожалуйста, заставить за собой убрать срач невозможно. И это нужно терпеть, когда они в гостях.
Все люди разные, конечно, и дети разные. Но нужно реально без розовых очков на ситуацию посмотреть и все обдумать, прежде чем отношения заводить.

Гость
#19
Гость

У мужа трое детей и 9 летний брак до меня был. Это ужасно. Постоянные сравнения с бывшей, хочешь ты или нет, но они будут всегда. Даже если только в его голове. Дети относятся к тебе так себе, особенно если ты молодая и младше мамы. Твоя беременность не что-то особенное для него и радостное, потому что первый ребёнок для тебя, но не для него. У него все эти эмоции уже были, но не с тобой. Постоянно обидно было сидеть в женской консультации, видеть пары, где мужья обнимают жён, ходят с ними, я всегда ходила с мамой либо сама, как мать одиночка. Все УЗИ, все моменты переживала я сама. Роддом тоже одна, рожаешь сама, уезжаешь оттуда сама. Так что лучше найти того, для кого вы будете первой.

Я думаю он и спервоначалу женой такой был, не от количества детей зависит. У моего мужа наш ребёнок 4ый и все равно он ходил со мной на узи и к врачу возил и рожал со мной. Плюс его опыт очень пригодился, знал с какой стороны к младенцу подойти, как успокоить, накормить, переодеть, спокойна оставляю их вдвоём с первых месяцев.

Гость
#20
Гость

Та, все началось со второго месяца беременности. А мою бывшую не тошнило, а у неё живот не болел, ты врешь значит, а она рожала легко, а ты кесарево хочешь, вот ленивая. И пошло дальше. Любое отклонения от бывшей жены и все, ты врешь, ты плохая, ты придумываешь. Но мне не это было обидно, а что я молодая, первый раз для меня, и у всех друзей, все мужья так радовались, заботились, все вместе переживали, а я одна. Словно и нет отца у ребёнка. Ну Бог ему судья

Человек такой, не очень умный и не очень тактичный. Мой муж с первой женой 23 года вместе был, первая женщина у него и он у неё первый был. И ни слова сравнения в ее пользу за 5 лет как мы вместе. Хотя уверена,,: чем-то она безусловно лучше и наверное обида сидит ещё внутри так как она к другому ушла. Но я ни разу не почувствовала себя хуже ее даже когда мы сильно ругались . Я думаю ваш муж и первой жене обвинения кидал подобного рода.

Гость
#21
Гость

Я думаю он и спервоначалу женой такой был, не от количества детей зависит. У моего мужа наш ребёнок 4ый и все равно он ходил со мной на узи и к врачу возил и рожал со мной. Плюс его опыт очень пригодился, знал с какой стороны к младенцу подойти, как успокоить, накормить, переодеть, спокойна оставляю их вдвоём с первых месяцев.

Повезло вам. Адекватный попался. У меня наоборот, он зная как сложно достаточно сидеть с детьми маленькими, в два раза сильнее требовал убирать и готовить, няню отказывался брать. За каждую пылинку где-то ругал, хотя когда у тебя дети, тебе не до пылинок. Я не знаю зачем он так все делал, то ли чтобы найти предлог развестись со мной, то ли чтобы забить меня и мою волю, не знаю

Карина
#22

Фу, нет, ни за что

Гость
#23

вестка лишена смысла, как и 90% веток, посвященных отношениям на этом форуме или сайты -отзовики. Отпишутся только те, кто недоволен. Те, кто доволен - не будут париться, наклацивая буквы. 50% постов здесь - от обиженок, ваяющих бесконечные полотна с никому не нужными подробностями своей унылой жизни.

Гость
#24
Гость

Я думаю он и спервоначалу женой такой был, не от количества детей зависит. У моего мужа наш ребёнок 4ый и все равно он ходил со мной на узи и к врачу возил и рожал со мной. Плюс его опыт очень пригодился, знал с какой стороны к младенцу подойти, как успокоить, накормить, переодеть, спокойна оставляю их вдвоём с первых месяцев.

Ваш пост идет вразрез с ожиданиями унылого г..на, застывшего на низком старте у клавиатур. Вы осмелились рассуждать логически, да еще и положительный личный опыт привели.

#25
Карина

Фу, нет, ни за что

еще же печаль в том-что если его ребенок от первого брака зачихает то муж весь мозг выепет
своими плаками
короче не семья уже

#26

Не стоит продолжать отношения с человеком, прошлое которого Вас напрягает, а тем более может стать Вашим будущим, пусть и косвенно (совместное проживание с ребенком). Думаете, ситуация изменится в лучшую сторону? Наивно

Гость
#27

Будучи холостой-бездетной - ни за что, мне чужие объедки не нужны. Сама выросла с разведёнными родителями, и сопутствующим табором в виде отчимов, новых "тётей" папы (которые, как правило, меня ненавидели просто за факт моего существования), полубратье-полусестёр, сводных дитачек со стороны отчима (которые, канешна, были во всём лучше меня), короче, всего этого гоффна я наелась по самое не хочу. А потому с раннего детства знала, что хочу быть только первой, и с разведенцами (даже бездетными) принципиально не знакомилась. Уже больше 20 лет замужем, у обоих первые браки, общие и родные дети, и никакое прошлое барахло в нашу семью не лезет.

.Гость
#28

Нет категорически

Гость
#29
Гость

Будучи холостой-бездетной - ни за что, мне чужие объедки не нужны. Сама выросла с разведёнными родителями, и сопутствующим табором в виде отчимов, новых "тётей" папы (которые, как правило, меня ненавидели просто за факт моего существования), полубратье-полусестёр, сводных дитачек со стороны отчима (которые, канешна, были во всём лучше меня), короче, всего этого гоффна я наелась по самое не хочу. А потому с раннего детства знала, что хочу быть только первой, и с разведенцами (даже бездетными) принципиально не знакомилась. Уже больше 20 лет замужем, у обоих первые браки, общие и родные дети, и никакое прошлое барахло в нашу семью не лезет.

Сильно, спасибо, вы правы
Главное знать чего хочешь

Гость
#30

Мама не та, что родила, а та, что воспитала ))) Чужих детей не бывает )))

#32
Гость

Та, все началось со второго месяца беременности. А мою бывшую не тошнило, а у неё живот не болел, ты врешь значит, а она рожала легко, а ты кесарево хочешь, вот ленивая. И пошло дальше. Любое отклонения от бывшей жены и все, ты врешь, ты плохая, ты придумываешь. Но мне не это было обидно, а что я молодая, первый раз для меня, и у всех друзей, все мужья так радовались, заботились, все вместе переживали, а я одна. Словно и нет отца у ребёнка. Ну Бог ему судья

Так он троих детей бросил. Это было не очевидно что он плохой отец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: