Гость
Статьи
Зачем пускаете ?

Зачем пускаете ?

Каждой умной женщине известно что примак сбежит при первых трудностях. Также если жить у мужчины, он выгоняет при первых трудностях. Большинство семей распадаются в первые годы после рождения ребенка. Разве не очевидно что мужчины не выдерживают таких трудностей и стараются скинуть жену и ребенка побыстрее? Не боитесь что ваша любовь не выдержит испытание детским криком и памперсами?
Я считаю если пара планирует семью, жилье должно быть только общее чтобы мужчина был вынужден терпеть когда вы из счастливой беззаботной девушки превратитесь в уставшую рожавшую женщину. Он уже не сможет вас выгнать из своего дома или сбежать из вашего, перетерпит трудности первых лет жизни ребенка. Приводить примака или приходить жить к мужчине это самый верный способ стать матерью одиночкой.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Общее- типа не уйдет? Бросит все и уйдет, раздел имущества и до свидания. Наивные. Если я не хочу с кем-то жить- квартирой меня не остановишь, а тем более вопли и памперсы терпеть? Нет, спасибо.
И да, я девушка

Гость
#2

А женщина так стремится превратиться в усталую рожавшую женщину? По моему сейчас таких дyр все меньше

Оксана
#3

Автор, Вы пишите чушь. Я живу у мужа, если у Вас много общего, есть уважение и Вы половозрелые личности, то трудности только объединят Вас, ибо в жизни, кроме рождения ребёнка ещё случается много всякого-разного, а вот если всего этого нет, то и совместное жилье не объединит. Я бы спокойно ушла от мужа, если бы меня что-то не устраивало.

Гость.
#4

Люди должны жить вместе добровольно. Нет ничего страшнее, чем супруги, которые терпеть друг друга не могут, но им больше жить негде. Мы всю жизнь живём у меня, в браке уже две квартиры купили. Но не себе. Сейчас на третью копим. И тоже не себе. А живём в моей. Всех устраивает.

Rita
#5

Сразу же подскажите варианты приобретения общего жилья среднестатистической рашн семье по причине брака .
Бежать продавать добрачное имущество как варик отметаю

EUMENIDA
#6

Согласна, но нужно и свое что-то иметь. Тыл, что-ли. А то как приживалка.

Гость
#7
Оксана

Автор, Вы пишите чушь. Я живу у мужа, если у Вас много общего, есть уважение и Вы половозрелые личности, то трудности только объединят Вас, ибо в жизни, кроме рождения ребёнка ещё случается много всякого-разного, а вот если всего этого нет, то и совместное жилье не объединит. Я бы спокойно ушла от мужа, если бы меня что-то не устраивало.

Сколько лет вместе? Есть дети? Сколько им лет?

Алигарх
#8

А где женщина так надорвалась в декрете, чтоб стать уставшей-рожавшей

Гость
#9
Алигарх

А где женщина так надорвалась в декрете, чтоб стать уставшей-рожавшей

Посиди день с ребенком- побежишь на работу в шахту копать! Только юы не слышать ор не видеть не быть рядом не стирать не готовить не убирать- это ад.
Работа - это ***. Курорт.

Только няня и домработница, а сама в две смены на работе. Вот так

Гость
#10
Гость

Посиди день с ребенком- побежишь на работу в шахту копать! Только юы не слышать ор не видеть не быть рядом не стирать не готовить не убирать- это ад.
Работа - это ***. Курорт.

Только няня и домработница, а сама в две смены на работе. Вот так

Ну у меня карьера и ребенок, так вот в декрете я отдыхала, руковожу мужским коллективом, это очень сложно, эмоционально так выматывает, что один младенец мне как укус комарика, а если ребенок у вас постоянно истерит- проверьте его на заболевания, а еще у меня есть стиралка и она вместо меня стирает, прикинь

Гость
#11

все равно разведутся рано или поздно. сейчас нет такого, что один брак и на всю жизнь, у всех по два-три брака минимум лет по 5-7. поэтому без разницы, кто у кого живет.

Гость
#12

и примаков не приводить к себе. но и самой примачкой нельзя быть!

Rita
#13
Гость

и примаков не приводить к себе. но и самой примачкой нельзя быть!

Слова "примачка "нет

Гость
#14
Гость

Посиди день с ребенком- побежишь на работу в шахту копать! Только юы не слышать ор не видеть не быть рядом не стирать не готовить не убирать- это ад.
Работа - это ***. Курорт.

Только няня и домработница, а сама в две смены на работе. Вот так

Т.е для няни это нормальная работа, а для вас уход за собственным ребенком прям АД? А воспиталки в детсаду с 30ю? Просто это именно для вас ад, а кому то за счастье

.Гость
#15

На самом деле некоторые женщины хотят жить именно в своей квартире, у себя дома. Возможно, они уже так привыкли, или родственники рядом, работа и т.д. Поэтому в некоторых случаях и мужчины, у которых есть своя квартира, переезжают к жене.

#16
Гость

Бред. Общее- типа не уйдет? Бросит все и уйдет, раздел имущества и до свидания. Наивные. Если я не хочу с кем-то жить- квартирой меня не остановишь, а тем более вопли и памперсы терпеть? Нет, спасибо.
И да, я девушка

И куда же он пойдет из общего жилья? К маме?

#17
Гость

А женщина так стремится превратиться в усталую рожавшую женщину? По моему сейчас таких дyр все меньше

Ну так большинство женщин рожают, а значит портят себе здоровье и устают от детей. Я бы и рада сказать что многие образумились, да вот нет, рожают и еще как.

#18
Оксана

Автор, Вы пишите чушь. Я живу у мужа, если у Вас много общего, есть уважение и Вы половозрелые личности, то трудности только объединят Вас, ибо в жизни, кроме рождения ребёнка ещё случается много всякого-разного, а вот если всего этого нет, то и совместное жилье не объединит. Я бы спокойно ушла от мужа, если бы меня что-то не устраивало.

Дети есть? Куда пойти в случае развода с детьми есть?

Rita
#19
Гость

Т.е для няни это нормальная работа, а для вас уход за собственным ребенком прям АД? А воспиталки в детсаду с 30ю? Просто это именно для вас ад, а кому то за счастье

Няня не одна на работе и не круглые сутки.Вообще сравнение ниочем
Если одной женщине помогают со всех сторон,другой помощи ждать не откуда.
Опять таки ,один ребёнок спит хорошо ,другой 10 раз за ночь проснется
Одна норм переносит сутками не спать ,для организма другой это стресс и болезни .

#20
Rita

Сразу же подскажите варианты приобретения общего жилья среднестатистической рашн семье по причине брака .
Бежать продавать добрачное имущество как варик отметаю

Конечно не вариант продавать добрачное. Но и создавать семью до первых трудностей тоже не вариант. Надо общее жилье в браке покупать. Как именно это здесь не обсуждается. Вариантов много.

#21
Гость

Сколько лет вместе? Есть дети? Сколько им лет?

Вот вот. Вы все верно поняли.

Rita
#22
А...💞

И куда же он пойдет из общего жилья? К маме?

Это еще страшнее когда от мужла трудно избавиться

#23
Алигарх

А где женщина так надорвалась в декрете, чтоб стать уставшей-рожавшей

Наверное в роддоме, когда получила 18 швов в пи*де, потеряла половину зубов и половину волос.

Rita
#24
А...💞

Конечно не вариант продавать добрачное. Но и создавать семью до первых трудностей тоже не вариант. Надо общее жилье в браке покупать. Как именно это здесь не обсуждается. Вариантов много.

Ну вот нет денег здесь и сейчас (кстати я никогда крупные деньги в банке не храню). У меня все в недвигах,авто,участки земли и т.д.
Делать чего?Не жениться?

#25
Гость

все равно разведутся рано или поздно. сейчас нет такого, что один брак и на всю жизнь, у всех по два-три брака минимум лет по 5-7. поэтому без разницы, кто у кого живет.

С такими мыслями лучше не жениться и не рожать. А если жениться, то на всю жизнь.

#26
Rita

Это еще страшнее когда от мужла трудно избавиться

Страшнее быть матерью одиночкой и скакать по приставам за алиментами. Все такие гордые "всесама". Полстраны мамашек одиночек и алиментщиков. Вы были когда нибудь бездетной ни разу незамужней девушкой 30+? Вот что страшно - бегать от алиментщиков.

#27
Rita

Ну вот нет денег здесь и сейчас (кстати я никогда крупные деньги в банке не храню). У меня все в недвигах,авто,участки земли и т.д.
Делать чего?Не жениться?

Да.

Нина
#28

Автор не уйдет только тот кто действительно тебя любит даже если проблемы будут и ребенок орать будет по ночам..но блин.я вот например вообще рожать не хочу.потому что надо рожать от здорового.крепкого более менее симпатичного мужчины.высокого.а сейчас половины мужла в россии курят.бухают.в 20 лет с лысинами уже ходят.метр с кепкой.

Гость
#29

почему не сможет сбежать? сбежит и долю чу-ркам продаст. будешь с чу-рками под одной крышей жить или с алкашами. а мужик долю свою соединит с долей юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 и будет с ней под одной крышей жить. а тебе не с кем будет свою долю соединять, потому что никто с тобой не захочет жить, даже левый мужик не захочет жить с тобой и с твоей личинкой. а если даже левый мужик с тобой жить не захочет, тогда почему мужик, который столько лет на тебя потратил, должен хотеть этого? мужик же не на помойке себя нашел.

Гость
#30
А...💞

И куда же он пойдет из общего жилья? К маме?

На съем, купит новое. Вам в голову такое прийти не может?

Rita
#31
А...💞

Да.

В этом случае вымрем все.И всё

Гость
#32
Гость.

Люди должны жить вместе добровольно. Нет ничего страшнее, чем супруги, которые терпеть друг друга не могут, но им больше жить негде. Мы всю жизнь живём у меня, в браке уже две квартиры купили. Но не себе. Сейчас на третью копим. И тоже не себе. А живём в моей. Всех устраивает.

купить три квартиры - это как купить три ершика для мытья унитаза. чем тут гордиться можно никак не пойму. стыдно должно быть, что три квартиры купили, а на приличное жилье для себя так и не смогли заработать.

Гость.
#33

Очень смешно. Трое детей, каждому нужно жилье. Или мы их на улицу должны выгнать? Родили, вырастили, дали образование, младшая еще учится. И муж никуда не сбежал, хотя совсем молодые были, и брак был по залету. Никто не собирался в 20 лет родителями становиться. Оказалось, все не так страшно. Да, детей растить трудно, но справились, и обеспечили, как смогли.

#34
Нина

Автор не уйдет только тот кто действительно тебя любит даже если проблемы будут и ребенок орать будет по ночам..но блин.я вот например вообще рожать не хочу.потому что надо рожать от здорового.крепкого более менее симпатичного мужчины.высокого.а сейчас половины мужла в россии курят.бухают.в 20 лет с лысинами уже ходят.метр с кепкой.

А вы готовы проверять так ли он вас любит и рискнуть детьми? Это ведь вы, а не он останетесь матерью одиночкой. Тут уже не до сопливых рассуждений о любви, когда у вам ребенка или двоих одной тянуть.

Гость
#35
А...💞

И куда же он пойдет из общего жилья? К маме?

Во вторую квартиру, ну в сьемную если нет второй- точно, стоит копейки. Не проблема вообще. Нищие только совсем за жилье терпят

Гость
#36
Гость.

Очень смешно. Трое детей, каждому нужно жилье. Или мы их на улицу должны выгнать? Родили, вырастили, дали образование, младшая еще учится. И муж никуда не сбежал, хотя совсем молодые были, и брак был по залету. Никто не собирался в 20 лет родителями становиться. Оказалось, все не так страшно. Да, детей растить трудно, но справились, и обеспечили, как смогли.

дети недееспособные что ли? аутисты?

Гость.
#37

Мне в 19 лет квартиру отдали. Сразу трёхкомнатную сталинку. И это очень помогло . Мы с мужем 20 лет откладываем на образование, на жилье. Это правильно, детям будет легче начинать свою жизнь. Если о вас родители совсем не по беспокоились, мне жаль. В 20 лет трудно заработать на двушку в Москве и однокомнатную в НЙ. Даже не аутистам. А третью пока не купили, старшая внесла корректировки в наши планы. На ее жилье ушло гораздо больше денег, чем мы рассчитывали. Это сказки, что в Америке жилье дешевле, чем в Москве.

Гость
#38

Из общей, типа, не уйдёт что ли? Лучше с половиной жилья, но без криков, памперсов и усталой тётки, по логике тогда уж.
Автор, вы себя успокаиваете что ли? Вы-то всё сделали правильно, а все вокруг неумные? Так нет никаких гарантий в любви, кмк.
Общее жильё просто более... естественно что ли. Жили-были два обычных человека в современной действительности. А крыша-то над головами нужна, и отдельная. Вот и снимают/покупают вместе.

#39
Гость

Из общей, типа, не уйдёт что ли? Лучше с половиной жилья, но без криков, памперсов и усталой тётки, по логике тогда уж.
Автор, вы себя успокаиваете что ли? Вы-то всё сделали правильно, а все вокруг неумные? Так нет никаких гарантий в любви, кмк.
Общее жильё просто более... естественно что ли. Жили-были два обычных человека в современной действительности. А крыша-то над головами нужна, и отдельная. Вот и снимают/покупают вместе.

И кто ему его половину жилья отдаст интересно? Допустим квартира двушка, двое детей. Размен двушки на 2 комнаты в коммуналке. Жена с двумя детьми типа в комнату, а он в комнату один с 2к алиментов, да? В сказку попала?

Гость
#40
А...💞

И кто ему его половину жилья отдаст интересно? Допустим квартира двушка, двое детей. Размен двушки на 2 комнаты в коммуналке. Жена с двумя детьми типа в комнату, а он в комнату один с 2к алиментов, да? В сказку попала?

Да пусть всю забирает баба, только бы вопли детей не слышать и бабы. На сьем как-нибудь наскребет мужик

Rita
#41
Гость

Да пусть всю забирает баба, только бы вопли детей не слышать и бабы. На сьем как-нибудь наскребет мужик

Это только слова.*** привыкает к комфортной жизни с женщиной и потом сццаными труселями по морде не вышвырнешь

Гость
#42
Rita

Ну вот нет денег здесь и сейчас (кстати я никогда крупные деньги в банке не храню). У меня все в недвигах,авто,участки земли и т.д.
Делать чего?Не жениться?

Конечно, лучше не выходить замуж, когда и так все есть. Зачем? Секса и так можно найти по желанию, а дома мужик для чего?

Гость
#43
А...💞

Конечно не вариант продавать добрачное. Но и создавать семью до первых трудностей тоже не вариант. Надо общее жилье в браке покупать. Как именно это здесь не обсуждается. Вариантов много.

А зачем "создавать семью" с человеком, который с вами "до первых трудностей"? Не надо выходить замуж за ненадежного. Если он годится только для развлечений, развлекайтесь. И ждите, ищите своего, того, с которым ничто не страшно.

Если же вы заранее видите в женихе подлеца ("выгонит", "сбежит"), зачем он вам вообще? Чтобы что? Не понимаю логики.

#44
Гость

А зачем "создавать семью" с человеком, который с вами "до первых трудностей"? Не надо выходить замуж за ненадежного. Если он годится только для развлечений, развлекайтесь. И ждите, ищите своего, того, с которым ничто не страшно.

Если же вы заранее видите в женихе подлеца ("выгонит", "сбежит"), зачем он вам вообще? Чтобы что? Не понимаю логики.

🤦🏻‍♀️ А вы провидица, да?

Rita
#45
А...💞

🤦🏻‍♀️ А вы провидица, да?

Мне тоже забавно читать этот съезд участников битвы экстрасенсов

Гуля
#46

Для начала, если люди будут связаны только жильём, то это жильё превратится в кошмар. Это будет не семья, а коммуналка с обилием скандалов, он будет приводить кого-то, она, а на кухню, туалет, ванную плевать, только занимать. Ну и вообще, в случае развода что мешает поделить жильё, продать и поделить деньги? Кроме того, почему рожавшая женщина должна быть обязательно уставшей? Здоровый образ жизни, правильное питание, отсутствие стрессов, любовь, фитнесс, любимое занятие, позитивный настрой и прочее подобное - и молодые мамочки вполне свежи и счастливы.

#47

Умная женщина , возьмёт себе такого, который не сбежит . И не важно где жить !
А от тупой бестолочи , любой мужик уйдёт. И даже оставит ей СВОЙ дом, машину, деньги ... лишь бы только не видеть больше эту жирную дурынду !!!

#48
А...💞

И куда же он пойдет из общего жилья? К маме?

Некоторые уходят вообще из жизни !
Кто то на работе ночует, в строительном вагончике. В гараже можно жить. У друга можно перекантоваться, какое то время. Можно женщину найти с жильём ...

#49
А...💞

Ну так большинство женщин рожают, а значит портят себе здоровье и устают от детей. Я бы и рада сказать что многие образумились, да вот нет, рожают и еще как.

Рожают. И растят детей .
И прекрасно выглядят после этого , в своих 42 !!!

#50
А...💞

Страшнее быть матерью одиночкой и скакать по приставам за алиментами. Все такие гордые "всесама". Полстраны мамашек одиночек и алиментщиков. Вы были когда нибудь бездетной ни разу незамужней девушкой 30+? Вот что страшно - бегать от алиментщиков.

Вас преследуют алиментщики ???