Гость
Статьи
Мужчины Львы - …

Мужчины Львы - особенности.

Мужчины Львы, по гороскопу, какие их особенности ?
Как долго присматриваются, если хотят отношений ?
И вообще какие они в жизни ?
Интересует поведение и холостых и уже женатых...
Нужны мнения женщин , которые в отношениях с ними ( или были ).

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленивые они все. Любят, когда их хвалят и возносят на пьедестал

Гость
#2

Жопошники, изменьщики, пафосные уродцы, много евреев как из анекдотов

Ольга
#3
Гость

Ленивые они все. Любят, когда их хвалят и возносят на пьедестал

это точно))))))))))

Гость
#4

Разные они. Вы, конечно, можете истово верить в гороскопы, но жизнь, она далека от придуманных людьми зависимости судьбы от движения планет.

#5
Гость

Разные они. Вы, конечно, можете истово верить в гороскопы, но жизнь, она далека от придуманных людьми зависимости судьбы от движения планет.

Вот я и хочу узнать какие они в жизни...

Гость
#6
Виктория 777

Вот я и хочу узнать какие они в жизни...

Так я и пишу: разные.))) Нет у них какого-то одинакового признака.

Покинула чат...
#7

Встречала в жизни двух львов:

1 .Эгоцентричный, влюбчивый ,наивный, язык без костей, как говорится.
2. Достаточно умный, эгоист, ранимый, музыкант.

#8

Ещё одна гороскопнутая на всю голову...

Гость
#9

Бывший любовник - лев, муж - лев, абсолютно разные люди

#10

Вопрос...
Если Льву нравится девушка, но он не уверен взамно ли, станет ли проявлять инициативу...
Мы часто встречаемся взглядами, но я не показываю вида что он мне нравится, потому что, сама не уверена в нем....
Но он все время старается быть в поле моего зрения...
А если рядом со мной мужчина, то встанет так чтобы слышать о чем разговариваем.... как буд то контролирует....
Но мы не знакомы, так продолжается 5 мес....

Ольга
#11
Виктория 777

Вопрос...
Если Льву нравится девушка, но он не уверен взамно ли, станет ли проявлять инициативу...
Мы часто встречаемся взглядами, но я не показываю вида что он мне нравится, потому что, сама не уверена в нем....
Но он все время старается быть в поле моего зрения...
А если рядом со мной мужчина, то встанет так чтобы слышать о чем разговариваем.... как буд то контролирует....
Но мы не знакомы, так продолжается 5 мес....

нет, не станет, вам нужно самой проявить инициативу! И то не факт, что с первого раза все получиться, они такие, нужно будет прилично за ним побегать и всячески доказывать свою симпатию

#12
Ольга

нет, не станет, вам нужно самой проявить инициативу! И то не факт, что с первого раза все получиться, они такие, нужно будет прилично за ним побегать и всячески доказывать свою симпатию

Я не привыкла за кем то бегать, вниманием мужчин не обделена...
А так чтобы еще и самой знакомится..... мужчина должен проявлять инициативу... ИМХО.
Он смотрит постоянно...
Было как то, я неожиданно голову повернула, а он резко отвернулся, чтобы я не увидела что он за мной наблюдает....
Вижу что нравлюсь, но не могу понять почему не знакомится...?

#13
Ольга

нет, не станет, вам нужно самой проявить инициативу! И то не факт, что с первого раза все получиться, они такие, нужно будет прилично за ним побегать и всячески доказывать свою симпатию

Читала про них, что Львы наоборот не ценят, тех кто их добивается...

#14

Вот в пятницу, поворачиваюсь , а он улыбается (1-ый раз за 5 мес) и смотрит на меня, я от неожиданности растерялась аж и глаза отвела..... Понимаю нужно было мне в ответ улыбнутся, но что то , со мной случилось в тот момент...
Так на другой день он меня игнорил.... обиделся что ли....))) , что взаимно не улыбнулась....

Ольга
#15
Виктория 777

Я не привыкла за кем то бегать, вниманием мужчин не обделена...
А так чтобы еще и самой знакомится..... мужчина должен проявлять инициативу... ИМХО.
Он смотрит постоянно...
Было как то, я неожиданно голову повернула, а он резко отвернулся, чтобы я не увидела что он за мной наблюдает....
Вижу что нравлюсь, но не могу понять почему не знакомится...?

Ну и нужен он вам такой??? прям ты смотри, не может просто подойти познакомиться..... какой неженка....
Автор, я на таких "поклонников" забиваю сразу и не думаю о них, так как один такой тоже ходил смотрел, вздыхал, и что, так и не подошел! А потом выяснилось, что я ему очень нравилась, но я уже на тот момент была с другим, который не побоялся и познакомился!
Что и вам советую, не обращайте на него внимания! Тем более раз не обделены вы мужским вниманием.....
Просто смешно, стоять и смотреть, томно повздыхивая.... Ржака)))))))))))

L
#16

Заходите дамы вечером.
Расскажу особенности национальной Львиной кухни.

Ольга
#17
Виктория 777

Читала про них, что Львы наоборот не ценят, тех кто их добивается...

Ой, они вообще никого не ценят вокруг, кроме себя любимых, они странные очень, люди настроения! Если плохое настроение- то виноваты все вокруг, и зло вымещают на окружающих!
А если хорошее настроение - то наоборот

Ольга
#18
Виктория 777

Вот в пятницу, поворачиваюсь , а он улыбается (1-ый раз за 5 мес) и смотрит на меня, я от неожиданности растерялась аж и глаза отвела..... Понимаю нужно было мне в ответ улыбнутся, но что то , со мной случилось в тот момент...
Так на другой день он меня игнорил.... обиделся что ли....))) , что взаимно не улыбнулась....

б/ляяяя...... вот он е/////банушка

#19

При всем, при том мужчина где то около 40, хорошая накачаная фигура, в уверенности ему не откажешь, глядя со стороны как он общается с другими.....
Вот и пойми чего ему надо ???
Если ни чего , то не хрен все время глазами пожирать, а если надо чего, то так действовать нужно...!!!
Может боится что корона упадет, если откажу ему в знакомстве ?....

Ольга
#20
Виктория 777

При всем, при том мужчина где то около 40, хорошая накачаная фигура, в уверенности ему не откажешь, глядя со стороны как он общается с другими.....
Вот и пойми чего ему надо ???
Если ни чего , то не хрен все время глазами пожирать, а если надо чего, то так действовать нужно...!!!
Может боится что корона упадет, если откажу ему в знакомстве ?....

Наверно так и есть!

#21
L

Заходите дамы вечером.
Расскажу особенности национальной Львиной кухни.

Будем очень ждать!!!))))
А вы Лев ?
Или много знающая о них ?)))

L
#22
Виктория 777

Будем очень ждать!!!))))
А вы Лев ?
Или много знающая о них ?)))

Лев.. ррррррр))

#23
L

Лев.. ррррррр))

Отлично !!! , узнать мнение одного из Львов ))))

#24

Левушка, ты где )))))?

Гость
#25

Автор, а Вам сколько лет?
Он взрослый мужик, просто играет с Вами. И уже получается, что мысли у Вас, аж на форум пришли

#26
Гость

Автор, а Вам сколько лет?
Он взрослый мужик, просто играет с Вами. И уже получается, что мысли у Вас, аж на форум пришли

Столько же ))))

Cayenne
#27
Виктория 777

Столько же ))))

Столько, сколько?)

#28
Cayenne

Столько, сколько?)

37 )))

Cayenne
#29
Виктория 777

37 )))

А чем вас привлекли львы?
Вы замужем?

#30
Cayenne

А чем вас привлекли львы?
Вы замужем?

Просто знаю , что он Лев, вот и пытаюсь разобраться в его поведении...)))
А при чем сдпсь мой стаиус замужества ? )))

Cayenne
#31
Виктория 777

Просто знаю , что он Лев, вот и пытаюсь разобраться в его поведении...)))
А при чем сдпсь мой стаиус замужества ? )))

Не волнуйтесь, замуж не зову)))
Думал, может завели любовника льва...
А какой он сейчас в поведении, вы уже ходили на свидание?

#32
Cayenne

Не волнуйтесь, замуж не зову)))
Думал, может завели любовника льва...
А какой он сейчас в поведении, вы уже ходили на свидание?

Уффф, ну слава богу , замуж не зовете, а то я аж вся напряглась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно раслабиться ))))
Нет , на свидание еще не были...
Я писала выше.... о его поведении...

Cayenne
#33
Виктория 777

Уффф, ну слава богу , замуж не зовете, а то я аж вся напряглась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно раслабиться ))))
Нет , на свидание еще не были...
Я писала выше.... о его поведении...

Ого, сколько скобочек, а я всё же предполагал они будут повёрнутым в другую сторону, как о разочаровании)))
Кратко опишите льва, лень перечитывать.
Может чё нить от себя добавлю))

#34
Cayenne

Ого, сколько скобочек, а я всё же предполагал они будут повёрнутым в другую сторону, как о разочаровании)))
Кратко опишите льва, лень перечитывать.
Может чё нить от себя добавлю))

Ладно попытаюсь в кратце...)))
Пытаюсь понять поведение мужчины, с которым пересекаюсь часто в общественном месте....
Смотрит на меня постоянно, старается быть в поле моего зрения... Если со мной рядом мужчина, то тот который мне нравится, старается быть поблизости чтобы слышать о чем мы разговариваем, такое чуство что контролирует...
Проходя мимо всегда держит осанку, старается мне понравится, грудь колесом ))) Это очень заметно женскому взгляду....
Короче все эти его хороводы вокруг меня, продолжаются уже 5 месяцев...!!! Но знакомится он не подходит...
Он мне нравится, но вида я не показываю...
Часто встречаемся взглядами. Бывало даже, я неожиданно повернусь, а он резко отварачивается, чтобы я не поняла что он меня разглядывал, толтго глаза бфстрее чем поворот головы, я все видела...
В эту пятницу я поворачиваюсь и вижу что он мне улыбается ( 1-вй раз за 5 мес), я от неожиданности растерялась, и отвела глаза... сама не знаю почему.. так на другоц день он меня игнорил , обиделся что ли, что ответно не улыбнулась ?
На вид ему лет 40, хорошая фигура накаченная, вполне в себе уверенный, видя как он общается с другими...
Вот и думаю может боится уронить свою корону, если вдруг откажу в знакомстве ? (((

Cayenne
#35
Виктория 777

Ладно попытаюсь в кратце...)))
Пытаюсь понять поведение мужчины, с которым пересекаюсь часто в общественном месте....
Смотрит на меня постоянно, старается быть в поле моего зрения... Если со мной рядом мужчина, то тот который мне нравится, старается быть поблизости чтобы слышать о чем мы разговариваем, такое чуство что контролирует...
Проходя мимо всегда держит осанку, старается мне понравится, грудь колесом ))) Это очень заметно женскому взгляду....
Короче все эти его хороводы вокруг меня, продолжаются уже 5 месяцев...!!! Но знакомится он не подходит...
Он мне нравится, но вида я не показываю...
Часто встречаемся взглядами. Бывало даже, я неожиданно повернусь, а он резко отварачивается, чтобы я не поняла что он меня разглядывал, толтго глаза бфстрее чем поворот головы, я все видела...
В эту пятницу я поворачиваюсь и вижу что он мне улыбается ( 1-вй раз за 5 мес), я от неожиданности растерялась, и отвела глаза... сама не знаю почему.. так на другоц день он меня игнорил , обиделся что ли, что ответно не улыбнулась ?
На вид ему лет 40, хорошая фигура накаченная, вполне в себе уверенный, видя как он общается с другими...
Вот и думаю может боится уронить свою корону, если вдруг откажу в знакомстве ? (((

Виктория
Ну ты и накатала простыню '' '' краткую'' ''
Мне пора в подушки но царство)

Отвечу завтра
Хороших снов!

#36
Cayenne

Виктория
Ну ты и накатала простыню '' '' краткую'' ''
Мне пора в подушки но царство)

Отвечу завтра
Хороших снов!

Ладно Львы спите !
Завтра жду ваших разных мнений )))
Как тут пишут всп Львы разные !!!
Спокойной ночи )))

Cayenne
#37
Виктория 777

Ладно Львы спите !
Завтра жду ваших разных мнений )))
Как тут пишут всп Львы разные !!!
Спокойной ночи )))

🌙 Кстати L привет передал, забыл сказать))))

#38
Cayenne

🌙 Кстати L привет передал, забыл сказать))))

Ему тоже привет )))
Жду ваших мнений....)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: