Гость
Статьи
Про уходящее время.

Про уходящее время.

Как думаете, если парень около 23 лет, решил сначала закончить обучение в институте на заочном (через 3 года), а потом копить сразу на покупку коттеджа (всё время живя с родителями, в их доме). Зарплата мечты - 60к плюс. От ипотек отказывается, считает что нужно накопить, хочет сразу хороший дом (квартиру на хочет, слишком мелко). Будет копить лет 5-7, мне кажется. А я понимаю что моя молодость пройдет (до этого жениться не намерен).
У меня маленькая студия в ипотеке, зато своя)
На мою не привести, да я бы и не стала.

Маргарита
29 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

такова жизнь , он все делает правильно , пусть только копит в ин.валюте

Анна
#2

Ну если вас что-то не устраивает. Можете с ним расстаться.
Если он сам хочет, то пусть копит. Это его капитал и его планы, вы к ним никак не относитесь. Я тоже хочу накопить на свой собственный дом/квартиру, не хочу выплачивать ипотеку. ИМХО

Гость
#3

ключевое здесь то, что в ближайшие 5-6 лет о не намерен жениться. А все остальное - наносное. Вы готовы быть сожительницей бесправной, которую потом выбросит, как использованный презерватив, если надоест? Тогда вперед.

Маргарита
#4
Анна

Ну если вас что-то не устраивает. Можете с ним расстаться.
Если он сам хочет, то пусть копит. Это его капитал и его планы, вы к ним никак не относитесь. Я тоже хочу накопить на свой собственный дом/квартиру, не хочу выплачивать ипотеку. ИМХО

Его планы - хорошо, это понятно. Но при этом он хочет чтобы я была при нём все эти годы.
Встречи 2-3 раза в месяц и только у меня, у него родители же.
В остальном ничего, даже совместных поездок, оплачиваемых поровну.

Гость
#5

Не понимаю вас, ту.пые вуманши. О каком таком уходящем времени идет речь? Чем ты собиралась заниматься со своим васей в ближайшие 6 лет? Личинок из себя выдавливать? Это что так срочно, вынь да положь, матка у тебя зудит от простоя?

.. звезда моя
#6
Маргарита

Его планы - хорошо, это понятно. Но при этом он хочет чтобы я была при нём все эти годы.
Встречи 2-3 раза в месяц и только у меня, у него родители же.
В остальном ничего, даже совместных поездок, оплачиваемых поровну.

Что, держать насильно будет?

Анна
#7
Маргарита

Его планы - хорошо, это понятно. Но при этом он хочет чтобы я была при нём все эти годы.
Встречи 2-3 раза в месяц и только у меня, у него родители же.
В остальном ничего, даже совместных поездок, оплачиваемых поровну.

Это полностью ваш выбор. Просто, если вас такое положение дел не устраивает, лучше, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, расстаться. Но опять же, вы либо принимаете все как есть, либо расходитесь. Тут третьего варианта нет.

Маргарита
#8
.. звезда моя

Что, держать насильно будет?

Нет конечно.
Понимаю ваш вопрос.
Но мы друг у друга первые во всех отношениях были, и с любой стороны измен и других отношений не было.
Жалко отношения, совместное прошлое. Мне кажется пришло время двигаться дальше, но я в планы не вхожу. А держать при себе удобно видать, не трудно и не затратно.

Гость
#9
Гость

ключевое здесь то, что в ближайшие 5-6 лет о не намерен жениться. А все остальное - наносное. Вы готовы быть сожительницей бесправной, которую потом выбросит, как использованный презерватив, если надоест? Тогда вперед.

Какой *** будет жениться пока копит на жилье?
Да и автору это не выгодно, в случае развода половина платежей за её ипотеку будет его. Для чего выходить замуж и рисковать своим собственным жильём я вообще не понимаю

Анна
#10
Маргарита

Нет конечно.
Понимаю ваш вопрос.
Но мы друг у друга первые во всех отношениях были, и с любой стороны измен и других отношений не было.
Жалко отношения, совместное прошлое. Мне кажется пришло время двигаться дальше, но я в планы не вхожу. А держать при себе удобно видать, не трудно и не затратно.

Удачи вам! Что бы вы не решили.

Маргарита
#11
Гость

Какой *** будет жениться пока копит на жилье?
Да и автору это не выгодно, в случае развода половина платежей за её ипотеку будет его. Для чего выходить замуж и рисковать своим собственным жильём я вообще не понимаю

Тут приоритет не в штампе.
Он решил жить с родителями лет 7-10, а ко мне приходить когда вздумается.
Мне кажется могут быть и другие варианты для совместной жизни.

#12
Гость

Не понимаю вас, ту.пые вуманши. О каком таком уходящем времени идет речь? Чем ты собиралась заниматься со своим васей в ближайшие 6 лет? Личинок из себя выдавливать? Это что так срочно, вынь да положь, матка у тебя зудит от простоя?

Грубо, но верно.))
Автор, расскажи богу о своих планах... почему нельзя просто жить и получать удовольствие друг от друга? Зачем планировать так далеко наперёд? Вы можете сейчас пожениться, родить детей, а через 5 лет развестись. Никакой гарантии нет. Нравится парень, встречайтесь, не нравится, не встречайтесь.

#13
Гость

Какой *** будет жениться пока копит на жилье?
Да и автору это не выгодно, в случае развода половина платежей за её ипотеку будет его. Для чего выходить замуж и рисковать своим собственным жильём я вообще не понимаю

Срочно надо выйти замуж и родить, иначе подружки обскочат, а её будут называть старой девой.

.. звезда моя
#14
Маргарита

Нет конечно.
Понимаю ваш вопрос.
Но мы друг у друга первые во всех отношениях были, и с любой стороны измен и других отношений не было.
Жалко отношения, совместное прошлое. Мне кажется пришло время двигаться дальше, но я в планы не вхожу. А держать при себе удобно видать, не трудно и не затратно.

Понимаю,но ведь что у него нет своей квартиры было известно сразу.

В белом пальто
#15
Маргарита

Его планы - хорошо, это понятно. Но при этом он хочет чтобы я была при нём все эти годы.
Встречи 2-3 раза в месяц и только у меня, у него родители же.
В остальном ничего, даже совместных поездок, оплачиваемых поровну.

То есть вы должны забить на свои планы? По-моему, вам друг с другом не по пути. Я бы не воспринимала эти отношения всерьез. Будьте с ним, пока не встретите настоящего спутника.

Гость
#16

С этими кризисами что-то можно накопить?

В белом пальто
#17
Коронавирус

Срочно надо выйти замуж и родить, иначе подружки обскочат, а её будут называть старой девой.

Нет, надо ждать мифические 10 лет, когда мужчина созреет на семью. А фактически он может созреть и через 15-20 лет. По-вашему, спешить некуда, жизнь бесконечна))

Александр
#18

Автор,а зачем тебе такой парень, я в 24 года приобрел 120 метровую квартиру в центре Питера в новом же на последнем этаже, вообще без вышки, я ремонтирую стиралка и орг технику, моя реклама висит на 20 процентах подъездов жилых домов Питера. И да, ты станешь к 30ти ***, даже не от этого парня, то от другого, такова ваша бабская судьба. Привет Катеньке из Краснодара, которая стала ***

Маргарита
#19
.. звезда моя

Понимаю,но ведь что у него нет своей квартиры было известно сразу.

Сразу - это было лет 17 обоим))
Я тогда о таком не думала, а сейчас, спустя 5 лет уже встал вопрос.

Александр
#20
Маргарита

Сразу - это было лет 17 обоим))
Я тогда о таком не думала, а сейчас, спустя 5 лет уже встал вопрос.

По малолетке, бабы дают буйным, агрессивным высокопримативный самцам, от которых потом и становятся *** и его 60к в месяц ничто, я на свою квартиру копил, имея 6000 евро в месяц минимум.

Маргарита
#21
Александр

Автор,а зачем тебе такой парень, я в 24 года приобрел 120 метровую квартиру в центре Питера в новом же на последнем этаже, вообще без вышки, я ремонтирую стиралка и орг технику, моя реклама висит на 20 процентах подъездов жилых домов Питера. И да, ты станешь к 30ти ***, даже не от этого парня, то от другого, такова ваша бабская судьба. Привет Катеньке из Краснодара, которая стала ***

Я за вас конечно рада, однако не по теме)

#22
В белом пальто

Нет, надо ждать мифические 10 лет, когда мужчина созреет на семью. А фактически он может созреть и через 15-20 лет. По-вашему, спешить некуда, жизнь бесконечна))

Нет, надо вымучивать парня, который в 23 года женится не хочет, залетать от него и рожать. А потом ходят и ноют: на фиг я так рано родила, почему не пожила для себя, что мне мешало родить в 30? И дети виноваты.

Розовая Пантера
#23
Маргарита

Его планы - хорошо, это понятно. Но при этом он хочет чтобы я была при нём все эти годы.
Встречи 2-3 раза в месяц и только у меня, у него родители же.
В остальном ничего, даже совместных поездок, оплачиваемых поровну.

Он хочет вас использовать. Не ведитесь. Он считает вас настолько наивнрй, что даже не пытается лить в уши и строить благородного,предлагая вам откровенную невыгодную для вас сделку.

В белом пальто
#24
Александр

Автор,а зачем тебе такой парень, я в 24 года приобрел 120 метровую квартиру в центре Питера в новом же на последнем этаже, вообще без вышки, я ремонтирую стиралка и орг технику, моя реклама висит на 20 процентах подъездов жилых домов Питера. И да, ты станешь к 30ти ***, даже не от этого парня, то от другого, такова ваша бабская судьба. Привет Катеньке из Краснодара, которая стала ***

Ну а ты полуумный кобель, портящий девушек своим ху.м. Никакой ценности как мужчина ты не несешь.

.. звезда моя
#25
Маргарита

Сразу - это было лет 17 обоим))
Я тогда о таком не думала, а сейчас, спустя 5 лет уже встал вопрос.

Свой то бизнес план на совместное будущее каков? Конкретно, по пунктам и без фантазий. Я не считаю, что ситуация безнадёжная, но нужно предложить план лучше, чем у него. Он есть?

Гость
#26
Маргарита

Тут приоритет не в штампе.
Он решил жить с родителями лет 7-10, а ко мне приходить когда вздумается.
Мне кажется могут быть и другие варианты для совместной жизни.

Могут. Но любой другой вариант подразумевает больше трат, а знать копить ему придётся дольше.
Он же не будет жить у вас и при этом не покупать продуктов или не платить за коммуналку? Нет, конечно, нормальный человек так жить не будет.
А родители всегда накормят бесплатно

Гость
#27
В белом пальто

Нет, надо ждать мифические 10 лет, когда мужчина созреет на семью. А фактически он может созреть и через 15-20 лет. По-вашему, спешить некуда, жизнь бесконечна))

У автора маленькая студия в ипотеке. На её месте, я бы в брак не лезла пока ипотеку не погашу.

Гость
#28
Гость

Какой *** будет жениться пока копит на жилье?
Да и автору это не выгодно, в случае развода половина платежей за её ипотеку будет его. Для чего выходить замуж и рисковать своим собственным жильём я вообще не понимаю

"Не доверяю -> боюсь потерять имущество -> не буду женится/ замуж выходить" зачем вообще в таких отношениях то состоять, на потрахаться можно найти кого-то и в баре.

Гость
#29

"моя молодость пройдет" - вот ты курица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема