Гость
Статьи
Этот мужчина …

Этот мужчина неадекватный или я придумываю?

Познакомилась с парнем на сз. Переписывались, скинула ему пару фотографий своих. Теперь он 3 дня подряд вечером пишет "Давай поиграем!)". Спрашиваю его, мол в каком смысле? Он отвечает, покажись! Скинула ему опять фото. Пишет, тебе что 13 лет? Ты как маленькая, я хочу нормальных фоток. Потом скинул мне фото голого члена! Меня после этих фоток отвернуло сразу, заблокировала его. Подруга говорит, мол там все такие и это обычное дело. Правильно ли я сделала, что его заблокировала? Вам попадались такие? Чувствую, что меня использовали, я хотела просто общения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ только ш л ю х ищут.

Автор
#2
Гость

На СЗ только ш л ю х ищут.

Есть же адекватные мужчины. Моя знакомая там познакомилась с иностранцем и он ей оплатил путевку в Турцию

Гость
#3
Автор

Есть же адекватные мужчины. Моя знакомая там познакомилась с иностранцем и он ей оплатил путевку в Турцию

съездит в турцию за чужой счет это смысл жизни?

Автор
#4
Гость

съездит в турцию за чужой счет это смысл жизни?

Нет. Это просто как пример. Мне теперь стремно, что будет хранить мои фотки в компе или запилит их куда-то. Правда, фапать там не на что. Найдет новую жертву скорее всего

Гость
#5

Попадались но и адекватные тоже попадались, хорошие ребята, общаемся уже больше двух лет

Автор
#6
Гость

Попадались но и адекватные тоже попадались, хорошие ребята, общаемся уже больше двух лет

Боюсь, что у этого извращуги теперь мои фото остались

гость
#7
Автор

Есть же адекватные мужчины. Моя знакомая там познакомилась с иностранцем и он ей оплатил путевку в Турцию

Так она шлюпка и есть самая настоящая

Гость
#8

Вас не использовали, автор, но хотели. Правильно сделали, что заблокировали.

Автор
#9
Гость

Вас не использовали, автор, но хотели. Правильно сделали, что заблокировали.

Спасибо) Как думаете, фотки мои никуда не отправит(те, я ему прислала)? Или они пугливые?

Анжела
#10

Можно фото члена что бы понимать адекватный или нет?

Автор
#11
Анжела

Можно фото члена что бы понимать адекватный или нет?

Зайдите на любой анонимный чат, там вам их сто штук за сутки вышлют

Гость
#12
Автор

Спасибо) Как думаете, фотки мои никуда не отправит(те, я ему прислала)? Или они пугливые?

А вам не по х е р у? Пусть че хочет делает

Автор
#13
Гость

А вам не по х е р у? Пусть че хочет делает

Нет, я порядочная женщина

Гость
#14
Автор

Нет, я порядочная женщина

Вы ж не голые фото отсылали?

Королевишна
#15

Неадекват-дрочер, скорее всего неудачник и нищеброд

Автор
#16
Гость

Вы ж не голые фото отсылали?

Нет, слава богу. Но я там в майке и это домашнее фото типа((

Автор
#17
Королевишна

Неадекват-дрочер, скорее всего неудачник и нищеброд

По любом) Поржала, когда он писал, какой крутой бизнесмен, а потом прислал фотку, где пьет самое галимое и дешманское пиво😄

Гость
#18
Автор

Нет, слава богу. Но я там в майке и это домашнее фото типа((

И пофигу вообще забейте! Так то любой чел может ваши фото скопировать и сделать че хрчет с ними

Королевишна
#19
Автор

По любом) Поржала, когда он писал, какой крутой бизнесмен, а потом прислал фотку, где пьет самое галимое и дешманское пиво😄

Что и требовалось доказать)))

Автор
#20
Гость

И пофигу вообще забейте! Так то любой чел может ваши фото скопировать и сделать че хрчет с ними

Спасибо)) Та я думаю, такие уже сразу нашли новую жертву, которая согласиться)

Гость
#21
Автор

Спасибо)) Та я думаю, такие уже сразу нашли новую жертву, которая согласиться)

Вот именно, фото то не голые знач не интересные в его глазах вот и хрен с ним

Автор
#22
Гость

Вот именно, фото то не голые знач не интересные в его глазах вот и хрен с ним

Так он 3 дня меня задалбывал🤦‍♀️Я ему сразу написала, я такой *** не страдаю в интернете, а оно как липучка🤦‍♀️

Гость
#23
Автор

Так он 3 дня меня задалбывал🤦‍♀️Я ему сразу написала, я такой *** не страдаю в интернете, а оно как липучка🤦‍♀️

Да просто не кидайте фото больше и все, я просто инст давала таким кто фото просил и все

Автор
#24
Гость

Да просто не кидайте фото больше и все, я просто инст давала таким кто фото просил и все

Думаете, отвалит быстро? Сегодня скидывал "????", но я уже ничего не отвечаю. Я очень впечатлительная, реально, аж тошнит теперь, что с ним переписывалась

Гость
#25
Автор

Думаете, отвалит быстро? Сегодня скидывал "????", но я уже ничего не отвечаю. Я очень впечатлительная, реально, аж тошнит теперь, что с ним переписывалась

Заблокируй его

Гость
#26

Автор сколько вам лет?

Автор
#27
Гость

Автор сколько вам лет?

24

Автор
#28
Гость

Заблокируй его

Я сейчас не блокирую, просто не отвечаю, полный мороз. Боюсь, если заблокирую, он разозлится и куда-то их отправит, в чат рулет например и тд

Гость
#29
Автор

Я сейчас не блокирую, просто не отвечаю, полный мороз. Боюсь, если заблокирую, он разозлится и куда-то их отправит, в чат рулет например и тд

Автор!!! Вы взрослая девушка почти моя ровесница! Да и пусть отправит вам то что! Вы не голая это раз, во вторых так можно любую вашу фото из соц сети отправить! А что за чат рулет я не в курсе что это...

Автор
#30
Гость

Автор!!! Вы взрослая девушка почти моя ровесница! Да и пусть отправит вам то что! Вы не голая это раз, во вторых так можно любую вашу фото из соц сети отправить! А что за чат рулет я не в курсе что это...

Спасибо. Просто боялась, чтоб сотрудники не увидели

Гость
#31
Автор

Спасибо. Просто боялась, чтоб сотрудники не увидели

Да не за что)) не заморачивайтесь по ерунде изза всяких дураков берегите себя и нервы свои))

Гость
#32

Вот же наивная деточка. Правильно подруга говорит, в интернете полно таких извращенцев, особенно на сз. Конечно, правильно сделали. Не сижу на сз и когда-то ради любопытства регистрировалась на каком-то русском. Да, помню почти сразу один мне написал что-то из серии "я бы вдул, нормальная задница" (более грубым языком), а другой, да, фотографии "дружка" стал присылать. Обычное дело, хотя адекватные мужчины, безусловно, на сз тоже есть.

Тающая зефирка
#33

А это и есть использование, а точнее психологическое насилие.
Я таких тоже баню. Но по хорошему, пора бы какую нибудь статью на них придумать. В общем не обращайте внимание на неадекватов, на сз таких большинство. Ходят слухи, что там есть нормальные люди, но я не встречала

Тающая зефирка
#34
Автор

Я сейчас не блокирую, просто не отвечаю, полный мороз. Боюсь, если заблокирую, он разозлится и куда-то их отправит, в чат рулет например и тд

Да не переживайте вы так. Вот у видят ваши фото в чат рулетке, дальше что? В эпоху инстаграма и так вас все видят, сохраняют и показывают.
Мне тоже 24, я залила в инсту фотку с попой, фотку с практически голой грудью и знаете что произошло? Ничего. Всем все равно.
иногда дрочеры пишут какая я красивая.

Автор
#35
Тающая зефирка

Да не переживайте вы так. Вот у видят ваши фото в чат рулетке, дальше что? В эпоху инстаграма и так вас все видят, сохраняют и показывают.
Мне тоже 24, я залила в инсту фотку с попой, фотку с практически голой грудью и знаете что произошло? Ничего. Всем все равно.
иногда дрочеры пишут какая я красивая.

Спасибо!) Он уже 2 дня ничего не пишет. Последнее сообщение, когда слал, написала, что "мне неинтересно, я интимом по инету заниматься не буду". Написал, "Ок, ясно". Все таки надеюсь, может отлипнет

Гость
#36
Автор

Так он 3 дня меня задалбывал🤦‍♀️Я ему сразу написала, я такой *** не страдаю в интернете, а оно как липучка🤦‍♀️

Так они не понимают, в жизни кстати тоже, скажешь уже не мой тип, или не хочу с тобой общаться нет, названивают и в дверь колотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: