Гость
Статьи
Ненавижу одного …

Ненавижу одного человека

Есть парень, ухаживал за мной, мило общались. Показался мне очень порядочным и хорошим. Уверял в своей симпатии и как ему со мной интересно и т. д. Был секс пару раз. Всё понравилось ему. И вот вдруг перестаёт общаться, на смс, звонки не отвечает. Прошло 2 месяца, но я не могу забыть и отпустить его, прямо ненавижу его за то, как он поступил. Всё это грызёт меня, вплоть до того, что уже стала желать ему смерти. Кто сталкивался, помогите, как забыть и отпустить его навсегда.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это называется эмоциональной зависимостью.
Коротко. Надо забрать у него то, что было Вами вложено (эмоции, чувства, ожидания, планы), вернуть ему то, что он дал Вам (и хорошее, и плохое). Отреагировать в воображении свою ненависть ему, таким образом, защитить ту часть, которая пострадала. И двигаться дальше, сделав выводы: как Вы дальше будете себя вести, чтобы позаботиться о себе и не дать ранить. Например, проверять порядочность парня длительное время перед вступлением в близость. Если не справитесь самостоятельно, стоит обратиться к психологу.
Берегите себя.

Люцифер
#1

На другого переключиться

Люцифер
#2

Задел ваше самолюбие он успел спрыгнуть что бы не влюбиться а вы нет, когда начинаете влюбляться в предмет обожания переключайтесь

Автор
#3
Люцифер

На другого переключиться

Не помогло. Всё равно эта ситуация периодически накатывает и гложет

Гость393775
#4

От//со//си ему

Гость
#5

К психологу,он научит правильно мыслить о законченных отношениях.

Люцифер
#6
Автор

Не помогло. Всё равно эта ситуация периодически накатывает и гложет

А что гложет то он что вам уши отрезал или руку значит оказался не вашим пассажиром

Люцифер
#7

Не звони и не пиши ему если не отвечает то переключайся на других

Милаш-ка
#8

А смысл нерничать так?
Тем боллее ненавидеть?
Смысл?
Ты представь одно:
Вот умерли родители и ты сама, а они набрали долгов!
Тогда понятно. Их нет и долги вам отдавать.

В твоем случае- нет мужика.

Потому научитесь принимать реально ситуацию.

У меня все.

За вашу жизнь может и любящий муж уйти и умереть второй и 3 раза мож быть замужем и война..и вирус))

Вот так сейчас.

Учись принимать мир адекватно.

Милаш-ка
#9
Люцифер

А что гложет то он что вам уши отрезал или руку значит оказался не вашим пассажиром

Точно!
Вы как я рассуждаете).

Придумала проблемы на пустом месте, автор

Гость
#10

унять свое высокомерие для начала

Автор
#11
Гость

унять свое высокомерие для начала

Причём высокомерие? Я люблю его и одновременно ненавижу, за то что он сначала так щебетал о чувствах а потом так некрасиво поступил ни с того ни с сего

Автор
#12

Поэтому и спрашиваю как справиться с этим, забыть

Милаш-ка
#13

Мы тебе дружно отвечаем.

Откуда нам знать?

Он поступил как поступил.

Ну хочешь, я успокою тебя и придумаю версию о тлм, что он киллер и не может светить тебя! Любил! Итп😅

Будет как в кино. И ты уже думаешь, что он тебя защищал от своего круга и не мог допустить, что б тя "хлопнули" его друганы)))

Гость
#14
Автор

Поэтому и спрашиваю как справиться с этим, забыть

Во первых признай что для тебя он умер и если даже позвонит, не отвечай трупу. Нужно время.. через месяца три начнет отпускать. Сожалею автор что вляпались с таким дерьмом. Займитесь собой, саморазвитием, походите на свидания.

Милаш-ка
#15

А вообще нормальнлму человеку со здоровой психикой неприйдет в голову думать о том, кто не ответил после первой смс..хоть секс у вас был и любовь...

Сам позвонит через 2 дня.

Не позвонил и через неделю?

Смело идите на свиданию с другим.

Вам мама не рассказала это в подростковом возрасте?

Не знаю ни одной, кто жед нелелю..месяц..год. все живут полноценно и встречают других.

Автор
#16
Гость

Во первых признай что для тебя он умер и если даже позвонит, не отвечай трупу. Нужно время.. через месяца три начнет отпускать. Сожалею автор что вляпались с таким дерьмом. Займитесь собой, саморазвитием, походите на свидания.

Спасибо вам

Наглость
#17

А парень сидит и перед другими: "пару раз ее чпокнул, с первого раза не понял, второй раз пропустил, так себе, другие лучше дают" и переключился на новую

Люцифер
#18
Гость

унять свое высокомерие для начала

Вот кокраз суть мужла и бывает когда отношения как у автора унять своё высокомерие хотите женщине а вот не получится если женщина себя правильно поведёт в данной ситуации не влюбится и не растает

Автор
#19
Милаш-ка

Мы тебе дружно отвечаем.

Откуда нам знать?

Он поступил как поступил.

Ну хочешь, я успокою тебя и придумаю версию о тлм, что он киллер и не может светить тебя! Любил! Итп😅

Будет как в кино. И ты уже думаешь, что он тебя защищал от своего круга и не мог допустить, что б тя "хлопнули" его друганы)))

Было бы неплохо) только вот общий знакомый рассказал, что он с замужней связался

Автор
#20
Милаш-ка

А вообще нормальнлму человеку со здоровой психикой неприйдет в голову думать о том, кто не ответил после первой смс..хоть секс у вас был и любовь...

Сам позвонит через 2 дня.

Не позвонил и через неделю?

Смело идите на свиданию с другим.

Вам мама не рассказала это в подростковом возрасте?

Не знаю ни одной, кто жед нелелю..месяц..год. все живут полноценно и встречают других.

А про чувства вы не слышали? Я уже почти поверила, что это мой человек. А этот "мой человек" поступил хуже всех, кто мне встречался. Я забыла написать, что он напоследок меня оскорбил ни за что ни про что.

Гость
#21
Автор

Причём высокомерие? Я люблю его и одновременно ненавижу, за то что он сначала так щебетал о чувствах а потом так некрасиво поступил ни с того ни с сего

Автор, он 1й ваш мужчина?

Автор
#22
Гость

Автор, он 1й ваш мужчина?

Нет, далеко не первый. Но вот запал так в душу. Почувствовала в нём своего близкого человека, чего вообще раньше не было никогда.

Гость
#23

Добрый день!

Несколько лет назад была похожая ситуация, у нас все было хорошо с парнем, но в один день он пропал: просто перестал писать, звонить. Я не стала предпринимать никаких усилий связаться с ним, а просто занялась своими делами и переключилась на других людей, потому что нет ничего хуже чем навязывать кому-то свое общение)

Через год мы случайно с ним встретились и он мне начал говорить, что тогда был не готов к отношениям и предлагал начать все с начала, но для меня этот человек уже остался в прошлом и самая большая ошибка - возвращаться к нему (хотя на тот момент я его еще часто вспоминала, но нет))

Поэтому лучше всего переключиться на другие дела, на которые до этого Вы не находили времени и если он объявится - уйти в игнор, потому что люди не меняются и если отношения изначально не складываются, то лучше их не продолжаться, ибо потом можно увязнуть в них как в болоте)

Всего Вам хорошего!

🧘‍♀️Гость
#24
Автор

Нет, далеко не первый. Но вот запал так в душу. Почувствовала в нём своего близкого человека, чего вообще раньше не было никогда.

Так а почему с тем множеством бывших не сросталось? Они уходили или Вы?

Я к чему, когда уходили Вы по причине потери интереса, либо когда понимали что он Вам не пара и не нравится. Так вот, чего Вы себя не ненавидите, что бросили какого - то N го бывшего??

Может он тоже сейчас страдает и ненавидит Вас. Но уверена, Вам пофиг и даже не вспоминаете. Так и этот за которым ревете сейчас, он тоже уже счастлив и не вспоминает.

Это круговорот. Кто-то ушёл от Вас, от кого-то ушли в своё время Вы.
А какой ненависти может идти речь? 😚

Люцифер
#25
🧘‍♀️Гость

Так а почему с тем множеством бывших не сросталось? Они уходили или Вы?

Я к чему, когда уходили Вы по причине потери интереса, либо когда понимали что он Вам не пара и не нравится. Так вот, чего Вы себя не ненавидите, что бросили какого - то N го бывшего??

Может он тоже сейчас страдает и ненавидит Вас. Но уверена, Вам пофиг и даже не вспоминаете. Так и этот за которым ревете сейчас, он тоже уже счастлив и не вспоминает.

Это круговорот. Кто-то ушёл от Вас, от кого-то ушли в своё время Вы.
А какой ненависти может идти речь? 😚

конечно если она ушла от кого то бросила то надо ведь теперь послать своего друга познакомится и той же монетой так сделать ведь *** так и поступает

Гость
#26
Люцифер

конечно если она ушла от кого то бросила то надо ведь теперь послать своего друга познакомится и той же монетой так сделать ведь *** так и поступает

Да кстати, вероятно они на такое способны.

Автор
#27
🧘‍♀️Гость

Так а почему с тем множеством бывших не сросталось? Они уходили или Вы?

Я к чему, когда уходили Вы по причине потери интереса, либо когда понимали что он Вам не пара и не нравится. Так вот, чего Вы себя не ненавидите, что бросили какого - то N го бывшего??

Может он тоже сейчас страдает и ненавидит Вас. Но уверена, Вам пофиг и даже не вспоминаете. Так и этот за которым ревете сейчас, он тоже уже счастлив и не вспоминает.

Это круговорот. Кто-то ушёл от Вас, от кого-то ушли в своё время Вы.
А какой ненависти может идти речь? 😚

Ну во-первых, я так никогда не уходила (без объяснений и с оскорбления и), во-вторых, если человек ко мне хорошо относился а я уходила, то чувство вины меня мучало, и вспоминала я.

Милаш-ка
#28

Чувства?
У меня есть чувства.
Но, если человек о Вас не вспомнил- может ну его в пень?)).

Я серьйозно.

Всплакните о приятном времени с ним и дальше улыбайтесь.

Я не вижу кайфа в том, что б напоминать в себе.

Мой мужчина сам прийдет- это мой девиз. Я в отличии от Вас знаю как это, когда мужчина сам меня ждет с цветами. Вас можно только пожалеть. Не делайте глупостей и не напоминайте о себе.

Живите своей жизнью и гуляйте с друзьями.

Скажите себе- чужой мужч. мне ни к чему.

Гость
#29
Милаш-ка

Чувства?
У меня есть чувства.
Но, если человек о Вас не вспомнил- может ну его в пень?)).

Я серьйозно.

Всплакните о приятном времени с ним и дальше улыбайтесь.

Я не вижу кайфа в том, что б напоминать в себе.

Мой мужчина сам прийдет- это мой девиз. Я в отличии от Вас знаю как это, когда мужчина сам меня ждет с цветами. Вас можно только пожалеть. Не делайте глупостей и не напоминайте о себе.

Живите своей жизнью и гуляйте с друзьями.

Скажите себе- чужой мужч. мне ни к чему.

Мужчина это когда вы гуляете с друзьями а он чего-то ждёт с цветами?

Милаш-ка
#30
Гость

Мужчина это когда вы гуляете с друзьями а он чего-то ждёт с цветами?

Вы почему так считаете?
Он ждал меня на работе с цветами!

Чего и кто ждет не знаю.

Я советую автору не мучится как женщине.

Женщина доожна быть счастливая, а остальное- дела мужчин.

Гость
#31
Милаш-ка

Вы почему так считаете?
Он ждал меня на работе с цветами!

Чего и кто ждет не знаю.

Я советую автору не мучится как женщине.

Женщина доожна быть счастливая, а остальное- дела мужчин.

Женщина никому ничего не должна
И никто не должен стоять в ожидании ее с цветами
Никто не хочет мучиться. Народ постигает опыт.

Милаш-ка
#32
Гость

Женщина никому ничего не должна
И никто не должен стоять в ожидании ее с цветами
Никто не хочет мучиться. Народ постигает опыт.

Вы мужчина?))
Это чувствуется.

Если вас обидила ситуация когда женщина не бежала к вам сама и не просила:" о, милый я скучаю"))). Бывает.

Гость
#33
Милаш-ка

Вы мужчина?))
Это чувствуется.

Если вас обидила ситуация когда женщина не бежала к вам сама и не просила:" о, милый я скучаю"))). Бывает.

А вы не умеете рассуждай отвлеченно?
То( ко то что было с вами вчера?
Ну эт* надо развиваться, читать книги. Чтобы мыслить дистанционно от своих проблем.
Я не представляю чтоб кто-то должен был за кем-то бежать
Не вижу смысла

Милаш-ка
#34
Гость

А вы не умеете рассуждай отвлеченно?
То( ко то что было с вами вчера?
Ну эт* надо развиваться, читать книги. Чтобы мыслить дистанционно от своих проблем.
Я не представляю чтоб кто-то должен был за кем-то бежать
Не вижу смысла

Значит моя интуиции не подвела.

Вы пытаетесь меня унизить или мне показалось?

Читать книги.. развиваться..

Вы уже ненавидете меня))).

Почему?

Гость
#35
Милаш-ка

Значит моя интуиции не подвела.

Вы пытаетесь меня унизить или мне показалось?

Читать книги.. развиваться..

Вы уже ненавидете меня))).

Почему?

Ого
Полет фантазии
Это от отсутствия образования видимо
Унизить себя может только сам человек. Больше никто. Не знали?
Ленин ещё завещал «учиться учиться и *еще раз* учиться»

Милаш-ка
#36

Возможно..Это потому что влюбился в меня?))

Ого.. ты вываливаешь на меня свои гормоны!!!

Мужчина, как вам не стыдно!

Вы не послушны???

Гость
#37
Милаш-ка

Возможно..Это потому что влюбился в меня?))


Ого.. ты вываливаешь на меня свои гормоны!!!

Мужчина, как вам не стыдно!

Вы не послушны???

)))
«Всё страньше и страньше, Всё чудесатее и чудесатее, Всё любопытственнее и любопытственнее, Всё страннее и страннее, Всё чудесится и чудеситсЯ»

Милаш-ка
#38
Гость

)))
«Всё страньше и страньше, Всё чудесатее и чудесатее, Всё любопытственнее и любопытственнее, Всё страннее и страннее, Всё чудесится и чудеситсЯ»

Вау)))
Яяя! Дастиш фантастиш😂

#39

Исчез, потому что не нужна, и зачем заморачиваться из-за человека, которому ты не нужна, не говорил что любит, говорил интересно, ну был секс пару раз, ну и что, ему понравилось, а тебе понравилось? Кто на кого работал? Секс может быть на первом свидании, а может вообще его не быть))) вижу одно, кто-то есть лучше чем ты, вот и исчез, либо цель бвла именно секс, хотя второй раз я бы не пошёл на это, если не нравится))) искать никого не надо, просто удалить все что саювязаео с ним, а чс, и забыть, будешь думать, сама себя загонишь в депрессию.

#40
Автор

А про чувства вы не слышали? Я уже почти поверила, что это мой человек. А этот "мой человек" поступил хуже всех, кто мне встречался. Я забыла написать, что он напоследок меня оскорбил ни за что ни про что.

Обычно женщины, которым нравится пострадать, придумывают себе, что любят такого, не стоит с мужиками ложиться в кровать, раньше времени, пусть первый начнёт бегать, а если не начнёт, значит судьба такая. Если ты сама этого хочешь, как можно быстрее залечь, будь готова к тому, что он сольется, чем не доступнее женщина, тем лучше, ты сколько с ним общалась до секса? 🙂

Автор
#41
Provocator-AlfaMan

Обычно женщины, которым нравится пострадать, придумывают себе, что любят такого, не стоит с мужиками ложиться в кровать, раньше времени, пусть первый начнёт бегать, а если не начнёт, значит судьба такая. Если ты сама этого хочешь, как можно быстрее залечь, будь готова к тому, что он сольется, чем не доступнее женщина, тем лучше, ты сколько с ним общалась до секса? 🙂

Около месяца. Дело в том, что, по его словам, я очень давно ему нравилась, но он стеснялся подойти. Потом набрался смелости, признался, я ответила взаимностью. И вот результат (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: