Гость
Статьи
Почему так злят всех …

Почему так злят всех принцессы?

Тут все советуют девушкам- снизь требования, да кому ты нужна и старые все типа и толстые и тд и тп. И хоть она королева, хоть модель, хоть не пьет и не курит. Все равно! Радуйся ваське!
Но …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Согласна полностью, в паре жизнь должна быть лучше, чем без пары. Иначе, зачем мне нужен кто-то, если мне и одной неплохо.

Гость
#51
Пирдушинск

Женщина рожает и её надо содержать.

Вы мужчина или женщина такое говорите если мужчина то понятно а если женщина то я вас не пойму Почему?
Для вас женщина - зависимое, требующее спонсора, существо?

Гость
#52
Гость

А у вас женщина не в состоянии себя обеспечить и ей обязательно спонсор нужен?

Женщина рожает и её надо содержать.В этом случае она явно не в состоянии себя обеспечить. Кстати, роженице государство платит хорошее пособие как по беременности и родам, так и до достижения ребёнком полутора лет от роду.

..
Во-первых, это нищенское пособие.
Во-вторых, это для детей!
Не надо разевать рот на эти нищенские пособия!

Гость
#53
Гость

Говорят снизить требования для того, чтобы найти хорошего мужчину. Может не роскошного, не богатого, не красавчика, а просто того, кто будет надёжным, кто любит, хочет семью.
Дело в том, что у женщин в 30 лет наступает момент, когда они хотят ребёнка, и если женщина не создала отношений, она может родить от кого попало лишь потому, что природа требует и поезд уходит. И это как раз может быть нищеброд, штаны в доме, наркоман или казанова.
То есть, говорят снизить требования к мужчине, чтобы найти мужчину лучше того, на которого потом женщина согласится, когда нужда придёт.

--
Хорошего мужчину снижениями требований точно не найдёшь.

Гость
#54
ЛевыйКакой-то

Мужчина никому ничего не должен.
У абсолютного большинства женщин бытует мнение что надо искать мужчину ориентируясь по бабочкам в животе. Только вот биологически бабочки в животе не бывают долго на одного мужчину. Поэтому такие женщины и ищут либо Васька на которого бабочки порхают, либо на олигарха, который дарит эмоции выдавая деньги на них.
Поэтому советы о среднем мужчине дают женщины что нашли обычное равновесие в отношениях с мужчиной и понимают что отношения это труд с обеих сторон.

Никогда любящая женщина не назовет своего любимого "средним".

Донна Ослабелла
#55
Гормон роста

) а вы сами его привели. Вы ж про Андрюшку сами написали только то, что он - охранник. То есть для девушки из вашего примера это самое важное. Если б тот же Андрюшка подкатил к ней как совладелец X5, комдир чего то из нефте-газа али канадский адвокат - она б на него по другому посмотрела. Почему? потому что тогда он восполнил бы тот ресурс, которого у него нет. И нет, я не против того, чтобы женщины искали где лучше и мужчину с ресурсами - это нормальное человеческое желание: лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Но отшивание Андрюшки только на основании того, что он охранник, без понимания, что за человек перед тобой - это грубо и делает нормальную с виду девушку той прынцесской, которых никто не любит.

Вот именно, что я привела. Попроосила привести вас свои примеры, но их до сих пор нет ни одного. Вы только мой пример обсуждать готовы.
Итак, что конкретно вы понимате под девушкиным топаньем ножкой и самонадеванием на себя короны?
По поводу Андрюшки из отряда бойцов по защите вестибюля. Девушка ходит мимо него, как минимум дважды в день, давно хорошо его разглядела, и совершенно точно знает, что он как мужчина её не интересует. Однако, когда Андрюша предпринял свою попытку, что успеха не возымела, он автоматом решил, что всё дело в занимаемой им должности. Догадаться, что девушке может не нравится, к примеру, его пивной живот и блатной шансон в его наушниках, оказалось Андрюше не по силам. Проще барышню заносчивой принцесской обозвать.))

Гость
#56
Гость

Где гарантия что нужда придет?

Нет гарантий, что не придёт

Гость
#57
Гость

--
Хорошего мужчину снижениями требований точно не найдёшь.

Вполне, просто он не красавиц и не пушит перья, скорее всего работает и с ним скучно

Гость
#58
Гость

Никогда любящая женщина не назовет своего любимого "средним".

Почему нет? Она же понимает, что он для других средний, обычный

Гость
#59

Так тебе подарили квартиру за дитачку? Реализовались ли твои хотелки? Полагаю - нет, раз создала тему обиженки.

Гость
#60
)))))

Автор, я сижу на сз, у меня стоят требования: русский, с высшим образованием, не курящий и не пьющий. Нормальные требования, а мне говорят, что у меня завышенное чсв и самооценка и что я много хочу. И множество гадостей, чаще всего это говорят мужчины, которые неликвид, думают, что они так возвысятся и самооценку повысят так. Ох ну и дураки. А Вы правы с мужчиной должно быть хорошо) А ноющие штаны никому не нужны.

Я такой. Только к ВО есть аспирантура. Приходи второй женой, с тебя 2 ребёнка, добавишь к 4 имеющимся. Ныть некогда.

Гость
#61
Гость

Я такой. Только к ВО есть аспирантура. Приходи второй женой, с тебя 2 ребёнка, добавишь к 4 имеющимся. Ныть некогда.

Алиментщики детные мимо)))

Гость
#62
Гость

Женщина рожает и её надо содержать.

В этом случае она явно не в состоянии себя обеспечить. Кстати, роженице государство платит хорошее пособие как по беременности и родам, так и до достижения ребёнком полутора лет от роду.

..
Во-первых, это нищенское пособие.
Во-вторых, это для детей!
Не надо разевать рот на эти нищенские пособия!В современном мире самостоятельная женщина должна сама озаботится о своём ребёнке. Почему-то женщины реализацию своей животной хотелки желают переложить на мужчин и страшно возмущаются, когда узняют, что им никто не должен.

Гость
#63
Гость

В этом случае она явно не в состоянии себя обеспечить. Кстати, роженице государство платит хорошее пособие как по беременности и родам, так и до достижения ребёнком полутора лет от роду.

..
Во-первых, это нищенское пособие.
Во-вторых, это для детей!
Не надо разевать рот на эти нищенские пособия!В современном мире самостоятельная женщина должна сама озаботится о своём ребёнке. Почему-то женщины реализацию своей животной хотелки желают переложить на мужчин и страшно возмущаются, когда узняют, что им никто не должен.Так будьте честными, говорите сразу, что никаких детей вам не надо. Ищите девушек ЧФ, сейчас таких полно. Зачем вам девушки, которые хотят детей? Это же легко выяснить, нужно просто спросить.

)))))
#64
Гость

Ну курево не столь страшно ну это кому как)) а так образование не показатель тоже его можно купить))

Мне категорически нельзя встречаться с курящим парнем. Мне курить нельзя и находится в такой компании, где курят и дым и все это, а если парень будет приходить на свидание с запахом таким? Так что нет только не курящий. Поэтому только так. А образование я просто учусь на вышке и хотела бы чтобы и у парня оно было.

Гость
#65
Гость

..
Во-первых, это нищенское пособие.
Во-вторых, это для детей!
Не надо разевать рот на эти нищенские пособия!

В современном мире самостоятельная женщина должна сама озаботится о своём ребёнке. Почему-то женщины реализацию своей животной хотелки желают переложить на мужчин и страшно возмущаются, когда узняют, что им никто не должен.Так будьте честными, говорите сразу, что никаких детей вам не надо. Ищите девушек ЧФ, сейчас таких полно. Зачем вам девушки, которые хотят детей? Это же легко выяснить, нужно просто спросить.Девушкам ЧФ практически нереально нормального бездетного мужчину найти.
Мужики хотят детей и ЧФ их не интересует.

)))))
#66
Боцман

Могет быть... "ноющие штаны" мало кому нужны... ВЕРНО! Но и одни "ноги от ушей" не умеющие связать двух слов тоже не вариант для толкового мужика... Увы...

Это да дуры тоже не нужны верно. Но знаете, если у него 5 классов образования и работает охранником и у нее пту и работает продавцом, тогда сойдутся, но мужчины без образования, либо имеющее только школьное лезут к девушкам, у которых высшее образование или хорошая работа, то тоже не очень.

)))))
#67
Гость

Я такой. Только к ВО есть аспирантура. Приходи второй женой, с тебя 2 ребёнка, добавишь к 4 имеющимся. Ныть некогда.

С мусульманами не связываюсь.

Гость
#68
Гость

В современном мире самостоятельная женщина должна сама озаботится о своём ребёнке. Почему-то женщины реализацию своей животной хотелки желают переложить на мужчин и страшно возмущаются, когда узняют, что им никто не должен.

Так будьте честными, говорите сразу, что никаких детей вам не надо. Ищите девушек ЧФ, сейчас таких полно. Зачем вам девушки, которые хотят детей? Это же легко выяснить, нужно просто спросить.Девушкам ЧФ практически нереально нормального бездетного мужчину найти.
Мужики хотят детей и ЧФ их не интересует. Вы определитесь .То у вас женщина животные хотелки (желание детей) на мужиков перекладывает. То мужчины вдруг детей хотят и им ЧФ не нужны.
???

Гость
#69
Гость

Женщина рожает и её надо содержать.

В этом случае она явно не в состоянии себя обеспечить. Кстати, роженице государство платит хорошее пособие как по беременности и родам, так и до достижения ребёнком полутора лет от роду.

..
Во-первых, это нищенское пособие.
Во-вторых, это для детей!
Не надо разевать рот на эти нищенские пособия!Это пособие платится женщине и согласно СК РФ является её единоличной собственностью, поэтому никто в принципе не может разинуть на него рот.
Нищенское оно может быть только в одном-единственном случае: женщина не работала, либо работала за маленькую зарплату, что в любом случае говорит о её неспособности себя обеспечивать.

Гость
#70
)))))

С мусульманами не связываюсь.

Ахаха)
10050000

Гость
#71

70. Гость, максимально возможное пособие по уходу за ребёнком 26 тысяч.
Хоть 500 тысяч зарабатывала, больше 26 тысяч не дадут, и да, это нищенское пособие. Поэтому умные девушки не хотят рожать от нищих.

Гость
#72
Гость

Встретила уже двух) 30

Вы Екатерина Малышева? Это пока единственная принцесса из России.

Грушенька
#73
Гормон роста

Ну вот смотрите, автор. Хто такая прынцесса чисто теоретически? особа королевской крови, пусть через десятое колено, но претендентка на престол, возможная будущая королева. Королевой ее делает голубая кровь и окружение. Есть еще возможность (особенно в более древних культурах), что королева - это та, что власть взяла сама, то есть у нее есть ресурсы, чтобы взять эту власть и удерживать. Теперь по пунктам. Голубой крови у описанных вами "прынцесс" чаще всего нет. Окружение не точто на престол возводить, но даже и поклоняться не желает, так как не обладает эта прынцесса теми ресурсами (личными или материальными), которые бы его (окружение) заинтересовали - ни за собой повести на завоевания, ни денег или иных благ заплатить преданным, ни возвеличить их своим присутствием в их жизни. И что остается? Остается девушка, которая сама корону нашла, сама на себя надела, топает ножкой и орет "я прынцесса". А кто она на самом деле? Самозванка)

Я не имею титулов в настоящее время, но мы происходим (бабушка) из остзейских баронов. У нас порода.
Мне скобарь не ровня. Поскольку разные интересы, вкусы и уровень образования.

Грушенька
#74

Мне простолюдин не ровня. Некоторые из моих предыдущих поклонников самых главных — миллионер топ 3 города и форбсник имели дворянские корни. Совпадение? Нет. Рыбак рыбака видит издалека. Это определенная порода и достоинство. Потомок династий — это врожденное чувство собственного достоинства. При любых обстоятельствах. Видели на картинках обедневиших эмигранов или реписоровнных? ВРОЖДЕННОЕ УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ С ДОСТОИНСТВОМ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Такие люди даже визуально выделяются. Им не свойственно выпячивать себя. Это достоинство во всём.
Не думаю, что обычный скобарь способен разделить мой интерес к венской опере. Мы имеем разные вкусы и бэкграунд.

Грушенька
#75

А потому неизвестному мне товарищу из интернета не получится занизить мою самооценку и обесценить меня. Я поеду смотреть "баядерку", а он будет пить пиво и играть в танчики. Или пойдёт в кабак в лучшем случае.

Грушенька
#76

Поэтому каждый сверчок знай свой шесток.
И если ты посредственный уася манагер родом из калужской губернии со средней внешностью, то выбирай себе таких же.
Мне даже семья вот таких мужичков не близка. Что я с ними делать буду? Мне эта среда неприятна.

Грушенька
#77

У каждого человека этнически генетически/даже религиозно есть своя близкая среда. Люди на одной волне. У них психотип и прошивка одинаковые. Темперамент, если хотите. Это важно. И вот они соединяются и образуют пару.

Грушенька
#78

Поэтому если ты среднестатистический мужичок — пусть и молодой и смазливый и высокого о себе мнения. Но если ты вышел из простецкой среды, да ещё без денег, без достижений — рассчитывать на олигархических или номенклатурных дочек глупо. Или на интеллигентных наследниц богатых квартир в старом фонде.

А
#79
Грушенька

Поэтому если ты среднестатистический мужичок — пусть и молодой и смазливый и высокого о себе мнения. Но если ты вышел из простецкой среды, да ещё без денег, без достижений — рассчитывать на олигархических или номенклатурных дочек глупо. Или на интеллигентных наследниц богатых квартир в старом фонде.

Вы безграмотно пишете, графиня Вы наша, Де Монсоро.

biohazard ☣️
#80

Так и мужчине тоже должно жить с женщиной лучше, чем без! Зачем жить с хабалкой?

Гость
#81
biohazard ☣️

Так и мужчине тоже должно жить с женщиной лучше, чем без! Зачем жить с хабалкой?

Так мужчине по любому лучше, чем без- служанка и секс. Женщине это не надо. Дада, совсем

Грушенька
#82
А

Вы безграмотно пишете, графиня Вы наша, Де Монсоро.

Тебе просто не дано понять высокий штиль.

biohazard ☣️
#83

Вообще уже тема повторяется не один раз!! Какими надо быть глупыми женщинами, что бы писать такую чушь! Сейчас экономика прости в ужасном положении, люди без денег! И даже те кто жил хорошо, станут жить в разы хуже! Так какому блин нормальному мужику придёт в голову содержать хабалку, когда надо думать о своём продолжении в наше нелегкое время! В отношения должны вкладываться оба поровну и никак иначе! А лучше сейчас вообще жить для себя!

Тающая зефирка
#84

В основном такое пишут невостребованные мужчины.
Вместо того, чтобы работать над собой, они пытаются убить самооценку окружающих женщин, в надежде, что хоть какая то поведется. Это ведь гораздо легче, чем брать на себя ответственность.

biohazard ☣️
#85
Тающая зефирка

В основном такое пишут невостребованные мужчины.
Вместо того, чтобы работать над собой, они пытаются убить самооценку окружающих женщин, в надежде, что хоть какая то поведется. Это ведь гораздо легче, чем брать на себя ответственность.

Ты ещё спишь? Оглянись вокруг!! Экономика в жопппе! И мужчины и женщины теряют работу, деньги! А ты все в надежде встретить папика))). Их уже не будет. За какой хрен нести ответственность? За тётку с руками и ногами? Или ты инвалид?

Гость
#86
Грушенька

Я не имею титулов в настоящее время, но мы происходим (бабушка) из остзейских баронов. У нас порода.
Мне скобарь не ровня. Поскольку разные интересы, вкусы и уровень образования.

Барон и принцесса - это далеко не ровня. Барон всегда чей-то вассал, и у кого-то на службе. Иными словами - прислуга. Так что не следует равнять себя с принцессой.

Гость
#87
Гость

70. Гость, максимально возможное пособие по уходу за ребёнком 26 тысяч.
Хоть 500 тысяч зарабатывала, больше 26 тысяч не дадут, и да, это нищенское пособие. Поэтому умные девушки не хотят рожать от нищих.

Весьма показательно, что умные "девушки" даже не задумываются о том, чтобы самим заработать себе требуемый уровень благосостояния. Всё надо к кому-то присосаться.
А пособие вполне достаточное для такой "умной девушки"- присоски: у нас и зарплаты, и пенсии такие далеко не все получают.

Тающая зефирка
#88
biohazard ☣️

Ты ещё спишь? Оглянись вокруг!! Экономика в жопппе! И мужчины и женщины теряют работу, деньги! А ты все в надежде встретить папика))). Их уже не будет. За какой хрен нести ответственность? За тётку с руками и ногами? Или ты инвалид?

За себя надо нести ответственность, слепое ты недоразумение.
Если ты страшный и тупой, надо что то с этим делать, а не ныть, что женщины твари раз тебя не хотят.
И я где-то писала, что мне чужие деньги нужны? Человек, который хочет заработать и не боится пользоваться мозгом, всегда заработает, вне зависимости от гендерной принадлежности.

Гость
#89
Грушенька

Поэтому если ты среднестатистический мужичок — пусть и молодой и смазливый и высокого о себе мнения. Но если ты вышел из простецкой среды, да ещё без денег, без достижений — рассчитывать на олигархических или номенклатурных дочек глупо. Или на интеллигентных наследниц богатых квартир в старом фонде.

Да-да. То-то всё политбюро ЦК КПСС и почти вся АН СССР были из крестьян да мещан.

Грушенька
#90
biohazard ☣️

Ты ещё спишь? Оглянись вокруг!! Экономика в жопппе! И мужчины и женщины теряют работу, деньги! А ты все в надежде встретить папика))). Их уже не будет. За какой хрен нести ответственность? За тётку с руками и ногами? Или ты инвалид?

С чего вдруг? Мир огромный, миллионеров много.

biohazard ☣️
#91
Грушенька

С чего вдруг? Мир огромный, миллионеров много.

Сейчас их будет гораздо меньше! Но тебе они не светят!! Что ты из себя представляешь, что бы он обратил на тебя внимание ?

Гость
#92

А я обажаю принцесс я и сама такая немного с чсв, а вот манек на все согласных и раздвигаюших ноги за лЯбовь терпеть не могу,это ж они портят мужиков и те думают что со всеми так прокатит , а ещё улыбаются замужние дамы у которых мужья страшные и неудачники но они осуждают красивых и независимых женщин и ядом плюются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема