Гость
Статьи
Почему люди так легко …

Почему люди так легко отказываются от других людей

Бросил парень, сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и не хочет продолжать общение, ничего не произошло, мы не ссорились ничего, просто решил отказаться от меня, сказал, что когда у него была апатия ко всему, ему особо на всех было плевать, и он думал, что я попала под гребенку отсутствия его эмоций ко всему, но когда все это прошло, он начал тянуться к многим вещам и людям, но не ко мне. Читаю нашу старую переписку, вижу как он стремится ко мне, хочет общаться, инициатором отношений был он, хотя я была сначала не согласна, потому что знала, что вскоре он уедет в другой город учиться и мы будем редко видеться, но он уверял, что все будет хорошо, хорошо не вышло. Я к нему сильно привязалась, не могу без него, кажется, что он был лучшим. Еще самое интересное то, что он всегда говорил, что не откажется от меня, а скорее я не захочу с ним общаться, но все вышло иначе, бросил он меня в декабре, а в феврале добавил в черный список, за то, что я вновь захотела поговорить с ним. Прошло уже столько времени, а я никак не могу понять, что же такое произошло, как он мог так просто отказаться от меня, я понимаю изначально ты с человеком не хочешь общаться, но тут мы же общались хорошо, может ему просто наскучило, а я теперь не знаю, вернется ли он ко мне через время, через год-два

Екатерина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет, титек нет, скучная, бревно, нытик .....

Гость
#2

Денег нет, титек нет, скучная, бревно, нытик .....

Гость
#3

Денег нет, титек нет, скучная, бревно, нытик , закомплексованная, зашуганная ,
Покрывшаямя плесенью в зоне комфорта
Присоска, ничего не дающая

Гость
#4

Может он тебя терпел из жалости в ущерб себе, своим потребностям и интересам?

Гость
#5
Гость

Денег нет, титек нет, скучная, бревно, нытик .....

Почему нет титек?

Гость
#6

слабохарактерная стерва

Гость
#7

Что есть ценного ещё в истории кроме вашей привязанности?

Пирдушинск
#8

Что мешает молодому человеку взять и сказать что не устраивает а не добавлять в чс и игнорить либо просто взять и сказать что ничего у нас не получится ) нет надо в чс добавить человека и все

Екатерина
#9
Гость

Может он тебя терпел из жалости в ущерб себе, своим потребностям и интересам?

Он не терпел меня, он не из таких людей кто терпит кого-то в ущерб своим интересам

Гость
#10
Гость

Почему нет титек?
Нищебродка, ду ра, истеричка, фригидка, ***, потас куха, девственни ца, идио тина.

Че *** со своим мужиком поговорить не можешь, сидишь тут сопли по форуму размазываешь

Гость
#11
Пирдушинск

Что мешает молодому человеку взять и сказать что не устраивает а не добавлять в чс и игнорить либо просто взять и сказать что ничего у нас не получится ) нет надо в чс добавить человека и все

Зачем объяснять? Чс вместо тысячи слов.

Ночка
#12

Бла бла бла бла

Гость
#13
Пирдушинск

Что мешает молодому человеку взять и сказать что не устраивает а не добавлять в чс и игнорить либо просто взять и сказать что ничего у нас не получится ) нет надо в чс добавить человека и все

Надо было ..Лет 5 назад
Была надежда, что баба все таки не такой тормоз, как показалось с первого взгляда

Гость
#14
Гость

Че *** со своим мужиком поговорить не можешь, сидишь тут сопли по форуму размазываешь

Откуда у меня взяться моему мужику? Кот это не мужик.

Гость
#15

Обидно мужику по ходу, потратил столько лет на пиломатериал.

Екатерина
#16

Капец какие вы тут все жестокие))))))))))

Гость
#17
Гость

Надо было ..Лет 5 назад
Была надежда, что баба все таки не такой тормоз, как показалось с первого взгляда

И тормоз, и птозный да ун, и ша лава девственная, и нищеебка, и бомжи ха. Мечта поэта и обладатель 40 котиков.

Гость
#18
Гость

И тормоз, и птозный да ун, и ша лава девственная, и нищеебка, и бомжи ха. Мечта поэта и обладатель 40 котиков.

Потоау что Долбо_ебизм заразен....
Заразился сам- передай соседке

закат
#19
Екатерина

Капец какие вы тут все жестокие))))))))))

а что ты хотела? тебя парень попользовал, ты прибежала на форуме визжать. щас и тут попользуют))

Гость
#20

Во всей этой истории с этим гнусным парнишкой есть одно ваше виликое упущение. Остановитесь подробно на этой ошибке и не повторяйте ее впредь что бы не оказаться вновь в роли брошенной. Ведь роль брошенной подразумевает самокопание, самобичевание, комплексы, чувство вины и собственной ущербности, тот кто бросил как бы возносится на несколько ступений вверх и вы с вожделением созерцаете его удаляющуюся спину, тайно надеясь что гнус обернется, протянет руку и все закончится счастливо и в розовых соплях, но нет. Гнус может обернуться... но только для издевки, посему перестаньте смотреть на эту спину, снимите его с пьедестала и выкиньте прочь, не вспоминайте. О вашей ошибке : вы начиная общаться, поняли что человек не ваш, интуиция сработала точно, сердечко подсказывало вам что хлебнете вы дерьмеца с этой личностью.. И вы вместо того что бы отсечь этого товарища с радостью плюхнулись в болото самообмана, иллюзии и лицемерия. Слушай своё сердце! Отсекай грязь без сожалений уже в зародыше! Трудно, но можно.

Гость
#21
закат

а что ты хотела? тебя парень попользовал, ты прибежала на форуме визжать. щас и тут попользуют))

Ее попользовали???????

И все беды по милбону раз вывалила, и подарок получила и ноги ни разу не раздвинула.

Давай авторша, крути педали отсюда

Екатерина
#22
закат

а что ты хотела? тебя парень попользовал, ты прибежала на форуме визжать. щас и тут попользуют))

Ну ладно, пусть попользуют)))))
Я просто задала вопрос как люди теряют интерес, ну ладно замечание, что я прилипчивая, еще могу понять такое умозаключение, что скучная, но как они решили, что у меня нет сисек, это же просто бред. Ой да ладно, как будто никого из вас не бросали парни и вы не переживали свои чувства, мне просто некому особо высказаться, вот и написала сюда, я конечно ожидала негативных комментарий, но чтобы люди просто кидали оскорбительные слова, ну ладно, возможно это просто интернет тролли, сама от части такая

Екатерина
#23
Гость

Ее попользовали???????

И все беды по милбону раз вывалила, и подарок получила и ноги ни разу не раздвинула.

Давай авторша, крути педали отсюда

Интересно даже какой подарок я получила????)00))0)))

Гость
#24
Екатерина

Интересно даже какой подарок я получила????)00))0)))

Какой и заслужила
Страпон

Екатерина
#26
Гость

Какой и заслужила
Страпон

Ну да и то верно

Гость
#27
Гость

Инфантилка фригидная

Нетра ханная 😢

закат
#28
Екатерина

Ну ладно, пусть попользуют)))))
Я просто задала вопрос как люди теряют интерес, ну ладно замечание, что я прилипчивая, еще могу понять такое умозаключение, что скучная, но как они решили, что у меня нет сисек, это же просто бред. Ой да ладно, как будто никого из вас не бросали парни и вы не переживали свои чувства, мне просто некому особо высказаться, вот и написала сюда, я конечно ожидала негативных комментарий, но чтобы люди просто кидали оскорбительные слова, ну ладно, возможно это просто интернет тролли, сама от части такая

не знаю, твоих сисек никто не видел. не могу утверждать что они у тебя есть))

Гость
#29
Гость

Во всей этой истории с этим гнусным парнишкой есть одно ваше виликое упущение. Остановитесь подробно на этой ошибке и не повторяйте ее впредь что бы не оказаться вновь в роли брошенной. Ведь роль брошенной подразумевает самокопание, самобичевание, комплексы, чувство вины и собственной ущербности, тот кто бросил как бы возносится на несколько ступений вверх и вы с вожделением созерцаете его удаляющуюся спину, тайно надеясь что гнус обернется, протянет руку и все закончится счастливо и в розовых соплях, но нет. Гнус может обернуться... но только для издевки, посему перестаньте смотреть на эту спину, снимите его с пьедестала и выкиньте прочь, не вспоминайте. О вашей ошибке : вы начиная общаться, поняли что человек не ваш, интуиция сработала точно, сердечко подсказывало вам что хлебнете вы дерьмеца с этой личностью.. И вы вместо того что бы отсечь этого товарища с радостью плюхнулись в болото самообмана, иллюзии и лицемерия. Слушай своё сердце! Отсекай грязь без сожалений уже в зародыше! Трудно, но можно.

Вы правы насчет интуиции. Но давая безразличному к нам мужчине издеваться над собой иногда, разве мы не расплачиваемся тем самым за свои плохие поступки и не очищаем свою карму?
Если человек издевается над тобой, наверное ему это нужно.
Я не говорю об отношениях, а о самом общении.

Гость
#30

Ну просто надоело ему. Или другую встретил. Вот представьте что вам ктото надоел, вы что обязаны быть с ним все равно? Потому что вы когда-то там говорили про любовь и что никогда, и бла бла бла... Вы когда-нибудь бросали кого-то надоевшего? После этого как будто крылья вырастают. И вы кого нибудь нового найдете, дело житейское.

Гость
#31
Гость

Вы правы насчет интуиции. Но давая безразличному к нам мужчине издеваться над собой иногда, разве мы не расплачиваемся тем самым за свои плохие поступки и не очищаем свою карму?
Если человек издевается над тобой, наверное ему это нужно.
Я не говорю об отношениях, а о самом общении.

Девиз мазохиста : все издеваются надо мной потомучто у меня плохая карма. Вытирайте об меня ноги, я буду ныть и жаловаться но ничего не буду предпринимать, это же против кармы!!! Взять этого тирана и макнуть фейсом в кал что бы не повадно было... Ни ни - страдайте дамы, вы заслужили это прошлыми жизнями))

Гость
#32
Гость

Ну просто надоело ему. Или другую встретил. Вот представьте что вам ктото надоел, вы что обязаны быть с ним все равно? Потому что вы когда-то там говорили про любовь и что никогда, и бла бла бла... Вы когда-нибудь бросали кого-то надоевшего? После этого как будто крылья вырастают. И вы кого нибудь нового найдете, дело житейское.

Вы правы. Тут обсуждают то, что эти, нашедшие других, зачем-то продолжают издеваться над теми, кого сами бросили.

Екатерина
#33
закат

не знаю, твоих сисек никто не видел. не могу утверждать что они у тебя есть))

Точно также как и отрицать))))
Я полноватая, так что они у меня имеются, но я бы предпочла свою прежнюю худую с единичкой

Гость
#34
Гость

Девиз мазохиста : все издеваются надо мной потомучто у меня плохая карма. Вытирайте об меня ноги, я буду ныть и жаловаться но ничего не буду предпринимать, это же против кармы!!! Взять этого тирана и макнуть фейсом в кал что бы не повадно было... Ни ни - страдайте дамы, вы заслужили это прошлыми жизнями))

Вы меня совсем не поняли. Никто не говорит, что нужно все время терпеть и ничего не отвечать.

Гость
#35

Он общался пока ему нужна была баба на месте, там где он жил. Теперь он живет в другом месте и ему нужна новая баба, рядом, живая и способная давать регулярный секс, а не писульки. Все элементарно Ватсон.

Гость
#36
Гость

Он общался пока ему нужна была баба на месте, там где он жил. Теперь он живет в другом месте и ему нужна новая баба, рядом, живая и способная давать регулярный секс, а не писульки. Все элементарно Ватсон.

Капитан Очевидность пожаловал?

Пирдушинск
#37

*** такой кал тут пишете, если от вас человек отказал идите дальше и все пожелайте удачи кто от вас так легко отказался

Екатерина
#38
Гость

Ну просто надоело ему. Или другую встретил. Вот представьте что вам ктото надоел, вы что обязаны быть с ним все равно? Потому что вы когда-то там говорили про любовь и что никогда, и бла бла бла... Вы когда-нибудь бросали кого-то надоевшего? После этого как будто крылья вырастают. И вы кого нибудь нового найдете, дело житейское.

В том то и дело, что никогда не бросала, поэтому и понять не могу, нет ну был случай, что парень не понравился мне, но я это поняла практически сразу, где-то недели через три, а вот надоевших для меня людей в моей жизни пока нет

Гость
#39
Пирдушинск

*** такой кал тут пишете, если от вас человек отказал идите дальше и все пожелайте удачи кто от вас так легко отказался

Да все так и делают.

Гость
#40
Гость

Капитан Очевидность пожаловал?

Обращайтесь

Екатерина
#41
Гость

Он общался пока ему нужна была баба на месте, там где он жил. Теперь он живет в другом месте и ему нужна новая баба, рядом, живая и способная давать регулярный секс, а не писульки. Все элементарно Ватсон.

Мы сейчас с ним в одном городе живем. Я не думаю, что ему нужна баба на месте, я у него первая, до этого он ни с кем не мог построить отношения, либо ему не нравились, либо он сам не устраивал

закат
#42
Екатерина

Точно также как и отрицать))))
Я полноватая, так что они у меня имеются, но я бы предпочла свою прежнюю худую с единичкой

так с этого и надо было начинать. похудей для начала.

Гость
#43

За окном уже апрель месяц, а вы все вспоминаете январь. И мысленно готовы ждать ещё год-два. Вам не жалко своего времени терять на пустые отношения?

Гость
#44
Гость

Вы правы. Тут обсуждают то, что эти, нашедшие других, зачем-то продолжают издеваться над теми, кого сами бросили.

Ага. Тут вообще у некоторых комментаторов у самих такие биографии, что лучше бы из своего схрона не выползали обсуждать чужую личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: