Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Уже который парень меня бросает. В начале отношений все прям идеально, но как узнают, что у меня были серьезные отношения до них и я не девочка, то вежливо расстаются со мной, принимая вину на себя, говорят - ты очень хорошая девушка, это у меня ненормальное требование, поэтому ты найдешь парня лучше. Но где тут логика, если я с ним, то для меня именно он лучший и подходит по всем моим критериям? Они просто бросают меня. Недавно еще один бросил. Что делать?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делают.

Гость
#2

Не с тем типом парней строите отношения.
Для моего бывшего тоже это важно было ( быть девочкой), тем не менее на мне не женился и относился плохо
Нынешнему пофиг сколько и с кем у меня было. Я веду не аморальный образ жизни и все это понимают
Так что каждому свое и вы его найдете
А девочк ищет неуверенные в себе мужчины

Ананас
#3

Значит не ваш мужчина, полно мужчин без тараканов в голове

Инсайдер
#4

Зачем трепаться о своих прошлых отношениях?) Еще позы расскажи в каких тебя лишали девственности, мы в таких девушек без ума влюбляемся сразу же))

Марина
#5
Гость

Не с тем типом парней строите отношения.
Для моего бывшего тоже это важно было ( быть девочкой), тем не менее на мне не женился и относился плохо
Нынешнему пофиг сколько и с кем у меня было. Я веду не аморальный образ жизни и все это понимают
Так что каждому свое и вы его найдете
А девочк ищет неуверенные в себе мужчины

Раньше строила с другим типом парней, но один слился после секса, другой в один день просто не позвонил, а потом узнала, что он уже с другой, с третим встречалась больше года, но он не хотел серьезных отношений и детей, устраивало, что мы вместе и у нас просто регулярный секс. Я устала от таких парней, перешла к более порядочным, которые хотели создать семью. По всем параметрам они норм, симпатичные, не жадные, внимательные, умные, успешные в делах, но все почему-то пленочники.
Я уже не знаю, где искать. В сз чтоли начать поиски, может иностранцы лучше?

Гость
#6

Бред. Или не бред, если ты живешь среди муслимского населения

Марина
#7
Гость

Бред. Или не бред, если ты живешь среди муслимского населения

Нет, с мусульманами не встречалась, живу в Московской обл.

Гость
#8

Хорошая попытка, целко∆рочер!

Гость
#9

тебе надо похудеть

Марина
#10
Гость

тебе надо похудеть

короче ясно, прибежали тролли. На норм советы рассчитывать не стоит...

Девченка - девченочка
#11

Может стоит в начале спросить есть ли что-то из прошлого что я должна знать, если нет давай закроем тему прошлого навсегда

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: