Гость
Статьи
Добивается сама

Добивается сама

Девушки как вы обращаете на себя внимание когда сильно влюблены в парня?И как будете относится к нему если он холоден к вам и вы видитесь почти каждый день

Гость837365
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу вижу есть ли ко мне интерес или нет, если есть, то мне не приходится обращать на себя внимание, отбиться иногда не могу. А вот с взаимным интересом проблема в том, что он очень редко встречается и постоянно подвох какой-нибудь, то человек несвободен, то гулящий направо и налево. Я сторонник той теории, что когда парню надо то он все равно добьется своего в разумных рамках, конечно, без фанатизма. А если особо не надо но лишняя девушка не помешает, то тут все понятно, можно перевести эти отношения в разряд дружеских.

Гость
#2

Мне человек может понравиться только визуально
Отметка «симпатичный человек»
Влюбленность это уже обоюдный процесс сближения. Я не мужчина любить глазами

Гость837365
#3
Гость

Я сразу вижу есть ли ко мне интерес или нет, если есть, то мне не приходится обращать на себя внимание, отбиться иногда не могу. А вот с взаимным интересом проблема в том, что он очень редко встречается и постоянно подвох какой-нибудь, то человек несвободен, то гулящий направо и налево. Я сторонник той теории, что когда парню надо то он все равно добьется своего в разумных рамках, конечно, без фанатизма. А если особо не надо но лишняя девушка не помешает, то тут все понятно, можно перевести эти отношения в разряд дружеских.

Ты не будешь бороться за парня если он тебе сильно нравиться?если не уверена есть ли интерес с его стороны.Без попыток даже?

Гость837365
#4
Гость

Мне человек может понравиться только визуально
Отметка «симпатичный человек»
Влюбленность это уже обоюдный процесс сближения. Я не мужчина любить глазами

Обоюдный?Далеко не всегда

мужло
#4

Все бабки очень гордые и пассивные. Стереотипы о короне появились не на пустом месте. Однако и они могут иногда прогибаться и наступать на горло собственной гордыни. Но не из-за любви или симпатии, а с чисто шкурными намерениями. И их подкаты обычно состоят из манипуляций разной степени примитивности (зависит IQ индивидки).

Гость
#5
Гость837365

Ты не будешь бороться за парня если он тебе сильно нравиться?если не уверена есть ли интерес с его стороны.Без попыток даже?

Если я не уверена в его интересе ко мне, то он слабый или его скорее всего что нет. Я считаю борьбу эту во-первых бессмысленной, во-вторых насильно мил не будешь, в-третьих я просто не представляю себе как это бороться за мужчину. Я, конечно, понимаю, что наверное, существуют мужчины, за которых идет борьба и немалая, но мне это непонятно. В таких случаях я склоняюсь к мысли, что тогда ему никто пока не нужен и он не встретил ту самую, а вся эта возня ни о чем. Это как получается принц в башне сидит в прекрасном платье а внизу девки устраивают поединки?

Гость837365
#6

Согласен.Редкие экземпляры встречаются

Гость
#7

Я не буду унижаться никогда даже если он встретит другую и уйдет, никогда не понимала женщин, которые дерутся за мужчин, это смешно. Ну ушел и ушел, скатертью дорога.

Гость837365
#8
Гость

Если я не уверена в его интересе ко мне, то он слабый или его скорее всего что нет. Я считаю борьбу эту во-первых бессмысленной, во-вторых насильно мил не будешь, в-третьих я просто не представляю себе как это бороться за мужчину. Я, конечно, понимаю, что наверное, существуют мужчины, за которых идет борьба и немалая, но мне это непонятно. В таких случаях я склоняюсь к мысли, что тогда ему никто пока не нужен и он не встретил ту самую, а вся эта возня ни о чем. Это как получается принц в башне сидит в прекрасном платье а внизу девки устраивают поединки?

Это называется конкуренция за парня.как парню выбирать например из 5 девушек если они все будут ждать от него интереса?

Гость
#9
Гость837365

Обоюдный?Далеко не всегда

Со стороны женщины да
Момент некой пассивности обусловлен физиологически даже
У мужчины в первую очередь должна потечь крыша или женщина ничего с ним не сделает. При всём желании))

Гость
#10
Гость837365

Это называется конкуренция за парня.как парню выбирать например из 5 девушек если они все будут ждать от него интереса?

Значит по-настоящему ему ни одна не нужна если он позволяет эту конкуренцию она поднимает ему самооценку.

Гость837365
#11
Гость

Я не буду унижаться никогда даже если он встретит другую и уйдет, никогда не понимала женщин, которые дерутся за мужчин, это смешно. Ну ушел и ушел, скатертью дорога.

Ага.И жить в гордом одиночестве или с нелюбимым

#12

А смысл добиваться того, кому ты не интересен? Что бы что? Иметь секс на разок или пару, вот для этого корячиться и добиваться? Мне кажется, секс, гораздо проще организовать, без таких усилий.

Гость837365
#13
Гость

Я не буду унижаться никогда даже если он встретит другую и уйдет, никогда не понимала женщин, которые дерутся за мужчин, это смешно. Ну ушел и ушел, скатертью дорога.

Смешно это когда парни бегают за вами ,а вы воротите нос,а к 30 годам выбираете хоть кого-то

#14
Гость837365

Это называется конкуренция за парня.как парню выбирать например из 5 девушек если они все будут ждать от него интереса?

Он выберет ту, которая ему понравиться и возможно, она не будет из числа тех кто ему себя предлагают. Тут зависит от цели, т.е. для чего он ее выбирает.

Гость
#15
Гость837365

Ага.И жить в гордом одиночестве или с нелюбимым

С нелюбимым тоже не буду жить, хотя любовь, я считаю, такое возвышенное, очень редкое чувство, его можно и не найти всю жизнь, для совместной жизни достаточно совпадение взглядов на основные жизненные позиции, сексуальное притяжение, совместимость в быту, симпатия, уважение. А что, надо лететь на всех парусах мужчин отбивать?Зачем? Для чего? Если он не хочет с тобой быть то будешь вкладываться в него морально, отдавать ему свою энергию а в ответ ничего, только ради галочки, что есть мужчина?

Гость837365
#16
ЛегчеВетра

А смысл добиваться того, кому ты не интересен? Что бы что? Иметь секс на разок или пару, вот для этого корячиться и добиваться? Мне кажется, секс, гораздо проще организовать, без таких усилий.

Кто о чём .Секс причём здесь секс.Вы работаете с парнем ,он вам сильно нравиться.также он нравиться многим девушкам и вы будете сидеть и ждать погоды у моря?

Гость
#17
Гость837365

Это называется конкуренция за парня.как парню выбирать например из 5 девушек если они все будут ждать от него интереса?

))
Пусть как-то выберет. Посильная задача
Распробует, рассмотрит, разберёт на запчасти. А потом можно петушиные бои ещё устроит
У него денег много?

Гость837365
#18
Гость

Значит по-настоящему ему ни одна не нужна если он позволяет эту конкуренцию она поднимает ему самооценку.

По вашему он должен сказать мне никто не нужен чтоли?

Гость
#19
Гость837365

Смешно это когда парни бегают за вами ,а вы воротите нос,а к 30 годам выбираете хоть кого-то

Смешно это то, что вы сейчас сказали. От такого расчета как у вас потом растут нелюбимые дети, которые никому не нужны, которые превращаются в нелюбимых взрослых, которые плодят нелюбимых детей.

Гость
#20
Гость

Я сразу вижу есть ли ко мне интерес или нет, если есть, то мне не приходится обращать на себя внимание, отбиться иногда не могу. А вот с взаимным интересом проблема в том, что он очень редко встречается и постоянно подвох какой-нибудь, то человек несвободен, то гулящий направо и налево. Я сторонник той теории, что когда парню надо то он все равно добьется своего в разумных рамках, конечно, без фанатизма. А если особо не надо но лишняя девушка не помешает, то тут все понятно, можно перевести эти отношения в разряд дружеских.

Вы тупенькая? Что вы делаете ради внимания нужного вам Мужчины?

Гость
#21
Гость837365

Кто о чём .Секс причём здесь секс.Вы работаете с парнем ,он вам сильно нравиться.также он нравиться многим девушкам и вы будете сидеть и ждать погоды у моря?

У него такие два шарика примерно там где ноги начинаются не болтаются, не?

Гость
#22
Гость

Вы тупенькая? Что вы делаете ради внимания нужного вам Мужчины?

Я принимаю его внимание или не принимаю, да будет вам известно если вы не умеете читать.

Гость
#23
Гость837365

По вашему он должен сказать мне никто не нужен чтоли?

Автор. На кой ты поддерживаешь это кудахтанье? Самый первый ответчик, скинула ответственность на Мужчину. Они *** пойми как читают. Вопрос же был о желаемом ей Мужчине. Спрашивай, что они делают для обретения нужного человека.

Гость
#24

Сильно нравящихся среди свободных, бездетных и адекватных в пределах досягаемости просто нет, как нет и того, кто жить без меня не может.

Гость
#25
Гость

Я принимаю его внимание или не принимаю, да будет вам известно если вы не умеете читать.

Вы тупенькая. Что вы делаете, ради внимания нужного вам Мужчины?

Гость
#26
Гость

Автор. На кой ты поддерживаешь это кудахтанье? Самый первый ответчик, скинула ответственность на Мужчину. Они *** пойми как читают. Вопрос же был о желаемом ей Мужчине. Спрашивай, что они делают для обретения нужного человека.

Желаемый мужчина — антитипическое сочетание
У женщины такого нет, эволюция не дала ей способности брать желаемое
То есть у адекватно оценивающей себя женщины

Гость
#27
Гость837365

По вашему он должен сказать мне никто не нужен чтоли?

Ну если он чувствует в себе такое мужество признаться, хотя я сомневаюсь что мужчина в здравом уме и твердой памяти такое скажет. Это ему не на руку, это ему не выгодно. Ему выгодно подогревать ажиотаж к своей персоне.

#28
Гость837365

Кто о чём .Секс причём здесь секс.Вы работаете с парнем ,он вам сильно нравиться.также он нравиться многим девушкам и вы будете сидеть и ждать погоды у моря?

Вы какую цель преследуете? Что б он Вас полюбил , типо рассмотрит бриллиант, оценит усилия и того этого? Вот есть Вася, он в Вас влюблен, красиво ухаживает...и добивается. Но вот Вам он чет никак, не то чтоб тошнило, но никак и таких влюбленных Васей еще 5 штук. Полюбите?

Гость
#29
Гость

Вы тупенькая. Что вы делаете, ради внимания нужного вам Мужчины?

Вы зависли? Может вас перезагрузить?

Гость837365
#30

Не много ли для жизни вам нужно.Показать ему ,а чем же вы ждущая от него интереса лучше многих других готовых на многое ради него.А он за это выберет вас.И родите вы от любимого вами мужчины который выбрал ВАС из числа его поклонниц

Гость
#31
Гость837365

Не много ли для жизни вам нужно.Показать ему ,а чем же вы ждущая от него интереса лучше многих других готовых на многое ради него.А он за это выберет вас.И родите вы от любимого вами мужчины который выбрал ВАС из числа его поклонниц

Это Политов из нана отписался чтоли?))

Гость
#32
Гость837365

Ты не будешь бороться за парня если он тебе сильно нравиться?если не уверена есть ли интерес с его стороны.Без попыток даже?

Я бы не стала бороться. И если нет прямого открытого интереса ко мне, а мужчина нравится, то включается полный ледяной игнор. И он уже не отключается обратно с этим человеком.

Гость
#33
Гость837365

Это называется конкуренция за парня.как парню выбирать например из 5 девушек если они все будут ждать от него интереса?

Никакой конкуренции. Мужчине должна быть интересна только ты.

Гость
#34
Гость837365

Не много ли для жизни вам нужно.Показать ему ,а чем же вы ждущая от него интереса лучше многих других готовых на многое ради него.А он за это выберет вас.И родите вы от любимого вами мужчины который выбрал ВАС из числа его поклонниц

Думаю, что не смогу показать такое-этакое чего он еще не видел.

Гость837365
#35
Гость

Смешно это то, что вы сейчас сказали. От такого расчета как у вас потом растут нелюбимые дети, которые никому не нужны, которые превращаются в нелюбимых взрослых, которые плодят нелюбимых детей.

Расчёт ваш.Выбор ваш.И детей вы рожаете

Гость
#36
Гость

Я бы не стала бороться. И если нет прямого открытого интереса ко мне, а мужчина нравится, то включается полный ледяной игнор. И он уже не отключается обратно с этим человеком.

Ледяной игнор зачем без дела задействовать?
Просто ниочемно общаться нельзя никак?

Гость
#37
Гость837365

Расчёт ваш.Выбор ваш.И детей вы рожаете

?

Гость
#38
Гость837365

Ага.И жить в гордом одиночестве или с нелюбимым

Это лучше, чем с нелюбящим.

Гость837365
#39
Гость

Думаю, что не смогу показать такое-этакое чего он еще не видел.

Думаю за то ,что вы думаете он ВАС точно не выберет.Хотя он любит думающих

Гость
#40
Гость

Это лучше, чем с нелюбящим.

Это лучше для любящего. Возможно. Но не для вас
По большому счету это наихудший вариант. Когда от вас чего-то ждут. А потом вам за ваше равнодушие ещё и мстят

Гость
#41
Гость

Ледяной игнор зачем без дела задействовать?
Просто ниочемно общаться нельзя никак?

Я не мазохист. Не нравлюсь, ну и пошел он тогда взад.

Гость
#42
Гость837365

Думаю за то ,что вы думаете он ВАС точно не выберет.Хотя он любит думающих

Хорошо, я приму любое его решение.

Гость837365
#43
Гость

Это лучше, чем с нелюбящим.

Но вы то его любите,он вас выберет ну и полюбит свой выбор

Гость
#44
Гость

Я не мазохист. Не нравлюсь, ну и пошел он тогда взад.

В чем мазохизм? Приятно общаться с людьми которые вам нравятся, нет? Мазохизм это скрашивать кому-то жизнь своим присутствием

Гость
#45
Гость837365

Но вы то его любите,он вас выберет ну и полюбит свой выбор

Это ненормально. Женщина должна быть любимой, единственной и самой лучшей для своего мужчины.

Гость837365
#46
Гость

Желаемый мужчина — антитипическое сочетание
У женщины такого нет, эволюция не дала ей способности брать желаемое
То есть у адекватно оценивающей себя женщины

Да уж.И правда смешно.Вопрос риторический

Гость
#47
Гость

В чем мазохизм? Приятно общаться с людьми которые вам нравятся, нет? Мазохизм это скрашивать кому-то жизнь своим присутствием

Мне неприятно общаться с тем, кто мне нравится и это невзаимно.

Гость837365
#48
Гость

))
Пусть как-то выберет. Посильная задача
Распробует, рассмотрит, разберёт на запчасти. А потом можно петушиные бои ещё устроит
У него денег много?

А по вашему много это сколько

Гость
#49

Честно говоря меня удручают ситуации когда я "не дотягиваю". От этого мне не по себе, я не могу вести себя свободно.