Гость
Статьи
Мужчины, признайте уже

Мужчины, признайте уже

Все мужики 30+ 40+ и далее, поймите вы уже, что никаким 18летним девственницам модельной внешности вы даром не нужны.
Да, это горькая правда, но это так.
Ни разу за последние лет 5 я не видела ни одного взрослого мужика (если он не миллионер долларовый) с молодой красивой девушкой. Такого просто нет в природе.
Не надоело вам мечтать? и рассказывать друг другу небылицы, что "ходят легенды, что друг свата знакомого мутил с молодой, когда у них разница в возрасте лет 15-25).
Не надо мне приводить примеры секса за деньги. Я говорю о том, что в добровольную связь БЕЗ ДЕНЕГ с вами никто не вступит.

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супу не будет. Страдай.

Корабельная крыса
#2

Зачем мне малолетняя педовка?
Про 18-ти летних востребованных тут бабы строчат разводки - эти дети никому не нужны. Ну может больной какой старичок в клубе напитком угостит, а ровестник краснея за попу ущипнет. Не более.

#3

Автор. У вас, видно, душа болит. И, вы, пытаетесь себя успокоить в это кризисное время. В наше-то время, сейчас даже 25 летнему парню не найти девушку, если у него зп 15-25 тысяч. Не говоря уже о модельных. Успокойтесь! не вы одни столкнулись с жестокой правдой.

Гость
#4

Пример из жизни есть, как молодая девушка 20ти лет уже 3 года встречается с мужиком 35-ти лет, у которого еще 2е детей от прошлого брака. Зовут Ирина Пикула. Украина Мариуполь. Поищите вконтакте и найдете ихние общие фото.

Гость
#5

Конечно,они не нужны молодым.Но вот их самоуверенности можно позавидовать...фу.

Гость
#6

Вам 18 лет? С чего этот вопрос вас заботит?

Психиатр
#7

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

Гость
#8
Психиатр

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

а тебе сколько лет?

Гость
#9
Корабельная крыса

Зачем мне малолетняя педовка?
Про 18-ти летних востребованных тут бабы строчат разводки - эти дети никому не нужны. Ну может больной какой старичок в клубе напитком угостит, а ровестник краснея за попу ущипнет. Не более.

Вы обобщаете очень. В свои 18 лет я хоть и выглядела юно, но при разговоре меня все просили показать паспорт и утверждали, что мне не может быть 18. Можно и в 18-20 быть развитей и интересней 30 летних. Возраст не означает интеллект, моральные ценности и т.д.

Гость
#10
Психиатр

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

Они просто не знают, что за это платить могут 😆😆😆

Гость
#11

100%, если мужчина ухожен,приятен и состоялся, у такого отбоя от женщин нет.Ну вот щас набегут диванные пузатики и будут доказывать обратное.

Алиска
#12

Мне 25 и у меня мужчина, которому 45.
И он не богат. Я просто его люблю. Так что вы не правы, что они нужны только ради денег.

Гость
#13
Психиатр

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

Твои эротические фантазии никому не интересны

к т о п в
#14

что это? крик отчаяния или набивание цены? милочка, да на х..ер ты не нужна, как и остальные 18 летние девственницы - даже даром. лично я люблю ровесниц

Гость
#15

Ежу понятно. К успешному мужику баба любой категории липнет ,будет навязчивой и типа тупой ,что её послали.

#16
Гость

а тебе сколько лет?

Вы что поверили ему? Вот в этом то и ваша проблема! Вы верите РАЗВОДКАМ!
Я вообще НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ ЗДЕСЬ ТЕМЕ, которая хоть как-то связана с вашей описанной проблемой.

Гость
#17
Алиска

Мне 25 и у меня мужчина, которому 45.
И он не богат. Я просто его люблю. Так что вы не правы, что они нужны только ради денег.

Ну 25 как бы давно не 18 лет

Гость
#18

Автор, а мы в добровольный брак с бэухами-минечицами не вступим. Нет никаких проблем, значит и вам хорошо, и нам😥

Гость
#19
Алиска

Мне 25 и у меня мужчина, которому 45.
И он не богат. Я просто его люблю. Так что вы не правы, что они нужны только ради денег.

и ои этой огромной любви к мужу ты запала на тренера по плаванию?))
да и по меркам мудешников ты уже старая

Гость
#20
Психиатр

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

Девушек портишь, потом такие как ты орут на всех углах, женщины ш***и и т.д., целку им подавай.Чего не женился то?

Гость
#21

Видимо я тот самый друг знакомого. Разница 11 лет. 3 года вместе.

Гость
#22

тут одна малолетка с квартирой в Москве втюхалась в нищеброда 30+

Феликс
#23

Лично знаю симпатичную которая вышла замуж замужика на 25 старше ! Родила 2х в итоге лет 6 прожили, следил следом хдил постоянно дубасил баран по тому что!

Гость
#24

У меня один сосед 40+ женился на 20 летней красотке. Она реально красотка. Он не миллионер никакой,а просто менеджер на одном из заводов нашего городка. Один из друзей бизнессменов 54 года,развелся со старой женой и женился на 25 летней . Он тоже не миллионер долларовый,а простой рублевый миллионер. А уж сколько ребят знаю,которые живут с женами,но имеют молоденьких любовниц.

Гость
#25
Альма

Вы что поверили ему? Вот в этом то и ваша проблема! Вы верите РАЗВОДКАМ!
Я вообще НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ ЗДЕСЬ ТЕМЕ, которая хоть как-то связана с вашей описанной проблемой.

я не поверила. я хочу чтобы он написал свой возраст.

Гость
#26
Гость

У меня один сосед 40+ женился на 20 летней красотке. Она реально красотка. Он не миллионер никакой,а просто менеджер на одном из заводов нашего городка. Один из друзей бизнессменов 54 года,развелся со старой женой и женился на 25 летней . Он тоже не миллионер долларовый,а простой рублевый миллионер. А уж сколько ребят знаю,которые живут с женами,но имеют молоденьких любовниц.

Ну молодых любовниц взрослым мужикам заводить -дело не хитрое.Вопрос лишь в цене стоит.

Гость
#27

сказочники активизировались.

Гость
#28

Автор, да ты так не расстраивайся! Некоторым мужикам нравятся бабы средних лет. Есть даже те, кто толстух любит!

Мармозетка
#29

Для меня в 18, 40-45 были дедами, в мои сегодняшние 27 тоже не лягу под 40-45 ни за какие коврижки, ухаживает за мной 26-ий на сегодняшний, и мне норм.

Феликс
#30

Какие сказочники ? этот мужичёк брат моей тёщи!!

Гость
#31
Гость

Автор, да ты так не расстраивайся! Некоторым мужикам нравятся бабы средних лет. Есть даже те, кто толстух любит!

да, но вот только старых пердунов никто не любит. ни толстухи, ни модели, ни бабы средних лет

Гость
#32
Гость

Автор, да ты так не расстраивайся! Некоторым мужикам нравятся бабы средних лет. Есть даже те, кто толстух любит!

Вот это уж точно, всякие люди есть. Даже такие страшные извращенцы которые едят пиццу с ананасом.
По этой причине даже на Автора этой темы найдется желающий жЫрки по обнимать. Ну и на крайняк на голову ей пакет бумажный, чтоб не пугала

Феликс
#33
Гость

да, но вот только старых пердунов никто не любит. ни толстухи, ни модели, ни бабы средних лет

Да ладно вам трындеть ! Завидуйте молча)

Гость
#34
Гость

да, но вот только старых пердунов никто не любит. ни толстухи, ни модели, ни бабы средних лет

Ну, называть мужиков 30-35 старыми пердунами просто смешно. Да и в 45 есть "как огурчик". И примеров браков с разницей в 10-20 лет в моём окружении полно.
И не понятно, почему это тебя волнует... Обидно, что ровесники подкатывают к 20-летним, а не к тебе?

Гость777
#35
Алиска

Мне 25 и у меня мужчина, которому 45.
И он не богат. Я просто его люблю. Так что вы не правы, что они нужны только ради денег.

Вам просто нужен папа, тут психологическая история. Девочки выросшие в полных семьях и с любящим отцом, на мужика который старше, врят ли позарятся. А вам советую не затягивать с любовью к дяде, потому что чем старше партнёр, тем больше у молодого высасывает энергии и молодости. Вы будете хере-ть на глазах а он молодеть. Именно вы заряжает его молодость. Хорошо устроился

Гость
#36
Феликс

Да ладно вам трындеть ! Завидуйте молча)

чему и кому я должна завидовать?

Орешек в бантиках и рюшечках
#37
Гость

Пример из жизни есть, как молодая девушка 20ти лет уже 3 года встречается с мужиком 35-ти лет, у которого еще 2е детей от прошлого брака. Зовут Ирина Пикула. Украина Мариуполь. Поищите вконтакте и найдете ихние общие фото.

Пример как раскрутить на деньги мужчка?)))) Глупая девка априори не может быть примером))

Гость
#38
Гость

Вот это уж точно, всякие люди есть. Даже такие страшные извращенцы которые едят пиццу с ананасом.
По этой причине даже на Автора этой темы найдется желающий жЫрки по обнимать. Ну и на крайняк на голову ей пакет бумажный, чтоб не пугала

а я то тут при чем? речь же идет о том, что старым пердунам молодая ни в жизни не даст. ты от злобы решил меня пооскорблять? ну так от этого ты не перестанешь быть старым жалким пердуном, которые может только мечтать о молодых красавицах

Гость
#39
Гость

Ну, называть мужиков 30-35 старыми пердунами просто смешно. Да и в 45 есть "как огурчик". И примеров браков с разницей в 10-20 лет в моём окружении полно.
И не понятно, почему это тебя волнует... Обидно, что ровесники подкатывают к 20-летним, а не к тебе?

Можно быть в 40,как огурчик.Только ли много таких в России? С иностранцами то понятно все,они ухаживают за собой.А в Рашке вот подавляющее большинство 40+ как дрочеры-извращенцы с этого форума,которым не то,что молодая не даст,так и ровесница подумает и перекрестится

Орешек в бантиках и рюшечках
#40
Феликс

Лично знаю симпатичную которая вышла замуж замужика на 25 старше ! Родила 2х в итоге лет 6 прожили, следил следом хдил постоянно дубасил баран по тому что!

Дурочек находят и размножаюся. Мужики измельчались нынче.

Гость
#41

ссспади.... И с чего мужикам признавать, что они кому-то там не нужны? Мужикам важно, что нужно ИМ! А нужно им молодого мяса. Это же так очевидно! Так было всегда и так будет всегда) Это заложено в них природой! Детский сад, чесслово)))

Гость
#42
Гость

а я то тут при чем? речь же идет о том, что старым пердунам молодая ни в жизни не даст. ты от злобы решил меня пооскорблять? ну так от этого ты не перестанешь быть старым жалким пердуном, которые может только мечтать о молодых красавицах

Как это не даст молодая? Мне было 35 когда я познакомился со своей нынешней любовницей. Ей было 21 почти. Сейчас мне 54 ,ей 40+. Для меня она молодая,такая же как для 30 летнего 18 летняя. А на своё 50 летие сексил 30 летнюю красотку с юга. Причем ,не набивался и унижался перед ней,выпрашивая секс,она сама пришла ко мне в спальню .

Гость
#43
Гость

Можно быть в 40,как огурчик.Только ли много таких в России? С иностранцами то понятно все,они ухаживают за собой.А в *** вот подавляющее большинство 40+ как дрочеры-извращенцы с этого форума,которым не то,что молодая не даст,так и ровесница подумает и перекрестится

Точно, на некоторых без слёз не взглянешь.

Гость
#44
Гость

Можно быть в 40,как огурчик.Только ли много таких в России? С иностранцами то понятно все,они ухаживают за собой.А в *** вот подавляющее большинство 40+ как дрочеры-извращенцы с этого форума,которым не то,что молодая не даст,так и ровесница подумает и перекрестится

Совсем не много. Большинство и в 20 выглядит так, что я не понимаю, как с ними бабы спят). Но у тех, кто хорошо выглядит, проблем с взаимностью, от женщин сильно моложе, не возникает.

Орешек в бантиках и рюшечках
#45
Гость

Конечно,они не нужны молодым.Но вот их самоуверенности можно позавидовать...фу.

Я не завидую педофилам. Помните картину Василия Пукирева - Неравный брак?.. Уже много веков в России проблема номер один - любовь стариков к юным девочкам.

Орешек в бантиках и рюшечках
#46

Молодые девы все равно через время бросают стариков ради молодых))

Гость
#47

40-18 ну да, такое себе. Лично известен пример 30-50+, бабла у чела нет (ну, такого прям миллионно-мильярдного). Душевная близость и все такое

Гость
#48
Психиатр

За последние 1.5 года у меня были 2 девственницы. Обеим по 19 лет. С одной расстались через 4 месяца. Со второй вместе до сих пор. Спортивная. Умная. Симпотная. Неплохо готовит. Ни одной не платил. Так что авторка не ***)

каких молоденьких трахает грязный вонючий старый пердун с гнилыми внутренностями и зубами???
да молодым девченкам МОДЕЛЬНОЙ внешности стоять рядом в очереди в супермаркете с таким стыдно и позорно. Молодая от такого отойдет и встанет в другую очередь в другую кассу.
а молодые лишаются девственности с такими же молодыми красивыми парнями-ровесниками. это данность. смирись

Психиатр
#49
Гость

Девушек портишь, потом такие как ты орут на всех углах, женщины ш***и и т.д., целку им подавай.Чего не женился то?

Первая начала мозги выносить. Расстались. Причем сама выступила инициатором. Думала я бегать за ней буду. Не стал. Нашел другую.

Персик 🍑
#50

40 + это полный трэш))