Гость
Статьи
Ухаживает 2 мужчины

Ухаживает 2 мужчины

Не знаю кого выбрать )
Дожила до старости ,мне 31 год ))) и такое счастье привалило ,сразу 2 мужчины .
Один из прошлого ,второй новый
Мы одногодки ,они примерно одинакого финансого стабильны .
Да и деньги это не самое главное ,я тоже раьотаю и есть свое жилье .
Один красиво ухаживает ,но даже черезчур стелиться передо мной ,и то и это на блюдечке с голубой коемочке .
Второй более отрастненный ,показывает что я нравлюсь ,ходили уже на свидание ,но не бегает за мной ,чем меня привлекает более .Я сама такая люблю добиватся мужчин .
И внешне ,один брюнет с темными глазами ,второй блондин голубоглазый )) разрываюсь .....
Никогда в моей жизни не было сразу 2 мужчин чтобы я на свиданки ходила одновременно ))) для меня новый опыт .
Целовались ,секса не было не с одним ,я так не могу ,мне надо определиться .
Кого вы бы выбрали ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не перечислили ничего существенного, автор. И не ухаживает, а ухаживают - множественное число!

Гость
#2

Странный вопрос! Я вот всегда с первой встречи знаю будет у меня с мужчиной что-то или нет. И голову ненужным мне мужчинам не морочу! А вы уже и на свидания ходили, и целовались - все никак не определитесь. Странно... может вам просто внимание нравится, а они не очень?

Баффи
#3

Я бы выбрала брюнета с голубыми глазами, но такого среди твоих нет, а посему осталась бы одна 😌

Гость
#4
Гость

Странный вопрос! Я вот всегда с первой встречи знаю будет у меня с мужчиной что-то или нет. И голову ненужным мне мужчинам не морочу! А вы уже и на свидания ходили, и целовались - все никак не определитесь. Странно... может вам просто внимание нравится, а они не очень?

У меня тоже так раньше было ,но тут получилось так что я встретила первого парня ,мы встречались лет 10 назад и как-то нахлынуло ,сходили в ресторан ,потом в кино и на следующий день на работе познакомилась с новым коллегой и незнаю что делать )) вроде и один хороший и другой .Внимание конечно приятно ,и вроде влечение есть к одному и второму ,но я не могу понять кого выбрать
Хочеться и сексом заняться ,но не хочется быть ш@лашовкой менять мужиков ,а определиться я не могу .

Гость
#5
Баффи

Я бы выбрала брюнета с голубыми глазами, но такого среди твоих нет, а посему осталась бы одна 😌

Мне такие не нра ))

Баффи
#6
Серебряная книга

Вы не перечислили ничего существенного, автор. И не ухаживает, а ухаживают - множественное число!

Т.е. то, что на «блюдечке с голубой коемочкЕ» вы не заметили????? Серебряная книга, Вам неуд!

Баффи
#7
Гость

Мне такие не нра ))

Ниче в мужиках не понимаешь 😂
(шутка)

Гость
#8
Баффи

Т.е. то, что на «блюдечке с голубой коемочкЕ» вы не заметили????? Серебряная книга, Вам неуд!

Ей давно неуд ! Я живу много лет заграницей ,мне простительно делать ошибки

Гость
#9

Лучше второго. На блюдечке с каемочкой не надо. Все должно быть умеренно.

Гость
#10

Надо их лучше узнать как людей. Кто как ухаживает не особо важно, надо смотреть как они в целом себя ведут и по отношению к другим тоже.

Я бы обязательно секс попробовала, какой мужчина в сексе - это очень важно. Но это сами смотрите, насколько для вас приемлимо.

Гость
#11

Автор 30 летние не знают Остапа Бендера.)))
Тебе минимум 60 и ты лысый мужик.
Тщательнее тексты пиши))))
Литературный ты наш.

Гость
#12

Эммм.... Если две мужчины, это братья Вачовски?

горькая_пилюля
#13
Гость

Автор 30 летние не знают Остапа Бендера.)))
Тебе минимум 60 и ты лысый мужик.
Тщательнее тексты пиши))))
Литературный ты наш.

почему? не читают, что ли?

Гость
#14
Гость

Автор 30 летние не знают Остапа Бендера.)))
Тебе минимум 60 и ты лысый мужик.
Тщательнее тексты пиши))))
Литературный ты наш.

Как это не знают, вы чего???

#15
Баффи

Т.е. то, что на «блюдечке с голубой коемочкЕ» вы не заметили????? Серебряная книга, Вам неуд!

Я не все темы читаю внимательно. Так, взглядом пробегу.))

Гость
#16

Я вам дам неплохой совет. Потанцуйте с каждым из них медленный танец. Тогда и поймете

Гость
#17
Гость

Автор 30 летние не знают Остапа Бендера.)))
Тебе минимум 60 и ты лысый мужик.
Тщательнее тексты пиши))))
Литературный ты наш.

Что ты несешь ? К чему тут Остап ?

Гость
#18
горькая_пилюля

почему? не читают, что ли?

Вот именно не читают и не знают Ильфа и Петрова.Это только старики советского разлива знают ))))

Гость
#19
Гость

Эммм.... Если две мужчины, это братья Вачовски?

Сестры ))

Гость
#20
Гость

Я вам дам неплохой совет. Потанцуйте с каждым из них медленный танец. Тогда и поймете

Вот самый лучший совет ) вы правы ))) я как-то забыла об этом .Спасибо .
У вас это всегда срабатывало ?

Гость
#21
Гость

Вот именно не читают и не знают Ильфа и Петрова.Это только старики советского разлива знают ))))

Да ладно, не рассказывайте, мы в детстве всем классом 12 стульев и Золотого теленка смотрели и читали.
Когда по телику шло - праздник был.

Гость
#22
Гость

Вот именно не читают и не знают Ильфа и Петрова.Это только старики советского разлива знают ))))

С чего это мы не знаем ?)

Гость
#23

Как можно за такой старпёршей вообще бегать? Да ещё и двоим сразу. Лукавишь ты, ой, лукавишь, фантазёрка.

Don Juan
#24

Трaxaйтесь втроем.

Гость
#25

Так, что за старость? У Вас что, седые волосы?, дальнозоркость?или дети уже взрослые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: