Гость
Статьи
Мужчины,как разбудить …

Мужчины,как разбудить в Вас нежность?

После свадьбы все пошло на спад.
Сначала ,конечно,были сообщения целыми днями,звонки, комплименты-ты красивая,ты лучше всех,итд,он был очень нежным.Потом исчезли комплименты,признания в любви,поцелуи,секс стал редко.Я хорошо выгляжу,всегда на позитиве,а он стал скучным сухарем.
Хотя не спорю,где-то он внимательный, знает,что я люблю,идя в магазин,может приготовить покушать,помочь по дому,следит ,чтобы не замерзла итд.
НО близости и тепла нет.Как обьяснить,что без этого я не смогу?
Никогда не обнимет ,не поцелует.Даже если кино смотрим-не в обнимку,а просто рядом.
Хочется внимания мужского..а его ноль (другие мужчины мою красоту замечают,а он нет).Жаль.
Может быть есть мужчины на сайте.Почему Вы стаете такими,ответьте честно,и как Вам обьяснить,что так не надо.Сначала такие нежные,даете почувствовать себя принцессой, а после свадьбы как соседи.. А ведь женщинам это важно, и для мужчин не трудно. пришел,обнял,поцеловал,сказал что-то приятное-и все стало иначе,разве сложно?))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не надо ничего "разбуждать". Если человек любит он это делает без напоминаний!
Вывод какой поняли? Даю 99.9% что чел (муж ваш) женился ибо "так надо" и потому что "мама будет ругать и хочет внуков".

Корабельная крыса
#2

Ваша ошибка в том, что ведётесь на демку и вынуждаете добиваться от вас того же секса. Вот мужчины (не все) и поют серенады с цветами в зубах ночью под окном. Но им это не интересно, им интересно другое. Ваша проблема в том, что вы этого не понимаете.
Осознайте простую истину: если мужчина добивается, то далее будет всего 2 варианта - либо добьется и перестанет (а может и насчёт тиранить, компенсируя тяжесть добивательного периода), либо это просто жалкая тряпка, на которую у вас в итоге не встанет и которого вы никогда не будете уважать. Ну, как собака, постоянно приносящая тапочки в зубах.

Гость
#3

У него любовница.

#4

Почему вы сами не можете к нему подлезть, и начать его хватать, и тискать, и приставать к нему? Вот ерунда, мне кажется, вообще, чтобы бояться так делать!)))))

Гость
#5

Мужчины всё замечают, но не в мужской природе 500 раз на день обнимашек поцелуев, потому что голова у мужчин занята другими мыслями, а все эти обнимашки это часть женской природы. Отношения всегда выстраивает женщина, вы же мужским увлечениям вообще не уделяете никакого внимания, не поддерживаете, все ваши мысли крутятся на уровне бытовом, вокруг полного холодильника еды, накормленных детей, достаточной суммы денег за комуналку, и секса. Вам вообще пофиг на мужчин, на их внутренний мир, чем они живут( лишь бы обеспечивал), поэтому прилетает обраточка.

гендерное преступление🍎
#6

А любовницы у него нет?

Надюшка Матвеева (РСП, СПб)
#7

Заткнись !

гендерное преступление🍎
#8
Гость

У него любовница.

++++

Гость
#9
Гость

Мужчины всё замечают, но не в мужской природе 500 раз на день обнимашек поцелуев, потому что голова у мужчин занята другими мыслями, а все эти обнимашки это часть женской природы. Отношения всегда выстраивает женщина, вы же мужским увлечениям вообще не уделяете никакого внимания, не поддерживаете, все ваши мысли крутятся на уровне бытовом, вокруг полного холодильника еды, накормленных детей, достаточной суммы денег за комуналку, и секса. Вам вообще пофиг на мужчин, на их внутренний мир, чем они живут( лишь бы обеспечивал), поэтому прилетает обраточка.

Очень правильный текст. А ещё мужчины банально не знают как надо и что от них ждут. Их никто этому не учил нигде. Скиньте ему эту тему.
И таки да, поинтересуйтесь и им тоже. А не только все для вас

Зюганов
#10

Нытье на уровне ребёнка. Вы взрослые люди, а ты о каких то обнимашках ноешь. Какие же вы омерзительные.

Гость
#11

Лучше всех?))) Вам самой не смешно?) Вы глупенькая и страшненькая - вот ваши комплименты).

Рыженький
#12
Гость

Лучше всех?))) Вам самой не смешно?) Вы глупенькая и страшненькая - вот ваши комплименты).

Правильно, она глупая и страшная).

Гость
#13
Гость

Лучше всех?))) Вам самой не смешно?) Вы глупенькая и страшненькая - вот ваши комплименты).

1000 %)

Леди
#14

Вы - безграмотная.

Гость
#15

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня такая же ситуация. Любовницы нет 100%. Секса нет уже 2 недели. Живем как соседи. Вместе 1,5 года

Гость
#16
Гость

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня такая же ситуация. Любовницы нет 100%. Секса нет уже 2 недели. Живем как соседи. Вместе 1,5 года

Разведись, если тебе плохо, и не плачь.

Гость
#17

Автор, разводись. Будь свободной женщиной!

Гость
#18
Гость

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня такая же ситуация. Любовницы нет 100%. Секса нет уже 2 недели. Живем как соседи. Вместе 1,5 года

В тот то и дело,я то это внимание найду от другого человека,только этот то мне зачем.Я не мебель в доме,чтобы на меня не обращать внимания.Тем более женаты не так давно

Гость
#19

Не нравится - разводись. Что ты тут стонешь?) Он тебя разлюбил.

Гость
#20
Гость

Не нравится - разводись. Что ты тут стонешь?) Он тебя разлюбил.

Побольше яду,дообрые форумчане,а то мало=))))
Я не "стОнУ", меня это не устраивает и терпеть я это не стану))

Гостья
#21
Гость

Побольше яду,дообрые форумчане,а то мало=))))
Я не "стОнУ", меня это не устраивает и терпеть я это не стану))

Разводитесь. Вам же сказали уже. Он Вас разлюбил. Или у Вас нет самоуважения?

Гостья
#22
Гость

Побольше яду,дообрые форумчане,а то мало=))))
Я не "стОнУ", меня это не устраивает и терпеть я это не стану))

Так не терпите). Разводитесь. Зачем терпеть?)

гендерное преступление🍎
#23
Гость

В тот то и дело,я то это внимание найду от другого человека,только этот то мне зачем.Я не мебель в доме,чтобы на меня не обращать внимания.Тем более женаты не так давно

А вы стаж что ли отрабатываете?
Кака разница давно Вы женаты или недавно, если такие страдания уже, чего терпеть?

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Побольше яду,дообрые форумчане,а то мало=))))
Я не "стОнУ", меня это не устраивает и терпеть я это не стану))

Вы уже терпила.
Главное скобочек побольше ставьте - больше истерии...больше!

Гость
#25

Обозлённые на жизнь тетьки и дядьки вылезли. Автор, поступайте так, как считаете нужным. А вообще вам нужен какой-то толчок, ситуация, которая бы позволила вашему мужу встряхнуться, расставить приоритеты, а вам дать возможность убедиться остались ли у него к вам чувства или нет. А после уже решать разводиться или нет.

Гость
#26
Серебряная книга

Почему вы сами не можете к нему подлезть, и начать его хватать, и тискать, и приставать к нему? Вот ерунда, мне кажется, вообще, чтобы бояться так делать!)))))

У меня такая же ситуация с мужем. И когда встречались особо не ластился. Я сама его наглаживаю, ну вобщем тискаю дурачусь. Правда стала осторожнее с этим, так как "исход" всегда один💪. А иногда просто хочется баловаться и все! 🤣
Это скорее его воспитали так в семье. Поверьте он может очень хочет чтобы вы сами это делали, может даже будет что-то говорить на это "типо ой ты что? Как маленькая или оуу откуда столько ласки?"
Необращайте внимания и шалите! Шалите! ( конечно всему свое время, если он занят - это только вызовет раздражение). Вобщем по ситуации все. И никаких обидок на реакцию!

Гость
#27
Гость

Автор, разводись. Будь свободной женщиной!

Зачем он , вообще, на дуре женился?

Гость
#28
Гость

Обозлённые на жизнь тетьки и дядьки вылезли. Автор, поступайте так, как считаете нужным. А вообще вам нужен какой-то толчок, ситуация, которая бы позволила вашему мужу встряхнуться, расставить приоритеты, а вам дать возможность убедиться остались ли у него к вам чувства или нет. А после уже решать разводиться или нет.

Спасибо,что есть здесь люди адекватный,а то и правда все жизнью обиженные,забавно даже))
Когда я ему говорю-он говорит неет,ты что,все хорошо,это не так.РРРР

Гость
#29
Гость

У меня такая же ситуация с мужем. И когда встречались особо не ластился. Я сама его наглаживаю, ну вобщем тискаю дурачусь. Правда стала осторожнее с этим, так как "исход" всегда один💪. А иногда просто хочется баловаться и все! 🤣
Это скорее его воспитали так в семье. Поверьте он может очень хочет чтобы вы сами это делали, может даже будет что-то говорить на это "типо ой ты что? Как маленькая или оуу откуда столько ласки?"
Необращайте внимания и шалите! Шалите! ( конечно всему свое время, если он занят - это только вызовет раздражение). Вобщем по ситуации все. И никаких обидок на реакцию!

Реакция нормальная у него.Но мне не хочется,чтобы инициатива быа всегда от меня.Хочу от него внимания,не люблю навязываться

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Вы уже терпила.
Главное скобочек побольше ставьте - больше истерии...больше!

Ой,глупенький,это улыыбочка =))оп
Не захлебнитесь ядом))Забавные такие тут все

Гость
#31
Гость

Спасибо,что есть здесь люди адекватный,а то и правда все жизнью обиженные,забавно даже))
Когда я ему говорю-он говорит неет,ты что,все хорошо,это не так.РРРР

Обиженная жизнью здесь только Автор). Это она жалуется людям. Ей даже комментарии не нравятся).

Гость
#32

А я, наоборот, мечтаю о сдержанном и внешне холодном мужчине..)) Чтоб его страсть проявлялась только в постели) Меня мой достал своими телячьими нежностями🙄 По несколько раз на день целовашки, "ты меня любишь?" и т.п. Фу блин, бесит. Ласковый мужик опротивет быстро, т.к. это не мужское качество.. По мне так, чем холоднее мужчина, тем больше меня к нему тянет..)

Гость
#33
Гость

А я, наоборот, мечтаю о сдержанном и внешне холодном мужчине..)) Чтоб его страсть проявлялась только в постели) Меня мой достал своими телячьими нежностями🙄 По несколько раз на день целовашки, "ты меня любишь?" и т.п. Фу блин, бесит. Ласковый мужик опротивет быстро, т.к. это не мужское качество.. По мне так, чем холоднее мужчина, тем больше меня к нему тянет..)

Ага, только вот с холодным другая проблема - со временем тебе начинает не хватать тепла и хоть каких то тёплых проявлений. Койка койкой, но нежностей в повседневной жизни тоже захочется, если только женщина сама такая же сухая, холодная то наверное норм будет

Марина
#34
Гость

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня такая же ситуация. Любовницы нет 100%. Секса нет уже 2 недели. Живем как соседи. Вместе 1,5 года

+1, нас видимо таких много(

беня
#35

Именно поэтому не надо жениться. После трех месяцев нежность сходит на нет, поэтому ищу другую девушку.

гендерное преступление🍎
#36
беня

Именно поэтому не надо жениться. После трех месяцев нежность сходит на нет, поэтому ищу другую девушку.

Сходит у кого?

беня
#37
гендерное преступление🍎

Сходит у кого?

да обоим надоедают сюси пуси, и секс уже приелся, и анекдоты все рассказаны. Надо менять.

Гость
#38
Гость

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня такая же ситуация. Любовницы нет 100%. Секса нет уже 2 недели. Живем как соседи. Вместе 1,5 года

То есть вы утверждаете что у него перестало стоять именно на вас ? У мужчин всегда есть секс. Либо с женой, либо с любовницей, либо с самим собой, ну на крайний случай во сне придут прелестные Нимфы и у него будет секс сними а утром Полюция. То есть всё-таки утверждаете что своим мозговыносом в сделали из мужа за 1,5года импотентом в вашу сторону ? Вот вам и ответ задумайтесь над своим поведением. Я так понимаю если нет любовницы ему стало проще подро-чи-ть чем иметь Секс с вами. Оо вы стали для него омерзительны ? Это женщину в сексуальном плане легко испортить (настроения нет и секса не хочется). Мужчину так испортить сложно, это нужно постараться чтобы он отказывался от секс с женщиной и дро-чи-л. Сильно однако вы его задолбали.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема