Гость
Статьи
Что вас отталкивает в …

Что вас отталкивает в мужчинах?

Внешность/характер?
Делимся)

Света
32 ответа
Последний — Перейти
#1

То, что они такими родились!😄😄😄 Это главная причина, ахах!)))

Гость
#2

Жадность вонь самовлюбленность

Гваделупа
#3

Трусость

Света
#4

Не написала со своей стороны.

Не люблю бородачей перекаченных. И лишний вес (пузо в т.ч.)
А еще пьющих, дотеров/танкистов
Ну и неухоженных, которые не имею базовых навыков выживания: например сам себе приготовить поесть.

Гостья
#5

Эгоизм, потребность доминировать, сексизм , потребительство, желание ограничивать свободу и личное пространство, часто тупость и самоуверенность , ослиная упертость .

#6
Серебряная книга

То, что они такими родились!😄😄😄 Это главная причина, ахах!)))

О, серебрнка, привет!

Гость
#7

То, что из них сделали

Злая Фея
#8

Суетливость и жлобство.

#9

Честно говоря, мне трудно сказать про внешность, тут всё зависит от образа в целом, но точно отмечу, что меня сильно отталкивает неухоженность, неопрятность, неаккуратность во внешнем виде.Что касается характера, меня может оттолкнуть грубость, излишняя настойчивость, неумение вести беседу, разговор, малодушие, бессердечность.

#10
п-к Ржевский

О, серебрнка, привет!

Привет! Ты кто таков?)

Водолейка
#11

Сексизм, эгоизм, грубость, неприветливость, нетерпимость, слащавость.

Низкий рост, лишний вес, маленькие руки, короткие ноги.

Гость
#12

Внешность не так важна, главное - харизма, а отталкивает -глупость и занудство

Эль
#13

Что и большинство:
- жадность, мелочность, не способность себя прокормить и решить свои же проблемы
- вонючесть по всем фронтам
- маленький рост, непропорциональность
- возлежание на диване с замашками шейха, которого должны обслужить

#14
Серебряная книга

Привет! Ты кто таков?)

Я ***!.... тьфу б...ля Мачо! Привет!)))

Волна
#15

Алкоголизм, эгоизм, трусость

Гость
#16

Есть те, которые мне нравятся, на остальных пофиг, не приглядываюсь и не разбираюсь.

Гость
#17

Трусость, скупость, занудство!!!

#18
п-к Ржевский

Я ***!.... тьфу б...ля Мачо! Привет!)))

Ну давай, попиши здесь, я за тобой понаблюдаю!)))

#19
Серебряная книга

Ну давай, попиши здесь, я за тобой понаблюдаю!)))

Ишь ты какая, понаблюдает она! Хитренькая))))

Гость
#20

Вот это «я мужик!» сразу лесом и подальше от меня. Хоть Апполон. Ещё неправильная речь. Отсутствие ума. Маленькая пися.

Гость
#21

Большой лишний вес (пузо), большая борода (а не маленькая щетина или бакенбарды, например). Очень брутальная внешность, очень грубый волос, грубое строение лица (маленький лоб, квадратная челюсть). Коренастая фигура (рост роли не играет, невысокие тоже нравятся, но мне нравятся именно худощавые). Что касается характера, то не приемлю алкоголизм или просто даже привычки регулярно выпивать, даже пиво. Раздражает неотесанность и отсутствие воспитания (например, привычка чавкать за столом). И терпеть не могу, когда мужчина жалуется на бывших, это прям сразу табу.

Гость
#22
Гость

Внешность не так важна, главное - харизма, а отталкивает -глупость и занудство

intellekt !!!

Гость
#23

Во внешнем виде ,неопрятность, неухоженность, низкий рост ,лишний вес, отсутствие волос на голове (лысых не люблю).
В характере, невоспитанность, грубость, ветренность , озлобленность, упёртость, сексизм, чрезмерная скромность, желание угодить всем.

Гость
#24

Кароче проще было написать,не любим мужиков которые лучьше нас и не дают нам няшки))))

#25

Из характера категорически не приемлю слабость во всех ее проявлениях. Из внешних данных низкий рост, вид бродячей собаки🤣 , излишнюю полноту разумеется, длинные волосы.

Света
#26
Гость

Кароче проще было написать,не любим мужиков которые лучьше нас и не дают нам няшки))))

Тут большое не любит низкий рост, лишний вес и алкоголизм. Можно поинтересоваться, когда это парни с такими характеристиками были нарасхват-то?

Эль
#27
Света

Тут большое не любит низкий рост, лишний вес и алкоголизм. Можно поинтересоваться, когда это парни с такими характеристиками были нарасхват-то?

Не обижайте прЫнцев, это не «пивной живот» при 160 см, это харизма))

Гость
#28

Девочки,вот нас "бомбануло")))Присоединюсь!😂
Необразованность!Жадность!Истеричность!Лень!

Гость
#29

Не люблю лодырей, манипуляторов, глупых, жадных. Люблю спокойных, не болтливых, надежных, с внутренним стержнем. Которые умеют в трудную минуту плечо подставить, а не смыться с плаксивым выражением лица. ТИпа давай сама проблемы решай и придумай как его успокоить и развлечь, а то он расстроился. Видала такой экземпляр. Вообще не верю что есть мужики адекватные. Просто их жены и подружки на недостатки глаза закрывают. Я в этом уверена. Тк мужья у приятельниц отстой. А приятельницам нравятся. И грязнули, и хамы, и гуляки и нытики, а жены довольные. Детей им рожают и пироги пекут.

#30
Гость

Не люблю лодырей, манипуляторов, глупых, жадных. Люблю спокойных, не болтливых, надежных, с внутренним стержнем. Которые умеют в трудную минуту плечо подставить, а не смыться с плаксивым выражением лица. ТИпа давай сама проблемы решай и придумай как его успокоить и развлечь, а то он расстроился. Видала такой экземпляр. Вообще не верю что есть мужики адекватные. Просто их жены и подружки на недостатки глаза закрывают. Я в этом уверена. Тк мужья у приятельниц отстой. А приятельницам нравятся. И грязнули, и хамы, и гуляки и нытики, а жены довольные. Детей им рожают и пироги пекут.

Идеальных вообще нет ни мужчин ни женщин)) кто то может закрыть глаза на один недостаток или вовсе не считать это качество недостатком, а для кого то это другой набор "терпимости". Я например не переношу мужчин-клоунов. Терпеть не могу когда идиотничают, а моя подруга это в муже обожает... ее муж на ее "Андрюша твою мать быстро на кухню" бежит на задних лапках похрюкивая, а я бы таким ужиться не смогла бы... а она Андрюшу поросеночком за это называет и в "пятачок" целует🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣 они счастливы, а я такой типаж прибила бы наверное)))

#31

Быдловатость, жадность, неприятная и неухоженная внешность.

#32

Что касается внешнего вида чтобы не был слишком жирный как свин, у которого *** на два стула помещается, допуская лёгкую полноватость, не ниже ростом, и не меньше меня. Пусть не качок, это не важно. Пися чтобы не была маленькой. Чтобы был опрятен, мылся хорошо, и пахло от него приятно, а не ходил с жирными волосами, грязными ногтями, ушами, с творожком на залупе и вонючими ногами с дыркой на носке.
Что касается характера, чтобы не ныл, и всё время не жаловался на жизнь, какой он хороший, а другие плохие. Не был мамсиком. Что бы не был трусом и лохом зависящим от мнения других людей, не боялся принимать решения и не мешкался на одном месте. Не был грубым. Чтобы был трудолюбивым, целеустремлённым, решительным, ценящим и любящим всё то что имеет, умел быть благодарным за это. Чтобы имел базовые навыки позаботиться о себе и своей семье. Чтобы можно было хоть о чем-то поговорить. Алкоголик, наркоман, ***, сексист и лентяй сразу табу🙅‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: