Гость
Статьи
Тиндер это мрак

Тиндер это мрак

Ужасная ситуация SOS! Уже год сижу в приложении Tinder, вижу много различных персонажей ( мужчинами их назвать, язык не поворачивается), ходила на несколько разных свиданий, изначально была глупышка, верила в то, что там сидят адекватные! Зря! Один самый шокирующий случай сейчас расскажу, понравился парень, фотограф, внешность не совсем обычная (зататуирован с ног, до головы), имя особенно - Габриэль. Пригласил на прогулку, картинка и реальность конечно же рознились, но удивил он меня совсем не этим. В какой-то момент общения, выдал мне, что его возбуждают видеоролики на которых люди занимаются сексом с животными!!! Вы представляете?!!! С животными!!! Что делать не знала, особенно как на это реагировать .. и вообще такие люди считаются зоофилами или нет? Как бы вы себя повели? Если будет интересно услышать ещё о свиданиях с парнями из Тиндера, пишите.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Панина знаете? Вроде с виду обычный мужчина...

Гость
#2

Там одни нищеброды;(

#3

Явно извращение какое-то. На Тиндере видимо как и в жизни - 10 дураков и 1 нормальный среди них.

Гость
#4
Альма

Панина знаете? Вроде с виду обычный мужчина...

😂🤣🤣🤣🤣

1234
#5

Я бы убежала огородами

Гость
#7

Посидите в баду, в тиндере треш

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Тиндеры, _хуиндеры, и прочие помойки вроде сайтов знакомств для неликвида, - дочерей _шлюх как автор темы и ей подобные.

😁😁😁рассмешил

Крем от старых морщин
#9
Гость

Посидите в баду, в тиндере треш

Ага, а там, наверное, сплошные красавчики-миллионеры?

ВСЕ сз - гов*но

Гость
#10
Крем от старых морщин

Ага, а там, наверное, сплошные красавчики-миллионеры?

ВСЕ сз - гов*но

Если вам не попадались там хорошие то не значит что все г.

#11

Такого и без Тиндера вы можете встретить за углом или за соседним столиком в ресторане.

Гость
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

на сз лишь дш вроде тебя сидят. нормальные люди и живую умеют выходить на контакт.

Можете дальше писать оскорбления мне все равно абсолютно.

Euro_Girl
#18

Парни-программисты, помогите удалить аккаунт:
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5247493/

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Если бы тебе дш, было абсолютно все ровно, ты бы не отвечала даже мне. Сама себя то не обманывай, _блядский неликвид юзающий сз

Просто смешно, не зная ничего о человеке можете вот так оскорблять)

Крем от старых морщин
#20
Гость

Если вам не попадались там хорошие то не значит что все г.

Я на сайтах никогда не была и не буду.
Это надо же себя так не уважать.

Гость
#21

Разве тиндер не задуман для секса на раз, где чисто по внешним данным выбирают?Тогда какой контингент там хотите увидеть, адекватные с кем попало не чпокаются

Гость
#22
Крем от старых морщин

Я на сайтах никогда не была и не буду.
Это надо же себя так не уважать.

Поздравляю безумно рада за вас

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Просто смешно, не зная ничего о человеке можете вот так оскорблять)

Гость
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А мне не нужно ничего знать. Вы здесь дш, все одинаковые. Единственное чем вы отличаетесь это набором венерических болячек и количеством _хуев которое прошло через ваши отверстия.

👍👍👍 а что еще можете сказать? )))

Крем от старых морщин
#25
Гость

Разве тиндер не задуман для секса на раз, где чисто по внешним данным выбирают?Тогда какой контингент там хотите увидеть, адекватные с кем попало не чпокаются

Многие люди пытаются утверждать, что нашли там любовь и мужа 😏

Гость
#26
Крем от старых морщин

Многие люди пытаются утверждать, что нашли там любовь и мужа 😏

Так и есть, ни одна подруга там познакомилась с мужем

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

👍👍👍 а что еще можете сказать? )))

могу просто послать _нахуй

Гость
#28
Гость

Так и есть, ни одна подруга там познакомилась с мужем

Не знаю, кто их мужья, но на тиндер заходят, чтоб найти с кем быстро и без лишней суеты перепихнуться.Во всем мире так.И вот кем нужно быть, чтоб жениться на особе,которая ищет траха с незнакомыми типами...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

Не знаю, кто их мужья, но на тиндер заходят, чтоб найти с кем быстро и без лишней суеты перепихнуться.Во всем мире так.И вот кем нужно быть, чтоб жениться на особе,которая ищет траха с незнакомыми типами...

ну так вы же _бляди на нормальных парне смотрите, а выходите замуж вот за такое ***. кто вам доктор?

Гость
#30
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну так вы же _бляди на нормальных парне смотрите, а выходите замуж вот за такое ***. кто вам доктор?

Себе доктора ищи, *** )) Я мужчина и никого не ищу

Гость
#31
Гость

Не знаю, кто их мужья, но на тиндер заходят, чтоб найти с кем быстро и без лишней суеты перепихнуться.Во всем мире так.И вот кем нужно быть, чтоб жениться на особе,которая ищет траха с незнакомыми типами...

Им попадались мужчины которых сейчас встретить тяжело но все же нашлись хоть таких и мало и они не спали с первой встречи

Гость
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

могу просто послать _нахуй

Клааааааасс

Гость
#33
Гость

Им попадались мужчины которых сейчас встретить тяжело но все же нашлись хоть таких и мало и они не спали с первой встречи

Это как найти в притоне не совсем конченого наркомана, они есть ,но их мало )

Гость
#34
Гость

Это как найти в притоне не совсем конченого наркомана, они есть ,но их мало )

Ну думайте так)

Гость
#35
Гость

Там одни нищеброды;(

Бедняжка, бедная овечка )) С ног сбилась в поисках спонсора, а они мерзавцы больше тарифа платить не хотят! Перевелись настоящие мужчины! Никто не оценить плинтусную маньку! С тремя детьми от разных алкашей!

Гость
#36
Славянка.

Такого и без Тиндера вы можете встретить за углом или за соседним столиком в ресторане.

Плюсую прям 1000 раз! Самое смешное, что несколько парней, которых знаю в реальной жизни - сидят там же, и знакомились мы в реальности, а оказались они****, хотя сначала казались вполне себе. Но с другой стороны, мне вроде как и попадаются нормальные парни на тиндере, но вот проблема у всех постоянно: то тяжелое расставание (вечно страдающие и не могут себя найти), то есть "просто подруга", по которой он скорее всего сохнет, но она его динамит, вот он и ищет непонятно что и зачем. Такая вот моя короткая и "веселая"история знакомств на тиндере 😄

Гость
#37

На все 500% согласна! Была пару раз. Ботов очень много! И неадеквата! Как в всегда в России все обгадили, на загранке совсем другой Тиндер!
Я пишу четко про МСК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: