Гость
Статьи
трудности в отношениях

трудности в отношениях

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 26 лет, в разводе 4 года, сыну 6 лет, два года, живу с мужчиной, ему 32, у которого есть дочь, ей 5 лет.
Два года живем вместе, предложение пока что делать не хочет, говорит, что всему своё время, потому что оба уже там были. Сейчас возникли трудности в отношениях, у меня проблемы с работой, он готов помогать и работать над решением проблемы, я задала вопрос готов ли он меня содержать везде и во всем, но он отвечает, что мы не инвалиды, а проблемы временны, но сидеть без дела не допустит, сказал что сейчас перевернулось, раньше работали над всем плечо к плечу, а сейчас я хочу полного содержания. ПОСЛЕ ПОЛУЧИЛСЯ СКАНДАЛ. что сказать ему даже не знаю, вроде мужчина должен все тащить на себе, а женщина по возможности и следит за уютом и бытом в доме ...голова кругом из-за этой ситуации, сейчас уже несколько недель не разговариваем ...прошу совета

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

(, а сейчас я хочу полного содержания)Ты что инвалид?

Гость
#2

А зачем тебе такой нищебродье,котрый на инждивении тебя юзает?! Мужчина обязан обеспечить свою семью,и делать предложение. А он не хочет и не делает. Выгонять надо

Гость
#3

А какой совет? Вам нужен мужчина, который будет содержать. Ему нужна женщина, которая будет с ним пополамить. Рамходитесь.

Гость
#4

В разводе, сыну... - дальше можно не читать!
Вердикт - виновна!
Приговор обжалованию не подлежит!

#5

Такой после свадьбы еще и Вам на шею может сесть и совсем не работать. Бегите от него, Вы молодая, еще найдете себе принца)

Гостья Лени
#6

Очень мало мужчин которые могут содержать свою семью,моему мужу 38лет будет летом мне 28 я яркая ухоженная женщина,получаю в два раза больше него и знаешь он считает это нормально .. нет мужиков либо из очень очень мало

Анжелика
#7
valkyrje

Такой после свадьбы еще и Вам на шею может сесть и совсем не работать. Бегите от него, Вы молодая, еще найдете себе принца)

Так и будет

Гость
#8
Гость

А зачем тебе такой нищебродье,котрый на инждивении тебя юзает?! Мужчина обязан обеспечить свою семью,и делать предложение. А он не хочет и не делает. Выгонять надо

А может она у него живет.))))))))))))))))))И запомни мужчина обязан любить маму и свою Родину а остальное по желанию.Если он конечно мужчина а не бабораб

Гость
#9

Мужик абсолютно корректно в каждом пункте говорит и по существу. Удивляет, отчего вдруг у взрослой женщины, да еще и с ребенком, такая инфантильность. Сейчас и вдвоем-то работая прожить тяжело, а тут предполагается аж три иждивенца на одного работающего.

Гость
#10
valkyrje

Такой после свадьбы еще и Вам на шею может сесть и совсем не работать. Бегите от него, Вы молодая, еще найдете себе принца)

( мне 26 лет, в разводе 4 года, сыну 6 лет)Ну да *** найдет себе прЫнца.Их целая куча содержать ее и прицепа

Гость
#11
Гостья Лени

Очень мало мужчин которые могут содержать свою семью,моему мужу 38лет будет летом мне 28 я яркая ухоженная женщина,получаю в два раза больше него и знаешь он считает это нормально .. нет мужиков либо из очень очень мало

Никто не мешает мужчине автора искать такую, как вы.
А автор пусть ищет такого,как ей надо, который будет ее содержать.

Гость
#12

Куда ломилась женихаться и рожать в 19-20... А теперь её, потасканную жизнью и прошлым браком бабу, и её ребёнка должны содержать
Ищите того, кого это устроит

Гость
#13
Гостья Лени

Очень мало мужчин которые могут содержать свою семью,моему мужу 38лет будет летом мне 28 я яркая ухоженная женщина,получаю в два раза больше него и знаешь он считает это нормально .. нет мужиков либо из очень очень мало

Ваш психотип не привлекает мужчин, которые хотят содержать семью. Ухоженная ещё не значит женственная внутри

Гость
#14

Какой ужас😧 Я бы послала.

Гость
#15
Гость

Какой ужас😧 Я бы послала.

Кого из них?

Гость
#16
Гость

Куда ломилась женихаться и рожать в 19-20... А теперь её, потасканную жизнью и прошлым браком бабу, и её ребёнка должны содержать
Ищите того, кого это устроит

Что характерно, идиотов в популяции ненулевой процент. Так что есть шанс, что и найдет. Но много вероятнее повторит типовой сценарий жизни ***: череда йухов, пардон, сирьозных атнашений и далее выход в тираж по причине сексуальной неприглядности (лет в 30-35). Бедный ее ребенок, всех новых пап учить, как кого зовут.

Гость
#17

Пока вы не в браке, мужчина вам ничего не должен, тем более содержание! Когда возьмёте на себя обязанности жены, и родите общего ребёнка, тогда получите и права! На истину, конечно, не претендую, но сама придерживаюсь этого правила.

Гость
#18
Гость

Кого из них?

Женщину. Меня лично муж содержит полностью, но при этом у меня есть недвижимость в сдаче, и иногда деньги оттуда тратим вместе. Но я делаю колоссальную работу дома, полностью за всем слежу. Это была идея моего мужа, а если у мужчины другие взгляды и девушка требует (!) полного содержания, это глупо.

Гость
#19
Гость

Женщину. Меня лично муж содержит полностью, но при этом у меня есть недвижимость в сдаче, и иногда деньги оттуда тратим вместе. Но я делаю колоссальную работу дома, полностью за всем слежу. Это была идея моего мужа, а если у мужчины другие взгляды и девушка требует (!) полного содержания, это глупо.

Чужого *** Ваш муж тоже содержит или у вас только совместные дети?

Гость
#20

Купив лотерейный билет, можно выиграть крупную сумму и много лет хорошо жить, не работая. Но вряд ли покупку лотерейного билета можно посоветовать как средство решения материальных проблем.
То же самое с советом поискать принца.

Гость
#21

Совет по-моему один: Готова жить на его условиях (хорошо это или плохо) живи. В таком вопросе, как кто кого содержит мужчины не меняются, значит так было в его семье, это не изменить. Не готова пригнуться и найти плюсы в этой ситуации, уходи.
Я не работала, только когда дочь в садик не ходила, но в нашей семье муж меня полностью содержит, моя зп на косметику, шмотки и тд., по-другому я не представляю как: он отвечает за Деньги и я не лезу, как нужно их зарабатывать; я отвечаю за быт и его не прошу по дому выполнять какую-то работу. И для меня ваши возмущение понятно, а то что у вас есть ребёнок, ну он же знал об этом и что кушать он тоже будет хотеть.

Гость
#22

Автор не слушайте тех кто обвиняет вас и стремится отнять желание жить так как вам хочется. Ищите и найдёте.

#23

Если Вам не подходят партнёрские отношения, то так и говорите
Терпеть не могу «пополамщиков», это обычные халявщики, которые хотят чтобы и женщина была, и платить за неё не приходилось
Особенно фраза «а ты сама не можешь?» просто поражает
Всегда отвечаю: «Сама я могу всё. Либо сделать, либо заплатить, чтобы это сделали, да только ты тогда мне зачем?»

Что это за мужчина, который почувствовал чуть больше ответсвенности и обязанностей и сразу в кусты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: