Гость
Статьи
Вам нравятся блондины?

Вам нравятся блондины?

Всем привет) Долгое время я была одна и вообще не понимала какие мужчины мне нравятся, внешне точно не знала какие, ведь влюбляются не в внешность, а в человека, в его характер. Но недавно я поняла что мне очень нравятся блондины...а их не так много. Мой молодой человек блондин и именно после того как я в него влюбилась поняла какая внешность мне нравится. Я никогда до него нормально не возбуждалась и иногда даже думала, может мне не мужчины нравятся?))) Может мне вообще не нужны отношения? А теперь поняла что я тащусь от блондинов...прям мурашки по коже. У меня слегка смуглая кожа, зеленые глаза, если это имеет какое-то значение. Мои подруги наоборот обожают брюнетов. А вам нравятся блондины с светлыми глазами?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут твои глаза и кожа, тётя? Ты здорова?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

А мне нравятся блондины со светлыми глазами) но не до такой степени)

Гость
#4

Мне нравятся блондины. особенно голубоглазые. У меня сын такой растет. Только хотелось бы ему невесту тоже блондинку, но как уж там получится, не знаю.

88Гость
#5

Неееет!!!!!!! 🤢🤢

Гость
#6

Все зависит от гармонии во внешности, от ухоженности. Блондин блондину рознь.

Гость
#7

Нет.
Замужем за мужчиной с темными волосами и карими глазами.
Очень рада, что сын тоже брюнет.

24
#8

Признак чистой крoви, это неудивительно что вам нравятся блондины.
Ангелы тоже блондины.

Я
#9

Тоже люблю блондинов,если еще симпатичное лицо и голубые глаза,это очень секси

Розовая Пантера
#10

Нравятся, особенно если высокие с голубыми глазами. В голландии красивые мужчины

ГюГость
#11

Мне наоборот мужчины блондины несимпатичны) брюнеты мною мужественнее воспринимаются. Когда была школьницей, то светленькие нравились, а брюнеты вообще нет. Вкус зависит иногда от того, в кого Вы были влюблены всей душой, дальше часто по подобию неосознанно предпочтение отдаёшь, не у всех так, но у многих) а вот женщины блондинки наоборот нравится, как выглядят

Гость 28
#12

Нет !! Только темно русые или шатены , блондины с блядскими светлыми глазами точно нет

Гость
#13

Да, мне тоже нравятся только блондины, я прямо с детства всегда влюблялась в мальчиков блондинов, сама не знаю почему, но они такие привлекательные)

Гость
#14

Темные мужчины какими то грубыми кажутся, они меня отталкивают, а блондины выглядят милыми

Гость
#15
88Гость

Неееет!!!!!!! 🤢🤢

Почему?

Гость
#16
Гость

Мне нравятся блондины. особенно голубоглазые. У меня сын такой растет. Только хотелось бы ему невесту тоже блондинку, но как уж там получится, не знаю.

Невесту пусть уж сын сам выберет, это уже не вашего ума дело!

Гость
#17
Гость

Темные мужчины какими то грубыми кажутся, они меня отталкивают, а блондины выглядят милыми

Они мужественные и серьезные, а не грубые.
А блондины - нежные (зачем это мужику?) даже при накачанных мышцах.

Гость
#18
Гость

Они мужественные и серьезные, а не грубые.
А блондины - нежные (зачем это мужику?) даже при накачанных мышцах.

Мне нравятся нежные парни, от которых можно насладиться нежностью, а не серьёзные

Гость
#19
Гость

Мне нравятся нежные парни, от которых можно насладиться нежностью, а не серьёзные

Ваше право. Ведь никто не навязывает другую мысль.

Гость
#20

Натуральный блондин в всю страну такой Один 😀

Гость
#21
Гость

Натуральный блондин в всю страну такой Один 😀

И молодой и заводной, и знаменит и холостой 😂

Гость
#22

Да. Муж -блондин с синими глазами.

Гость
#23
Гость

Да. Муж -блондин с синими глазами.

Повезло вам)))

Гость
#24
Гость

Причем тут твои глаза и кожа, тётя? Ты здорова?

Трололо. Во первых я не тетя, мне 26 лет, а во вторых, слышала что брюнеткам с смуглой кожей часто нравятся блондины, и наоборот, блондинкам нравится брюнеты, вот ''причем.''

Гость
#25
24

Признак чистой крoви, это неудивительно что вам нравятся блондины.
Ангелы тоже блондины.

Да, у меня тоже с ангелами ассоциируются)) Или с принцем из сказки))

Гость
#26
Гость

Натуральный блондин в всю страну такой Один 😀

:)))))

Гость
#27
Гость

Темные мужчины какими то грубыми кажутся, они меня отталкивают, а блондины выглядят милыми

Тоже самое)

Гость
#28

Обожаю блондинов 🤤😍😍

Гость
#29

Такие, как Александр Годунов 🤤🥰

Гость
#30
88Гость

Неееет!!!!!!! 🤢🤢

Сейчас пошли брюнеты, у которых тестостерон способен только на секс и то большинство скорострелы, ржут как кони, эмоции как обезьяны, не могут сделать что либо спокойно. И еще если прям чёрный чёрный это уже *** или ***, прям уж слишком женственно. Поэтому для вас девок если тёмно русый или тёмно каштановый это уже брюнет. А вот светлые блондины все 2% или 1% не помню уже с тёмными бровями, адекватное поведение, спокойные и тестостерон на уровне, не корчат рожи по пустому слову и по глупости. Брюнеты только внешне сильные, любая проблема в его сторону и он псих. Вывод: везде тёмный и имея светлые волосы ты редкий, а такие всегда ценились

Гость
#31
ГюГость

Мне наоборот мужчины блондины несимпатичны) брюнеты мною мужественнее воспринимаются. Когда была школьницей, то светленькие нравились, а брюнеты вообще нет. Вкус зависит иногда от того, в кого Вы были влюблены всей душой, дальше часто по подобию неосознанно предпочтение отдаёшь, не у всех так, но у многих) а вот женщины блондинки наоборот нравится, как выглядят

Мда вся мужественность брюнетов это выебоны и плоский и с семечко ум. Мужественность как у животных. Они клоуны

Гость
#32
Гость

Они мужественные и серьезные, а не грубые.
А блондины - нежные (зачем это мужику?) даже при накачанных мышцах.

Пхахаха не судите по 1 девочка

Нежный
#33
Гость

Они мужественные и серьезные, а не грубые.
А блондины - нежные (зачем это мужику?) даже при накачанных мышцах.

Потому что ты селедочница иди на завод работай. И с бомжами трахайся. Они самое то. Неотесаные грубые, мускусом перезревшим пахнут. Секс так и сочится с них

Гость
#34
Гость

Причем тут твои глаза и кожа, тётя? Ты здорова?

а дядя здоров или долбоёб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: