Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень нетипичная и необъяснимая проблема

У меня очень нетипичная и необъяснимая проблема.Дело в том,что мне 27 лет,и у меня нет и никогда не было отношений.И здесь как раз тот случай,когда действительно не понятно в чем причина.Я вполне …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#108
Гость

Воу... Шавуха... Жаль тебя)))))))))))))))))))) что-то слаще моркови хоть раз кушал в жизни?)

За один день на бабском форуме пожалели больше чем за всю жизнь!

Скучно, предсказуемо и бесполезно. (

Гость
#109
Гость

Отца у меня никогда не было,я его никогда не видела.Он от меня отказался ещё до моего рождения,знать меня не захотел.С дедушкой всегда были прекрасные отношения.Других родственников мужчин у меня нет.

А отчим был?

Гость
#110
Гость

А отчим был?

Отчим появился,когда мне было 17 лет,с ним сложились вполне хорошие отношения

#111
Гость

Отчим появился,когда мне было 17 лет,с ним сложились вполне хорошие отношения

Инцест дело хорошее!
Одобряю.

Гость
#112
Домовенок

Инцест дело хорошее!
Одобряю.

Идиота кусок!

#113
Гость

Идиота кусок!

Ыы)

Гость
#114
Гость

Отчим появился,когда мне было 17 лет,с ним сложились вполне хорошие отношения

А до 17 вы жили вдвоем с мамой?

Гость
#115
Гость

Идиота кусок!

Не обращайте внимания на этого дебиленка

Гость
#116
Гость

Не обращайте внимания на этого дебиленка

У него сильнейшая потребность в женщине, просто кричит об этом, аж на женский форум приперся. Неуловимый Джо, который никому не нужен.

Гость
#117
Гость

А до 17 вы жили вдвоем с мамой?

Да,вдвоем жили

#118
Гость

Не обращайте внимания на этого дебиленка

Простите я был не прав!

Ведь отчим и инцест это не правда!)

Там скорее мужик 2 дырки одновременно на болте крутил.)

Потом бабы поругались, мелкую выгнали и теперь она мужиков на дух не переносит! Правда воспитывает 4 летнюю дочь от этого альфа папки!)

Гость
#119

мне почти 26, за исключением некоторых деталей, почти то же самое. И вот что я вам скажу, лучше даже не ищите, будет травма от неудачных отношений а она будет если в таком-то возрасте себя не умеете вести с мужиками ( я тоже не умею, не в обиду). Так что да. так вышло, просто живите, радуйтесь жизни а там уже как кривая вывезет, может и встретите кого может и нет. Имею в виду того кто вас полюбит и существует вероятность что может быть что-то сложится, а просто так вы себе травму нанесете только моральную, будете за мужиком бегать первым или в сексе будут проблемы, да много чего еще, они же чувствует что с вами что-то не так, а значит и отношения не будет хорошего. Это мой совет. Не слушайте никого, я реально почти такая же. Вот просто живите себе и не заморачивайтесь, не надо в себе копаться, будет хуже только.

Гость
#120
Гость

мне почти 26, за исключением некоторых деталей, почти то же самое. И вот что я вам скажу, лучше даже не ищите, будет травма от неудачных отношений а она будет если в таком-то возрасте себя не умеете вести с мужиками ( я тоже не умею, не в обиду). Так что да. так вышло, просто живите, радуйтесь жизни а там уже как кривая вывезет, может и встретите кого может и нет. Имею в виду того кто вас полюбит и существует вероятность что может быть что-то сложится, а просто так вы себе травму нанесете только моральную, будете за мужиком бегать первым или в сексе будут проблемы, да много чего еще, они же чувствует что с вами что-то не так, а значит и отношения не будет хорошего. Это мой совет. Не слушайте никого, я реально почти такая же. Вот просто живите себе и не заморачивайтесь, не надо в себе копаться, будет хуже только.

то что плачете это гормональное тупо то что секса нет. У меня в последнее время тоже началось, так вроде нормально было. Но вот если не можете просто так переспать, то и не лезьте, отношения у вас точно *** закончатся каким-то, я вас уверяю. Более того, с вами и не свяжется никто и вы еще больше себя накрутите или свяжется какой идиот ( у меня так было)Или может если сможете ищите просто секс ( я не могу), станет легче, если не можете, то ждите любви, но можете не дождаться. Нормального отношения от мужиков вы пока, к сожалению, не увидите.

Гость
#121
Гость

то что плачете это гормональное тупо то что секса нет. У меня в последнее время тоже началось, так вроде нормально было. Но вот если не можете просто так переспать, то и не лезьте, отношения у вас точно *** закончатся каким-то, я вас уверяю. Более того, с вами и не свяжется никто и вы еще больше себя накрутите или свяжется какой идиот ( у меня так было)Или может если сможете ищите просто секс ( я не могу), станет легче, если не можете, то ждите любви, но можете не дождаться. Нормального отношения от мужиков вы пока, к сожалению, не увидите.

подруг тоже не слушайте и не делитесь ни с кем. Если что случится - будете сами все расхлебывать, не подруги, а доброжелатели не понимают глубины вашей проблемы, видят только что вы внешне ничего, там что угодно может быть и страх секса и моральное подавление желаний каких-то и неуверенность в себе ( даже если вы скажете что вы супер уверена, но как женщину себя не цените) и родовые сценарии и детство, очень глубоко сидит. Так что не дергайтесь, автор, ни один мужик это расхлебывать не будет, если только кто влюбится.

#122
Гость

подруг тоже не слушайте и не делитесь ни с кем. Если что случится - будете сами все расхлебывать, не подруги, а доброжелатели не понимают глубины вашей проблемы, видят только что вы внешне ничего, там что угодно может быть и страх секса и моральное подавление желаний каких-то и неуверенность в себе ( даже если вы скажете что вы супер уверена, но как женщину себя не цените) и родовые сценарии и детство, очень глубоко сидит. Так что не дергайтесь, автор, ни один мужик это расхлебывать не будет, если только кто влюбится.

Так чем кончилось то?)

Сидеть на *** ровно или в бой!?

Можно ближе к финалу ааа?)

инженер
#123
Гость

мне почти 26, за исключением некоторых деталей, почти то же самое. И вот что я вам скажу, лучше даже не ищите, будет травма от неудачных отношений а она будет если в таком-то возрасте себя не умеете вести с мужиками ( я тоже не умею, не в обиду). Так что да. так вышло, просто живите, радуйтесь жизни а там уже как кривая вывезет, может и встретите кого может и нет. Имею в виду того кто вас полюбит и существует вероятность что может быть что-то сложится, а просто так вы себе травму нанесете только моральную, будете за мужиком бегать первым или в сексе будут проблемы, да много чего еще, они же чувствует что с вами что-то не так, а значит и отношения не будет хорошего. Это мой совет. Не слушайте никого, я реально почти такая же. Вот просто живите себе и не заморачивайтесь, не надо в себе копаться, будет хуже только.

Так или иначе, время сейчас дорого, ведь молодость проходит быстро, и значительная ее часть уже прошла. Каждый новый год усугубляет ситуацию процентов на двадцать, а с определенного возраста и вовсе классической семьи уже не будет. Так что, хотя каждый сам понимает, что ему лучше, я советую автору темы все-таки напрячься, найти и исправить шероховатости, которые препятствуют наладить личную жизнь.

Гость
#124
Гость

Все очень просто, не жди принца на белом Роллс-Ройсе и не корчи из себя принцессу. Сразу все появится, и свинопасы пешкарусные, и пацаны на жигах, и парни на фольсвагенах и даже мужчины на Мерседесах.

Короче, хорош в облаках витать в поиске идеального идеала - таких просто не существует.

Что за бред? Похоже, это именно парни перебирают в поисках принцесс, это ведь они не захотели встретиться во второй раз. Дело в том, что высокие запросы на самом деле у мужчин. Девушки могут рассчитывать на более-менее длительные отношения только с партнёрами хуже себя по качеству.

Гость
#125
Гость

Может хоть раз стоит написать первой принцесса?

Когда проявляешь инициативу, парням это кажется "максимально подозрительным". Они реально боятся, что я хочу встретиться ради какой-то подставы, продать их на органы. Так что, на них не угодишь. И ещё, когда сама назначаешь встречу, очень часто динамят, не предупредив.

Гость
#126

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

#127
Гость

Отца у меня никогда не было,я его никогда не видела.Он от меня отказался ещё до моего рождения,знать меня не захотел.С дедушкой всегда были прекрасные отношения.Других родственников мужчин у меня нет.

Автор, вы бы хоть как-то пометили себя, что вы автор, а то пишете с разных девайсов под ником Гость, откуда нам знать, что вы это??
По теме - вы, скорее всего несёте неудачную модель, может из семьи.
У вас нет позитивного опыта общения с мужчинами, не на чем его строить.
Начните знакомиться с мужчинами, которым вы априори будете интересны, мужчинами, которые немного ниже вас по статусу. Потом постепенно поднимайте планку.

#128

Может неприятный запах всему виной, а подруги молчат? Попробуй написать тем кто сбежал после первого свидания и выяснить причину, чтобы хоть знать в чем проблема. Переступи через гордость, иначе труба...

Гость
#129

У меня до 26 лет тоже не было отношений. Но просто мне никто не нравился особо. И я сама не коммуникабельная и друзей мало. Но желающие были, такого, чтобы мужчины пропадали при нормальном общении не было. Может стоит отказаться от принципов и писать первой? Хотя бы получить какую-то обратную связь? Я бы начала сама писать. Или чтобы дойти до второго свидания? Можно написать "спасибо за приятный вечер" (тем более если он пригласил вас куда-нибудь и оплатил кафе/ресторан). Может, он думает, что он вас не заинтересовал.

Анна
#130

А никто никогда не задумывался, что не во внешности дело, а в голове?!

Гость
#131
Гость

Мне кажется это пишут неудачники по жизни. Денег не заработали, в личной жизни тоже фиаско. Хорошо если жить есть где. Если есть, то это такие зашарпанные, полутёмные старые квартиры где тряпкой под века не проводили. И вот он злой такой, поел макарон со шпротами, и бесится, что даже захудалая алкашка с ним не пойлёт и не ляжет. И бесится, и злится.
Сидит на Вумане - как петух конченный. Цепляется ко всем.
Полный фрустрант! Потому как мужчина не фрустрирванный по всем направлениям, никогда такое про женщину не напишет. Даже в страшном сне. Ему просто не до этого. Он деньги зарабатывает и даже не знает что такое Вуман. И женщины в жизни у него вызывают только положительные эмоции.

Вуман очень разрекламирован сейчас, если у кого проблема с женщиной неважно с женой, девушкой, советуют почитать вумен и убедится насколько бабы меркантильные твари...

Гость
#132
Гость

Кстати, а ведь по логике мудешников автор наоборот лакомый кусочек для отношений и создания семьи. 🤔

27 лет уже старая, до 25.... Это согласно мд, по моему до 20 после женщина утрачивает способность любить...

Гость
#133
Замужняя

Может неприятный запах всему виной, а подруги молчат? Попробуй написать тем кто сбежал после первого свидания и выяснить причину, чтобы хоть знать в чем проблема. Переступи через гордость, иначе труба...

Нет,нет у меня никакого неприятного запаха.Проблема точно не в этом.К слову сказать,я с людьми работаю.И если бы от меня воняло,меня бы уже давно уволили.

Гость
#134
Гость

"""Парни после встречи исчезали с концами,больше мне не звонили и не писали(а я первая не пишу впринципе). После встречи они как в воду канули все до одного! Все эти 20 человек!Как будто сговорились!"""
От тетки бежало 20 (двадцать !) человек. Это о чем то говорит. Ну по вуменскому понятию все эти 20 мужчин были её недостойны. Да эту курицу недостойны походу все мужики планеты, больно понтов много в ней

Открою секрет, любой мужчина, что бы написал в анкете ищет халявный секс, если он видит, что с этим ему в ближайшую неделю не светит, он переключился на тех от кого это светит, никто не будет за вами месяц ухаживать, вам не 16 лет... 786345

Омега из Уфы
#135

а я долгое время загонялся , сейчас чувствую что начинаю все меньше и меньше париться , конечно надо решать проблему, но не пускать всю казну на войну
если по теме , то как вариант у вас странное поведение (возможно)

Гость
#136
Гость

Она не писала, что первая не пишет.

Она именно это и написала : я первая не пишу "впринципе"

#137
Гость

Она именно это и написала : я первая не пишу "впринципе"

Ах она первая в 36 лет не пишет!?

Ну и хреном ей тогда по всей роже!(с)

Гость
#138
Гость

Открою секрет, любой мужчина, что бы написал в анкете ищет халявный секс, если он видит, что с этим ему в ближайшую неделю не светит, он переключился на тех от кого это светит, никто не будет за вами месяц ухаживать, вам не 16 лет... 786345

Ну-ну
За 40 летними в раводе и с детьми ухаживают, а за автором в 27 на будут🙄
МД шники, вы совсем берега попутали🤦

Гость
#139
Гость

27 лет уже старая, до 25.... Это согласно мд, по моему до 20 после женщина утрачивает способность любить...

Да, а что не после 12?🤔

Гость
#140
Гость

Вуман очень разрекламирован сейчас, если у кого проблема с женщиной неважно с женой, девушкой, советуют почитать вумен и убедится насколько бабы меркантильные твари...

При чем тут меркантильные твари, вон что-то авторша ничего не упомянула на эту тему и все равно ушат грязи вылили.

Гость
#141
Анна

А никто никогда не задумывался, что не во внешности дело, а в голове?!

Например? Трудностей с коммуникацией у нее вроде нет. Какие ещё варианты?

#142
Гость

Ну-ну
За 40 летними в раводе и с детьми ухаживают, а за автором в 27 на будут🙄
МД шники, вы совсем берега попутали🤦

Ну хорош уже этот баян рвать... Ну живого места на нем же нет.

Ну 2020 уже, жирная 40 бабища с 2 мя бабинами и толпа алигархов и прочих настоящих, достойных мужчин в очереди...

Ну не смешно уже...)

п.с. Шо че МД за такэ?

Гость
#143
Гость

Что за бред? Похоже, это именно парни перебирают в поисках принцесс, это ведь они не захотели встретиться во второй раз. Дело в том, что высокие запросы на самом деле у мужчин. Девушки могут рассчитывать на более-менее длительные отношения только с партнёрами хуже себя по качеству.

Да
В РФ совершенно нормальное явление, когда 40 летний нищий пердунелло с лысиной, пузом, всерьез уверен, что достоин 20леьней фитоняшки из инсты.

Гость
#144
Домовенок

Ну хорош уже этот баян рвать... Ну живого места на нем же нет.

Ну 2020 уже, жирная 40 бабища с 2 мя бабинами и толпа алигархов и прочих настоящих, достойных мужчин в очереди...

Ну не смешно уже...)

п.с. Шо че МД за такэ?

Оттого, что вы тут ржете, это не перестанет быть правдой

#145
Гость

При чем тут меркантильные твари, вон что-то авторша ничего не упомянула на эту тему и все равно ушат грязи вылили.

Да мужикам похрену! 36 - все, баста!
Не существует в таком возрасте женщины для мужчин!
( есть конечно экземпляры на уровне статистической погрешности и все!)
Зачем она нам нужна?
Рожать - аутиста?
Жить - с ее то тараканами и генетическим сроком списания бабской красоты она уже вышла в тираж.
Секс - да нафиг этот старый шифонер когда 18 летние щас доступны оптом и в розницу.

Придумайте хотя бы одну причину чем она интереснее молодок?

Гость
#146
Домовенок

Да мужикам похрену! 36 - все, баста!
Не существует в таком возрасте женщины для мужчин!
( есть конечно экземпляры на уровне статистической погрешности и все!)
Зачем она нам нужна?
Рожать - аутиста?
Жить - с ее то тараканами и генетическим сроком списания бабской красоты она уже вышла в тираж.
Секс - да нафиг этот старый шифонер когда 18 летние щас доступны оптом и в розницу.

Придумайте хотя бы одну причину чем она интереснее молодок?

Во-первых ей не 36
Во-вторых среднестатистическому рашн мужику доступна только Дуня Кулакова

Гость
#147
Домовенок

Да мужикам похрену! 36 - все, баста!
Не существует в таком возрасте женщины для мужчин!
( есть конечно экземпляры на уровне статистической погрешности и все!)
Зачем она нам нужна?
Рожать - аутиста?
Жить - с ее то тараканами и генетическим сроком списания бабской красоты она уже вышла в тираж.
Секс - да нафиг этот старый шифонер когда 18 летние щас доступны оптом и в розницу.

Придумайте хотя бы одну причину чем она интереснее молодок?

Кстати, ты в курсе что мужик после 35 для деторождения не годится? 😂

Гость
#148
Домовенок

Да мужикам похрену! 36 - все, баста!
Не существует в таком возрасте женщины для мужчин!
( есть конечно экземпляры на уровне статистической погрешности и все!)
Зачем она нам нужна?
Рожать - аутиста?
Жить - с ее то тараканами и генетическим сроком списания бабской красоты она уже вышла в тираж.
Секс - да нафиг этот старый шифонер когда 18 летние щас доступны оптом и в розницу.

Придумайте хотя бы одну причину чем она интереснее молодок?

Автору 27,а не 36! Читай внимательно!

#149
Гость

Во-первых ей не 36
Во-вторых среднестатистическому рашн мужику доступна только Дуня Кулакова

Да спать сколько ей!

Не надо, этот шифонер пусть скулит в сторонке!

Да да да, мы конченые и беспонтовые, но вы льете слезы и мы Вам не светим.

Реально быбы вы уже можете свалить в туман.)

Гость
#150
Домовенок

Да спать сколько ей!

Не надо, этот шифонер пусть скулит в сторонке!

Да да да, мы конченые и беспонтовые, но вы льете слезы и мы Вам не светим.

Реально быбы вы уже можете свалить в туман.)

Скулишь тут только ты если ты не заметил 😏

#151
Гость

Кстати, ты в курсе что мужик после 35 для деторождения не годится? 😂

Фиолетовая информация!

В наше время тока аутисты будут рожать...

Щас молоденьких, сладеньких и смазливых ...за шавуху, столько Шо мой младший " друг " не уверен...осилит ли!?)))

#152

А чо уже 27 летних тра#ся не берут?

Однако, зажрались парни...ой зажрались!)

Гость
#153
Домовенок

Фиолетовая информация!

В наше время тока аутисты будут рожать...

Щас молоденьких, сладеньких и смазливых ...за шавуху, столько Шо мой младший " друг " не уверен...осилит ли!?)))

За шавуху?🤔 Ну если только бомжиха какая-то сердобольная тебя осчастливит

#154
Гость

За шавуху?🤔 Ну если только бомжиха какая-то сердобольная тебя осчастливит

Ну а бабы то кто? Не кола, не двора одни эмоции и сосальник...

Я как бы перевожу на "Ваш" - речь была именно о таких как ты, ТОЛЬКО младше, красивее и ласковее...

Не тупи старушка...)

Гость
#155
Домовенок

Ну а бабы то кто? Не кола, не двора одни эмоции и сосальник...

Я как бы перевожу на "Ваш" - речь была именно о таких как ты, ТОЛЬКО младше, красивее и ласковее...

Не тупи старушка...)

Твой "уровень" понятен, можешь не переводить

Гость
#156

Автор, отпустите ситуацию. Выше своей головы не прыгнешь. Все придет совершенно случайно, и именно тогда, когда будет нужно. Старайтесь ВСЕ ВРЕМЯ, каждый день держать себя в тонусе. Не поправляться. Хорошо выглядеть, каждодневный минимальный мейк, не старушечья одежда. И все у Вас будет хорошо!

Гость
#157

Не знаю, давали ли вам такой совет или нет, всю ветку не читала. Возможно вам стоит обратиться за советом к знакомому мужчине (друг, брат, брат подруги и ТД), пусть с мужской точки зрения объяснит, что с вами не так.