Гость
Статьи
Скучные переписки на …

Скучные переписки на СЗ

Пыталась несколько раз познакомиться на СЗ, но не могу вести эти анкетные переписки - где работаешь, где живешь, какое хобби. В этом отсутствует какой-то искренний интерес, все как под копирку. Мне …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
)))))
#152
.!.

зачем в сторонке? сидишь дома, смотришь вэбку, стоит тётя ждет тебя и названивает или написывает. а ты ржешь. типа да, щас буду. 10 минут. а потом гришь что ты дома.
разве не весело? ))

это какой то фашизм или нацизм. издевательство над человеком( кошмар так делать(

.!.
#153
)))))

это какой то фашизм или нацизм. издевательство над человеком( кошмар так делать(

нет. просто элемент воспитания женщин )))

Гость
#154
Гость

долбaнyтых полно на сайте и это одна из разновидностей. Не известно же , кто сидит по обратную сторону экрана. Возможно урод какой-то развлекается. На сайте даже тема была, как один придурок девок на СЗ таким образом дурил. Те полдня собираются, волнуются, а он даже и не собирался куда-то идти. Развлекается таким образом, свою самооценку поднимает, скольких баб очаровал)

зачем собираться полдня? Голову помыла и красавица...

.!.
#155
Гость

зачем собираться полдня? Голову помыла и красавица...

голову помыла, звезду побрила, зубы почистила, попу разработала и вперед ))

)))))
#156
.!.

нет. просто элемент воспитания женщин )))

Странный элемент воспитания. Точнее метод. Все таки воспитывать взрослых людей, такое себе.

.!.
#157
)))))

Странный элемент воспитания. Точнее метод. Все таки воспитывать взрослых людей, такое себе.

зато ржачно ))
а ты тут писала свои данные. не запомнил но вроде со слов, интересная девушка. зачем тебе вообще сз?

Гость
#158
.!.

зато ржачно ))
а ты тут писала свои данные. не запомнил но вроде со слов, интересная девушка. зачем тебе вообще сз?

интересны больнушки из европы, они все контуженые, их там тысячи, как природа поиздевалась над ними не не понимаю за что

Гость
#159
.!.

голову помыла, звезду побрила, зубы почистила, попу разработала и вперед ))

у вас в европе не стоит ни у кого от страха сдохнуть, в италии боятся даже пиццу приготовить в кафешке

Гость
#160

сколько там урродов мама дорогая и все из европы

.!.
#161

вот даже нашел это сообщение:
зовут Ксения, 24 года, рост 160 см, вес 45-50, цвет волос каштановый.
объясни, зачем девочке в 24 года знакомиться на сз? ))

)))))
#162
.!.

зато ржачно ))
а ты тут писала свои данные. не запомнил но вроде со слов, интересная девушка. зачем тебе вообще сз?

зачем, зачем, чтобы ты спросил)

)))))
#163
.!.

вот даже нашел это сообщение:
зовут Ксения, 24 года, рост 160 см, вес 45-50, цвет волос каштановый.
объясни, зачем девочке в 24 года знакомиться на сз? ))

Я не Ксения и рост у меня не 160 ты ошибся.

.!.
#164
)))))

Я не Ксения и рост у меня не 160 ты ошибся.

твое сообщение на второй странице. знач ты наврала ))
так зачем тебе сз и почему проблемы с реалом?

Гость
#165
Гость

И фото не из соц.сетей.

Я никому не говорила где и кем работаю, у меня свой бизнес. Придумывала все что угодно, в зависимости от настроения. В принципе, после двух дней переписки становилось понятно, стоит ли идти на свидание. Сначала созванивались, некоторые отсеивались на этом этапе.)Могла в один день встретиться с несколькими, мужчины приходили ко мне как на собеседование, в удобное для меня время и место.) Если в течении двух-трёх дней переписки мужчина не просил телефон и не предлагал встретиться отправляла его в ЧС.

Вот из-за таких там норм мужику делать и нечего))

Гость
#166
Гость

Вот из-за таких там норм мужику делать и нечего))

А вы всё про себя рассказываете незнакомым женщинам в день знакомства.

Из-за таких, это каких? Тех , которые отсеивают альфонсов и всякий прочий сброд?

)))))
#167
.!.

твое сообщение на второй странице. знач ты наврала ))
так зачем тебе сз и почему проблемы с реалом?

Там не было написано, что я Ксения и что мой рост 160. У меня другое имя и другой рост.

гость911
#168
Гость

А вы всё про себя рассказываете незнакомым женщинам в день знакомства.

Из-за таких, это каких? Тех , которые отсеивают альфонсов и всякий прочий сброд?

если женщина умна. то альфонсы ей не страшны. ну а дуру разведут. встретился с одной. очень гордилась что у ей 2 высших образования. и призналась что развел альфонс на 300000 кредит взяла для него. но она продолжила знакомства на с.з. и после этого.

Гость
#169
гость911

если женщина умна. то альфонсы ей не страшны. ну а дуру разведут. встретился с одной. очень гордилась что у ей 2 высших образования. и призналась что развел альфонс на 300000 кредит взяла для него. но она продолжила знакомства на с.з. и после этого.

Зачем умной женщине тратить своё время на всякое ч. м.o? Мне не нужны были одобрительные жесты со стороны мужской половины населения, мне это не за чем. Я и без общественного мнения знаю себе цену во всех отношениях. Главное, чтобы мужчина во мне полюбил личность, полюбил во мне женщину, а не мои профессиональные и материальные достижения. Своим благополучием не с кем делиться не собираюсь, мои деньги, это мои деньги. И нафиг нужен мужчина, который не будет тратить на меня деньги. Я не бедствую, но пополамщик мне не нужен. Общаясь с людьми в 90 % случаях понятно, что из себя представляет человек на самом деле. Реклама нужна только неудачникам. )

гость911
#170
Гость

Зачем умной женщине тратить своё время на всякое ч. м.o? Мне не нужны были одобрительные жесты со стороны мужской половины населения, мне это не за чем. Я и без общественного мнения знаю себе цену во всех отношениях. Главное, чтобы мужчина во мне полюбил личность, полюбил во мне женщину, а не мои профессиональные и материальные достижения. Своим благополучием не с кем делиться не собираюсь, мои деньги, это мои деньги. И нафиг нужен мужчина, который не будет тратить на меня деньги. Я не бедствую, но пополамщик мне не нужен. Общаясь с людьми в 90 % случаях понятно, что из себя представляет человек на самом деле. Реклама нужна только неудачникам. )

не понял насчет одобрительных жестов со стороны мужч. как это проявлялось и в чем. по попе вас хлопали что ли. мол молодец умничка...насчет рекламы тоже непонятно. это в стиле *я непьющий и небьющий, сущий ангел во плоти, приходи ко мне скорее, те другого не найти*?

Гость
#171
гость911

не понял насчет одобрительных жестов со стороны мужч. как это проявлялось и в чем. по попе вас хлопали что ли. мол молодец умничка...насчет рекламы тоже непонятно. это в стиле *я непьющий и небьющий, сущий ангел во плоти, приходи ко мне скорее, те другого не найти*?

Скажите пожалуйста, в реальной жизни знакомство с понравившейся женщиной начинается с вопросов где и кем она работает? Почему-то сомневаюсь в этом.

Так почему же на СЗ эти вопросы задаются некоторыми мужчинами на первой стадии переписки? Моя проблема состоит в том, что если я напишу, что имею свой бизнес , и какого плана этот бизнес, то сразу же понятен мин уровень дохода , а я совершенно не желаю светить свою обеспеченность на столь ранних стадиях общения. Поэтому, если мужчина задает вопрос и в такой прямой форме, то это уже и не кандидат, и подобная прямота говорит об отсутствии ума/базовых навыков общения/желания присесть мне на шею.
Я сама никогда не задавала подобные вопросы мужчинам во время переписки. Оценивала их по другим параметрам.
Ведь на очном свидании все ставилось ясно, кто и что из себя представляет без предварительного опороса).

гость911
#172
Гость

Скажите пожалуйста, в реальной жизни знакомство с понравившейся женщиной начинается с вопросов где и кем она работает? Почему-то сомневаюсь в этом.

Так почему же на СЗ эти вопросы задаются некоторыми мужчинами на первой стадии переписки? Моя проблема состоит в том, что если я напишу, что имею свой бизнес , и какого плана этот бизнес, то сразу же понятен мин уровень дохода , а я совершенно не желаю светить свою обеспеченность на столь ранних стадиях общения. Поэтому, если мужчина задает вопрос и в такой прямой форме, то это уже и не кандидат, и подобная прямота говорит об отсутствии ума/базовых навыков общения/желания присесть мне на шею.
Я сама никогда не задавала подобные вопросы мужчинам во время переписки. Оценивала их по другим параметрам.
Ведь на очном свидании все ставилось ясно, кто и что из себя представляет без предварительного опороса).

я вас понимаю.

Гость
#173
Гость

Скажите пожалуйста, в реальной жизни знакомство с понравившейся женщиной начинается с вопросов где и кем она работает? Почему-то сомневаюсь в этом.

Так почему же на СЗ эти вопросы задаются некоторыми мужчинами на первой стадии переписки? Моя проблема состоит в том, что если я напишу, что имею свой бизнес , и какого плана этот бизнес, то сразу же понятен мин уровень дохода , а я совершенно не желаю светить свою обеспеченность на столь ранних стадиях общения. Поэтому, если мужчина задает вопрос и в такой прямой форме, то это уже и не кандидат, и подобная прямота говорит об отсутствии ума/базовых навыков общения/желания присесть мне на шею.
Я сама никогда не задавала подобные вопросы мужчинам во время переписки. Оценивала их по другим параметрам.
Ведь на очном свидании все ставилось ясно, кто и что из себя представляет без предварительного опороса).

Да, я и в реальной жизни, когда знакомлюсь с человеком, даже для дружбы, всегда спрашиваю, чем она занимается. Работа это важная часть жизни и очень много говорит о человеке (уровень интеллекта, образования, личные качества), поэтому я считаю это ключевой вопрос для обоих полов и не обязательно говорит о меркантильности и желании присесть кому-то на шею. Если вы боитесь альфонсов, то всегда можно приуменьшить масштабы бизнеса, необязательно говорить всю правду. С другой стороны если вы богаты, зачем вам мужчина гораздо ниже вас уровнем?

Гость
#174
Гость

Да, я и в реальной жизни, когда знакомлюсь с человеком, даже для дружбы, всегда спрашиваю, чем она занимается. Работа это важная часть жизни и очень много говорит о человеке (уровень интеллекта, образования, личные качества), поэтому я считаю это ключевой вопрос для обоих полов и не обязательно говорит о меркантильности и желании присесть кому-то на шею. Если вы боитесь альфонсов, то всегда можно приуменьшить масштабы бизнеса, необязательно говорить всю правду. С другой стороны если вы богаты, зачем вам мужчина гораздо ниже вас уровнем?

А зачем женщине с вами дружить? И каким образом род деятельности влияет на уровень интеллекта, образования, личные качества?)
У меня, к примеру, самые близкие подруги и друзья, это подруги и друзья молодости, с которыми я общаюсь со студенческих времён. Также могут друзей объединять общие интересы, согласна, и уровень интеллекта, воспитание, но вот сфера деятельности на дружбу никак не влияет. С человеком общаться либо комфортно, либо нет. А при выборе партнера на первом месте все же внешность и личностные характеристики. Человек либо цепляет, либо нет, есть ли химия или ее нет, кем бы он не работал.

Гость
#175

Я дошла даже до того, что ставлю другую дату рождения (месяц), чтобы не вычисляли. Уберите в контакте ваши контакты из видимых. Вас могут шантажировать, рассылать вашим контактам скрины переписки или фото. В *** закройте профиль и добавляйте только надежных пользователей с большим кол-вом фото, сделанными не вчера.

София
#176
Гость

Автор, вас никто не заставляет вести нужные переписки. Предложите захватывающую тему для разговора. И выгодно выделитесь из стандартных переписок и вам не будет скучно. Двойная польза!

Но беда, что мужчины не ловят, не подхватывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: