Гость
Статьи
Мужчина скрывал …

Мужчина скрывал инвалидность

Здравствуйте, недавно я написала на форум по поводу серьёзности мужчины из Баку с которым мы ежедневно созваниваемся. Вчера вечером я открылась ему о своих переживаниях по поводу вклада своей части …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Hope

Он не может приехать из за колена ему тяжело путешествовать, а насчёт подстилки это не так, я как то спросила когда он бы хотел чтобы у нас был интим, до или после бракосочетания. Он ответил что это зависит от меня, захочу будет до, захочу после, он не настаивает.

Вот как маленькая ей-богу, а куда ты денешься, когда к нему приедешь. В чужую страну, где тебе негде остановиться, ты ничего не знаешь и бежать, если что, некуда.
П****еть - не мешки ворочать, как говорится.
И какая удобная отмазка - колено, прямо бедняжечка, с тростью до самолета конечно не добраться. Цветы небось тоже ни разу не прислал, откуда деньги у инвалида. Дорога тоже за твой счет небось, ну классно устроился, молодец. Этот и на зоне не пропадет (хотя не факт, что не оттуда)

#52
Гость

Вот как маленькая ей-богу, а куда ты денешься, когда к нему приедешь. В чужую страну, где тебе негде остановиться, ты ничего не знаешь и бежать, если что, некуда.
П****еть - не мешки ворочать, как говорится.
И какая удобная отмазка - колено, прямо бедняжечка, с тростью до самолета конечно не добраться. Цветы небось тоже ни разу не прислал, откуда деньги у инвалида. Дорога тоже за твой счет небось, ну классно устроился, молодец. Этот и на зоне не пропадет (хотя не факт, что не оттуда)

Не присылал т.к дорогая пересылка, сказал что приготовит приятный сюрприз для меня когда приеду, да за мой счёт, но он обещал вернуть деньги. Думаю сейчас обо всём и реально чувствую себя дурой :(

Гость
#53

А вы сами представляете себе это - то, что ваш муж, возможно, всю жизнь будет хромым? Вы когда-нибудь просто шли по улице с человеком с палочкой или на костылях? Мне кажется, у вас вся эта ситуация существует только в воображении.

Одно дело, когда хромает, тяжело болеет твой уже любимый человек, или когда ты знакомишься с инвалидом, общаешься сначала по-дружески, потом понимаешь, что любишь его, что тебя ничто не смущает и не остановит, - но вы, наверное, никогда даже не общались с инвалидом вживую. Вы не можете знать, какая у вас будет реакция. А человека она может серьезно ранить.

Это как старость. Можно состариться с любимым вместе и любить его, как 50 лет назад. Но сложно влюбиться в 70-летнего, когда самой тебе 20. Любимому вообще можно все - болеть, стареть, впадать в нищету и отчаяние, ссориться с вами... Но вы пока не любите этого бакинца, для вас он только хороший знакомый по переписке.

88Гость
#54
Hope

Спасибо за ответ, страшно менять привычную жизнь, если бы не одиночество много лет и отсутствие перспектив в моём городе, то я бы не пошла на такой шаг, не хочу сожалеть что вот так из за страхов упустила хорошего мужчину и счастливый брак. Он сказал что он сам за собой ухаживает, работает, а я буду только выполнять работу по дому и брать на себя уход за детьми, т.к он будет на работе, он продавец, сидячая работа. Детей очень любит, хочет двоих любого пола. Если я захочу то не будет запрещать мне подрабатывать или ходить на курсы.

В наше время знаете, любой хороший мужчина и даже с инвалидностью, может оказаться мерзавцем, корыстным и тд.. Извинитесь, но так ему и скажите.. Что бы первую встречу ни на что не надеялся.. Хотя, если он Азербайджанец, он вам не раз ещё потом это вспомнит...вобщем по честному нельзя значит! Едьте, только если будите серьёзно настроены на отношения. НО! Не со всеми сразу блин вещами, как мы бабы любим, рубить с топора.. Вас там никто не привяжет и вы не обязаны сразу там оставаться жить. Если конечно сильных чувств не вспыхнет.. Вы после этого визита, вернётесь домой.. И тогда хорошо взвесте!! И ничего страшного если вы ему откажете!!! Если там много того чего он умалчивал, много работы по дому, из-за которой ваша внешность и ногти превратятся в... . Мне 28 через месяц. Да, беда, но для СОСЕДЕЙ!! А НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! Не буду я из-за их мнения, быстрее искать замуж кого-то., как моя сестра. И развелись, через год,.. Я в работе! Идите на со своим замужеством. Вам ТОЛЬКО27, можно куда уходно ещё жизнь повернуть? Пысы, все кто вышел рано замуж, вспоминают эти годы, как упущенное годы жизни! Но автор, если он хороший человек, мягкий, не скорп по гороскопу и будет вас поддерживать..то почему бы и нет..

ПрактичнаяРомантичная
#55

Вы серьёзно? Вы готовы поехать жить в мужиком, которого вы видели только на интернете??? У вас что-то с головой.
То что он вас поддерживает - ... вам 27 лет, а вы не знаете, что судить надо по поступкам, а не по словам. Вы просто глупая.

88Гость
#56
Hope

Не квартиру, а часть квартиры чтобы купить совместный дом для нас, я считаю нормальным что жена вкладывается в совместное жильё. Не все ведь богатые и могут позволить купить дом или влезть в кредит на много лет. С роднёй его я не смогу жить, я сама предложила ему вариант купить совместно дом.

А вот это плохо. Азера, отличные торгаши. Они уже решили, как они поступят с кв, если разойдетесь.. А если не сложится? Законов, ничего не знаете.. Оттяпают у вас кв.. Зря вы ему за это рассказали. Согласна, что на фоне русских мужиков, Азербайджанцы, более интеллектуальны, мыслящие...если нормальный парень.., но автор.. Они короли рынков! Почему то именно они!!! Оставят без квартиры в 2 счёта, и не посмотрят на то, что вы пожертвовали собой, за жизнь с их сыном и перевернуто все так, будто вы зло которое пришло и принесло беды в их дом)) это не русские) Одно что-то не сделаете, имя сказанное, сразу враги.
У меня подруга наполовину азерша наполовину русская. Её русской матери даже с ней тяжело, как сказанет что нибудь.. Хоть стой хоть падай.. Так и у меня с ней проблемы.. По телефону всегда все норм. Но поехали отдыхать вместе, каждый день ругались. Нерусская наглость вылазит и это портит настроение. Так главное сделает пакость. А потом ещё обижается, что я скандальная)))) пример : сидим в кафе, мне позвонили. За это время подошёл официальнт, можно забирать? Типо мою тарелку. И она отвечает за меня. Да! И он забирает. Хотя я ещё не доела. Не в еде дело. Ты че лезежь говорю??это ьезкультурие. И тут она разоралась, что мне все в ней не нравится!!! Это азера! Автор, подумайте!!!

#57
88Гость

А вот это плохо. Азера, отличные торгаши. Они уже решили, как они поступят с кв, если разойдетесь.. А если не сложится? Законов, ничего не знаете.. Оттяпают у вас кв.. Зря вы ему за это рассказали. Согласна, что на фоне русских мужиков, Азербайджанцы, более интеллектуальны, мыслящие...если нормальный парень.., но автор.. Они короли рынков! Почему то именно они!!! Оставят без квартиры в 2 счёта, и не посмотрят на то, что вы пожертвовали собой, за жизнь с их сыном и перевернуто все так, будто вы зло которое пришло и принесло беды в их дом)) это не русские) Одно что-то не сделаете, имя сказанное, сразу враги.
У меня подруга наполовину азерша наполовину русская. Её русской матери даже с ней тяжело, как сказанет что нибудь.. Хоть стой хоть падай.. Так и у меня с ней проблемы.. По телефону всегда все норм. Но поехали отдыхать вместе, каждый день ругались. Нерусская наглость вылазит и это портит настроение. Так главное сделает пакость. А потом ещё обижается, что я скандальная)))) пример : сидим в кафе, мне позвонили. За это время подошёл официальнт, можно забирать? Типо мою тарелку. И она отвечает за меня. Да! И он забирает. Хотя я ещё не доела. Не в еде дело. Ты че лезежь говорю??это ьезкультурие. И тут она разоралась, что мне все в ней не нравится!!! Это азера! Автор, подумайте!!!

Благодарю за столь развёрнутый ответ, о многом задумалась! Нет не скорпион, вы случайно не знаете насчёт Стрельцов? я слышала что стрельцы очень эмоциональные, вспыльчивые натуры, драчуны.. пока что я не замечаю этих черт в нём, т.к мы не проводили время вместе.

88Гость
#58
Hope

Благодарю за столь развёрнутый ответ, о многом задумалась! Нет не скорпион, вы случайно не знаете насчёт Стрельцов? я слышала что стрельцы очень эмоциональные, вспыльчивые натуры, драчуны.. пока что я не замечаю этих черт в нём, т.к мы не проводили время вместе.

Парень небось заикался весь за это день :) :) Вы знаете стрельцы, довольно положительный знак, мужественный, очень эмоциональны, где-то настойчивые и вредные, но не токсичные.. Вообщем 7 раз взвесьте, карантин вам сейчас в пользу :) если что, передумаете, сошлетесь на то, что у вас до сих пор не открыли ;))

Гость
#59

Я бы не поверила,что такие дуры бывают, но у нас из города одна поехала в своё время в Баку, продав квартиру( квартира ей досталась от отца, сама бы зарабатывала не раскидывалась) поехала с деньгами, но там её на деньги жених кинул, не знаю, чем кончилась история, вроде её отец туда ездил, но я потеряла контакт с ними. Разница,что жених её окрутил в России,а этот по интернету окручивает. Особенно веселит "никто так хорошо не относился"))) Автор, он в магазин за продуктами бегал, когда вы больная лежала, или деньги на карточку кидал? Нет сладко пел

Гость
#60
88Гость

А вот это плохо. Азера, отличные торгаши. Они уже решили, как они поступят с кв, если разойдетесь.. А если не сложится? Законов, ничего не знаете.. Оттяпают у вас кв.. Зря вы ему за это рассказали. Согласна, что на фоне русских мужиков, Азербайджанцы, более интеллектуальны, мыслящие...если нормальный парень.., но автор.. Они короли рынков! Почему то именно они!!! Оставят без квартиры в 2 счёта, и не посмотрят на то, что вы пожертвовали собой, за жизнь с их сыном и перевернуто все так, будто вы зло которое пришло и принесло беды в их дом)) это не русские) Одно что-то не сделаете, имя сказанное, сразу враги.
У меня подруга наполовину азерша наполовину русская. Её русской матери даже с ней тяжело, как сказанет что нибудь.. Хоть стой хоть падай.. Так и у меня с ней проблемы.. По телефону всегда все норм. Но поехали отдыхать вместе, каждый день ругались. Нерусская наглость вылазит и это портит настроение. Так главное сделает пакость. А потом ещё обижается, что я скандальная)))) пример : сидим в кафе, мне позвонили. За это время подошёл официальнт, можно забирать? Типо мою тарелку. И она отвечает за меня. Да! И он забирает. Хотя я ещё не доела. Не в еде дело. Ты че лезежь говорю??это ьезкультурие. И тут она разоралась, что мне все в ней не нравится!!! Это азера! Автор, подумайте!!!

На фоне русских азеры интеллектуалы? Еще один анекдот,если только сравниваете обслугу

88Гость
#61
Hope

Благодарю за столь развёрнутый ответ, о многом задумалась! Нет не скорпион, вы случайно не знаете насчёт Стрельцов? я слышала что стрельцы очень эмоциональные, вспыльчивые натуры, драчуны.. пока что я не замечаю этих черт в нём, т.к мы не проводили время вместе.

У меня был парень стрелец. Оболочка у них острая. Думала до знакомства что он хам, эгоист.так выглядел борзовато. Но по идее добрый, если откроется, то будет все доверять, советоваться.. Но если что-то не так, голова быстро загорается. Что вспыльчивы, это правда.

Гость
#62
Hope

Он не может приехать из за колена ему тяжело путешествовать, а насчёт подстилки это не так, я как то спросила когда он бы хотел чтобы у нас был интим, до или после бракосочетания. Он ответил что это зависит от меня, захочу будет до, захочу после, он не настаивает.

У друга на колене 2 операции, хромает и путешествует, нет у него никакой инвалидности( у друга тоже нет), думаете так просто инвалидность получить? Ваш просто жадный и хочет,чтоб сама приехала, оплатила билет, и на своей территории легче лапшу на уши вешать

88Гость
#63
Гость

На фоне русских азеры интеллектуалы? Еще один анекдот,если только сравниваете обслугу

Ну конечно, кроме обслуги нет больше у этих наций профессий. Так же как и у русских за границей, профессии только дральщик горшков или прос.. титутки. 21 век! Выйдите из аула!! Аллооо!!

Гость
#64

Дело не в инвалидности, тем более, она не серьёзная. А в том, что какой переезд, замуж, квартира, если вы не виделись никогда??? Я сама замужем за иностранцем, но:
1. Мы не в интернете познакомились
2. До моего переезда и свадьбы почти полтора года летали друг к другу раз в пару месяцев минимум дней на 10
3. Познакомились с семьями друг друга лично
Сперва встретьтесь, посмотрите на семью, окружение, стиль жизни. Узнайте друг друга в конце концов, так как переписка и телефон это не отношения, по телефону можно что угодно говорить. Не делайте глупостей

Гость
#65
Hope

Не присылал т.к дорогая пересылка, сказал что приготовит приятный сюрприз для меня когда приеду, да за мой счёт, но он обещал вернуть деньги. Думаю сейчас обо всём и реально чувствую себя дурой :(

Вы это серьёзно, пересылка дорогая?)) Мой мне цветы постоянно слал курьером. И пирожные. Не из Америки, ясен пень) Просто в службе доставки моего города через сайт заказывал на мой адрес, онлайн оплачивал и всего то делов. Не дорого это, не дороже, чем если бы я сама себе тут заказала. И билеты мои всегда оплачивал, когда я летела к нему на встречу, а не он ко мне. Что-то тут явно не чисто.

#66
88Гость

Нет конечно!!!!куда вы её снаряжаете?? Чтобы потом познакомившись, уже от неудобства соглашаться?? Решение надо принять дома. А если ехать, то чтобы остаться. Это не квартира, которую приехали посмотреть а потом подумать.. Это особенный человек и надо отнестись серьёзно. И чтобы никого не обидеть и самой если чувствуешь что не хочешь, лучше не ехать.

так, а что знакомиться не принято с семьей прежде чем приезжать к ним в дом с чемоданами? я говорю не то, что он какая то недвижимость, а то, что нужно познакомиться элементарно, или вы хотите, чтобы она приехала туда, а маманя скажет "а вы собственно кто??"

В Гагры с Якиным
#67

Авторша, ты меня очень и очень расстроила. Я чужая тетя из интернета, но ты меня так расстроила, что я весь день не могу ничего делать ,только думаю о том какая ты глупая наивная ду₽очка. Неликвид навешал лапши тебе, ты готова тратить последние деньги на поездку, потому что это недешево ради непойми кого. Ты о матери своей подумала?? Что с ней будет если ты влипнеш в эту историю? Или так охота т₽ахаться что летишь в ж0ппу мира , на край земли,неизвестно к кому, на всё согласная?? Ну что творится с нашими женщинами???? Где твоя самооценка?? Где твой инстинкт самосохранения????

#68
В Гагры с Якиным

Авторша, ты меня очень и очень расстроила. Я чужая тетя из интернета, но ты меня так расстроила, что я весь день не могу ничего делать ,только думаю о том какая ты глупая наивная ду₽очка. Неликвид навешал лапши тебе, ты готова тратить последние деньги на поездку, потому что это недешево ради непойми кого. Ты о матери своей подумала?? Что с ней будет если ты влипнеш в эту историю? Или так охота т₽ахаться что летишь в ж0ппу мира , на край земли,неизвестно к кому, на всё согласная?? Ну что творится с нашими женщинами???? Где твоя самооценка?? Где твой инстинкт самосохранения????

я конечно понимаю, что меня на этом форуме недолюбливают, но я бы на месте авторши не знакомилась в интернете и не ехала бы к человеку, которого в лицо не видела

Гость
#69
шарлотта земляничка

я конечно понимаю, что меня на этом форуме недолюбливают, но я бы на месте авторши не знакомилась в интернете и не ехала бы к человеку, которого в лицо не видела

Так да
С детства говорят, не садись в машину к неизвестному мужику.
Не прись на хату к неизвестному мужику.
Кроме того, даже если бы ноги не было, он мог бы прилететь. У меня дядя на костылях по бабам шлялся. Мужик автора врёт. И что цветы дорого врёт.

Гость
#70

Автор, посмотрите Сатью Дас на ютюбе. Весело и познавательно. И в депрессию не впадете
Женщина не должна переться к незнакомому мужику в другую страну. Пожалейте маму

Гость
#71
88Гость

А вот это плохо. Азера, отличные торгаши. Они уже решили, как они поступят с кв, если разойдетесь.. А если не сложится? Законов, ничего не знаете.. Оттяпают у вас кв.. Зря вы ему за это рассказали. Согласна, что на фоне русских мужиков, Азербайджанцы, более интеллектуальны, мыслящие...если нормальный парень.., но автор.. Они короли рынков! Почему то именно они!!! Оставят без квартиры в 2 счёта, и не посмотрят на то, что вы пожертвовали собой, за жизнь с их сыном и перевернуто все так, будто вы зло которое пришло и принесло беды в их дом)) это не русские) Одно что-то не сделаете, имя сказанное, сразу враги.
У меня подруга наполовину азерша наполовину русская. Её русской матери даже с ней тяжело, как сказанет что нибудь.. Хоть стой хоть падай.. Так и у меня с ней проблемы.. По телефону всегда все норм. Но поехали отдыхать вместе, каждый день ругались. Нерусская наглость вылазит и это портит настроение. Так главное сделает пакость. А потом ещё обижается, что я скандальная)))) пример : сидим в кафе, мне позвонили. За это время подошёл официальнт, можно забирать? Типо мою тарелку. И она отвечает за меня. Да! И он забирает. Хотя я ещё не доела. Не в еде дело. Ты че лезежь говорю??это ьезкультурие. И тут она разоралась, что мне все в ней не нравится!!! Это азера! Автор, подумайте!!!

Так ответит, может любой национальности человек. Наглых так же много во всех нациях!
Бред какой-то.

Гость
#72

Автор зачем тебе бедный мч, без жилья, да ещё и инвалид?

Гость
#73

Автор , если вы не нашли у себя в стране серьезного мужчину - размещайте несколько анкет в интернете и знакомьтесь , естественно только с европейцами ( никаких турков , арабов и т.д ) заручитесь поддержкой продвинутой подруги , которая в иностранцах разбирается ( можно через агенство ) . И до 45 вы будете очень популярны , это 100% , если вы симпатичная . Зачем соглашаться на всякий неликвид , нищего , явно охотника за вашими деньгами . Вам себя не жаль ? Тах хоть подумайте о своей маме !

88Гость
#74
Гость

Автор , если вы не нашли у себя в стране серьезного мужчину - размещайте несколько анкет в интернете и знакомьтесь , естественно только с европейцами ( никаких турков , арабов и т.д ) заручитесь поддержкой продвинутой подруги , которая в иностранцах разбирается ( можно через агенство ) . И до 45 вы будете очень популярны , это 100% , если вы симпатичная . Зачем соглашаться на всякий неликвид , нищего , явно охотника за вашими деньгами . Вам себя не жаль ? Тах хоть подумайте о своей маме !

На каких сайтах вы советуете ? В основном показывает людей рядом по местоположению

Гость
#75
88Гость

На каких сайтах вы советуете ? В основном показывает людей рядом по местоположению

Сейчас не знаю , пробуйте те которые раскручены и популярны у вас в стране , например лет пять назад - это был сайт , сейчас испортились , все иностранцы знают что там один развод на деньги , и анкеты левые . Ещё есть вариант когда поедете в Европу - зарегистрироваться на их местном сайте ( он будет вам разрешать регистрацию только если есть подтверждение вашей локации), либо же просите друзей которые за границей , пусть вас разместят. А потом в переписке и через скайп - кто заинтересуется - приедет или купит билет вам . Естественно надо знание английского хоть немного

Гость
#76
88Гость

На каких сайтах вы советуете ? В основном показывает людей рядом по местоположению

Вбейте в google «иностранные сайты знакомств « и ищите что есть у вас в стране для начала . Надо только в топовое , естественно нужны ваши лучшие фото , отфотошопленные , от этих фото все зависит. Возьмите в поддержку подругу которая по английски разговаривает, только как познакомитесь , делите на 10 что пишут вам мужчины , там тоже полно всяких , и из тюрьмы пишущих , и шизофреников и альфонсов . Но в куче бывают и отличные свободные и настроенные на семью мужчины

88Гость
#77
Гость

Вбейте в google «иностранные сайты знакомств « и ищите что есть у вас в стране для начала . Надо только в топовое , естественно нужны ваши лучшие фото , отфотошопленные , от этих фото все зависит. Возьмите в поддержку подругу которая по английски разговаривает, только как познакомитесь , делите на 10 что пишут вам мужчины , там тоже полно всяких , и из тюрьмы пишущих , и шизофреников и альфонсов . Но в куче бывают и отличные свободные и настроенные на семью мужчины

Охх, спасибо большое, загорелась) поищу, как раз полно времени :)) вот у меня бзик, только Француз, норвежец, либо Автралиец, так как интеллигентные и спокойные. Либо араб :) :) ну конечно это ещё в разы усложняет. Как у автора. Мусульмане родственники, непонятно что могут скрывать. А так, если честно, это моя тайная страсть. Скажу так, до них, вообще ни кем не получала оргазма. А для жизни, конечно лучше вышеперечисленные страны. Эх :( :)

Гость
#78

Ещё хочу добавить что Азербайджан напоминает мне Ливан , там тоже ислам и много наших уехало искать счастья . Почти все вернулись , потратив время и без детей ! Так как дети по их законам принадлежат отцу ! Если у вас одна только мама , то и защитить вас некому , и с вами никто считаться не будет , вначале так сладко поют ! Куплю , люблю , поедем , что хочешь будет , а потом относятся как к Мебели и даже не разговаривают ! Меня уже напрягло что ваш жених « позволит вам на курсы ходить» ! ПОЗВОЛИТ !! Не , вы слышали такое ? У меня подруга не могла маме домой позвонить с Ливана , так как муж сказал « слишком много разговариваешь с мамой « и один раз всего разрешал на родину летать ! И денег не давал ! Будете там рабыней ..

Гость
#79
88Гость

Охх, спасибо большое, загорелась) поищу, как раз полно времени :)) вот у меня бзик, только Француз, норвежец, либо Автралиец, так как интеллигентные и спокойные. Либо араб :) :) ну конечно это ещё в разы усложняет. Как у автора. Мусульмане родственники, непонятно что могут скрывать. А так, если честно, это моя тайная страсть. Скажу так, до них, вообще ни кем не получала оргазма. А для жизни, конечно лучше вышеперечисленные страны. Эх :( :)

Да , арабы знают как обольстить и что сказать женщине , а наши такие изголодавшиеся по доброму слову . К сожалению наших женщин только используют , брехуны редкие ! С ( Норвегами аккуратно , очень много педофилов , выискивают женщин с детьми , понимаете для чего . У моей подруги был один с Норвегии , обнаружила на фотоаппарате кадры с маленькими девочками развратно одетыми ( а у подруги дочь , он так любил с ней вместе гулять отдельно ! ) конечно не все такие .. есть и нормальные

88Гость
#80
Гость

Да , арабы знают как обольстить и что сказать женщине , а наши такие изголодавшиеся по доброму слову . К сожалению наших женщин только используют , брехуны редкие ! С ( Норвегами аккуратно , очень много педофилов , выискивают женщин с детьми , понимаете для чего . У моей подруги был один с Норвегии , обнаружила на фотоаппарате кадры с маленькими девочками развратно одетыми ( а у подруги дочь , он так любил с ней вместе гулять отдельно ! ) конечно не все такие .. есть и нормальные

Ну и тварь.... Ужас какой. И попробуй пожалуйся в Норвегии ещё на норвежца.. Скажут сумасшедшая русская.. Они за своих граждан горой.. Везде двойное дно((

Гость
#81

Я бы не спешила вкладываться. Первое время можно пожить на съемной квартире. Обман встречается очень часто сейчас, потом уже обратно нечего не вернешь. Приличном общении часто всплывает очень многое, чего раньше не было видно. Если ему путешествовать тяжело, то все серьезно. Я бы не ввязывалась в эту историю, но ты думай, тебежизнь жить. Розовые очки бьются стеклами вовнутрь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: