Гость
Статьи
Парень не пишет …

Парень не пишет неделю. Как поступить?

У нас хорошие отношения. Раньше всегда общались каждый вечер, по видеосвязи или созванивались. Ну и я у него каждые выходные почти.
Такая ситуация. У него пожилой отец. С отцом случилось кое-что очень плохое со здоровьем, не хочу писать что. Скажу только, что инвалидность будет получать и за ним уход нужен постоянный на период реабилитации.
Когда это все случилось, мы общались, я поддерживала морально.Потом отца забрали из больницы и мне мч ни разу сам не написал. Я сама писала сначала. Спрашивала: как дела? Он отвечал очень долго, 2 дня не отвечал даже и только пару слов ответил.

Ну я подумала, значит моя поддержка не нужна сейчас человеку. возможно у него стресс, ему не до этого. Зачем мне навязываться? Не пишу, не спрашиваю ничего. Но смотрю, что он часто вк бывает, в вайбере и ватсапе. Значит время на общение с кем-то есть. Мне это странно все. Да и в принципе, он спать ложится поздно, перед сном то всегда можно время найти написать пару смс.

Вы не подумайте, что я эгоистка. Такая ситуация у человека, а я думаю только о себе. Нет, я переживаю тоже. Просто для меня странно, что когда у него проблемы, он со мной не делится и вообще не общается. А с кем то общается.

И я не знаю что делать вообще? Буду сама писать - это вроде как навязываться. Не буду - обидится, что в трудную минуту не поддерживаю, не интересуюсь его делами. Что делать то? Палка о двух концах. Ничего не понимаю...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы ты понимала что-то
Кхах

Гость
#2

По-моему он вас слил, прикрываясь уходом за отцом. Так что забейте. Не пишите, не унижайтесь. Займитесь своими делами.

Автор
#3

"вы просто ему не нравитесь"

Гость
#4
Гость

По-моему он вас слил, прикрываясь уходом за отцом. Так что забейте. Не пишите, не унижайтесь. Займитесь своими делами.

С чего это вдруг? Никаких поводов не было . Наоборот все было хорошо

Гость
#5

Значит не считает нужным писать и звонить вам! Вы в отношениях с ним или так, просто общаетесь? Зачем выдумывать себе проблемы, которых нет, не написали ему- эгоистка, не поддержала, пишите и звоните- прилипала и зануда, зачем вы в себе копаетесь? Не хочет писать вам, значит забейте, живите дальше, жизнь ведь не кончается!

Гость
#6
Гость

С чего это вдруг? Никаких поводов не было . Наоборот все было хорошо

Это вам так кажется. Может с другой познакомился или ещё что. Какая разница то? Он же вам не муж, а какой-то проблемный парень, на фига вам это мозгоделание

Гость
#7
Гость

Значит не считает нужным писать и звонить вам! Вы в отношениях с ним или так, просто общаетесь? Зачем выдумывать себе проблемы, которых нет, не написали ему- эгоистка, не поддержала, пишите и звоните- прилипала и зануда, зачем вы в себе копаетесь? Не хочет писать вам, значит забейте, живите дальше, жизнь ведь не кончается!

Потому что мы много лет встречаемся и он мне сделал предложение за 2 месяца до этого. Планировали пожениться, когда вся эта фигня в мире устаканится. Естественно мне не плевать на своего любимого мужчину

Гость
#8
Гость

Потому что мы много лет встречаемся и он мне сделал предложение за 2 месяца до этого. Планировали пожениться, когда вся эта фигня в мире устаканится. Естественно мне не плевать на своего любимого мужчину

Что ж ты, фрайер, сдал назааад..

Гость
#9

Попробуйте подождать пару дней, потом напишите,проясните ситуацию если вам ничего непонятно. Все зависит от его характера. Если он заходит в мессенджеры а вам при этом не пишит то возможно просто избегает лишних вопросов зная что вы будете расспрашивать про отца. Да мало ли что. Есть такие люди

Гость
#10
Гость

Потому что мы много лет встречаемся и он мне сделал предложение за 2 месяца до этого. Планировали пожениться, когда вся эта фигня в мире устаканится. Естественно мне не плевать на своего любимого мужчину

Я тоже с таким встречалась. Может, это даже один и тот же человек. Однажды сказал, что отец умер, очень театрально орал и рыдал, попросил денег, потом оказалось, что... пошутил. Предложил замуж, а потом внезапно стал жить с другой через две недели. Приходил, уходил.... Не отвечал на звонки и смс, а сам онлайн. Типа лёг спать, а сам пошёл сношаться с другой --- спалился неожиданно. Так что, автор, будьте внимательны. Может, отец и не болеет вообще, а если и болеет, то вполне возможно, что есть другие дамы. Судя по Вашей простыне --- мутный товарищ.

Гость
#11
Гость

Попробуйте подождать пару дней, потом напишите,проясните ситуацию если вам ничего непонятно. Все зависит от его характера. Если он заходит в мессенджеры а вам при этом не пишит то возможно просто избегает лишних вопросов зная что вы будете расспрашивать про отца. Да мало ли что. Есть такие люди

Спасибо! Вы единственная, кто написал нормальный, дельный комментарий, остальные зашли позлорадствовать и яд выпустить, что за контингент...

Гость
#12
Гость

Я тоже с таким встречалась. Может, это даже один и тот же человек. Однажды сказал, что отец умер, очень театрально орал и рыдал, попросил денег, потом оказалось, что... пошутил. Предложил замуж, а потом внезапно стал жить с другой через две недели. Приходил, уходил.... Не отвечал на звонки и смс, а сам онлайн. Типа лёг спать, а сам пошёл сношаться с другой --- спалился неожиданно. Так что, автор, будьте внимательны. Может, отец и не болеет вообще, а если и болеет, то вполне возможно, что есть другие дамы. Судя по Вашей простыне --- мутный товарищ.

Ну что за ерунда? Он абсолютно адекватный, умный, взрослый мужик. Я не знаю где вы берете таких...

Гость
#13
Гость

Ну что за ерунда? Он абсолютно адекватный, умный, взрослый мужик. Я не знаю где вы берете таких...

Адекватный мужик, не отвечающий на сообщения... Нуну автор, удачи вам в вашем розовом мире

Гость
#14
Гость

Ну что за ерунда? Он абсолютно адекватный, умный, взрослый мужик. Я не знаю где вы берете таких...

Блажен, кто верует. А что же тогда Вы переживаете? Зачем тему создали? Интуиция не даёт покоя? Много лет встречаетесь и только сейчас замуж предложил, а потом исчез. Это нормально? Возможно, на самом деле грамотный слив, как уже написали выше.
Может, конечно, в вашей ситуации всё и нормально обойдётся. А может, потом не раз вспомните мой пост и подумаете, что в нем есть рациональное зерно.

Гость
#15
Гость

Блажен, кто верует. А что же тогда Вы переживаете? Зачем тему создали? Интуиция не даёт покоя? Много лет встречаетесь и только сейчас замуж предложил, а потом исчез. Это нормально? Возможно, на самом деле грамотный слив, как уже написали выше.
Может, конечно, в вашей ситуации всё и нормально обойдётся. А может, потом не раз вспомните мой пост и подумаете, что в нем есть рациональное зерно.

Переживаю, как бы не случилось чего. Тьфу-тьфу-тьфу. Может папа умер вообще, не дай Бог.

Гость
#16

Если не отвечает, приедь в гости и поговори, вы же много лет вместе, можно и в открытую поговорить, а не написывать и названивать.

Гость
#17
Гость

Если не отвечает, приедь в гости и поговори, вы же много лет вместе, можно и в открытую поговорить, а не написывать и названивать.

Он с родителями теперь живет. Отец лежачий. Я приду, там мать в афиге, папа лежит под себя *** (извините), вы чего...

Гость
#18
Гость

Он с родителями теперь живет. Отец лежачий. Я приду, там мать в афиге, папа лежит под себя *** (извините), вы чего...

Мать тоже обездвижена, немощна, что сын не может отойти на полчаса хотя бы на лестницу? Ну это же смешно.

Гость
#19

Ответ на посты 15 и 17.
А почему мать будет в афиге, если невестка в гости пришла? Вы же будущая жена её сына вроде бы? У Вас были тайные отношения? Все годы родители мужчины даже не подозревали о Вашем существовании? Да?
Ну, подождите ещё неделю, как писали выше. Может, он за это время сам напишет. Если не напишет -- попробуйте проявиться сами на тему того,что волнуетесь о здоровье папы и о самом Мч. Посмотрите, какая будет реакция. Или не будет реакции.

Гость
#20
Гость

Ответ на посты 15 и 17.
А почему мать будет в афиге, если невестка в гости пришла? Вы же будущая жена её сына вроде бы? У Вас были тайные отношения? Все годы родители мужчины даже не подозревали о Вашем существовании? Да?
Ну, подождите ещё неделю, как писали выше. Может, он за это время сам напишет. Если не напишет -- попробуйте проявиться сами на тему того,что волнуетесь о здоровье папы и о самом Мч. Посмотрите, какая будет реакция. Или не будет реакции.

Мать в афиге, от того, что с отцом случилось. У людей горе, им не до чего сейчас, как вы не понимаете то.
Звонил он мне вчера. Разобрались.

Гость
#21

У меня практически такая же ситуация. Сама вот сижу ломаю голову. А прошла уже неделя

Лаванда
#22

Есть такие, которые строчки с утра до вечера! НО строчат он и сразу нескольким! Чтобы держать этот гарем! Чтобы каждая думала, что он , что то питает к ней!! Это такие дешевки ловеласы!

Гость
#23
Гость

У меня практически такая же ситуация. Сама вот сижу ломаю голову. А прошла уже неделя

Что в итоге ? Разъяснилось ?

Гость
#25
Гость

Мать в афиге, от того, что с отцом случилось. У людей горе, им не до чего сейчас, как вы не понимаете то.
Звонил он мне вчера. Разобрались.

Чем дело закончилось? Все наладилось у Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: