Гость
Статьи
Влюблена в парня из …

Влюблена в парня из Ирана

Устала, хочу высказаться...
Познакомилась я с парнем, встречаемся уже 2 года. Но в начале знакомства парень сразу сказал что он человек религиозный, что после учебы уедет к себе и что родители …

Автор темы
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Миг
#152

Как же многие ведутся на эти ухаживания. Помню у меня был один случай. Я был влюблён в девушку, мы общались, я мечтал о совместном будущем с ней, она знала об этом. Секс ей я не предлагал. Появился парень, с деньгами (тогда был трудный период и не было у меня денег ухаживать красиво), а он из обеспеченной семьи, плюс опытный в плане отношений (у него много девушек было, ухаживать умеет в отличии от меня). По итогу девушку выбрала не меня, а того парня. И в конце он её бросил.

Гость
#153
Вафля

а как вы собирались найти большую любовь, если разменивались на отношения без обязательств?
или вы в отношениях без обязательств крутили головой? ну это как то не красиво

получается ибстись а самой думать о вечной любви
ничем вы не лучше мужиков

Конечно, не лучше. А почему я должна быть лучше мужиков, с которыми встречалась?

Большую взаимную любовь нашла вот как-то. Все удачно сложилось. Кстати, в тот момент я как раз была свободна.

Вафля
#154
Миг

Как же многие ведутся на эти ухаживания. Помню у меня был один случай. Я был влюблён в девушку, мы общались, я мечтал о совместном будущем с ней, она знала об этом. Секс ей я не предлагал. Появился парень, с деньгами (тогда был трудный период и не было у меня денег ухаживать красиво), а он из обеспеченной семьи, плюс опытный в плане отношений (у него много девушек было, ухаживать умеет в отличии от меня). По итогу девушку выбрала не меня, а того парня. И в конце он её бросил.

блин, слушайте, ну может просто вы ей не понравились. иногда ну не нравится человек, не нравится мимика, запах и дело далеко не в деньгах.
ну вот бывает такое, хотя конечно есть и такие где деньги решают, но тогда тем более вам повезло

Вафля
#155
Гость

Конечно, не лучше. А почему я должна быть лучше мужиков, с которыми встречалась?

Большую взаимную любовь нашла вот как-то. Все удачно сложилось. Кстати, в тот момент я как раз была свободна.

а где вы познакомились?

Гость
#156

Автор, прекратите рыдать. Он сам изначально не хотел на вас жениться, но сослался на родителей. Так проще. На самом деле, если бы он хотел, то никакие родители бы ему не помешали. Рано или поздно смирились бы. Лично я знаю такие случаи, когда парень мусульманин реально влюблялся, шёл против родителей и женился. И таких браков навалом. Так что успокойтесь и идите дальше. У меня, например, папа армянин, а сама русская. Понятно, что это не одно и тоже, вера одна, папа обрусевший, но тем не менее, ни мамины ни папины родители в восторге не были. Но никуда они не делись. Признали, и любили и уважали. И родители мои прожили в любви до самой папиной смерти.

Вафля
#157
Гость

Автор, прекратите рыдать. Он сам изначально не хотел на вас жениться, но сослался на родителей. Так проще. На самом деле, если бы он хотел, то никакие родители бы ему не помешали. Рано или поздно смирились бы. Лично я знаю такие случаи, когда парень мусульманин реально влюблялся, шёл против родителей и женился. И таких браков навалом. Так что успокойтесь и идите дальше. У меня, например, папа армянин, а сама русская. Понятно, что это не одно и тоже, вера одна, папа обрусевший, но тем не менее, ни мамины ни папины родители в восторге не были. Но никуда они не делись. Признали, и любили и уважали. И родители мои прожили в любви до самой папиной смерти.

а что это за случаи когда парень мусульманин влюблялся и шел против воли родителей. расскажите :)

Гость
#158

Зачем восточные славяне сохраняли пост императора?
Известно, что в Восточной Европе славяне основали ряд стран, которые существуют и сегодня. Например, Республика Русь и Помория. При этом эти страны всегда состояли в союзе славян, которые сегодня многие называют Союзом восточных славян и Восточным европейским союзом. Он возник из союза удельных княжеств. При этом они еще и входили в Российскую империю, как сегодня в Российскую Федерацию. В чем смысл этого? Отношения между указанными странами славян зафиксированы еще в торговых договорах 12 века. Царь никогда не назначал губернаторов Москвы или Архангельской области, а мог только утвердить их после выборов их местным населением. Как считают историки смысл здесь в координации некоторых вопросов в сложные периоды истории и представительство по отношению к другим территориальным образованиям, чем русские цари преимущественно и занимались.

Гость
#159

Глава Руси назывался Князь Московский. Синонимом Руси была Московия. Глава союза основных славянских стран Восточной Европы назывался Князь всея Руси. А глава России, то есть образования, которое состояло из колоний назывался Царь или Император. Он никак не управлял Князем всея Руси и Князем Московским, которые выбирались. Аналогия сегодня: Канцлер Германии – Князь Московский, Президент союза Германии, Австрии и Бельгии – Князь всея Руси, Президент ЕС – Царь России. Дальше Князь Московский стал губернатором Москвы, князь Всея Руси Губернатором Архангельска. При СССР некоторые наивные историки попытались изобразить дело так, что славяне не имели никаких языковых дифференциаций, как, например, говоры в Германии, которые есть до сих пор, а регионы не имели экономической дифференциации. Но Поморье имеет специализацию в судоходстве и некоторых рудах. Русь, или Московия - это финансовый центр и обрабатывающая промышленность. Ростовия или Ростия – сельскохозяйственный регион. Карелия издавна специализируется на туризме.

Гость
#160

Сам термин императора был введен в обиход в 17 веке и взят из Римской истории, где обозначал не правителя как такового, а координатора по колониям. Никакой единой династии Романовых не было, как писали при СССР. Фамилию Романов царь или император брал как титул в честь Петра 1 как примера выдающихся заслуг.

Автор
#161
Вафля

Давайте спросим у автора.
Автор, почему вы на это согласились и на что надеялись?
Надеялись, что он все таки влюбится и женится?

Ну, надеялась привязать его к себе, так как мы долго общаемся, он постоянно был джентельменом, помогал со всем, со мной он постоянно смеялся, да и просто ему было хорошо. И мне тоже.
Ну не верю что я он просто закроет глаза на 2 года " отношений". Он однолюб

Alex
#162

Может раскроетесь ему, и он останется с вами?

#163
Гость

Какой еще черный член? Персы это настоящие арийцы, не те клоуны - нацисты, а именно они. От них и от народов Междуречья зародилась белая раса. Просто плохо, что они приняли ислам, а то язычниками - зороастрийцами они были лучшк.

что плохого в нашей вере? запретить есть свинину?

#164
Гость

Какой еще черный член? Персы это настоящие арийцы, не те клоуны - нацисты, а именно они. От них и от народов Междуречья зародилась белая раса. Просто плохо, что они приняли ислам, а то язычниками - зороастрийцами они были лучшк.

кстати, вы правы .. Арийцы - все те, кто на Ближнем Востоке: арабы - персы - большинство турок .. черные волосы и черные глаза

#165
Гость

Мой бывший иранец то же муслим, так родители его желали наш брак, да и сейчас я удачно замужем (официально) за мусульманином, и веру не меняла, родня его меня любит и рады мне. И семьи их религиозные, мой муж то же, но считает насильно менять веру нельзя, только по желанию души.
Оч классный мы много лет вместе а до сих пор носится со мной, всё для меня.

Привет сестренка))
я читаю странные идеи здесь .. как эти люди знают и уверены, что она будет жить одна дома? и он будет ругать свою жену ?! а русские / мусульманские браки не правы ?! люди, которых вы должны прочитать об успешных смешанных браках .. это никогда не о религии .. если они любят друг друга .. продолжайте .. следуйте своему сердцу)

Гость
#166

Иран это шииты. Они практически никогда не женятся на суннитках и тем более на христианках. Турки и арабы сунниты да, могут взять христианку. Но не шиит. Вам лучше даже и не мечтать попусту.

Гость
#167
Гость

Какой еще черный член? Персы это настоящие арийцы, не те клоуны - нацисты, а именно они. От них и от народов Междуречья зародилась белая раса. Просто плохо, что они приняли ислам, а то язычниками - зороастрийцами они были лучшк.

Ну да...самое главное что они мусульмане. А уж какой крови всем пофик.
Что и требовалось доказать.

#168
Гость

Иран это шииты. Они практически никогда не женятся на суннитках и тем более на христианках. Турки и арабы сунниты да, могут взять христианку. Но не шиит. Вам лучше даже и не мечтать попусту.

ты хочешь сказать, что мусульмане не могут жениться на мусульманах? а мусульманин может жениться на христианине? )) ты неправ

#169

автор: я знаю это)
да, родители в мусульманской семье - первые, но почему бы вам не стать одним из них? семья ...
решение: скажите ему, что вы хотите стать мусульманином ... прикрыть часть своих волос, оставить с ним везде, где он живет, и официально выйти за него замуж ...
его родители примут вас ... он вас не примет когда-нибудь уйти! Доверьтесь мне))

Гость
#170
Гость

Мой бывший иранец то же муслим, так родители его желали наш брак, да и сейчас я удачно замужем (официально) за мусульманином, и веру не меняла, родня его меня любит и рады мне. И семьи их религиозные, мой муж то же, но считает насильно менять веру нельзя, только по желанию души.
Оч классный мы много лет вместе а до сих пор носится со мной, всё для меня.

Да мусульмане сунниты очень любят христианок. Главное не принимайте ислам до брака. Лучше после поучаний свекрови и всей семьи. Мол они такие замечательные и привели вас в религию...пусть гордятся. А если вы приняли ислам до них, да ещё знаете многое, больше них - то не будет вам счастья ибо не может русская знать больше них...у меня так одну хорошую подругу выгнали обратно на Украину. Она хорошо знала ислам и до них. Потом тыкали ей мол я арабка, а ты кто? Нацизм есть не только у рф шных баб, как видите...да, посочувствуйте ей. Она же славянка...

Гость
#171
Гость

А это и не сказка. Просто подруга, после ухаживаний араба, уже не смогла бы строить отношения с обычным Васей. Привыкла к другому. Так что нового парня выбирала придирчиво. И, кстати, на девушке не написано, с кем она до вас спала, с одним-единственным любимым русским или устраивала оргии с неграми. Так что, иной мужик может и не взял бы девушку после не русского, только как он об этом узнает?

Птички нашепчут

Гость
#172
Гости

Иранцы офигенный, я многих знаю из парижских и венских вузов. Во-первых значительная часть из них такие же "мусульмане", как и в России" православные", и.е.раз в год заходят в мечеть если вообще никогда. Очень образованные, добрые и веселые. Роль женщины высока, особенно в светских семьях которых очень много. Очень популярны пластические операции в стране Очень интеллигентные. С прекрасным чувством юмора. Честно говоря думаю ,что там речь скорее о том, что он ещё очень молод, плюс если семья богатая- то могут хотеть такую же семью с коврами и домами

Вы говорите не про консервативные семьи. Это совершенно разные люди. У автора явно парень из консервативной семьи.

Гость
#173
Alex

Может раскроетесь ему, и он останется с вами?

Мужик откровенно сказал. Не знаю почему она вешается к нему далее. Может ему родители уже говорили что мол не подходит русская девушка, не привози сюда. Это же хорошо что сказали заранее, предупредили. Хуже когда лицемерят, мол сам смотри, ну а потом кузькину мать устраивают человеку. Портят кровь нервы и здоровье.

Гость
#174
muzh

что плохого в нашей вере? запретить есть свинину?

Нет. Просто русские считают себя выше всех, особенно мусульман. Только европейцы им ровня. Но европейцы не считают их ровней себе...до них плохо доходит это)

Julia
#175
Гость

О, я то же как то замутила с иранцем, спортсмен , моложе меня на 3 года, оч хороший, скромный, но мы в европе и он наоборот навязывался жениться. А член какой был, большой сочный обрезанный, кайф. Из семьи большой, не бедной.

А потом тебя разбудил Вася,криком готов жрать дура))

#176
Гость

Да мусульмане сунниты очень любят христианок. Главное не принимайте ислам до брака. Лучше после поучаний свекрови и всей семьи. Мол они такие замечательные и привели вас в религию...пусть гордятся. А если вы приняли ислам до них, да ещё знаете многое, больше них - то не будет вам счастья ибо не может русская знать больше них...у меня так одну хорошую подругу выгнали обратно на Украину. Она хорошо знала ислам и до них. Потом тыкали ей мол я арабка, а ты кто? Нацизм есть не только у рф шных баб, как видите...да, посочувствуйте ей. Она же славянка...

это школьники?
кого пнут, потому что он лучше меня знает в религии или математике ?!
странно ... во всяком случае, если это правда, они больные семьи или она не слишком много тебе сказала

Гость
#177

Автор, держите нас в курсе вашей истории. Как сложится у вас с вашим иранцем . Сможет ли он пойти против своего сердца, ведь тоже вас привык

Гость
#178
Гость

Автор, держите нас в курсе вашей истории. Как сложится у вас с вашим иранцем . Сможет ли он пойти против своего сердца, ведь тоже вас привык

Тут предлагают скажи ему то, скажи это... Зачем грузить мужика он что тупой

Гость
#179
Гость

Да мусульмане сунниты очень любят христианок. Главное не принимайте ислам до брака. Лучше после поучаний свекрови и всей семьи. Мол они такие замечательные и привели вас в религию...пусть гордятся. А если вы приняли ислам до них, да ещё знаете многое, больше них - то не будет вам счастья ибо не может русская знать больше них...у меня так одну хорошую подругу выгнали обратно на Украину. Она хорошо знала ислам и до них. Потом тыкали ей мол я арабка, а ты кто? Нацизм есть не только у рф шных баб, как видите...да, посочувствуйте ей. Она же славянка...

Спасибо за инфу, но мой нынешний муж не суннит, довольно религиозной семьи, мы женаты официально, как и написала выше веру я не меняла и не собираюсь. Я сама вообще не оч то и верующая) никаких поучаний свекрови родни нет и не было.

Гость
#180

Очередная примитивная разводка, а такие же примитивные комментаторы с умным видом рассуждают и пытаются давать советы. Цирк шапито.

Гость
#181
Гость

Нет. Просто русские считают себя выше всех, особенно мусульман. Только европейцы им ровня. Но европейцы не считают их ровней себе...до них плохо доходит это)

Европейцы мусульман вообще за людей не считают.

Гость
#182
Алекс

Вы поймите есть ваши глаза, а есть объективная реальность. В глазах российской женщины все европейские женщины страшные, а русские самые красивые. А статистика показывает, что это ровно наоборот )

Статистика? А как она отображает красоту и не красоту? С какой целью сидите на форуме? Троль? Обиженный и несчастный? Психологические отклонения?

Гость
#183
Ягмур

Потому что не слышит, что ей говорят.У девочек иногда бывают комки розовой сладкой ваты в голове, вместо мозгов.Они думают жеж, что я буду с ним спать и он влюбится и женится.И когда этого не происходит, у них разрыв шаблона - как так, я ему свое тело дельфинье в постели отдаю, а движухи в сторону ЗАГСа нет.А вот так, девчули!Мужчины умеют пользоваться и отключать эмоции, включать мозги.Женщины в силу эмоциональности и строения женской психологии так не могут, вернее мало кто может.Поэтому я и говорю - выдал текст про несерьезность и секс без обязательств -давайдосвиданья!!
А кого устраивают отношения без обязательств?Просто интересно.Потому что как правило женщина такое говорит, чтоб заарканить мужика, ну или у нее самооценка на нуле.Или нищенка, которой все равно с кем спать, лишь бы накормили и дали крышу над головой.

Да такие отношения устроят самодостаточную женщину, которая замуж сходила, больше не хочет, а секс нужен. Вы не рассматриваете тот вариант, что женщина получает кайф от секса? Или в вашем представлении женщина это фригидное существо, которое дарит це@ку в обмен на замужество?

Гость
#184
Вафля

а как вы собирались найти большую любовь, если разменивались на отношения без обязательств?
или вы в отношениях без обязательств крутили головой? ну это как то не красиво

получается ибстись а самой думать о вечной любви
ничем вы не лучше мужиков

Вы фригидная судя по всему. Вам секс не нужен. Это считывается сразу.

Гость
#185
Гость

Верим!! Да-да! Именно по этой причине европейцы так охотно женятся на русских. В европах - многие тысячи русских жен иностранцев. А вот русских мужчин, женатых на иностранке, лично я за 17 лет жизни в Англии не встречала ни разу. Наши мужчины за бугром нафикк никому не нужны. Даже соотечественницам-эмигранткам. А уж иностранкам - и подавно!

Это правда. У нас в Германии тоже наши неликвид. Они нашим не нужны. Есть много альтернатив

Гость
#186
Гость

Не может пойти. Постарайтесь успокоиться и забыть его. В иране религиозное мракобесие, даже не так, как во многих арабских странах. И когда он приедет обратно домой-он будет там совершенно другим человеком. От семьм он своей ради вас неоткажется. А даже если вы выйдете замуж за него (пофантазируем), то приехав к нему на родину, вы будете там НИКТО. Посмотрите американский фильм про то, как американка вышла замуж за иранца, он такой весь современный был, а потом уже в иране мутузил ее каждый день, она еле убежала в чем была, смогла с собой забрат дочь, а сын остался там. Основано на реальных событиях. Хорошо прочищает моск. Вы запомните-пока вы живете со своим иранцем в цивилизованной стране, гдевы можете пойти в полицию и вас защитят-это одно. А если вы с ним поедете в любую мусульманскую страну-это совсем другое.

У нее не бвло никакого сына, только дочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: